Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

Участники 2023

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 12 сентября 2023 г.   

(последнее обновление - 18.09.23 *)  

                                                                          

Компания Должность
А1 Группа Компаний Руководитель ИТ
АБИ Продакт Директор службы управления ИКТ-активами и технической инфраструктурой
АБИ Продакт Менеджер по управлению лицензиями
АБИ Продакт Начальник отдела системного администрирования
Абсолют Страхование Руководитель Управления клиентского сервиса
Абсолютные Решения Генеральный директор
Абсолютные Технологии Заместитель генерального директора
Абсолютные Технологии Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Абсолютные Технологии Генеральный директор
Абсолютные Технологии Технико-коммерческий директор
Абсолютные Технологии Директор по развитию бизнеса
Авангард Инженер конструктор
Авангард Руководитель группы
Авангард ведущий инженер
Авангард руководитель отдела перспективных отраслевых проектов
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиаметтелеком Росгидромета Начальник отдела вентиляции, кондиционирования и энергетики
Авиапредприятие "Северсталь" Инженер-технолог
Авиапредприятие "Северсталь" Начальник отдела ИТ
Авиастар-СП Начальник управления
Авиастар-СП Ведущий специалист
Авиастар-СП Ведущий специалист
Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина  Ведущий специалист центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ
Автодор-Платные Дороги Главный сетевой инженер
Автодор-Платные Дороги Начальник Управления технической эксплуатации ИТС
Автодор-Платные Дороги Директор Департамента
Автодор-Платные Дороги Заместитель начальника по ИТС
Автоматизированные Системы и Комплексы Начальник отдела ИТ
Автомобильный завод "УРАЛ" Ведущий специалист ДРПС
Агентство "Узархив" Руководитель Информационной службы
Агентство "Узархив" Заместитель директора
Агентство информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республика Узбекистан Начальник отдела ИКТ
Агентство по внедрению инфраструктур электронного управления Армении Заместитель директора по ИТ
Агентство по внедрению инфраструктур электронного управления Армении Инженер ИТ
Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Начальник отдела коммуникаций
Агентство по страхованию вкладов Антикризисный управляющий
Агентство цифровых технологий Костромской области Специалист по защите информации
Агроноут Директор по развитию
АГРОЭКО-ИТ Ведущий администратор системного администрирования
АДАНТ Генеральный директор
Администрация г. Каменск-Уральский Заместитель начальника отдела ИТ
Администрация города Иркутска Заместитель начальника управления – начальник отдела технической поддержки управления информатизации аппарата администрации 
Администрация города Челябинска Начальник Управления информатизации и цифровой инфраструктуры
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Администрация Трубичинского сельского поселения Ведущий специалист
Азиатский Газопровод  Ведущий инженер
АйДистрибьют Менеджер по ИТ-проектам
Айсо-дистрибьюция Коммерческий директор
Айсо-дистрибьюция Генеральный директор
АйТек Директор по работе со стратегическими партнерами
Айыл Банк Начальник отдела сопровождения информационных систем
АК "Беркут" Исполнительный директор
Академия наук Республики Татарстан Заведующий центром цифровых технологий
Акку-Фертриб Технический специалист
Акку-Фертриб Менеджер по продажам
АКОД (ACOD) Консультант
АКОД (ACOD) Зам генерального директора
АКОД (ACOD) Генеральный директор
АКРОН Руководитель отдела ИТ
Акса Директор по развитию бизнеса
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM)  
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Генеральный директор
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Помощник руководителя проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Директор по стратегическому развитию
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Коммерческий директор
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Председатель совета директоров
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проекта
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель отдела маркетинга 
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
Алкон Девелопмент Заместитель генерального директора
Аллегро Главный специалист по ИТ
Алроса ИТ Руководитель по организации ИТ сервисов инфраструктуры управления эксплуатации вычислительной и сетевой инфраструктуры
Алроса ИТ Руководитель направления развития инженерных систем
Алроса ИТ Начальник управления эксплуатации вычислительной и сетевой инфраструктуры
Алроса ИТ Заместитель генерального директора по базовым ИТ сервисам и инфраструктуре
Алроса ИТ Руководитель проекта управления проектной деятельности
Алтайский государственный университет Начальник управления цифровизации образовательных траекторий
Альфа-Банк Руководитель направления систем хранения данных и систем резервного копирования
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения НВЦ
Альфа-Банк Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк Ведущий специалист
Альфа-Банк Екатеринбург Начальник управления
АльфаТек Директор по развитию бизнеса
АльфаТек Менеджер по развитию бизнеса
Альфа-финанс Руководитель департамента инженерных систем
Альфа-финанс Главный инженер проекта
Альфа-Энерго Исполнительный директор
Альянстрансатом Руководитель группы ИТ
Амадеус-информационные технологии Эксперт, специалист по внедрению програмных решений
АМДтехнологии Технический директор
АМДтехнологии Руководитель отдела по внедрению и эксплуатации суперкомпьютерных решений
АМДтехнологии Генеральный директор
АМЗ "ВЕНТПРОМ" Начальник АСУ
АМТ-Груп Главный инженер проекта
Аналитический центр при Правительстве РФ Аналитик Отдела развития
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель руководителя управления информационного обеспечения
Ангарская нефтехимическая компания Инженер 1 категории
АНТАРКТИС Управляющий партнер
АНТАРКТИС Руководитель системной интеграции
АНТАРКТИС Генеральный директор
Апатит Директор департамента цифровизации
Апатит Начальник управления развития и сопровождения ИС
Апатит Главный специалист по ЗИ
Арбитражный суд Новгородской области Консультант отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Новгородской области Начальник отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архитекторы DN ИТ-администратор
Ассоциация "НП РТС" Руководитель проектов департамента информационных продуктов и технологических сервисов
Ассоциация НБМЗ Директор
Астраханский государственный технический университет Начальник сервисного отдела
Астраханский государственный технический университет Начальник отдела вычислительных сетей и связи
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер 
АТОМДАТА Директор по эксплуатации
АТОМДАТА Директор департамента по развитию бизнеса
АТОМДАТА Директор Тверского и Санкт-Петербургского филиала АО "АТОМДАТА"
АТОМДАТА Директор по специальным проектам
АТОМДАТА Начальник отдела новых продуктов и маркетинга
АТОМДАТА Заместитель директора филиала по технической поддержке и сервису
Атомдата-Центр Заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам
Атомредметзолото Руководитель направления проектов цифровой трансформации
Атомредметзолото Заместитель директора по ИТ
Атомэнергопроект Санкт-Петербурга Главный специалист управления развития прикладных систем
АТП ТЛП (ATP TLP) Инженер слаботочных систем
АТП ТЛП (ATP TLP) Инженер слаботочных систем
АШАН Руководитель отдела 
Аэронавигация Урала Системный инженер ГИТ
Аэронавигация Урала Начальник отдела ИТ
Аэропорт Пулково Ведущий инженер
Аэропорт Пулково Руководитель группы технической поддержки информационных сетей
АЭРОФИЛЬТРПРОМ Генеральный директор
Байтерек Главный менеджер ДИТ
Балтийский завод Начальник отдела
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Начальник отдела системного администрирования
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Директор Института Цифровой трансформации
Банк "Aрванд" Руководитель Службы ИБ
Банк "Aрванд" Менеджер отдела АСиС
Банк "Aрванд" Специалист по ИБ
Банк "АК Барс" Главный инженер-эксперт
Банк "АК Барс" Руководитель центра компетенций развития инфраструктуры ИТ
Банк "АК Барс" Директор департамента ИТ
Банк "АК Барс" Начальник управления поддержки пользователей и ИТ
Банк "АК Барс" Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк "Асака" Заместитель начальника управления ИТ
Банк "Санкт-Петербург" Начальник отдела сопровождения серверной инфраструктуры и операционных систем
Банк "ФК Открытие" Архитектор решений
Банк "ФК Открытие" Руководитель направления сетевой инфраструктуры
Банк "ФК Открытие" Руководитель проектов Управления технической архитектуры и координации инфраструктурных работ
Банк "ФК Открытие" Начальник отдела  эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк "ФК Открытие" Эксперт
Банк ВТБ Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Главный системный аналитик отдела координации серверной инфраструктуры
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Эксперт управления больших данных
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры 
Банк ВТБ Начальник отдела СКС
Банк ВТБ Казахстан Главный специалист отдела системного администрирования
Банк ВТБ Казахстан Директор департамента ИТ
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк Казани Архитектор ИТ
Банк Казани Начальник управления администрирования технического обслуживания
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк России Заместитель начальника отдела вычислительной инфраструктуры 
Банк России Советник заместителя Председателя
Банк России Заместитель директора Департамента безопасности
Банк России Руководитель экспертной группы
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Начальник объединенного эксплуатационного центра "Санкт-Петербург" 
Банк Русский Стандарт  Начальник управления ДИТ
Банк Русский Стандарт  Начальник отдела
Банк Синара Начальник управления телекоммуникаций 
Банк Система Заместитель директора по ИТ
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Начальник отдела системной архитектуры
Банк Хоум Кредит Главный энергетик
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
БАСТИОН Маркетолог
БАСТИОН Руководитель дирекции развития продуктов
БАСТИОН Менеджер по техническому маркетингу
БАСТИОН Руководитель центра обучения и поддержки продаж
БАСТИОН Руководитель отдела продаж
Башкирская содовая компания Москва Директор Проектного офиса по Цифровой трансформации
Башкирская содовая компания Москва Руководитель проектов Проектного офиса по цифровой трансформации
Башкирэнерго Заместитель директора - главный инженер
Башкирэнерго Начальник департамента инженерных систем
Башкирэнерго Начальник отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Начальник отдела проектирования
Башкирэнерго Ведущий инженер развития и администрирования
Башнефтегеофизика Заместитель генерального директора по ИТ
Башнефть Главный специалист по функциональному направлению ИТ
Башнефть Начальник отдела ИТ инфраструктуры, ИТ сервисов и связи
Башнефть-розница Ведущий инженер
Башэлектросбыт Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Безопасность дорожного движения Заместитель начальника Центра разработки и сопровождения информационных систем
Безопасность дорожного движения Специалист 1 категории
Белгидромет Ведущий инженер-программист
Белгидромет Заместитель начальника службы связи и телекоммуникаций
Белорусские облачные технологии Ведущий инженер-энергетик отдела эксплуатации инженерной эксплуатации РЦОД
Белорусские облачные технологии Начальник управления РЦОД
Белорусские облачные технологии Начальник отдела мониторинга управления РЦОД.
