Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)
13 сентября 2022 года Москва Holiday Inn Moscow Sokolniki Формат: Офлайн + Онлайн

Участники 2022

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 13 сентября 2022 г.   

(последнее обновление - 06.09.22 *)  

* Список будет пополняться

Компания Должность
АБИ Продакт Директор службы управления ИКТ-активами и технической инфраструктурой
АБИ Продакт Начальник отдела системного администрирования
АБИ Продакт Операционный администратор
Абсолютные Технологии Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Абсолютные Технологии Руководитель коммерческого отдела
Абсолютные Технологии Менеджер по развитию партнерской сети
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиастар-СП Главный специалист
Авиастар-СП Начальник управления
Авиастар-СП Ведущий инженер-электроник
Авиастар-СП Ведущий специалист
Авиастар-СП Ведущий специалист
Автомобильный завод "УРАЛ" Начальник отдела системного администрирования и сервисного обслуживания
Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Заместитель руководителя Центра Автоматизированной связи
Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Начальник отдела коммуникаций
Агентство стратегического развития социальных проектов Начальник отдела средств коммуникации
Агрохолдинг "Юбилейный" ИТ специалист
Администрация Главы Республики Карелия  Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Администрация муниципального образования город Краснодар Заместитель начальника управления информационно-коммуникационных технологий и связи
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Азимут Заместитель генерального директора
Академия государственного управления при Президенте РК Руководитель сектора ИТ 
Академия гражданской защиты им. М.Габдуллина МЧС Республики Казахстан Профессор кафедры Защита в ЧС
АКАДО Телеком (КОМКОР) Директор по ИТ
АКАДО Телеком (КОМКОР) Руководитель проектов инженерных систем обеспечения ЦОД
АКАДО Телеком (КОМКОР) Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Акку-Фертриб Менеджер по продажам в ЦОД
А-Класс Мед Начальник IT отдела
АКРОН Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
АКРОН Руководитель отдела ИТ
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Председатель совета директоров
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Начальник отдела маркетинга
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Коммерческий директор
Алкон Девелопмент Заместитель генерального директора
Алтайский государственный университет Заместитель начальника УИ
Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И. Ползунова Инженер 1 категории
Алькор и Ко Архитектор инфраструктурных решений
Альфа-Банк Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк Главный инженер УВК ДИИТ
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения НВЦ
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк Начальник отдела эксплуатации
Альфа-Банк Екатеринбург Начальник отдела системного сопровождения 
АльфаСтрахование Системный инженер 
Амадеус-информационные технологии Эксперт
АМДтехнологии Технический директор
АМЗ "ВЕНТПРОМ" Начальник автоматизированной системы управления
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель руководителя Управления по работе с данными
Аналитический центр при Правительстве РФ Главный специалист
Ангарская нефтехимическая компания Ведущий инженер
Ангарская нефтехимическая компания Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Ангарская нефтехимическая компания Инженер 1 категории
АО "Нурбанк" Главный энергетик
Апатит Ведущий специалист
Апатит Главный специалист по ЗИ
А-Проект Директор
А-Проект Главный инженер
Арамильский авиационный ремонтный завод Начальник бюро ИТ
АРБИТЕК Заместитель генерального директора
Арбитражный суд Новгородской области Начальник отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
АРОСМ Директор
Артель Директор по ИТ
Архивный комитет Санкт-Петербурга Старший инженер
Архитекторы DN ИТ-администратор
АСП-АКВА Ведущий системный администратор
Ассоциация "НП РТС" Руководитель проектов Департамента информационных продуктов и  Технологических сервисов
Астраханский государственный технический университет Начальник отдела вычислительных сетей и связи
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер 
Атисо Аспирант
АТОМДАТА Директор Санкт-Петербургского филиала АО "АТОМДАТА"
Атомдата-Центр Генеральный директор
Атомредметзолото АО Главный специалист
Атомстройэкспорт Заместитель директора по информационным технологиям по инфраструктуре
Атомстройэкспорт Начальник управления серверной инфраструктуры 
Атомэнергопроект  Главный эксперт Управления серверной инфраструктуры
Атомэнергопроект  Главный специалист УИТ, эксперт
Атомэнергопроект Санкт-Петербурга Главный специалист управления развития прикладных систем
Аэропорт Пулково Ведущий инженер
Аэропорт Пулково Руководитель группы технической поддержки информационных сетей
Базис Менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Балтийский завод Ведущий инженер
Банк "Aрванд" Менеджер отдела АСиС
Банк "Aрванд" Специалист по ИБ
Банк "АК Барс" Руководитель отдела мониторинга