Белорусские облачные технологии Начальник отдела эксплуатации инженерной инфраструктуры управления РЦОД
Белтелеком Ведущий специалист группы продажи услуг отдела по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж
Белтелеком Начальник группы продажи услуг отдела по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж 
Белтелеком Начальник отдел по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж
Белтелеком Начальник управления развития и стратегического планирования
Белтелеком Заместитель начальника управления развития и стратегического планирования
Библио-Глобус Туроператор Эксперт
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя центра инновационных ИТ
Бизнес Решение Генеральный директор
Биокад Менеджер проекта
Биокад Руководитель направления проектов ИТ-инфраструктуры
БМ-Банк Начальник отдела инженерного обеспечения
Ботанический институт РАН Старший научный сотрудник
Бриз Климатические системы  
Бриз Климатические системы Старший технический продакт-менеджер товарного направления "Инжиниринг"
Бриз Климатические системы Директор по продажам
Бриз Климатические системы Технический директор
Бриз Климатические системы Заместитель руководителя товарного направления "Инжиниринг"  
Броен Руководитель продаж по центральному федеральному округу
БСХ Бытовые Приборы Специалист ИТ инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Главный специалист
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"  Руководитель группы внедрения ПО и системного администрирования
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"  Заместитель директора по информатизации
Бургер Рус Ведущий архитектор инфраструткры
Бургер Рус Главный архитектор инфраструктуры
Буровая компания "Евразия" Начальник отдела связи
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВГТРК Эксперт
ВГТРК Начальник управления сетевых и серверных технологий
Вектор Рейл Менеджмент Системный администратор
ВентСпецСтрой Менеджер по продажам
ВентСпецСтрой Директор
ВентСпецСтрой Генеральный директор
ВентСпецСтрой Директор
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы администрирования ИТ инфраструктуры
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОИТИ УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Верховный суд РФ Главный специалист
Верховный суд РФ Главный специалист
Верховный суд РФ Специалист
Верховный суд РФ И.о.заместителя начальника управления
Вилтрон  
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Директор департамента по строительству и эксплуатации ЦОД
Вконтакте Руководитель службы вентиляции и кондиционирования
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Директор департамента строительства и эксплуатации ЦОД 
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
Вконтакте Москва Инженер отдела инфраструктуры дата-центров
Вконтакте Москва Руководитель проектов по системам холодоснабжения дата-центров
Вконтакте Москва Руководитель отдела инфраструктуры дата-центров
Вконтакте Москва Ведущий инженер-электрик
Вконтакте Москва Ведущий инженер-проектировщик
Вконтакте Москва Заместитель директора департамента строительства и эксплуатации ЦОД
Вкусно - и точка Менеджер по телекоммуникациям
Владивостокский государственный университет Проректор по цифровой трансформации
Владлинк Директор
Владлинк Технический директор
ВМКЗ Инженер проекта
ВНИИ документоведения и архивного дела  Заведующий лабораторией инновационных технологий и ИС
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Воентелеком Главный энергетик
Воксель Про Руководитель ИТ отдела
Волковгеология  Главный системный администратор
Воронежский филиал ОАО "Вымпелком" Руководитель по эксплуатации
Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт Руководитель отдела ИТ
ВТБ Инжиниринг Директор по развитию и продажам
ВТБ Инжиниринг Генеральный директор
ВЫБОР Директор направления альтернативной энергетики
ВЫБОР Главный специалист направления проектов
ВымпелКом Руководитель Департамента развития инфраструктуры технологической недвижимости
ВымпелКом Старший эксперт по контролю и развитию магистральной сети
ВымпелКом Ведущий эксперт по контролю и развитию опорной транспортной сети
ВымпелКом Ведущий менеджер проектов
ВымпелКом Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом Начальник отдела оперативной поддержки инженерных систем
ВымпелКом Руководитель департамента управления портфелем проектов
ВымпелКом Ведущий юрисконсульт-эксперт
ВымпелКом Ведущий руководитель проектов
ВымпелКом  Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости 
ВымпелКом  Директор Ярославского технического центра
ВымпелКом Татарстан Эксперт отдела радиоизмерений ЦПиО
Высшая школа экономики Начальник отдела суперкомпьютерного моделирования
Высшая школа экономики Профессор департамента компьютерной инженерии 
Вычислительный центр СПбГУ Директор
ГАЗ-ИТсервис Главный специалист
Газпром Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром Начальник отдела
Газпром Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Газпром автоматизация Начальник управления делами (куратор по ИТ)
Газпром автоматизация Начальник Управления ИТ
Газпром автоматизация Ведущий инженер
Газпром добыча Ноябрьск Заместитель начальника отдела ИТ
Газпром добыча Тамбей Главный специалист отдела АМиТС
Газпром добыча Тамбей Начальник ОАМиТС
Газпром инвестгазификация Заместитель начальника ОИТО
Газпром инвестгазификация Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Газпром информ Руководитель группы мониторинга инженерных систем
Газпром информ Главный специалист
Газпром информ  Руководитель группы эксплуатации
Газпром информ  Заместитель начальника управления
Газпром информ  Начальник отдела инженерного обеспечения
Газпром информ Санкт-Петербург Заместитель начальника управления комплексного мониторинга ИТ-инфраструктуры
Газпром комплектация Начальник отдела телекоммуникационного оборудования
Газпром комплектация Начальник управления информационно-управляющих систем
Газпром нефть Руководитель программ по инфраструктуре
Газпром нефть Руководитель проектов
Газпром нефть Екатеринбург Инженер поддержки ЦОД
Газпром социнвест Руководитель ИТ
Газпром СПГ Портовая Инженер электросвязи
Газпром СПГ Портовая Ведущий инженер электросвязи
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром Трансгаз Томск Заместитель начальника отдела
Газпромбанк Директор Центра по развитию бизнеса с компаниями АПК
Газпромбанк Начальник управления сопровождения инженерной инфраструктуры
Газпромбанк Заместитель начальника управления, начальник отдела
Газпромбанк Исполнительный директор Центра по развитию бизнеса с телеком, ИТ и медиа компаниями
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры ИТ
Газпромбанк Главный инженер по сопровождению ЦОД
Газпромнефть - Ямал Руководитель проектов
Газпромнефть - Ямал Руководитель сектора ИТ и связи
Газпромнефть - Ямал Бизнес-аналитик
Газпромнефть ИТО Начальник управления проектирования и архитектурного сопровождения
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления по архитектуре инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Начальник управления поддержки облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления развития HaaS
Газпромнефть ИТО Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Газпромнефть ИТО Москва Руководитель группы
Газпромнефть ИТО Москва Начальник отдела телекоммуникаций
Газпромнефть ИТО Омск Ведущий инженер по инфраструктуре
Газпромнефть-Региональные продажи Уральский филиал Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
Газпромтранс Заместитель начальника управления - начальник отдела системно-технического обеспечения локально-вычислительных сетей
Газпромтранс Начальник отдела
Газпромтранс Начальник службы
Газпромтранс Ведущий специалист
Газпромтранс Ведущий специалист
Гастроном Медиа Руководитель службы ИТ
ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк" Системный инженер
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник отдела администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РМ "Госинформ" Директор
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 285 Заместитель директора по ИКТ
ГБУ "Автомобильные дороги" Заведующий сектором проектирования
ГБУ "Мосгоргеотрест" Заместитель директора по ИТ
ГБУ "Таткультресурсцентр" Начальник отдела по техническому сопровождению имущественного комплекса
ГБУ Пензенской Области "Безопасный регион" Заместитель директора
ГБУ Пензенской Области "Безопасный регион" Начальник отдела системного администрирования
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Начальник отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры 
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Начальник отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Ведущий инженер
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП" Начальник отдела информатизации
ГБУ СО "Безопасный регион" Главный инженер проекта
ГБУ СО "Цифровой регион" Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ СО "Цифровой регион" Начальник управления обеспечения деятельности центра технического обеспечения
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела технической поддержки ИТ-инфраструктуры
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Ведущий инженер
ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая больница №1" Начальник отдела ИТ
ГВЦ РЖД Начальник отдела по серверному оборудованию
ГВЦ РЖД Технолог I категории
ГВЦ РЖД Ведущий технолог
ГВЦ РЖД Технолог I категории
ГВЦ РЖД Начальник отдела
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и ПО аппарата мировых судей Омской области
Гео-система Директор ИТ
Геофизика-Космос Начальник отдела системной поддержки
Гиперлайн Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Гиперлайн Руководитель департамента продуктового маркетинга
Гиперлайн Коммерческий директор
Гиперлайн Руководитель проектов
Гиперлайн Технический директор
Гиперлайн Заместитель генерального директора по инновационным разработкам, исследованиям и маркетингу
Гиперлайн Технический менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Гиперлайн Директор по развитию бизнеса
Гиперлайн Бренд-директор
Гиперлайн Директор по стратегическому маркетингу
Гиперлайн Технический директор
Гипротрубопровод Ведущий инженер
ГК "МЕДСИ" Начальник отдела
ГК "МЕДСИ" Руководитель проектов
ГК "Пожтехника" Заместитель технического директора
ГК "Пожтехника" Коммерческий директор
ГК "Пожтехника" Технический директор
ГК "Пожтехника" Генеральный директор
ГК "Пожтехника" Директор по развитию бизнеса
ГК "Самолёт"  Руководитель группы инженерной инфраструктуры
ГК "ЭЛКОМ" Ведущий инженер технической поддержки
ГК "ЭЛКОМ" Бренд-менеджер
ГК "ЭЛКОМ" Ведущий менеджер по продажам
ГК "ЭЛКОМ" Технико-коммерческий специалист
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель товарного направления коммутационной аппаратуры
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель проектов
ГК "ЭЛКОМ" Менеджер по продажам
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель товарного направления
ГК "ЭЛКОМ" Менеджер отдела продаж
ГК "Энергоконтракт" Руководитель УИТ
ГК А101  Руководитель группы сетей связи
ГК ЛАНИТ Директор по развитию бизнеса
ГК ЛАНИТ Старший менеджер отдела продаж
ГК СКОН Заместитель директора по ИТ
ГК Таиф Начальник управления по АСУиТК
ГК Темпесто Руководитель отдела продаж
ГК Темпесто Руководитель проектов
ГК ТСС Руководитель проектных продаж
ГК ТСС Директор по маркетингу
ГК ТСС Руководитель проектов по работе с ключевыми клиентами
ГК ТСС Руководитель направления проектных продаж и ГПУ
ГК ТСС Руководитель отдела развития направления ДГУ
ГК ТСС Руководитель отдела дизайна и рекламы
ГК ФСК Инженер СПД
ГК Экоокна Маркет Начальник отдела ИТ
ГК Электро Генеральный директор
ГК Энергон Ведущий менеджер по продажам
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Начальник отдела организации дорожного движения
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Ведущий специалист отдела организации дорожного движения
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Заместитель директора
ГКУ "ЦБДДМО" Главный специалист
ГКУ "ЦБДДМО" Начальник отдела ИТ
ГКУ "Центр информационных технологий" Тверской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры и технического обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Начальник отдела системного администрирования Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Начальник управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГКУ Информационный город Начальник отдела эксплуатации вычислительного оборудования управления инфраструктурных решений
ГКУ Информационный город Начальник управления инфраструктурных решений
ГКУ Информационный город Директор департамента обеспечения работоспособности аппаратно-программных комплексов
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства"  Заместитель директора по эксплуатации и развитию ИТ инфраструктуры
ГКУ НСО Региональный информационный центр Техник-программист
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Главный специалист отдела технической информации
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Заместитель начальника отдела
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Начальник отдела ИКТ
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Заместитель начальника Управления администрирования и эксплуатации ИТС
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Главгосэкспертиза России  Главный специалист
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главное управление МЧС России по г. Москве Начальник УТТиАСУ
Главное управление МЧС России по г. Москве Заместитель начальника отдела УТТиАСУ
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника управления, начальник отдела ИТ, автоматизированных систем управления и связи
Главное управление ЦБ РФ по Тюменской области Заместитель начальника отдела информатизации, Заведующий сектором эксплуатации инфраструктурных систем 
Главный Центр Специальной Связи Технический директор Главного операционного центра
Главный Центр Специальной Связи Начальник управления сопровождения технических систем Главного операционного центра
ГМК "Норильский никель" Архитектор направления инженерная инфраструктура
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Руководитель управления ИТ архитектуры
ГМК "Норильский никель" Руководитель управления ИТ архитектуры
ГМЦ Росстата Начальник Управления информационно-коммуникационной инфраструктуры
ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГНИВЦ Заместитель начальника отдела ИТ
ГНО "Центр гидрометеорологии и мониторинга" Обслуживающий вэб-сайта информационно-аналитической службы
ГНО "Центр гидрометеорологии и мониторинга" Главный специалист информационно-аналитической службы
ГНЦ РФ ТРИНИТИ И.о начальника отдела информационных систем
ГОЗНАК Системный архитектор
ГОЗНАК Начальник отдела системного администрирования
Гознак Ведущий инженер-строитель
ГОЗНАК Руководитель направления
ГОЗНАК Ведущий инженер-энергетик
ГОЗНАК Начальник одела по энергетике и экологии
ГОЗНАК Начальник ИТЦ
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации ИС
Горфинтехсервис Консультант
Госкорпорация "Росатом" Директор направления инфраструктурных проектов
Госкорпорация "Росатом" Директор по инфраструктурным и комплексным решениям
Госкорпорация "Росатом" Начальник управления цифровых решений
Госкорпорация "Росатом" Заместитель директора по ИТ
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Директор Департамента по цифровизации
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Заместитель директора Департамента по цифровизации
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Руководитель проектов
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник Депутата ГД
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Советник
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Ведущий советник
Государственная техническая служба Комитета связи Ведущий администратор
Государственная техническая служба Комитета связи Начальник службы серверной инфраструктуры
Государственная техническая служба Комитета связи Главный архитектор разработчик
Государственная фельдъегерская служба России Главный специалист отдела системного администрирования и защиты информации
Государственный архив Республики Татарстан  Главный архивист
Государственный архив Республики Татарстан  Заместитель директора по хранению аудиовизуальных документов и обязательного экземпляра
Государственный архив Республики Татарстан  Директор
Государственный архив Югры Заведующий отделом научно-справочного аппарата и автоматизированных архивных технологий
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Начальник отдела атоматизированного учёта и создания информационно-поисковых систем
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Первый заместитель председателя
Государственный музей заповедник "Петергоф" Заведующий сектором инфраструктурного обеспечения
Государственный музей заповедник "Петергоф" Начальник отдела ИКТ
Государственный музей заповедник "Петергоф" Ведущий системный администратор
Государственный театр наций Начальник отдела ИТ
ГПМ Цифровые технологии Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
ГПМ Цифровые технологии Технический директор
ГПМ Цифровые технологии Руководитель отдела сетевой инфраструктуры
ГрандМоторс Менеджер по продажам
ГрандМоторс Коммерческий директор
ГрандМоторс Президент
Гринатом Руководитель направления развития серверной инфраструктуры
Гринатом Ведущий специалист отдела инфраструктуры Управления ЦОД
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Старший специалист отдела инфраструктуры
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Группа "СВЭЛ" Системный администратор
Группа компаний "Автобан" ИТ-директор
Группа компаний Ай-Климат Директор по продажам
Группа компаний Ай-Климат  Генеральный директор
Группа Компаний ПИК Начальник отдела информатизации
Группа компаний РСК Руководитель проектов
Группа компаний РСК Руководитель проектов
Группа компаний РСК Технический директор
Группа компаний РСК Главный инженер
Группа компаний РСК Руководитель департамента внедрения и эксплуатации
Группа Синара Начальник УВК ДИТ
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
Группа Эталон Руководитель группы сетей связи
ГУ "Центр управления проектами цифрового правительства" Начальник отдел мониторинга систем дата-центра
ГУП  "Умный город" Технический директор
ГУП КК "Центр информационных технологий" Начальник отдела технической эксплуатации
ГУП КК "Центр информационных технологий" Заместитель директора по техническим вопросам
ГУП КК "Центр информационных технологий" Директор
ГУП КК "Центр информационных технологий" Системный администратор
ГУП Экотехпром Специалист 
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела цифровой трансформации и сопровождения проектов ИТиС
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела вычислительных систем
Дальневосточное таможенное управление Начальник  ОТСиВТ информационно-технической службы
Дальневосточный государственный университет путей сообщения Начальник отдела web-разработки и сопровождения ПО
Дальневосточный Институт Управления РАНХиГС Начальник отдела цифровизации образовательной среды
Дальневосточный федеральный университет Директор Управления информатизации
Дата-центр IMAQLIQ Технический директор
Датацентр СК Генеральный директор
Дата-центр ТрастИнфо (Ай-Теко) | Москва | Варшавское Руководитель отдела
Деликатеска.ру Руководитель отдела ИТ
Деловые линии Начальник отдела сопровождения ЦОД
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела ЦИТ
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Главный консультант отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций 
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Заместитель начальника отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций 
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Начальник отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций управления связи
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Заместитель начальника отдела информатизации, информационных систем и технологий
Департамент информатизации Тюменской области Директор
Департамент информационных технологий администрации города Нижнего Новгорода Начальник управления ИБ
Департамент информационных технологий города Москвы Директор департамента управления услугами и ресурсами ЦОД
Департамент информационных технологий города Москвы Аналитик
Департамент Росгидромета по СЗФО Начальник отдела ИТ
Департамент Росгидромета по Уральскому федеральному округу Ведущий специалист-эксперт ОДГСиК
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Начальник информационно-технологического отдела
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Директор по ИТ
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Старший руководитель информационно-технологических проектов
Департамент цифрового развития Вологодской области Главный специалист развития инфраструктуры
Департамент цифрового развития города Севастополя Консультант
Департамент цифрового развития и связи Еврейской АО Начальник
Департамент цифрового развития и связи Еврейской АО Заместитель начальника
Департамент экономической политики и развития города Москвы Заместитель начальника Управления информатизации и связи, начальник отдела ИБ и сопровождения инфраструктуры
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Советник отдела эксплуатации программно-технического комплекса и связи
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Начальник отдела эксплуатации ПТК и связи
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Ди Си квадрат Административный директор
Ди Си квадрат Руководитель проектов
ДИКСИ Групп  Руководитель отдела телекоммуникаций и сетей
Динур Начальник бюро программного обеспечения ИВЦ
Диплей Инженер по техническому обслуживанию
Диплей Руководитель отдела информационно-технического обеспечения
Диплей Руководитель направления ЦОД
Дирекция железнодорожных вокзалов — филиал ОАО "РЖД" Начальник службы информатизации
ДКС (DKC) Руководитель отдела событийного маркетинга
ДКС (DKC) Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ДКС (DKC) Менеджер по продукции (отдел ИБП)
ДКС (DKC) Менеджер по организации мероприятий
ДКС (DKC) Руководитель группы "IT-инфраструктура"
ДКС (DKC) Менеджер по продукции
ДКС (DKC) Менеджер по продукции
ДКС (DKC) Директор департамента корпоративного маркетинга
ДКС (DKC) Региональный представитель по проектам IT
ДКС (DKC) Руководитель группы по работе с региональными контрагентами
ДКС (DKC) Руководитель отдела телекоммуникационных проектов. Руководитель отдела продаж ИТ-оборудования.
ДОМ.РФ Руководитель ИТ 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник отдела обеспечения ИТ
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Системный администратор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Руководитель группы сопровождения ЦОД
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
Д-р Редди’с Лабораторис Лтд. (Dr.Reddy's) Руководитель ИТ-инфраструктуры и техподдержки
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Администратор ЦОД
Евразийская экономическая комиссия Консультант
Евразийская экономическая комиссия Советник
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
ЕвразТехника Архитектор ИТ инфраструктуры
ЕвразТехника Руководитель проектов по ИТ
ЕвразТехника Руководитель проектов
Евровент (Eurovent) Руководитель отдела по монтажу центральных систем вентиляции и кондиционирования
Европлан Начальник отдела телекоммуникаций
Единство Главный специалист
Единство Главный менеджер
Единый Накопительный Пенсионный Фонд Начальник управления
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Главный инженер
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Программист
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский Медицинский Центр Начальник ИТ-отдела
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
Екатеринбургский филиал ПАО "Ростелеком" Начальник отдела планирования технической инфрастуктуры
Ельцин-Центр Руководитель департамента ИВС
Ельцин-Центр Системный администратор
Есиль инжиниринг Коммерческий директор
Запсибгазпром-Газификация Начальник Группы комплектации оборудования связи
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИК Сибинтек Главный специалист управления ИТ
ИНАРТ ГРУПП Инженер проектировщик
ИНАРТ ГРУПП Инженер проектировщик
ИНАРТ ГРУПП Инженер Проектировщик
Инженерный институт КФУ Заместитель директора
ИНКОМ-Недвижимость Ведущий инженер
Инновационный центр "Безопасный транспорт" DevOps – инженер Центра больших данных
Инновационный центр "Безопасный транспорт" Руководитель центра Больших данных
Инспекция государственного строительного надзора РТ Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Главный инженер
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Старший научный сотрудник отдела гражданского, гражданского процессуального законодательства и исполнительного производства
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Начальник отдела
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Заместитель директора
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Руководитель управления информационных технологий
Институт ионосферы Ведущий научный сотрудник
Институт ионосферы Заместитель директора
Институт космических исследований РАН  Ведущий программист
Институт космических исследований РАН  Начальник отдела
Институт космических исследований РАН  Ведущий инженер
Институт космических исследований РАН  Начальник лаборатории
Институт математики и информатики Заместитель директора
Институт математики и информатики Менеджер ИТ-проектов
Институт прикладных исследований АН РТ Научный сотрудник центра цифровых технологий
Институт проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения Главный инженер
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН  Специалист ИТ
Институт телекоммуникаций Ведущий инженер НИО-1
Институт цитологии и генетики СО РАН Руководитель службы ИТ
Институт экономики КН МОН РК Ведущий научный сотрудник, руководитель исследовательского проекта
Институт экономики УрО РАН Консультант в сфере больших данных
Институт экономики УрО РАН И.о.заместителя директора по информационно-аналитической работе
Институт экономики УрО РАН Главный специалист группы компьютерных технологий
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Заведующая кафедрой информационных технологий и математики
Интегрейт Заместитель генерального директора
Интер РАО - Управление электрогенерацией Руководитель направления
ИНТЕР РАО ЕЭС Руководитель направления
Интер РАО-Информационные технологии Руководитель направления Управления сетей и систем связи
Информационно-правовой консорциум "Кодекс"  Директор департамента управления программных технологий
Инфосистемы Джет Архитектор
Инфосистемы Джет Руководитель группы
Инфосистемы Джет Руководитель направления ЦОД и инженерной инфраструктуры
Инфосистемы Джет Пресейл-консультант по инженерным системам
Инфраструктура Казахстана  
Иркутская нефтяная компания Ведущий системный инженер
Иркутская нефтяная компания Системный инженер
Иркутский завод полимеров Главный специалист по проектированию
Иркутский завод полимеров Главный специалист по системам связи
Иркутский национальный исследовательский технический университет Руководитель лаборатории сетевых систем и ИТ-инфраструктуры
ИСП (Завод Заря) Эксперт отдела продаж
ИСП (Завод Заря) Эксперт отдела продаж
Ит-Перспектива Начальник ИТ-инфраструктуры
ИТЦ Камчатского края Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
ИТЦ Республики Бурятия Ведущий инженер 
Казанский Гипронииавиапром Начальник ЦИТО ВТ
Казанский федеральный университет Руководитель ЦСИТ ДИС
Казанский федеральный университет Руководитель службы ИБ
Казанский филиал Уфанет Инженер
Казанский энергетический колледж Начальник информационного отдела
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Казахская Академия спорта и туризма Программист
Казахский институт нефти и газа Начальник отдела ИТ САПР
Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева Ассоциированный профессор
Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова Руководитель офис регистратора
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Старший преподаватель кафедры информатики и информатизации образования
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Директор департамента цифровизации образования
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Доцент кафедры математики
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Руководитель сервисной поддержки
Казахстан Темир жолы  Ведущий инженер
Казахстан Темир жолы  Руководитель ИТ-отдела
Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт Директор департамента стандартизации и информации
Казахстанский институт развития индустрии Руководитель ИТ
Казахстанский Центр Межбанковских Расчетов Национального Банка Республики Казахстан Начальник отдела технического обеспечения
Казахстанско-Российский Медицинский Университет Начальник отдела ЦОД
КазНИПИмунайгаз Эксперт CIO
КазНИПИмунайгаз Ведущий инженер
КазНИПИЭнергопром Директор ИТ
КазНИПИЭнергопром Главный специалист ИТ отдела
Казпочта Главный менеджер процессингового центра
Калужский Турбинный Завод Начальник отдела системного обеспечения и систем связи
КАМАЗ Главный специалист по развитию ИиКТ
КАМАЗ Начальник бюро решений по инфраструктуре и ИБ
Карагандинский индустриальный университет Декан факультета Систем управления
Каражанбасмунай Руководитель службы 
Каражанбасмунай Ведущий специалист по сетевым сервисам
Каспийский Университет Начальник департамента информационных технологий
Каспийский Университет Профессор информационных технологий
Каспийский Университет Директор по эксплуатации
КБ ТЕХНАБ Начальник отдела рекламы
КБ ТЕХНАБ Руководитель направления сервисного обслуживания
КБ ТЕХНАБ Директор по развитию
КБ ТЕХНАБ Генеральный директор
Кварт Директор по перспективному развитию цифровых технологий
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Главный специалист отдела сопровождения ИС
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Начальник отдела поддержки и сопровождения информационных ресурсов
КГП Метрополитен Алматы Ведущий инженер отдела СиПО службы ИТ
КИС "ИСТОК" Директор по ИТ
Кит-системс Технический директор
Клауд Солюшенс Cloudx Главный специалист по сметно-договорной работе
Клауд Солюшенс Cloudx Руководитель направления операционной устойчивости
Клауд Солюшенс Cloudx Ведущий инженер-проектировщик
Клауд Солюшенс Cloudx Специалист по инженерному сопровождению проектов
Клиника ДеКо Архитектор
Клиника медицинского университета Заместитель главного врача по цифровой трансформации 
Клиника САДКО  Начальник ИТ
Когалымнефтегеофизика Начальник отдела системного администрирования
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Цифровой офицер
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист ИТ отдела
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист ИТ
Колледж Телекоммуникаций при МТУСИ Заместитель директора по контролю за качеством образования
Комитет по автомобильным дорогам Республики Узбекистан Главный специалист
Комитет по Информатизации Города Тюмени Начальник отдела технической поддержки и администрирования серверов
Комитет по Информатизации Города Тюмени Заместитель директора по аппаратному обеспечению
Комитет цифрового развития Ленинградской области Ведущий инженер отдела информационной инфраструктуры
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Комплексные инженерные решения (КИР) Генеральный директор
Комсомольская правда Директор ИТ
Комсомольский-на-Амуре государственный университет Начальник ИТ управления
Комсомольский-на-Амуре государственный университет Директор ЦИТС
Комус Начальник ОЭ
Комус Инженер по эксплуатации
Комус Главный инженер
Комус-Технологии Менеджер инфраструктурных проектов
Комус-Технологии Руководитель группы поддержки ЦОД ОКСиТ
КОНСИСТ-ОС Директор-бизнес направления Инженерные системы и техническая поддержка пользователей
КОНСИСТ-ОС Руководитель проекта
Концерн "КРОСТ" Руководитель ДИТ
Концерн Росэнергоатом  Заместитель директора департамента инжиниринга и развития ЦОД
Концерн Росэнергоатом  Эксперт
Концерн Росэнергоатом  Эксперт
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Инженер отдела телекоммуникаций и связи
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта oтдела системного и сетевого администрирования
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Заместитель начальника отдела
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Ведущий инженер отдела телекоммуникаций и связи
Концерн Титан-2 Заместитель директора по ИТ
Корпорация "Стратегические пункты управления" Инженер ИТ инфраструктуры
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Казахмыс Главный специалист группы поддержки серверной платформы
Корпорация Казахмыс Начальник отдела сопровождения серверных платформ
Корпорация развития Енисейской Сибири Руководитель направления
Корпорация развития технологий Ведущий специалист отдела ИТ и цифровизации
Корпорация Сайман Системный администратор
Космическая связь  Главный специалист по развитию систем связи, советник 
Красный Лес Системный администратор
КРОК Руководитель службы эксплуатации инженерных систем ЦОД
КРОК Руководитель направления сервиса ЦОД
КРОК Руководитель направления электромеханических систем
КСК Информационные технологии Директор по управлению инфраструктурой
Ксуто (Ksuto, Шифтапп, Shiftapp) Генеральный директор
КУ НАО "МФЦ" Инженер
КУ НАО "МФЦ" Ведущий инженер
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Программист
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Оператор  ЭВМ и ВМ
Кыргызгидромет Начальник Управления телекоммуникаций и ИТ
Лаборатория физики высоких энергий Инженер-программист
Лаборатория физики высоких энергий Начальник сектора №3, НЭОМД, отд. №3
ЛАНИТ-Интеграция Технический директор департамента строительства ЦОД
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Ленинградская АЭС Ведущий инженер
Лента Энергетик отдела эксплуатации и обслуживания
Лента Главный инженер ЦОД
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела систем хранения данных виртуализации
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела управления доступом
М.ВИДЕО Руководитель отдела администрирования распределенных систем
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
Макорус Системный администратор
Максима Директор по ИТ
Мария-Ра Системный администратор
Мастертел Генеральный директор
МАТЧ-ТВ Ведущий инженер
МАУ Информационный центр города Нижнекамска Директор
МБУ "Департамент Телекоммуникационных Технологий" Заместитель директора по цифровизации
МГУ имени М.В.Ломоносова Ведущий н.с. НИВЦ
МГУ имени М.В.Ломоносова Технический директор
МегаФон Менеджер по эксплуатации ЦОД
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Директор проекта
МегаФон Директор
Мегафон Менеджер по энергетике
МегаФон Таджикистан Руководитель направления эксплуатации ФШПД 
МегаФон Таджикистан Руководитель коммерческого отдела продаж и обслуживания ФШПД 
МегаФон Таджикистан Директор департамента развития и эксплуатации ФШПД
МегаФон Таджикистан Технический директор
МегаФон Таджикистан Главный энергетик
МегаФон Таджикистан Директор по инновационным технологиям
МегаФон Таджикистан Руководитель службы по инновационным технологиям 
Медиа Бизнес Солюшенс Директор по ИТ инфраструктуре
Медприбор СПб Начальник ИТ отдела
Меербуш Техник ИТ
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт
Международный аэропорт Шереметьево Главный эксперт по инженерным системам ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Директор Дирекции ЦОД
Международный Университет Информационных Технологий  Профессор кафедры ИТ
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора-начальник проектно-технологического отдела
Мелита Начальник отдела информатизации
Металл Логистик CIO
Металл Логистик Руководитель специальных проектов
Меткомбанк Начальник отдела инфраструктуры
Метровагонмаш Руководитель проекта
МетролСис Технический директор
Метрополис Заместитель руководителя отдела систем связи
МИА "Россия сегодня" Инженер ЦОД
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИА "Россия сегодня" Заместитель директора дирекции ИТ
МИАЦ Костромской области Заместитель директора
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Старший менеджер
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Коммерческий директор
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Ведущий менеджер отдела продаж
Министерство внутренних дел РФ Заместитель начальника отдела ДИТСиЗИ
Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Главный специалист технического отдела
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области Заместитель начальника отдела подготовки и реализации стратегических инициатив и государственных программ
Министерство обороны РФ Заместитель начальника отдела департамента ГИС
Министерство обороны РФ Начальник группы отдела ИТЦ
Министерство обороны РФ Подполковник
Министерство обороны РФ Сотрудник отдела автоматизации
Министерство обороны РФ Главный эксперт
Министерство по делам ГО и ЧС РТ Начальник отдела оповещения и связи
Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Начальник территориального управления по Республике Каракалпакстан
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Начальник Управления ИТ
Министерство Финансов Республики Армения Советник министра
Министерство финансов Республики Узбекистан Заместитель директора
Министерство финансов Сахалинской области Референт
Министерство цифрового развития Владимирской области Заместитель Министра
Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области Инженер отдела развития эксплуатации ИС
Министерство цифрового развития и связи Омской области Начальник отдела развития информационной инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель направления ИБ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Директор Департамента развития отрасли ИТ
Министерство экономики Азербайджанской Республики Начальник отдела систем, сети, баз данных и мониторинга
Министерство экономики и финансов Кыргызской Республики Ведущий специалист управление ИС и модернизации