Банк "Санкт-Петербург" Начальник отдела сопровождения серверной инфраструктуры и операционных систем
Банк "ФК Открытие" Руководитель направления эксплуатации ЦОД
Банк "ФК Открытие" Эксперт отдела инженерного обеспечения
Банк "ФК Открытие" Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Банк "ФК Открытие"  Начальник отдела эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк ВТБ Эксперт управления больших данных
Банк ВТБ Начальник отдела
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры 
Банк ВТБ Главный аналитик
Банк ВТБ Руководитель службы инфраструктурного развития
Банк ВТБ Руководитель проектов
Банк ВТБ Архитектор СКС
Банк ВТБ Начальник отдела СКС
Банк ВТБ Казахстан Директор департамента ИТ
Банк ВТБ Казахстан должность уточнить, перешел из другой компании
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк ДОМ.РФ Директор по Инфраструктуре
Банк ДОМ.РФ Руководитель проектов по ИТ Инфраструктуре
Банк ДОМ.РФ Руководитель сопровождения Инфраструктуры
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк Развития Казахстана Специалист
Банк России Начальник отдела инженерно-технического обслуживания 
Банк России Заместитель начальника центра - начальник отдела
Банк России Начальник объединенного эксплуатационного центра "Санкт-Петербург" 
Банк России Начальник отдела
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Консультант
Банк Русский Стандарт Начальник отдела сопровождения и развития вычислительных центров
Банк Русский Стандарт  Начальник отдела
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк УРАЛСИБ  Инженер по пожарной безопасности
Банк УРАЛСИБ  Главный эксперт дирекции сопровождения КСПД и телефонии
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
Банк Хоум Кредит Заместитель директора департамента развития недвижимости
Банк Хоум Кредит Старший специалист группы сопровождения и развития ЦОД
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Главный энергетик
Банк ЦентрКредит Главный ИТ менеджер
Банк ЦентрКредит Эксперт
БАСТИОН Руководитель центра обучения и поддержки продаж
БАСТИОН Директор по развитию бизнес-направления
БАСТИОН Заместитель руководителя дирекции развития продуктов
БАСТИОН Директор  продуктового направления ИБП
БАСТИОН Заместитель руководителя ОМИР
Башкирская электросетевая компания Коммерческий директор
Башкирэнерго Начальник департамента инженерных систем
Башкирэнерго Начальник отдела развития и администрирования 
Башкирэнерго Ведущий инженер
Башкирэнерго Ведущий инженер
Башкирэнерго Начальник отдела проектирования
Башкирэнерго Начальник отдела телемеханики
Башнефть Начальник отдела ИТ инфраструктуры, ИТ сервисов и связи
Башнефть Главный специалист по функциональному направлению ИТ
Башнефть-розница Ведущий инженер
Башэлектросбыт Начальник отдела ит инфраструктуры
Безопасность дорожного движения Начальник управления развития ИТ
Безопасность дорожного движения Главный специалист технического сектора
Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова Начальник управления информатизации и коммуникаций
Белгородский информационный фонд Заместитель директора по ИТ
Белгородский информационный фонд Инженер по базам данных
Белгородский информационный фонд Инженер по защите информации
Белгородский информационный фонд Инженер по защите информации
Белгородский информационный фонд Инженер по защите информации
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Белтелеком Ведущий инженер
Белтелеком Ведущий инженер ЦОД
Березовский привоз Директор по информационным технологиям
Библиотека Маяковского Системный администратор
Библиотека Маяковского Заведующий сектором по ИБ
Библиотека Маяковского Системный администратор
Бизнес Решение Генеральный директор
Биокад Руководитель группы проектов ИТ-инфраструктуры
БМ-Банк Начальник управления
БМ-Банк Заместитель директора департамента
БМ-Банк Начальник отдела
БМРЦ Начальник управления
Ботанический институт РАН Старший научный сотрудник
Бриз Климатические системы Технический директор
Бриз Климатические системы Старший технический продакт-менеджер товарного направления "Инжиниринг"
Бриз Климатические системы Директор по продажам
Бриз Климатические системы Менеджер по рекламе
Бриз Трэвел Генеральный директор
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Начальник отдела компьютерных технологий
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Проректор по инновационной деятельности и цифровому развитию
БСХ Бытовые Приборы Системный интегратор ИТ
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Заместитель директора, Начальник управления инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Главный специалист
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы администрирования ИТ инфраструктуры
Верховный суд РФ Главный специалист
Верховный суд РФ И.о. Заместителя начальника управления -начальник отдела аппаратных средств и телекоммуникаций 
Верховный суд РФ Главный специалист
ВИМКОМ | Москва | Перовская Директор по продажам
ВИТ "ЭРА" Начальник отделения обслуживания информационно-телекоммуникационного центра
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Заместитель главного энергетика
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