Министерство Экономики Республики Абхазия Начальник отдела транспорта
Министерство энергетики Республики Узбекистан Главный специалист инженерных проектов
Министерство энергетики РФ Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики
Министерство юстиции Республики Узбекистан Начальник технического отдела Центра развития ИКТ
МИП БОНЧ АЙТИ Генеральный директор
МИРАН Руководитель службы эксплуатации ЦОД
МИРАН Руководитель отдела развития ЦОД
МИРЭА - Российский технологический университет Специалист в области управления сложными динамическими системами применения современных ИТ, доцент
МИРЭА - Российский технологический университет Начальник межкафедрального центра "Технологии искусственного интеллекта"
МИРЭА - Российский технологический университет Начальник управления информатизации
МКУ Организатор городского парковочного пространства Заместитель директора по ИТ
ММЗ "Авангард" Начальник отдела ИТ
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Технический директор
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам Отдела закупок вспомогательного оборудования
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель отдела клиентского сервиса
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС)  
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Ведущий инженер, направление  коммерческих проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель службы эксплуатации
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Технический директор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Директор департамента облачной инфраструктуры
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель дата-центра "Авантаж"
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель Центра сервисов ЦОД
Мобиус Технологии Руководитель маркетинговых кампаний
Мобиус Технологии Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Мобиус Технологии Ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами
Мобиус Технологии Заместитель генерального директора по управлению портфелем продуктов
Мобиус Технологии Операционный директор
Мобиус Технологии Управляющий директор
Мобиус Технологии Директор по работе с партнерами
Мобиус Технологии Заместитель исполнительного директора по развитию бизнеса
МойОфис (Новые Облачные Технологии)  
Молот-Оружие Инженер
Мосводоканал Начальник управления автоматизированных систем управления технологическими процессами и связи
Мосводоканал Главный специалист отдела автоматизированных ИС
Мосводоканал Главный специалист группы разработки и внедрения Службы промышленной эксплуатации, диспетчеризации и контроля
Мосводоканал Главный специалист отдела автоматизированных ИС
МОСГАЗ Начальник Управления цифровизации систем и процессов
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Мосгортранс Начальник отдела информационной инфраструктуры и централизованных сервисов
Мосгортранс Заместитель начальника отдела информационной инфраструктуры и централизованных сервисов
Московская бизнес школа Руководитель ИТ проектов
Московская биржа  Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа  Начальник отдела сетевых сервисов
Московская биржа  Руководитель направления
Московская биржа  Начальник управления сопровождения тестовых полигонов и приемочного тестирования
Московская биржа  Руководитель сопровождения тестовых стендов
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Менеджер по исследованиям рынка
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Эксперт
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Менеджер по исследованиям рынка
Московская объединенная энергетическая компания Эксперт отдела администрирования программно-технических средств и решений
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист
Московская объединенная энергетическая компания Ведущий специалист
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московский авиационный институт Инженер
Московский авиационный институт Руководитель проектов
Московский городской фонд обязательного медицинского страхования Начальник отдела корпоративной ИТ-инфраструктуры
Московский городской центр продажи недвижимости Начальник управления индустриальной недвижимости
Московский гуманитарный университет Начальник по инновационным технологиям
Московский Метрополитен Заместитель начальника отдела технической поддержки
Московский Метрополитен Начальник Отдела эксплуатации центра обработки данных и системных сервисов
Московский Метрополитен Руководитель проекта службы платежных сервисов
Московский Метрополитен Заместитель начальника Отдела технологий информационного моделирования 
Московский Метрополитен Начальник Отдела технологий информационного моделирования 
Московский научно-исследовательский телевизионный институт Заместитель Генерального директора по цифровому телевидению и телекоммуникационным технологиям
Московский областной центр ИКТ Главный специалист
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский областной центр ИКТ Начальник отдела
Московский областной центр ИКТ Начальник отдела развития и обеспечения
Московский областной центр ИКТ Пресс-секретарь
Московский областной центр ИКТ Заместитель начальника службы эксплуатации
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский прожекторный завод Начальник отдела технической поддержки
Московский Технический Университет связи и информатики Инженер лаборатории кафедры Системы и Сети Фиксированной Связи
Московский Технический Университет связи и информатики Доцент кафедры Системы и Сети Фиксированной Связи
Московский Технический Университет связи и информатики Доктор технических наук, профессор
Московский Технический Университет связи и информатики Инженер ПТСТ
Московский Технический Университет связи и информатики Заведующий кафедрой "Многоканальные телекоммуникационные системы"
Московский физико-технический институт Инженер-электроник
Московский физико-технический институт Руководитель группы сетевых исследований
Московский политехнический университет Старший преподаватель кафедры ТНТ
Мослифт Начальник отдела системного администрирования
Моссвет Инженер
МОСТ-1 Ведущий инженер
Мострансавто Ведущий специалист отдела ИТ
МосТрансПроект Директор по технологическому развитию
Мосэнерго Начальник отдела ИТ
Мосэнерго Сетевой администратор
МосЭп Начальник проектного отдела
МТС-банк Старший инженер сопровождения ЦОД
МУС Энергетики Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры узлов связи
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
МУС Энергетики Санкт-Петербурга  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МФЦ Иркутской области Заместитель директора
МЦКТ  Начальник отдела ИТ
МЧС России Заместитель начальника отдела
МЧС России Офицер отдела применения геоинформационных систем
МЧС России Заместитель начальника отдела
Навоийский горно-металлургический комбинат Системный администратор
Навоийский горно-металлургический комбинат Руководитель управления ИКТ
Навоийский горно-металлургический комбинат Системный администратор
Навоийский горно-металлургический комбинат Инженер
НАГ Руководитель отдела по развитию бизнеса НАГ
НАГ Менеджер по работе с ключевыми клиентами НАГ
НАГ KAM Key account manager
НАГ Главный инженер проектов
НАГ Руководитель Отдела поддержки продаж
НАГ Менеджер по работе с ключевыми клиентами
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный Банк Казахстана Главный инженер
Народный Банк Казахстана Инженер ИТ Инфраструктуры
Народный Банк Казахстана Заместитель директора департамента ИТ инфраструктуры 
Народный Банк Казахстана Ведущий инженер управления телекоммуникаций
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник отдела сопровождения технических средств
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научный Парк СПбГУ Консультант проректора по научной работе
Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации И.о. заместителя директора по информатизации и сопровождению ИС
Научный центр травматологии и ортопедии имени академика Батпенова Н.Д. Заведующая Группы информационного сопровождения и администрирования 
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Руководитель департамента международного сотрудничества и изменения климата
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Заместитель Центра архивации режимных данных
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Директор Центра архивации режимных данных
Национальная палата инновационного здравоохранения Республики Узбекистан Главный специалист
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальная электронная библиотека Кыргызстана Проект-менеджер
Национальное архивное управление Азербайджанской Республики Заведующий отделом Оцифровки архивных документов и инноваций
Национальные электрические сети Узбекистана Специалист отдела ИТ
Национальные электрические сети Узбекистана Специалист информационной и кибербезопасности
Национальные электрические сети Узбекистана Заместитель директора по ИТ
Национальный банк Кыргызской Республики  Начальник отдела администрирования ИС
Национальный Банк Республики Казахстан Главный системный архитектор
Национальный Банк Республики Казахстан Главный специалист - системный архитектор
Национальный Банк Таджикистана Главный аудитор ИТ
Национальный Банк Таджикистана Главный специалист сектора защиты информации
Национальный Банк Таджикистана Начальник сектора защиты информации
Национальный Банк Таджикистана Системный администратор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Руководитель органа по сертификации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Ведущий системный администратор
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела ИТ
Национальный исследовательский университет ИТМО Специалист ИТ
Национальный исследовательский университет ИТМО Кандидат технических наук
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Начальник управления информатизации
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Начальник отдела телекоммуникаций
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный межбанковский процессинговый центр Начальник отдела серверной инфраструктуры и технической поддержки
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Системный администратор
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Начальник отдела развития ИС
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Директор департамента БСиЦ
Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека Ведущий ИТ-специалист
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела применения геоинформационных систем управления оперативного применения цифровых технологий
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Инспектор отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника отдела применения геоинформационных систем 
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела тематической обработки и анализа управления космического мониторинга
Национальный центр электронных услуг Ведущий инженер отдела информационной и объектовой безопасности
Национальный центр электронных услуг Ведущий инженер
Национальный центр электронных услуг Начальник службы эксплуатации ЦОД
Национальный центр электронных услуг Начальник отдела сопровождения системно-технической инфраструктуры
НВБС Менеджер предпродажной поддержки
НВБС Менеджер по работе с партнерами
НВБС Руководитель направления по работе с операторами связи
НВБС Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
НГ-Энерго Заместитель директора по продажам направление "Инфраструктура"
НГ-Энерго Директор по продажам направления "Инфраструктура"
НГ-Энерго Заместитель генерального директора
НГ-Энерго Ведущий технический специалист направление "Инфраструктура"
НГ-Энерго Ведущий менеджер по продажам направление "Инфраструктура"
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры
Невада Групп Ведущий системный администратор
Невада Групп Ведущий системный администратор
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры 
Невский Банк Директор департамента ИТ
НЕД Технический директор по направлению "Холодильное оборудование" НЕД-центр
НЕД Руководитель направления ЦОД НЕД-центр
НЕД Директор по маркетингу
НЕД Продакт менеджер по холодильному оборудованию НЕД-центр
НЕД Руководитель отдела продвижения продуктов НЕД-центр
НЕД Заместитель генерального директора НЕД-центр
НЗПО  
НЗПО Генеральный директор
НЗПО Руководитель отдела технической поддержки
НЗПО Совладелец
Ниеншанц-Автоматика Руководитель департамента по развитию продаж
Ниеншанц-Автоматика Менеджер по маркетингу
Ниеншанц-Автоматика Менеджер проектов по IT-решениям
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Доцент кафедры "Экономика и автоматизация бизнес-процессов"
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Старший преподаватель кафедры "Информационные системы и технологии"
Нижегородский ИВЦ РЖД Начальник центра
НИИ "Квант" Первый заместитель директора
НИИ "Квант" Ведущий инженер БТС СГК
НИИ ВЕКТОР Инженер отдела по организации и планированию закупочной деятельности
НИИ по развитию цифровых технологий и искусственного интеллекта Заместитель директора
НИИ Статистики Росстата Научный сотрудник
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИКИЭТ Ведущий инженер ОИТТиС
НИПОМ Генеральный директор
НИФХИ им.Л.Я.Карпова Начальник отдела ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НИЦ StoreData Технический директор
НИЦ StoreData Генеральный директор
НИЦ StoreData Технический директор
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Руководитель отдела ИТ
Новатэк Эксперт ЦОД
Новатэк Эксперт
Новатэк НТЦ Начальник отдела ИТ
Новатэк НТЦ Эксперт системной архитектуры
Новатэк-Усть-Луга Главный специалист отдела ИТ и связи
Новгороднефтепродукт Начальник группы программирования
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат Инженер ЦОД
Новолипецкий металлургический комбинат Ведущий инженер отдела управление систем управления
Новосибирский областной инновационный фонд Руководитель направления "Цифровые технологии"
Новосибирский областной инновационный фонд Менеджер ИТ проектов
Новые Сети (New Nets) Ведущий менеджер продаж
Новые Сети (New Nets) Руководитель отдела продаж
Новые Сети (New Nets) Заместитель технического директора
Новые Сети (New Nets) Менеджер проектов
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Категорийный менеджер ОВиК
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Менеджер по продажам
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Руководитель направления ОВиК
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Директор департамента инфраструктурных проектов
Норникель Спутник Руководитель проектов
Норникель Спутник Главный менеджер
Норникель Спутник Начальник управления проектной деятельности
Норникель Спутник Главный менеджер
Норникель Спутник Главный менеджер по развитию ИТ-инфраструктуры
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПО "Государственный институт прикладной оптики" Ведущий инженер-электроник
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПП Интеррин Системный администратор
НПП ПТ "Океанос" Руководитель отдела ИТ
НПЦ "Молния" Директор по развитию бизнеса
НПЦ "Молния" Системный администратор
Нурбанк Начальник отдела телекоммуникаций
Нурбанк Главный инженер
Нурбанк Главный энергетик
Нэтлэнд Директор по продажам и маркетингу
Нэтлэнд Руководитель проектов
Облакотека Менеджер по работе с партнерами
Облакотека Руководитель SaaS разработки
Облакотека Директор департамента клиентского сервиса
Облакотека Маркетолог
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник отдела
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Ведущий программист 
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник отдела
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Руководитель проекта ЦОД
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Заместитель декана Физико-энергетического факультета
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента цифровой инфраструктуры ИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Заместитель директора ДИТ
Объединенная энергетическая компания Ведущий архитектор
Объединенная энергетическая компания Заместитель ИТ директора по инфраструктуре
Объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования серверных комплексов
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады отдела систем инженерного анализа
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады ЦОД
ОДК-Авиадвигатель Заместитель начальника отделения ИВС по ИТ-инфраструктуре и сервисам
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОДК-Пермские моторы Ведущий инженер 
ОДК-Пермские моторы Ведущий системный администратор
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
ОКБМ Моторостроение Ведущий технический специалист
ОКДЦ ПАО "Газпром" Руководитель группы ИТО
Окко Руководитель УпЦОД
Октод Главный энергетик
ОМП-Инжиниринг Исполнительный директор
ОМП-Инжиниринг Руководитель направления ЦОД
ОМП-Инжиниринг Генеральный директор
Омскстат Заместитель начальника отдела ИТ
ОМЦ СП Свердловской области Инженер программист
ОМЦ СП Свердловской области Инженер по ИТ
ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина Начальник отдела ИТ
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
ОТП Банк  ИТ инженер
Панова Тех (Panova Technologies) Директор по маркетингу и внешним связям
Паркинвест Заместитель генерального директора по ИТ
Парус электро Руководитель направления
Парус электро Менеджер
Парус электро Инженер по продукции
Парус электро Руководитель направления
Парус электро Старший менеджер по маркетингу
Парус электро Директор по маркетингу
Парус электро Руководитель направления "Маркетинг"
Парус электро Генеральный директор
Пауэрконцепт Ведущий специалист
Пауэрконцепт Руководитель департамента промышленных АКБ
ПБ Спарк Директор по проектированию
Первая Экспедиционная Компания ИТ менеджер
Первый канал Ведущий специалист CБ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Пермский государственный национальный исследовательский университет Директор интернет-центра
Пермский краевой МИАЦ Начальник отдела инфраструктуры и ИБ
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I  Начальник Управления информатизации
Петербургский Метрополитен Инженер
Петербургский Метрополитен Инженер-электроник
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта   
Петрозаводский Государственный университет Начальник управления по инновационно-производственной деятельности
Пивоваренная компания "Балтика" Руководитель группы развития серверной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию инфраструктуры ЦОД
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Проректор по информатизации
Политехнический колледж Корпорации "Казахмыс" Лаборант ИТ отдела
Политехнический колледж Корпорации "Казахмыс" Заведующий ИТ отдела
Почта Банк Руководитель Центра ИТ-инфраструктуры
Почта Банк Архитектор вычислительных комплексов
Почта России Руководитель отдела вычислительной инфраструктуры
Почта России Руководитель направления поддержки вычислительной инфраструктуры
Почта сервис Руководитель проектов
Почта сервис Руководитель департамента сопровождения ИС
Почта сервис Руководитель ИТ отдела
Правительство Республики Карелия Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Прайм Бизнес Синема Менеджер по продажам
Прайм Бизнес Синема Коммерческий специалист ЦО
Прибой Начальник ИТ отдела
Приволжское таможенное управление Заместитель начальника отдела ИТ
Проектное бюро СПАРК Генеральный директор
Проектный Институт "Промстройпроект" Главный специалист отдела слаботочной системы
Проектный офис по реализации инвестиционного проекта "Освоение месторождения Ёшлик-1" Начальник отдела ИТ и телекоммуникации 
Производственно-Коммерческая дирекция ИТ-директор
ПромАвтоматика Руководитель коммерческого отдела
ПромАвтоматика Архитектор АСДУ
Промсвязьбанк Руководитель направления
Промсвязьбанк Управляющий директор
Промсвязьбанк Руководитель проекта
Промсвязьбанк Руководитель проектов по строительству ЦОД
Промсвязьбанк Системный архитектор
ПромТехноКонсалт Генеральный директор
Прорыв  
Протон Ведущий конструктор
Профессиональное объединение аккредитованных экспертных организаций "Палата экспертных организаций" Руководитель отдела информационного обеспечения
Псковград Директор по ИТ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель проектов продаж
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель направления ДГУ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Специалист по рекламе
ПСМ (Промышленные силовые машины) Генеральный директор
ПСМ (Промышленные силовые машины) Директор московского офиса
Райффайзенбанк  Руководитель направления по развитию ЦОД
Рамблер Интернет Холдинг Руководитель отдела эксплуатации ДЦ
Рамблер Интернет Холдинг Заместитель директора по эксплуатации инфраструктуры и сервисов
РАНХиГС Начальник управления ИТ
РАНХиГС Системный администратор
Рахат Директор ИТ
РГП "Институт ядерной физики"  Начальник отдела ИТ
Региональные электрические сети Главный специалист отдела системного администрирования
Релком Дата Главный инженер
Ренессанс Кредит Технический архитектор
Ренессанс Кредит Менеджер проектов ИТ-инфраструктуры
Ренессанс Кредит Руководитель группы unix-систем и систем хранения данных
Ренессанс Кредит Начальник отдела развития облачной платформы
Ренессанс Кредит Главный технический архитектор
РЕН-ТВ Начальник отдела энергоснабжения 
РЕН-ТВ Главный инженер информационного сегмента
РЕН-ТВ Главный энергетик
РЕН-ТВ Руководитель службы эксплуатации
РЕСО-Гарантия Старший системный администратор
Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" Начальник отдела администрирования и сервисной поддержки
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
РЕФКУЛ Генеральный директор
РЖД Ведущий технолог ЦСС ТР
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
РЖД-ЗДОРОВЬЕ Специалист ИТ
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Ведущий научный сотрудник
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Руководитель направления
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Системный администратор
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Заместитель директора по цифровому развитию
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Начальник отдела сопровождения ЦОД
Розничная сеть "Магнит" Руководитель проектов
Розничная сеть "Магнит" Начальник отдела  сектора обслуживания ЦОД и СКС
Розничная сеть "Магнит" Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
Розничная сеть "Магнит" Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
Росбанк Начальник отдела трансформации и развития технической архитектуры
Росбанк Главный ИТ менеджер
Росбанк ИТ менеджер отдела эксплуатации хостинга и телекоммуникаций
Росбанк Старший менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк Руководитель направления операционной эффективности ИТ
Росгеология Начальник Группы ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник управления ИТ
Росгранстрой Начальник отдела автоматизации
Росгранстрой Заместитель руководителя по проектной деятельности
Росгранстрой Начальник Управления ИТ
Росгранстрой Заместитель начальника отдела организации систем автоматизации
Росморпорт Эксперт
Роснефть Старший менеджер Управления развития сети ЦОД
Роснефть Менеджер
Роснефть Главный менеджер проектов 
Россельхозбанк Исполнительный директор отдела серверов и систем хранения данных
Россельхозбанк Начальник управления системного администрирования
Россельхозцентр по РТ  Начальник ИТ
Россети  Инженер-энергетик
Россети  Начальник управления ИТ-архитектуры и реализации технической политики в области ИТ   
Российская государственная библиотека Директор ДИТ
Российская детская клиническая больница Начальник отдела ИТ
Российская детская клиническая больница Начальник системного и технического обеспечения
Российские космические системы Заместитель начальника центра конвергентных технологий
Российские космические системы Директор по информационным технологиям
Российские космические системы Инженер ЦОД
Российские космические системы Ведущий инженер ЦОД
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе Руководитель проектов Центра информационных технологий
Российский государственный гуманитарный университет Профессор кафедры организационно-правовой защиты информации
Российский государственный университет нефти и газа Заведующий Лабораторией Кафедры безопасности ИТ
Российский государственный университет нефти и газа Преподаватель кафедры БИТ
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет транспорта Начальник отдела информатизации
Российский университет транспорта Начальник мультимодальных транспортных данных
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Старший преподаватель кафедры информатики
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры информатики
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры БКЦЭ ИРИО
Ростелеком Руководитель проекта
Ростелеком Директор по продуктам
Ростелеком | Москва | Бутлерова Руководитель направления ЦОД 
Ростелеком | Ногинск | Октябрьская Начальник энергоучастка ЦОД
Ростелеком Урал Главный специалист департамента энергообеспечения КЦ
Ростелеком Урал Инженер
Ростелеком-ЦОД Руководитель дирекции по инфраструктуре ЦОД
Ростелеком-ЦОД Директор офиса "Перспективные продукты"
Ростелеком-ЦОД Директор центра региональных продаж B2B
Ростелеком-ЦОД Руководитель специальных проектов
Ростелеком-ЦОД Директор по инфраструктуре и сервисам ЦОД
Ростелеком-ЦОД Главный инженер проектов
Ростелеком-ЦОД Директор по продажам
Ростелеком-ЦОД Директор по продажам
Ростелеком-ЦОД Директор проектов, департамент цифровой экономики
Ростелеком-ЦОД Советник генерального директора
Ростелеком-ЦОД Руководитель дирекции по сервисам ЦОД
Ростелеком-ЦОД Директор по развитию ЦОД
Ростелеком-ЦОД Технический директор
Росэл Технический директор
РТИ (НПК ВТиСС) Ведущий конструктор
РТИ (НПК ВТиСС) Ведущий конструктор
РТ-Информ Архитектор  энергетических систем
Рубитех (Rubytech) Технический директор
Русагро Технологии Архитектор службы ИТ-инфраструктуры
Русагро Технологии Архитектор ИТ Инфраструктуры
Русагро Технологии Архитектор инфраструктуры ИТ
РусГазСервис Начальник отдела развития инфраструктуры
РусГидро ИТ Сервис Начальник Управления эксплуатации вычислительной инфраструктуры
Русская Компания Директор
Русский Регистр Начальник департамента ИТ
РусХимАльянс Заместитель начальника отдела системно-технической инфраструктуры УИТ
РусЭнергоРесурс Директор департамента ИТ
Русэнергосбыт Руководитель проектов ИТ
Руформ Менеджер проектов
Руформ Руководитель отдела по работе с операторами связи
РХТУ им. Д.И. Менделеева Специалист по инженерным системам
РэкТэк (RakTek) Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
РэкТэк (RakTek) Генеральный директор
РэкТэк (RakTek) Коммерческий директор
РэкТэк (RakTek) Менеджер по проектам
РэкТэк (RakTek) Главный технический эксперт
РЭНЕРА Главный эксперт
РЭНЕРА Рруководитель направления "Энергетика"
РЭНЕРА Ведущий специалист, группа коммуникаций и PR
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Начальник отдела эксплуатации компьютерных классов
Самараэнерго Начальник отдела инфраструктуры ИТ
Самарский государственный медицинский университет Начальник управления ИТ
Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр Специалист
Самрук-Энерго Главный менеджер департамента ИТ
Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих Специалист по информационным ресурсам
Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека Руководитель отдела ИТ 
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Начальник управления информационно-технологической инфраструктуры
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения Заведующий центром ИТ
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Петра Великого Специалист ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет Системный администратор УСИТ СПбГУ
Санкт-Петербургский государственный университет Начальник отдела
Санкт-Петербургский государственный университет Заместитель начальника УСИТ
Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины  Начальник отдела ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский ИВЦ РЖД Начальник отдела электронной и вычислительной техники
Санкт‑Петербургский информационно-аналитический центр Заместитель начальника управления ИБ
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела информатизации и программирования центра ИКТ
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Заместитель директора
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Начальник отдела по цифровой трансформации
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Проректор по цифровой трансформации
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Заместитель начальника УИТ
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Начальник ЦОД
СБД Ведущий инженер общестроительных и специальных работ
СБД Главный инженер проекта
СБД Ведущий инженер по механическим системам
Сбербанк (ЦА) Аналитик по недвижимости и ТМТ
Сбербанк России Главный инженер по развитию ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Руководитель отдела исследований инфраструктуры
Сбербанк России Начальник управления ЦОД
Сбербанк России Руководитель направления департамента безопасности
Сбербанк России  Исполнительный директор
Сбербанк России филиал Екатеринбург Руководитель направления ПЦП МЦТП
Сбербанк-Телеком Менеджер по ресурсам
СберЛизинг Руководитель направления
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Директор центра развития бизнеса
Свободные Технологии Инжиниринг  Ведущий PR-менеджер
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Заместитель директора службы сопровождения деятельности компании
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Связьтранснефть Начальник управления развития сети
СДИ СОФТ  Главный консультант
СДИ СОФТ  Менеджер по развитию бизнеса
СДИ СОФТ  Генеральный директор
СДИ СОФТ  Технический директор
Севастопольский государственный университет Доцент кафедры "Дидактика, методики и технологии обучения"
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектором по обработке данных
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектора эксплуатации телекоммуникационных сетей и сетевого администрирования
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Руководитель отдела энергетических систем
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по развитию ЦОД 
Северо-Западный филиал "Мегафон" Старший менеджер по планированию и развитию ЦОД
Северо-Западный филиал ММВБ Руководитель технической поддержки
Северсталь Руководитель группы
Северсталь Руководитель группы
Северсталь Руководитель управления по развитию и поддержке инфраструктуры
Северсталь Эксперт
Северэлектро Заместитель начальника управления по развитию информационных систем
Сегежа Групп Заместитель генерального директора по операционной работе
Сегежа Групп Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер отдела инфраструктуры и сетей
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сеть магазинов "Монетка" Руководитель отдела технического обеспечения
Сеть магазинов "Снежная Королева" Ведущий инженер
Сеть супермаркетов Золотое Яблоко Руководитель группы администрирования серверной инфраструктуры
СиАйТи Терминал Начальник отдела поддержки пользователей