Вконтакте Инженер-энергетик
Вконтакте Главный инженер 
Вконтакте Заместитель технического директора
Вконтакте Директор департамента строительства  и эксплуатации ЦОД 
Вкусно - и точка Руководитель инфраструктурной группы
Вкусно - и точка Руководитель группы Телекоммуникаций
Влавимед Генеральный директор
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Доцент кафедры информационно-вычислительных систем и сетей
Воксель Про Руководитель ИТ отдела
ВолгаГаз города Москвы Руководитель ИТ
Волковгеология  Главный системный администратор
Воронежский филиал ОАО "Вымпелком" Руководитель по эксплуатации
Востокмашзавод Начальник сектора информационных технологий и программирования
ВсеИнструменты.ру CTO
ВымпелКом Старший менеджер по строительству технологической недвижимости
ВымпелКом Эксперт ЦПиО
ВымпелКом Менеджер по развитию технологических площадок ЦОД
ВымпелКом Руководитель Департамента развития  инфраструктуры технологической недвижимости
ВымпелКом Начальник отдела эксплуатации инженерного оборудования ЦОД
ВымпелКом Эксперт
ВымпелКом Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом Технический директор Юг
ВымпелКом Технический директор Центр
ВымпелКом Технический директор Восток
ВымпелКом Технический директор Западного региона  ПАО "Вымпелком"
ВымпелКом  Директор Ярославского технического центра
ВымпелКом  Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости 
ВымпелКом  Директор по эксплуатации сетей
ВымпелКом  Руководитель по развитию систем кондиционирования
ВымпелКом  Начальник отдела управления проектами развития инфраструктуры технологической недвижимости и Дата Центров
Высочайший Руководитель направления сетевой и серверной инфраструктуры
Высшая школа экономики Заведующая отделом исследований цифровых технологий центра исследований цифровой экономики
Высшая школа экономики Заместитель директора центра стратегий и программ
Высшая школа экономики Руководитель Департамента программной инженерии
Высшая школа экономики Начальник отдела суперкомпьютерного моделирования
ГАЗ-ИТсервис Главный специалист
Газпром Заместитель начальника управления
Газпром Начальник отдела
Газпром Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром Начальник отдела
Газпром автоматизация Ведущий инженер проекта 
Газпром добыча Надым Инженер
Газпром инвестгазификация Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Газпром информ  Руководитель группы
Газпром информ  Ведущий специалист
Газпром информ  Начальник отдела эксплуатации систем хранения данных
Газпром информ  Начальник инженерного отдела
Газпром комплектация Начальник Управления информационно-управляющих систем
Газпром нефтехим Салават Ведущий специалист внедрения информационных систем
Газпром нефтехим Салават Начальник отдела внедрения информационных систем
Газпром нефть Начальник управления проектирования и архитектурного сопровождения
Газпром нефть Руководитель проектов
Газпром нефть Начальник отдела поддержки систем
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист 
Газпром экспорт Заместитель начальника отдела сопровождения системно-технической инфраструктуры
Газпромбанк Директор проектов
Газпромбанк Начальник управления сопровождения инженерной инфраструктуры
Газпромбанк Заместитель начальника управления, начальник отдела
Газпромбанк Начальник отдела
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромбанк Главный инженер по сопровождению
Газпром-Германия Руководитель управления ИТ-инфраструктуры
Газпром-Медиа Холдинг Заместитель генерального директора
Газпром-Медиа Холдинг Директор по продуктам
Газпром-Медиа Холдинг Советник генерального директора
Газпромнефть - Битумные материалы Руководитель направления инфраструктуры отдел информационных технологий, автоматизации и телекоммуникации
Газпромнефть - Ямал Руководитель сектора ИТ и связи
Газпромнефть - Ямал Руководитель направления по реализации проектов программы по цифровой трансформации 
Газпромнефть ИТО Ведущий инженер по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Ведущий инженер по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромнефть ИТО Архитектор отдела вычислительной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
Газпромнефть ИТО Эксперт по инжинирингу
Газпромнефть ИТО Руководитель направления сервисо-производственных систем
Газпромнефть ИТО Руководитель направления систем автоматизации и мониторинга
Газпромнефть ИТО Начальник управления поддержки облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Начальник отдела управления мощностями центра облачных решений ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Екатеринбург Инженер поддержки ЦОД
Газпромнефть-Заполярье Руководитель программы по архитектуре и инфраструктуре информационных технологий
Газпромнефть-Региональные продажи Уральский филиал Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
Газпромнефть-Цифровые решения Архитектор
Газпромтранс Заместитель начальника отдела CTO LVS
Газпромтранс Заместитель генерального директора по информатизации
Галамарт  Руководитель отдела инфраструктуры
Гала-центр Руководитель технической поддержки
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Заместитель начальника отдела администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница" МЗ РБ Начальник отдела информационных технологий
ГАУЗ ССМП Начальник ИТ
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 285 Системный администратор
ГБУ РО "РЦИС" Начальник отдела сопровождения информационно-телекоммуникационной инфраструктуры
ГБУ РО "РЦИС" Заместитель директора
ГБУ РС (Я) "РБ№2-ЦЭМП" Начальник отдела информатизации
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры 
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Инженер 1 категории
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Инженер
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник ОСЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер
ГБУ СО "Безопасный регион" Ведущий инженер
ГБУ СО "Безопасный регион" Главный инженер проекта
ГБУ СО "Цифровой регион" Ведущий инженер
ГБУ ЯО "ИАЦ "ГИиНС" Начальник отдела эксплуатации информационных систем и ИТ инфраструктуры
ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ" Начальник отдела ИТ
ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ" Специалист по защите информации
ГБУЗ "СОМИАЦ" Начальник отдела СПОиСТ
ГБУЗ ККРД Инженер-программист
ГБУЗ РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Начальник отдела сопровождения ЦОД МЗ РБ
ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая больница №1" Начальник отдела ИТ
ГВЦ МО РФ Руководитель направления систем автоматизации и комплексной безопасности объектов строительства
ГВЦ МО РФ Инженер проектировщик
ГВЦ МО РФ Начальник отдела
ГВЦ РЖД Ведущий технолог
ГВЦ РЖД Начальник отдела по серверному оборудованию
ГВЦ РЖД Начальник отдела формирования инвестиционной программы и капитального ремонта
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
Гелиос Начальник отдела ТПО
Генезис Металл Директор
Гео-система Директор ИТ
Геофизика-Космос Начальник отдела системной поддержки
ГИВЦ Минкультуры России Руководитель управления ИТ
ГИВЦ Минкультуры России Начальник отдела техподдержки
ГК "Бизнес Клаб" Руководитель проектов 
ГК "КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ" Технический директор
ГК "КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ" Руководитель проектов
ГК "Легион" Руководитель отдела ИТ
ГК "МИКРОН" Старший менеджер технической поддержки
ГК "МИКРОН" Системный администратор
ГК "МИКРОН" Системный администратор
ГК "Основа" Директор по цифровизации
ГК "Самолёт"  Руководитель группы инженерной инфраструктуры
ГК "Самолёт"  Инженер
ГК "Энергоконтракт" Руководитель управления ИТ
ГК 1Oil Директор по информационной безопасности
ГК А101  Руководитель группы сетей связи
ГК РосТехАльянс Заместитель Директора департамента инженерных систем
ГК ТСС Руководитель проектов по работе с ключевыми клиентами
ГК ТСС Руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами
ГК ТСС Руководитель направления ДГУ
ГК ТСС Заместитель г.д. по техническим вопросам
ГК ТСС Директор по маркетингу
ГК ТСС Генеральный директор
ГК ФСК Начальник отдела инфраструктурных сервисов
ГК Энергон Руководитель отдела управления продукцией
ГК Энергон Продакт-менеджер по свинцово-кислотным аккумуляторам
ГК Энергон Продакт-менеджер по литий-ионным аккумуляторам
ГК Энергон Заместитель директора департамента
ГК Энергон Директор департамента проектных продаж
ГК Эталон Руководитель группы слаботочных сетей и лифтов
ГКУ "Ресурсы Ямала" Начальник отдела
ГКУ "ЦБДДМО" Главный специалист
ГКУ "ЦБДДМО" Заместитель директора
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ Информационный город Начальник отдела управления проектами
ГКУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГКУ Информационный город Директор департамента обеспечения работоспособности аппаратно-программных комплексов
ГКУ КК Безопасный регион Заместитель начальника информационного центра мониторинга систем АПК Безопасный город
ГКУ КК Безопасный регион Начальник информационного центра мониторинга систем АПК Безопасный город
ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства"  Заместитель руководителя инфраструктуры и безопасности
ГКУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети
ГКУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Начальник аппаратно-технологического отдела
ГКУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети
ГКУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Руководитель группы сетевого администрирования
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Начальник Управления администрирования и эксплуатации  ИТС
Главгосэкспертиза Екатеринбурга Главный специалист по ИТ
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главное управление МЧС России по г. Москве Начальник УТТиАСУ
Главное уральское управление Банка России Начальник отдела внедрения ИТС 
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Архитектор направления инженерная инфраструктура
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГНИВЦ Заместитель начальника отдела сопровождения СВИ
ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Руководитель
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Заместитель руководителя
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