СИБИНТЕК Архитектор Инженерной инфраструктуры ЦОД
СИБИНТЕК Начальник управления по развитию сети ЦОД
СИБИНТЕК Начальник отдела сетевого администрирования
СИБИНТЕК Начальник Управления экспертизы и проектов инфраструктуры
СИБИНТЕК Начальник отдела инфраструктурных проектов
Сибирский колледж транспорта и строительства Начальник отдела ИТО
Сибирско-Уральская энергетическая компания Менеджер проектов
СИБУР Диджитал Архитектор
СИБУР Диджитал Главный эксперт
СИБУР Коннект Казань Ведущий системный администратор
СИБУР Коннект Казань Ведущий системный администратор
Сибцемсервис Главный специалист эксплуатации ит систем
Синара-Транспортные Машины Начальник отдела сопровождения инфраструктурных задач
Системный оператор Единой энергетической системы Директор по ИТ
Системотехника Руководитель проектов
Системотехника Руководитель проектов
Системотехника Директор по маркетингу
Системотехника Руководитель направления ЦОД
Системотехника Генеральный директор
Системотехника Менеджер
Системотехника Коммерческий директор
Систэм Электрик Инженер
Систэм Электрик Системный инженер
Систэм Электрик Технический директор подразделения Secure Power Schneider Electric
Систэм Электрик Первый заместитель генерального директора по рынку "ИТ-решения" и сервису компании
Систэм Электрик Директор по Маркетингу по рынку Энергетика и Сервису России и СНГ
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Системный инженер
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Руководитель направления цифрового маркетинга
Систэм Электрик Директор по работе с ключевыми клиентами
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Технический директор
Систэм Электрик Директор по развитию бизнеса промышленной автоматизации
Систэм Электрик Директор по коммуникациям
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками сервиса
Систэм Электрик Системный архитектор
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
Систэм Электрик Менеджер проектов
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Систэм Электрик Менеджер проектов
Систэм Электрик Директор департамента по работе c ключевыми клиентами
Систэм Электрик Директор по маркетингу
Систэм Электрик Менеджер по работе с комплексными проектами
Систэм Электрик Архитектор инженерных систем
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Систэм Электрик Директор по продажам
Систэм Электрик Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Систэм Электрик Менеджер по продукту, системы бесперебойного питания, приводная техника, системы автоматизации и мониторинга
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса "Однофазные ИБП"
Систэм Электрик специалист по маркетинговым коммуникациям маркетинг
Систэм Электрик Менеджер по работе с персоналом
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
Систэм Электрик Директор по мероприятиям и операционному маркетингу
Систэм Электрик Директор по работе с ключевыми клиентами
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса направления "Модульные ЦОДы" подразделения Secure Power
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с клиентами
Систэм Электрик Старший архитектор инженерных систем
Систэм Электрик Руководитель отдела
Систэм Электрик Руководитель направления продаж сервиса
Систэм Электрик Руководитель центра обучения
СИТРОНИКС Директор по пресейл
СИТРОНИКС Директор по развитию
СИТРОНИКС Руководитель направления ЦОД
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Руководитель группы модульных ЦОД
СИТРОНИКС Руководитель отдела автоматизации и пуска-наладки
СИТРОНИКС Руководитель группы отдела автоматизации и пуско-наладки департамента ЦОД
СИТРОНИКС Директор департамента центров обработки данных
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Старший менеджер по маркетингу
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СИТРОНИКС Начальник отдела маркетинга и поддержки продаж
СК "Ренессанс Жизнь" ИТ-директор
СКБ Приморья "Примсоцбанк" Начальник отдела автоматизации
Сколковский институт науки и технологий Администратор суперкомпьютера
СКС Генеральный директор
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
СМП Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
СМП Банк Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры
СННВС России Вице-президент
СННВС России Помошник
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Начальник отдела
Совкомбанк-технологии Руководитель группы сопровождения
Совкомбанк-технологии Заместитель начальника управления
Современные Коммуникации Директор по продажам
Современные транспортные технологии Начальник отдела
Современные Фонды Недвижимости Руководитель направления
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Солид банк Начальник отдела системного сопровождения
СОНЕТ Менеджер проектов
Социальный фонд России по Приморскому краю Заместитель начальника управления ИТ, Начальник  отдела ЭСВТПОиТО
СП Бизнес Кар Заместитель начальника отдела СИ ДИТ
СПб ГБУ "Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи "КОНТАКТ" Ведущий специалист сектора информатизации и кибербезопасности
СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника 109" Начальник ИТ отдела
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Начальник отдела 
СПб ГУП "АТС Смольного" Ведущий инженер
СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Начальник Управления ИТ
СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Программист отдела сетевых технологий
СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Начальник отдела сетевых технологий
Спецавтобаза Заместитель директора по цифровой трансформации
Специальная интеграция менеджер по продажам
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Лаб Начальник отдела сервисов и облачных технологий
Спортмастер Лаб Генеральный директор
Среднеуральский медеплавильный завод Начальник центра АСУ и связи
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Начальник отдела СИТО
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель инженерной службы
Страховая Компания "Согласие" Начальник отдела сопровождения информационных сервисов
Страховая компания "Узбекинвест" Менеджер по информационной безопасности
Страховая компания "Узбекинвест" Главный менеджер ДИТ
Страховая компания "Халык" Главный специалист ИБ
Страховая компания "Халык" Директор департамента ИТ инфраструктуры
Страховая компания "Халык-Life" Заместитель Директора ДИТ
Страховой Дом ВСК Эксперт дирекции сетевой инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Ведущий специалист дирекции серверной инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Ведущий специалист блока ИТ
Страховой Дом ВСК Эксперт дирекции сетевой инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Заместитель руководителя направления инфраструктуры
Стройгазмонтаж Начальник департамента ИТ
СтройГруппИнжиниринг Генеральный директор
СтройГруппИнжиниринг Генеральный директор
Стройдормаш Начальник отдела системной интеграции
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
Судебный департамент при Верховном Суде РФ Начальник отдела перспективного развития ГАС
СургутАСУнефть Инженер-программист I категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Ведущий инженер-программист
СургутАСУнефть Инженер-программист II категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
Сургутнефтегаз Начальник отдела системно-технического обслуживания
Сургутнефтегаз Начальник комплекса обеспечения автоматизации вычислительных работ
Сургутнефтегаз Заместитель начальника ЦОД
Сургутнефтегаз Главный специалист
Сургутнефтегаз Ведущий инженер-программист
Сургутнефтегазбанк Руководитель группы сети
Сызранский НПЗ Специалист ИТ
Т Плюс Руководитель департамента поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Начальник отдела информационно-технического сопровождения
Т Плюс Руководитель Центра поддержки инфраструктуры
Т Плюс Пермский филиал Руководитель центра разработки и поддержки ИС
Т Плюс Пермский филиал Начальник отдела поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Пермский филиал Эксперт 
Т Плюс Пермский филиал Эксперт отдела ИТ
Т Плюс Филиал "Свердловский" Главный эксперт по инженерным системам
Т Плюс Филиал "Свердловский" Начальник отдела сопровождения инженерных систем
Т8 Руководитель разработки направления ПО и систем управления
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель коммерческого департамента
Т8  
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Т8 Заместитель генерального директора по стратегическому развитию
Т8 Генеральный директор
Т8 Специалист технического маркетинга
Т8 Менеджер по маркетингу
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Т8 Заместитель начальника отдела маркетинга
Таврида Электрик  Руководитель направления ЦОД
Таврида Электрик  Директор по работе с ключевыми клиентами
Таврический Банк Ведущий специалист отдела информационного обеспечения
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино Системный администратор
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Таразский региональный университет имени М.Х. Дулати  Руководитель центра проектного управления и цифровизации
Татавтодор Начальник отдела ИТ
ТатАСУ Главный энергетик
ТатАСУ Техник
ТатАСУ Начальник бюро 
ТатАСУ Ведущий Инженер ЦСИТ
ТатАСУ Начальник бюро сопровождения Unix-систем
Татнефть  Заместитель начальника управления СТ
Татнефть  Системный администратор
Татнефть  Системный администратор
Татнефть – Цифровое развитие Руководитель группы 
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор
ТатНИИнефтемаш Системный администратор
ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН Специалист по цифровизации
Татспиртпром Начальник службы развития и эксплуатации ИТ-инфраструктуры
Татспиртпром Директор по ИТ
Таттелеком Директор проекта ЦОД
Татхимфармпрепараты Заместитель начальника ОИТ
Татэлектромонтаж Главный инженер
Татэлектромонтаж Сотрудник уточнить
Татэнерго Начальник
Татэнерго Специалист группы проектов ИТ
Татэнергосбыт Начальник отдела инфраструктуры ИТ
Ташкентский государственный транспортный университет Инженер
Ташкентский Педиатрический Медицинский институт Начальник отдела внедрения передовых технологий
Ташкентский Педиатрический Медицинский институт Директор Центра передовых технологий и стратегических инициатив
Твинс Тэк Главный энергетик
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД Петросталь Руководитель ИТ
Телекомпания НТВ Директор финансовой дирекции
Телекомпания НТВ Заместитель Генерального директора-исполнительный директор
Телекомпания НТВ Директор дирекции развития Технопарка
Телекомпания НТВ Главный эксперт дирекции развития технопарка
Телекомпания НТВ Начальник управления финансового контроля реализации проектов
Телекомпания НТВ Руководитель службы
Телекомпания НТВ Руководитель службы эксплуатации ЦОД
Телекомпания НТВ Заместитель начальника отдела ИТ
Телекор Инжиниринг Управляющий партнер
Телекор Инжиниринг Главный инженер проекта
Телекор Инжиниринг Ведущий инженер
Телекор Инжиниринг Директор по развитию
Телемед Экспресс Директор по ИТ
ТЕЛЕ-СПУТНИК, ЖУРНАЛ Журналист
Телселл Специалист по цифровым интеграциям
Тензор Генеральный директор
Тесли  Руководитель управления по развитию продаж ИБП     
Тесли  Директор  производства и региона Северо-Запад
Технодом Ведущий системный администратор
Технодом Начальник отдела системного администрирования
Технологический Университет Заведующий кафедрой ИТ и управляющих систем
Технологический Университет Заместитель заведующего кафедрой ИТ и управляющих систем
ТехноФрост Технический директор
ТехноФрост Коммерческий директор
ТехноФрост Руководитель отдела продаж
Тинькофф банк Технический директор
Тинькофф банк Руководитель направления опорных сетевых сервисов
Тинькофф банк Руководитель отдела технической поддержки ЦОД
ТОГБУ "Региональный информационно-технический центр" Заместитель директора
Точка Банк Менеджер направления сетевых технологий
ТрансTелеКом (ТТК) Главный специалист ГИПП ООПККиО ДЭ 
Транснефть Главный аналитик отдел экспертизы технических решений
Транснефть Главный технолог отдела инфраструктуры
Транснефть Начальник отдела
Транснефть Начальник отдела эксплуатации сетевой инфраструктуры
Транснефть Начальник управления эксплуатации инфраструктуры
Транснефть - Прикамье Инженер-программист
Транснефтьэнерго Начальник отдела
Транснефтьэнерго Начальник правового управления
Транспортный холдинг города Алматы Директор по ИТ
Тревел Ритейл Домодедово Главный специалист по инженерно-технических систем
Трубная Металлургическая Компания Директор по инфраструктуре и кибербезопастности
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Заведующий кафедрой информатики и ИТ
Туронбанк Главный специалист
Туронбанк Заместитель директора по ИТ
ТФОМС Свердловской области Заместитель начальника ИТ-управления
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и ТО
Тяжпромлизинг Ведущий инженер
УГМК-Здоровье Системный администратор
Узбекгеофизика Начальник вычислительного центра
Узбекнефтегаз Старший эксперт ИБ 
Узметкомбинат  Начальник отдела ТОИР
УК Капитал Инвест ИТ-Директор
Университет Аджу в Ташкенте Начальник отдел ИКТ
Университет Иннополис Руководитель лаборатории анализа данных и биоинформатики, профессор
Университет Иннополис Ведущий системный администратор
Университет Иннополис Руководитель проектов Института искусственного интеллекта
Университет Иннополис Инженер по виртуализации
Университет Инха Руководитель отдела по развитию партнерства и привлечения инвестиций
Университет Инха Системный администратор ИВЦ
Университет международного бизнеса Директор ДИТ
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела эксплуатации АПК "Безопасный город"
Ураласбест Системный администратор
Уралбиофарм Начальник ИТ
Уралжелдорпроект Начальник отдела ИТ
Уралкалий Начальник управления ИТ сервисов
Уралкалий Начальник управления информационных систем
Уралмашзавод Ведущий системный администратор
Уралтурбо Руководитель ИТ отдела
Уралхиммаш Ведущий системный администратор
Уральские авиалинии Ведущий специалист
Уральские авиалинии Начальник отдела сетевой инфраструктуры
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры ИТ
Уральский банк реконструкции и развития Ведущий инженер
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор центра непрерывности сервисов ИТ
Уральский банк реконструкции и развития Руководитель блока поддержки и блока управления процессами инфраструктуры ИС
Уральский государственный аграрный университет Начальник департамент организации учебного процесса
Уральский государственный горный университет Начальник ЦКТ
Уральский государственный лесотехнический университет Директор компьютерного центра
Уральский государственный педагогический университет Ведущий инженер программист
Уральский государственный педагогический университет Заместитель начальника Управления Цифровизации Образования
Уральский государственный юридический университет Начальник отдела развития информатизации
Уральский институт управления здравоохранением им. А.Б.Блохина Советник руководителя подразделения по информатизации
Уральский институт управления здравоохранением им. А.Б.Блохина Ведущий специалист
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по ИТ и робототехнике
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский технический институт связи и информатики Директор
Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Системный администратор
Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Начальник отдела ИТ и ИБ
Успешные инвестиции Руководитель строительных проектов
Успешные инвестиции Главный энергетик
УФНС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника отдела ИТ