ГОЗНАК Системный архитектор
ГорКа Специалист технической поддержки
Госкорпорация "Росатом" Руководитель направления группы по продуктам инфраструктурных решений
Госкорпорация "Росатом" Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Главный эксперт
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Ведущий советник
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная техническая служба Комитета связи Ведущий сетевой администратор
Государственная техническая служба Комитета связи Ведущий инженер
Государственная техническая служба Комитета связи Архитектор
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Заместитель председателя, начальник организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Консультант организационно-аналитического отдела
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Начальник отдела цифровых технологий
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  Начальник ИТ отдела
Государственный музей изобразительных искусств РТ Специалист
Государственный театр наций Начальник отдела ИТ
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Главный сетевой администратор
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Аналитик
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Специалист сектора ИБ
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Руководитель ЦОД
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Заведующий сектором информационной безопасности
ГПМ цифровые технологии Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Ведущий специалист отдела инфраструктуры Управления ЦОД
Гринатом города Новоуральска Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Гринатом города Новоуральска Начальник отдела информационных технологий
Гринатом города Новоуральска Инженер-электроник
Группа FESCO  Вице-президент по информационным технологиям
Группа компаний "Автобан" ИТ-директор
Группа компаний "Медси"  Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Группа Компаний "Мелстон" Руководитель отдела ИТ
Группа компаний "Пожтехника" Исполнительный директор
Группа компаний "Пожтехника" Руководитель направления
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний "Пожтехника" Генеральный директор
Группа компаний KDL (Клинико-диагностические лаборатории) Руководитель отдела ИТ инфраструктуры
Группа компаний РСК Технический директор
Группа компаний РСК Директор по развитию бизнеса
Группа компаний РСК Главный инженер
Группа компаний РСК Руководитель департамента внедрения и эксплуатации
Группа компаний РСК Директор по корпоративным коммуникациям
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГТК "Телеканал "Россия" Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ "Национальный патентно-информационный центр" Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан Главный специалист ИТ управления
ГУ ЯНАО МФЦ  Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Системный администратор
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Заместитель директора Департамента сопровождения информационных технологий
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Системный администратор
ГУП КК "Центр информационных технологий" Инженер
ГУП КК "Центр информационных технологий" Инженер
ГУП КК "Центр информационных технологий" Заместитель начальника отдела технической эксплуатации
ГУП КК "Центр информационных технологий" Инженер
ГУП КК "Центр информационных технологий" Начальник отдела технического развития
ГУП КК "Центр информационных технологий" Начальник отдела внедрения технологий
ГУП КК "Центр информационных технологий" Заместитель директора по вопросам экономики и органами взаимодействия государственной власти
ГУП КК "Центр информационных технологий" И.о. директора
ГУП МосгорБТИ Ведущий системный администратор
ГУП СО "Фармация" Заместитель начальника ИТ
ГУП Экотехпром Специалист 
Далли Руководитель проектов
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела телекоммуникационных систем
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела вычислительных систем
Дальневосточный государственный университет путей сообщения Начальник отдела web-разработки и сопровождения программного обеспечения
Дальневосточный Институт Управления РАНХиГС Начальник отдела цифровизации образовательной среды
Дальневосточный федеральный университет Директор Управления информатизации
Дальневосточный федеральный университет Начальник отдела администрирования систем
Дальневосточный федеральный университет Главный инженер
Дальневосточный федеральный университет Директор Института математики и компьютерных технологий
ДатаДом Генеральный директор
Дата-центр IMAQLIQ Заместитель технического директора
Дата-центр IMAQLIQ Технический директор
Дата-центр ТрастИнфо  (Ай-Теко) | Москва | Варшавское Руководитель отдела
Дата-центры Нэкстремум Директор 
Девон Кредит Заместитель директора по ИТ
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника департамента информатизации
Департамент информационных технологий города Москвы Начальник отдела эксплуатации вычислительного оборудования управления инфраструктурных решений
Департамент информационных технологий города Москвы Директор департамента управления услугами и ресурсами центров обработки данных
Департамент информационных технологий города Москвы  Начальник управления инфраструктурных решений
Департамент развития информационного общества Ивановской области Начальник отдела информационных технологий управления региональной информатизации
Департамент строительства города Москва Начальник информационно-аналитического отдела
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Заместитель начальника департамента цифрового развития и связи
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Начальник отдела технического и телекоммуникационного обеспечения
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Начальник департамента
Депинформтехнологий Югры Начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Ди Си квадрат Исполнительный директор
ДИКСИ Групп  Руководитель проектов отдела СХД И UNIX систем
Динур Ведущий инженер-программист
Диоксид Системный администратор
Дирекция по строительству сетей связи "РЖД" Ведущий администратор СУ СПД
ДКС (DKC) Менеджер по продукции СКС
ДКС (DKC) Руководитель отдела продаж ИТ
ДКС (DKC) Руководитель отдела ИБП
ДКС (DKC) Руководитель группы по работе с региональными контрагентами
ДКС (DKC) Руководитель группы "IT-инфраструктура"
ДКС (DKC) Менеджер по продукции
ДКС (DKC) Региональный представитель по проектам ИТ
Додо Пицца CDO
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Заместитель управляющего директора
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ЕВРАЗ Металл Инпром Екатеринбург Главный специалист по информационным технологиям
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Руководитель проектов
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Ведущий специалист
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Начальник отдела администрирования
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Ведущий специалист
Евразийская Группа Менеджер серверного оборудования
Евразийская инновационная академия экономики и управления  Начальник отдела ИТ
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
ЕИРЦ ЛО Начальник отдела администрирования и защиты
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Программист
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра информационных технологий
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Завод "Знамя труда" Системный администратор 
Завод "Красное знамя" Заместитель начальника отдела ИТ и связи
Завод "Красное знамя" Начальник бюро ИБ
Завод Лоджикруф-Рязань Руководитель ИТ-службы
Зак Девелопмент  Директор проекта 
Зенит Арена Начальник службы информационных технологий и связи
Зетта Страхование Начальник отдела ИТ-инфраструктуры и системного администрирования
Зетта Страхование Архитектор Центра операционных изменений и ИТ-проектов
Зетта Страхование Директор департамента
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Руководитель проекта ЦОД
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Проректор по научной работе
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
Ижевский электромеханический завод "Купол" Коммерческий директор проекта "Промхолод"
Ижевский электромеханический завод "Купол" Ведущий специалист коммерческой группы проекта "Промхолод"
Ижевский электромеханический завод "Купол" Главный конструктор по гражданской продукции
ИК Сибинтек Главный специалист управления ИТ
Ингосстрах Системный архитектор
Инженерный центр Генеральный директор
Инжстрой Руководитель направления инженерных систем
ИНКОМ-Недвижимость Ведущий инженер
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Руководитель службы главного инженера
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Руководитель ЦКП "Сибирский суперкомпьютерный центр"
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по информационным системам
Институт космических исследований РАН  Ведущий инженер
Институт проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения Главный инженер
Институт Сетевых Технологий Руководитель проектов
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН  Специалист по защите информации
Институт цифровых технологий, электроники и физики Барнаула Директор института
Институт экономики КН МОН РК Младший научный сотрудник
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Директор
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Заведующая кафедрой информационных технологий и математики
Интегрейт Директор по ИТ
Интер РАО-Информационные технологии Руководитель направления эксплуатации и мониторинга ЦОД
Интер РАО-Информационные технологии Директор по эксплуатации
Интернет-сервис AUKU Директор
ИНТЕРЭНЕРГО Руководитель Направления ЦОД  
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Ведущий инженер отдела 
Информационно-Технологический Центр Республики Бурятия Ведущий инженер дежурной смены
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфосистемы Джет Директор Центра сетевых решений
Инфосистемы Джет Руководитель направления ЦОД и инженерной инфраструктуры
Инфосистемы Джет Директор департамента развития ЦСР (Центра сетевых решений)
ИнфоТех Балаково Генеральный директор
Инфраструктура России Директор по развитию
Инфраструктура России Генеральный директор