ФАУ "РОСДОРНИИ" Заместитель генерального директора
ФАУ "РОСДОРНИИ" Заместитель начальника отдела развития и поддержки инфраструктуры
ФАУ "РОСДОРНИИ" Заместитель директора Департамента создания и эксплуатации ИС
ФАУ "РОСДОРНИИ" Директор Департамента создания и эксплуатации ИС
ФАУ ГосНИИАС Начальник сектора 
ФАУ ГосНИИАС Заместитель директора
ФАУ ГосНИИАС Ведущий инженер
ФБУ "Росавтотранс" Главный специалист отдела сопровождения ИС
ФГАУ НИИ "Восход" Начальник отдела ССКС ИТС
ФГАУ НИИ "Восход" Начальник оперативно-технического отдела ИТС
ФГАУ НИИ "Восход" Начальник отдела Холодоснабжения ЦОД ИТС
ФГАУ НИИ "Восход" Начальник отдела энергетического обеспечения ЦОД ИТС
ФГБНУ "Научно-исследовательский институт ревматологии им. В.А. Насоновой" Руководитель отдела ИТ и защиты данных
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова Начальник отдела медицинских информационных систем
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова (Клиника) Ведущий программист
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Инженер-программист
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Начальник ИТ
ФГБУ "ГИВЦ Минкультуры России" Руководитель управления ИТ
ФГБУ "ГИВЦ Минкультуры России" Начальник отдела  инфраструктуры
ФГБУ "НИЦИ МИД России" Главный инженер
ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Ведущий системный администратор
ФГБУ "Российская Национальная Библиотека" Заведующий отделом управления инфраструктурой ЦОД
ФГБУ "РФИ Минприроды" Начальник управления развития и эксплуатации информационных систем
ФГБУ "РЭА" Минэнерго России  Заместитель генерального директора
ФГБУ "РЭА" Минэнерго России  Руководитель ДИТ
ФГБУ "Уральское УГМС"  Системный администратор
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России Заместитель начальника управления технологического обеспечения
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России Начальник управления технологического обеспечения
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России Ведущий инженер управления ТООИВ
ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России Старший научный сотрудник
ФГБУ "ЦЭКИ" Начальник управления
ФГБУ "ЦЭКИ" Руководитель направления
ФГБУ "ЦЭКИ" Заместитель начальника управления
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГУ "Уралуправтодор"  Начальник отдела автоматизации производственных процессов
ФГУП "ГРЧЦ" Заместитель начальника отдела Лаборатории по исследованию перспективных технологий и блокированию угроз
ФГУП "ГРЧЦ" Начальник управления Лаборатории по исследованию перспективных технологий и блокированию угроз
ФГУП "ГРЧЦ" Ведущий программист фронт-разработки
ФГУП "ГРЧЦ" Ведущий разработчик
ФГУП "ГРЧЦ" Ведущий руководитель проектов цифровой трансформации
ФГУП "ГРЧЦ" Ведущий инженер
ФГУП "ЗащитаИнфоТранс" Заместитель директора Департамента развития
ФГУП "НПО "Техномаш" Заместитель директора научно-аналитического центра
ФГУП "Центр Келдыша" Ведущий инженер
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник лаборатории СКС
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Инженер
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Ведущий инженер
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Ведущий инженер
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Руководитель ЦОД
ФГУП РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина Главный специалист ИТ отдела и сетевых коммуникаций
ФГУП РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина Начальник ИТ-отдела и цифровизации
ФГУП РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина Начальник отдела ИТ
ФГУП РФЯЦ - ВНИИЭФ Ведущий инженер-конструктор
ФГУП РФЯЦ - ВНИИЭФ Ведущий инженер ИЦТ
ФГУП РФЯЦ - ВНИИЭФ Начальник группы
ФГУП РФЯЦ - ВНИИЭФ Начальник ИТ группы
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель директора ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела поддержки клиентов комплекса эксплуатации ЦОД  ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник цеха ХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник технической службы КЭЦОД 
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела технической защиты и информации управления безопасности
Федеральная налоговая служба РФ Советник
Федеральная пробирная палата Заместитель начальника отдела ИБ и инфраструктуры
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Инженер
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Начальник подразделения эксплуатации ЦОД
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Инженер
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Инженер
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Начальник группы
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Заместитель начальника Управления
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Начальник отдела цифровой трансформации, ИБ и организационного обеспечения 
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Советник отдела цифровой трансформации, ИБ и организационного обеспечения
Федеральная служба по финансовому мониторингу И.о. заместителя директора
Федеральное агентство водных ресурсов Ведущий специалист-эксперт отдела цифровой трансформации
Федеральное агентство водных ресурсов Заместитель начальника отдела цифровой трансформации
Федеральное агентство по делам молодежи РФ Ведущий специалист отдела управления проектами Цифровой Трансформации
Федеральное казначейство Заместитель начальника управления информационной инфраструктурой
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела ИТ
Федеральное казначейство Начальник отдела администрирования программно-аппаратного комплекса
ФЕРРЕРО РУССИЯ ITS менеджер
ФЕРРЕРО РУССИЯ Системный инженер
ФЕРРЕРО РУССИЯ ITS менеджер
ФЕРРЕРО РУССИЯ ITS менеджер
Ферро-Эстейт Начальник ИТ отдела
Филиал "ФКП Росреестра" по УФО Заместитель начальника отдела ИТ
Филиал "ФКП Росреестра" по УФО Начальник отдела ИТ
Филиал в Республике Татарстан "Ростелеком" Ведущий инженер СУ
Филиал Гринатом г.Новоуральск Инженер-электроник
Филиал Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела ИТ
Филиал Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела управления инфраструктурой
Филиал Гринатом г.Новоуральск Ведущий инженер-электроник
Филиал Гринатом г.Новоуральск Начальник Управления ИТ-инфраструктуры
Филиал ППК "Роскадастр" по республике Татарстан Начальник отдела ИТ
Филиал ФГУП "Рослесинфорг" Севзаплеспроект  Начальник отдела ИБ и технической поддержки
Филиал ФГУП "Рослесинфорг" Севзаплеспроект  Начальник отдела ИТ
Филиал Хабаровского РТРС  Заместитель главного инженера
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела развития мультисервисных сетей
Фирма "Два Андрея" Старший инженер коммуникаций и связи
Фирма Август Менеджер инфраструктуры ЦОД
Фирма Август Заместитель начальника ИТ-отдела
Фирма Август Ведущий специалист группы телекоммуникаций
Фирма Август Заместитель начальника ИТ отдела
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель ИТ отдела
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель отдела системного администрирования
ФИЦ КазНЦ РАН Заместитель директора
ФК "Зенит" Специалист ITAM
ФК "Зенит" Начальник отдела управления сетями и внешними сервисами
ФК "Зенит" Ведущий системный администратор
ФК "Зенит" Начальник отдела поддержки инфраструктуры 
ФК "Зенит" Директор департамента ИТ
ФК Гранд Капитал Директор по ИТ
ФК ПУЛЬС Ведущий инженер отдела эксплуатации инфраструктуры
ФКУ "ГосТех" Начальник управления поддержки и мониторинга
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник управления создания объектов ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России  
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры №1
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Руководитель Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ НПО "СТИС" МВД России Научный сотрудник ОИТ ЦСИТ НИИСТ
ФКУ ЦОКР Заместитель начальника отдела
ФКУ ЦОКР Начальник отдела эксплуатации ЦОД
ФКУ ЦОКР Начальник отдела администрирования ОС и системных сервисов
Фонд "Московский инновационный кластер" Главный специалист
Фонд "Московский инновационный кластер" Заместитель генерального директора 
Фонд "Сколково" Специалист по организации ИТ сервиса для резидентов
Фонд гарантирования выплат по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Заместитель директора
Фонд Международного Медицинского Кластера Руководитель проекта
Фонд развития предпринимательства "Даму" Директор ДИТ
Фонд развития промышленности Начальник управления
Форум Электро Коммерческий директор
Фридом Финанс Руководитель службы эксплуатации и развития серверной инфраструктуры ЦОД
Фурмановская фабрика № 2 Руководитель ИТ подразделения
ФЦИИТ Руководитель службы сопровождения
Химкинская стоматологическая поликлиника Заместитель главного врача по ИТО
Химпродукция Системный администратор
Химпродукция Заместитель генерального директора
Холдинг Кабельный Альянс Начальник отдела Отдел продаж строительной, энергетической и  телекоммуникационной отрасли
Холдинг Кабельный Альянс Руководитель проектов отдела продаж строительной, энергетической и телекоммуникационной отрасли
Холдинг ОСК груп Президент
Холдинг ОСК груп Главный специалист по продажам в проекты
Холдинг ОСК груп Главный специалист коммерческого отдела
Хоум Кредит Банк (Казахстан) Инженер по управлению оборудованием программным обеспечением и виртуальной инфраструктурой ЦОД
ЦГА СПБ Специалист по защите информации
ЦЕМЕНТУМ Менеджер по проектным продажам
ЦЕМЕНТУМ Руководитель проектов
ЦЕМЕНТУМ Менеджер по проектным продажам
Центр гигиены и эпидемиологии СО Начальник отдела информационного обеспечения
Центр информационных технологий "Роскадастр-Инфотех" Заместитель начальника Управления информационно- телекоммуникационной инфраструктуры
Центр информационных технологий "Роскадастр-Инфотех" Главный системный программист
Центр информационных технологий город Якутск Заместитель директора
Центр информационных технологий Мурманской области Заместитель руководителя
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр исследований цифровой экономики Главный специалист
Центр кибербезопасности Республики Узбекистан  Начальник отдела аттестации и аудита
Центр кибербезопасности Республики Узбекистан  Специалист 1 категории
Центр кибербезопасности Республики Узбекистан  Специалист 1 категории отдела сопровождения узла кибербезопасности
Центр кластерного развития Свердловской области Руководитель
Центр Обслуживания Бизнеса (ЦИТ) КАМАЗ Главный специалист по администрированию серверной архитектуры
Центр Обслуживания Бизнеса (ЦИТ) КАМАЗ Руководитель группы
Центр Обслуживания Бизнеса (ЦИТ) КАМАЗ Руководитель проектов
Центр оказания содействия общественному порядку "Безопасный город" Начальник отдела проектного управления
Центр развития платежных и финансовых технологий НБ РК Руководитель проекта
Центр региональной цифровой трансформации Сахалинской области Ведущий специалист
Центр региональной цифровой трансформации Сахалинской области Руководитель группы сетевого администрирования
Центр региональной цифровой трансформации Сахалинской области Начальник аппаратно-технологического отдела
Центр Хранения Данных (SAFEDATA) | Москва | Остаповский Заместитель директора департамента
Центр цифровизации образования Ведущий специалист ОТмСС
Центр цифровизации образования Специалист отдела технического сопровождения
Центр цифровизации образования Начальник управления технической поддержки
Центр цифровых технологий Удмуртской Республики Заместитель директора
Центр цифровых технологий Удмуртской Республики Директор
Центр цифровых технологий Удмуртской Республики Заместитель начальника отдела системного администрирования 
Центр цифровых технологий Удмуртской Республики Начальник отдела системного администрирования
Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация Директор ДИТ
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Начальник ИТ отдела
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Советник генерального директора
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Начальник сектора
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Начальник сектора
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Инженер
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского  Начальник сектора
Центральный Банк Республики Армения Администратор серверной инфраструктуры
Центральный Банк Республики Армения Начальник отдела по управлению серверной инфраструктурой
Центральный Банк Республики Армения Дата менеджер
Центральный банк Республики Узбекистан Ведущий инженер
Центральный государственный архив города Алматы Инженер -программист
Центральный государственный архив города Алматы Системный администратор 
Центральный маркет Начальник отдела ИТ
ЦИТ Амурской области Ведущий инженер
ЦИТ Амурской области Главный специалист
ЦИТ Амурской области Главный специалист отдела ТО
ЦИТ Амурской области Руководитель
ЦИТ Магаданской области Директор
ЦИТ Новосибирской области Начальник отдела системного администрирования
ЦИТ Новосибирской области Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
ЦИТ Республики Татарстан Инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
ЦИТ Республики Татарстан Начальник отдела информатизации и развития ЦОД
ЦИТ Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
ЦИТ Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
ЦИТиС Руководитель проектов информатизации
ЦИТиС Начальник группы
ЦИТиС Начальник отдела ИТ
ЦИТТУ Заместитель начальника отдела главного и резервного ЦОД
ЦИТТУ Ведущий инженер
Цифровые Технологии и Платформы Ведущий архитектор
ЦКБ "Айсберг" Старший системный администратор
ЦНИИ Буревестник Ведущий инженер
ЦНИИ Буревестник Начальник сектора внедрения технологий высокопроизводительных вычислений
ЦНИИМАШ Начальник управления эксплуатации КИС
ЦНИИМАШ Начальник отдела проектирования ИТ
ЦОПП Тюменской области Аналитик больших данных
ЦХГ "Жемчужина" Главный инженер
ЦХД Руководитель отдела технологического анализа
Частное лицо Независимый эксперт
Частное лицо  
Челябинвестбанк Начальник Управления информационной инфраструктуры
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябинский ЦГМС Начальник
Челябэнерго Начальник отдела организации эксплуатации
ЧОУ ВО Институт социальных и гуманитарных знаний Начальник управления информатизации
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Ведущий инженер программист
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке серверного оборудования ИТ-инфраструктуры
Швабе Специалист отдела инновационных и специальных проектов департамента развития
Швабе Руководитель проекта отдела инновационных и специальных проектов департамента развития
Швабе Директор департамента развития
Эlevel Директор по развитию
Эвантюэль Системный администратор
ЭЗЭ РУС Коммерческий директор
ЭК ТЕМА Руководитель проектов
ЭК ТЕМА Директор по продажам
ЭК ТЕМА Помощник Руководителя
Эко Ориентир Технический администратор
Эко центр банк Начальник направления администрирования вычислительных платформ
Экспертный Центр электронного государства  Эксперт
Электронная Москва Начальник управления эксплуатации инженерной инфраструктуры центра обработки данных
Электронная Москва Заместитель главного инженера
Электронная Москва Главный инженер
Электронная Москва Заместитель дирекции по развитию
Электронный Екатеринбург Главный специалист
Электронный Екатеринбург Ведущий специалист
ЭлКОР Сервис Коммерческий директор
ЭлКОР Сервис Ведущий инженер
ЭмКор Директор ИТ
Энергия Коммерческий директор
ЭНЕРГОН СевероЗапад Руководитель направления ИБП. Заместитель директора департамента проектных продаж.