ИТМО Хайпарк Инженер
Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова Специалист ИТ
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник центра по модернизации ИТ инфраструктуры
Казанский технологический колледж Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Казахмыс Майнтэйнэнт Сервисез Руководитель отдела информационных технологий
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Начальник отдела
Казахстанский институт развития индустрии Руководитель ИТ
Казахстанский Центр Межбанковских Расчетов Национального Банка Республики Казахстан Начальник отдела технического обеспечения
Казгеология Геолог II категории Департамента геологии
КазНИПИмунайгаз Ведущий инженер
КазНИПИЭнергопром Начальник ИТ
КазНИПИЭнергопром Главный специалист ИТ отдела
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
КАМАЗ Главный специалист
Каражанбасмунай Ведущий специалист по сетевым сервисам
Каспийский Университет Начальник департамента информационных технологий
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Начальник отдела поддержки и сопровождения информационных ресурсов
КГАУ "Информационно-технологический центр Камчатского края" Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
КГКУЗ "Камчатский краевой медицинский информационно-аналитический центр" Ведущий системный администратор
Кима Лимитед Системный инженер
Киришинефтеоргсинтез Инженер
Киришинефтеоргсинтез Начальник сектора управления ИТ 
Клиника САДКО  Начальник ИТ
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Цифровой офицер
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Комитет по информатизации города Тюмени Заместитель директора по аппаратному обеспечению
Комитет цифрового развития Ленинградской области Начальник отдела информационной инфраструктуры и связи   
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Компания "Сухой" Главный специалист ИТ
Компания Фудмастер Директор ИТ
Комсомольская правда Директор ИТ
Комстройпроект Исполнительный директор
Комус-Технологии Руководитель группы
Комус-Технологии Менеджер инфраструктурных проектов
Концерн "КРОСТ" Руководитель ДИТ
Концерн "НПО" Аврора Инженер проектировщик 3 категории
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления инженерных систем
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления ИТ-инфраструктуры
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления ИТ систем и ЦОД
Концерн "РТИ Системы" Ведущий системный архитектор
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления автоматизаци
Концерн Росэнергоатом Эксперт
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Концерн Титан-2 Заместитель директора по ИТ
Корпорация "Стратегические пункты управления" Инженер ИТ инфраструктуры
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Иркут Консультант по ГПХ
Корпорация развития технологий Ведущий специалист отдела IT и цифровизации
Корпорация развития технологий Начальник IT-отдела и цифровизации
Корпорация Сайман Системный администратор
Космическая связь (ГПКС) Советник
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Директор
Красный Лес Системный администратор
КРИСТАЛЛ Заместитель генерального директора
КСК СП Начальник отдела системного администрирования
КЧ-РГАУ "Центр развития связи и коммуникаций" Заместитель директора
Кыргызгидромет Начальник Управления телекоммуникаций и информационных технологий
Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им.Н.Исанова Заведующий кафедрой "Прикладная информатика"
Лаборатория Касперского  Руководитель группы поддержки серверной инфраструктуры в ДЦ    
Лаборатория Касперского Системный администратор
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Ленинградская АЭС Ведущий инженер
Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина Инженер
Лента Технолог систем мониторинга
Ленэнерго Главный специалист отдела информационных технологий
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
М.ВИДЕО Руководитель департамента по инфраструктуре и операциям
М.ВИДЕО Руководитель направления по архитектуре инфраструктуры 
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Магнит Руководитель службы ИТ ГМ
Макрорегиональный филиал "Урал" "Ростелеком" Инженер 1-й категории 
Максима Директор по информационным технологиям
Мария-Ра Руководитель управления системного администрирования
МАТЧ-ТВ Ведущий инженер
МВД по Республике Татарстан Начальник ВЦ ИЦ
МГТУ им. Н. Э. Баумана Руководитель отдела эксплуатации и внедрения
МГУ имени М.В.Ломоносова Руководитель отдела имущественных и арендных отношений
МегаФон Менеджер по строительству ЦОД и КСЭ
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Руководитель направления по развитию облачных продуктов
МегаФон Руководитель по облачным технологиям
МегаФон Урал Старший менеджер по строительству 
Медиахолдинг "Губерния"  Начальник отдела автоматизации 
Медприбор СПб Руководитель ИТ
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт по серверной инфраструктуре 
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист по серверной инфраструктуре
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора-начальник проектно-технологического отдела