ЭнергоСеть Технический директор
Энергоспецсистемы Генеральный директор
ЭНЕРГОТЕХ Генеральный директор
ЭНЭЛТ Заместитель генерального директора
ЭНЭЛТ Генеральный директор ООО "Группа ЭНЭЛТ"
Южно-Уральский государственный университет  Специалист ИТ
Южно-Уральский государственный университет  Специалист ИТ
Южно-Уральский государственный университет  Специалист ИТ
Юзтех (UseTech) Руководитель направления по работе с госсектором
Юзтех (UseTech) Руководитель продукта
Юним Проектный менеджер
ЮТэйр-ИТ Исполнительный директор
ЮТэйр-ИТ Заместитель исполнительного директора
Якутская топливно-энергетическая компания Директор ИТ
Якутская топливно-энергетическая компания Специалист по ИТ
ЯНДЕКС Менеджер по закупкам
ЯНДЕКС Заместитель руководителя дивизиона эксплуатации
ЯНДЕКС Руководитель эксплуатации дата-центров
ЯНДЕКС Менеджер отдела проектирования инженерных систем
ЯНДЕКС Руководитель отдела эксплуатации ДЦ
ЯНДЕКС Главный энергетик отдела эксплуатации дата-центров
ЯНДЕКС Дежурный инженер ЦОД
ЯНДЕКС Дежурный инженер
ЯНДЕКС Заместитель технического руководителя
Ярославский ИВЦ РЖД Начальник эксплуатационно-технического отдела
Ярославский ИВЦ РЖД Главный инженер
Ярославский ИВЦ РЖД Начальник отдела сопровождения программно-технических комплексов
3-BS Заместитель генерального директора
3data Инженер
3data Инженер
3data ИТ-директор
3data  
3data Ведущий руководитель проектов
3data Руководитель
3data Ведущий руководитель проектов
3data Коммерческий директор
3data Технический директор
3data Руководитель региональных проектов
3data Руководитель проектов
3data Генеральный директор, учредитель
3data Руководитель PR-службы
3Logic Group Старший менеджер отдела "Промышленность"
3Logic Group Ведущий менеджер отдела "Энергетика и Транспорт"
3Logic Group Ведущий менеджер отдела "Энергетика и Транспорт"
3Logic Group Младший менеджер продукта управления серверных и сетевых систем
3Logic Group Руководитель направления по развитию собственных торговых марок
47 Центральный проектно-изыскательский институт Руководитель отдела ОВ
47 Центральный проектно-изыскательский институт Главный специалист ОВ
A.T. Legal Технический директор
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
Aexpert Операционный директор
Air Astana Старший системный администратор
Airsys Коммерческий директор
Alias Group Начальник отдела инженерно-технического сопровождения
AQUA Technologies Ltd, Munters certified partner Начальник Коммерческого Отдела
ART ENGINEERING Продакт-менеджер
ART ENGINEERING Инженер-конструктор
ART ENGINEERING Руководитель проектов 
ART ENGINEERING Технический директор
Artel Group Сетевой инженер
Asia Trans Gas Начальник отдела ИКТ
Asia Trans Gas Специалист по ИБ
Asia Wireless Group Технический директор
Asia Wireless Group Начальник строительного ИТ отдела
Astana Motors Cтарший системный администратор
ASTEL Начальник сектора развития и поддержки ЦОД 
ASTERUS Директор департамента ЦОД
AVS Group Руководитель департамента ИТ
AVS Group Директор по ИТ
Beeline ("Кар-Тел") Эксперт
Beeline ("Кар-Тел") Директор дирекции технологического развития сети
Beeline ("Кар-Тел") Начальник отдела развития CS & BSS
Beeline ("Кар-Тел") Главный энергетик
Beeline ("Кар-Тел") Начальник отдела планирования и развития фиксированной сети
Beeline Uzbekistan CIO
Beeline Uzbekistan Начальник сетевого отдела ИТ-инфраструктуры
Beeline Uzbekistan Руководитель службы развития ИТ-инфраструктуры
Beeline Uzbekistan Начальник отдела серверной инфраструктуры
Beeline Кыргызстан Cтарший менеджер
BimDC Руководитель
Borey Руководитель отдела разработки
Borey Руководитель отдела продаж
Borey Директор по развитию бизнеса
Borey Технический директор
Boxberry Заместитель ИТ директора
C3 Solutions  
C3 Solutions Руководитель проектов разработки программного обеспечения
C3 Solutions Эксперт
C3 Solutions Маркетолог
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Менеджер по продукту
C3 Solutions Директор департамента по маркетингу
C3 Solutions Генеральный директор
C3 Solutions Руководитель отдела исследований и разработок
C3 Solutions Директор по развитию компетенций ЦОДR&D
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Руководитель отдела продаж
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions руководитель отдела продаж ЦОД "ЦЕНТР"
Capital Group Старший специалист департамента ИТ
Carefood Начальник УИТ
CE+T Power Региональный менеджер по продажам
Centiel Менеджер по развитию бизнеса
Central Properties Инвестиционный директор
CLICK Специалист ИТ
CLICK Руководитель управления сетевых технологий и безопасности
CLOUD Руководитель направления сектора транспорт
CLOUD Продуктовый менеджер
CLOUD Руководитель направления частных облаков
CLOUD Руководитель направления по энергетике
CloudDC (АйЭмТи) Главный инженер Службы эксплуатации ЦОД
CloudDC (АйЭмТи) Ведущий инженер-энергетик
Coral Travel Ведущий специалист ИТ
Coral Travel Руководитель ИТ отдела
CORE.XP Директор отдела по работе с индустриальной и складской недвижимостью CORE.XP
CORE.XP Директор подразделения по представлению интересов арендаторов отдела по работе с индустриальной и складской недвижимостью
CyberPower Systems Inc. Менеджер по работе с заказчиками
DataDome Генеральный директор
DataLine Ведущий инженер
DataPro Генеральный директор
DataPro Генеральный директор
DATARK  Менеджер по маркетингу
DATARK  Начальник отдела продаж
DATARK  Технический директор
DATARK  Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
DataSpace Технический директор ДЦ
DataSpace Президент, Генеральный директор
DataSpace Менеджер по маркетингу
DataSpace Директор по работе с корпоративными заказчиками
DataSpace CTO
Dcconsult Руководитель отдела сервиса
Dcconsult Генеральный директор
DCLan (Дисилан) Руководитель проектов
DCLan (Дисилан) Директор
Delta Electronics Директор по развитию бизнеса в России и СНГ
Digital Consulting Maintenance Development Генеральный директор
DokaSnab (ДокаСнаб) Генеральный директор
EAE Руководитель EAE Россия
EAE Руководитель отдела инженерных систем ЦОД
EAE Руководитель Отдела
EAE Руководитель Департамента ЦОД
eKassir Руководитель отдела ИТ
EKF (Электрорешения) Руководитель направления "Телекоммуникационное оборудование TERACOM"
Elemy технический директор
Elemy генеральный директор
Elemy Коммерческий директор 
Emilink Маркетолог
Emilink Фотограф
Emilink Продакт менеджер СКС
Emilink директор по развитию
Emilink Пиар-менеджер
Emilink Руководитель проектного отдела
Emilink Генеральный директор
Emilink Директор по маркетингу
Emilink Менеджер отдела проектных продаж
EMS Руководитель ИТ службы
ENERA Директор по ИТ
ENERA Руководитель направления анализа и поддержки инвестиций в ИТ
ENERA Главный специалист по инфраструктурным решениям 
ENERGON Коммерческий директор
ENERGON Продакт-менеджер
ENERGON Руководитель отдела управления продукцией
ENERGON Менеджер по бренду и маркетинговым мероприятиям
ENERGON Ведущий менеджер отдела проектов
Energy Solutions Center Инженер службы по технической поддержке ДИТ
EnerSys JSC (ЭнерСис) Hawker Генеральный директор
Engineering Solutions  
Engineering Solutions  
Engineering Solutions Руководитель отдела проектных продаж
Engineering Solutions Генеральный директор
Engineering Solutions Директор
Enter Engineering Pte.Ltd Начальник отдела системного администрирования
Envicool Технический эксперт
Envicool Управляющий директор Российского офиса
EQUIP-AGRO Коммерческий директор
Esil Power Systems LLC (Есиль Пауэр Системс) Директор
Etalon Battery Руководитель направления АКБ для системы бесперебойного питания
Etalon Battery Генеральный директор
Etalon Battery Руководитель технической службы
EWS Group Директор по развитию
FINCA Bank Kyrgyzstan Аналитик по кибербезопасности
Flops Руководитель отдела внедрения и сопровождения
Flops Главный системный архитектор
Flops Генеральный директор
Gagarin  Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Gagarin  Менеджер по технической поддержке продаж
Gagarin  Директор по работе со стратегическими клиентами
Gagarin  Директор центра компетенций
Garantbank Начальник отдела проектирования
GCX Технический директор
Global IT Менеджер по логистике
GreenBushDC Руководитель отдела эксплуатации клиентских сервисов
GreenBushDC Генеральный директор
GreenMDC Генеральный директор
GreenMDC Менеджер отдела продаж
GreenMDC  
GreenMDC Коммерческий директор
Hamkorbank Руководитель группы
Hamkorbank Начальник отдела управления ИТ инфраструктурой
Heineken Менеджер по ИТ-инфраструктуре и серверам
Heineken Менеджер по ИТ-инфраструктуре
HIDEN Руководитель отдела продаж
HIDEN Технический директор
HIDEN Продакт-менеджер 
HiRef (Хайреф Рус) Руководитель проекта
HiRef (Хайреф Рус) Директор по развитию
HiRef (Хайреф Рус) Ведущий менеджер
HiRef (Хайреф Рус) Руководитель группы продаж
Hited Директор по развитию
Hited Руководитель проектного отдела
Hited Главный инженер проектов
Hited Генеральный директор
HTS Менеджер проекта 
HTS Технический директор
HTS Руководитель отдела маркетинга
HTS Заместитель генерального директора
HTS Заместитель генерального директора
HTS PR-менеджер
HTS Коммерческий директор
HTS Заместитель генерального директора
IBOX Директор по цифровизации
iCore Директор по работе с ключевыми клиентами
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
IntelSource Технический директор
INVENTO Менеджер по ИТ
Ippon Директор центра компетенций
Ippon Директор по развитию бизнеса трехфазных решений
Ippon PR-директор
Ippon Генеральный менеджер
Ippon Бренд-менеджер
Ippon Менеджер по развитию
IT Expert Главный энергетик
IT Park Uzbekistan Проектный менеджер отдела развития стартап экосистемы
IT Park Uzbekistan Начальник отдела по поддержка резидентов
IT Park Uzbekistan Главный менеджер отдела цифровых технологий
IT Park Uzbekistan Главный менеджер образовательных проектов
ITGLOBAL.COM Руководитель отдела продаж
IXcellerate Руководитель группы продаж
IXcellerate Заместитель технического директора
IXcellerate Директор по эксплуатации
IXcellerate Генеральный директор
IXcellerate Директор по продажам
IXcellerate Chief Marketing Officer
IXcellerate Технический директор
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ инфраструктуре и клиентским сервисам
Kaspi Bank Менеджер сервиса СКС
Kaspi Bank Инженер поддержки сервисов ЦОД
Kaspi Bank Начальник управления системного администрирования и баз данных
Kaspi Bank Начальник отдела поддержки ЦОД
KazItSfera Специалист ИТ