Межотраслевой производственно-технический центр Начальник отдела эксплуатации ЛКС
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Заведующий отделом автоматизации
Металл Логистик CIO
Металл Логистик Руководитель Специальных проектов
Меткомбанк Директор департамента информационных технологий
МЕТРОВАГОНМАШ ИТ директор
МЕЧЕЛ Начальник отдела системного администрирования
МЕЧЕЛ Cтарший специалист
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИАЦ Костромской области Заместитель директора
МИАЦ Краснодарского края Заместитель начальника по информационным технологиям
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Коммерческий директор
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Ведущий менеджер отдела продаж
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Директор
Министерство внутренних дел РФ Специалист по особым поручениям ДИТСиЗИ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении ИТ координатор
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Заместитель министра
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Ведущий специалист отдела цифрового развития
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Руководитель отдела цифрового развития
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство культуры РФ Инженер по защите информации
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области Заместитель начальника отдела подготовки и реализации стратегических инициатив и государственных программ
Министерство обороны РФ Научный сотрудник
Министерство обороны РФ Научный сотрудник
Министерство общественной безопасности Свердловской области Главный специалист
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Начальник аналитического отдела
Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Начальник отдела связи
Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Главный консультант отдела информационного сопровождения и формирования политики в области энергоэффективности 
Министерство Финансов Республики Армения Эксперт
Министерство Финансов Республики Армения Советник министра
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство финансов Свердловской области Главный специалист отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство финансов Челябинской области Начальник управления
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Начальник отдела развития информационной инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Министр
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Ведущий специалист управления реализации проектов
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт-аналитик
Министерство цифрового развития Республики Алтай Начальник отдела по развитию информационных технологий
Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Главный специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности
Министерство цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея Начальник отдела информатизации
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заместитель министра по информационной инфраструктуре
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Начальник отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель направления ИБ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Заместитель директора  Департамента развития новых телекоммуникационных сервисов
Министерство Экономики Республики Абхазия Начальник отдела транспорта
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Министерство экономического развития РФ Советник
Министерство энергетики РФ Заместитель директора Департамента цифровой трансформации
Минудобрения Начальник ОСиВ
МИП БОНЧ АЙТИ Генеральный директор
МИП БОНЧ АЙТИ Исполнительный директор
МИП БОНЧ АЙТИ Директор по развитию
МИРАН Директор по инфраструктуре ЦОД
МИРЭА - Российский технологический университет Ведущий инженер ЦСУиТ УИ
МИРЭА - Российский технологический университет Доцент
ММК-Информсервис Старший менеджер группы управления ИТ услугами
ММК-Информсервис Ведущий специалист направления обслуживания систем бесперебойного электроснабжения
Мобильные медицинские технологии Операционный директор
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Специалист главной энергетики
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель дата-центра "Авантаж"
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель Центра сервисов ЦОД
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель группы эксплуатации ЦОД
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Ведущий инженер АТиК
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Вице-президент по развитию инфраструктуры
Моринформсистема-Агат  Начальник отдела оперативного управления и диспетчеризации инженерных систем
Мосводоканал Начальник отдела инфраструктурных решений
Мосводоканал Заместитель начальника управления технологическими процессами и связи
Мосводоканал Ведущий специалист отдела автоматизированных информационных систем
Мосводоканал Начальник отдела автоматизированных информационных систем
Мосводоканал Начальник управления автоматизированных систем управления технологическими процессами и связи
МОСГАЗ Начальник Управления цифровизации систем и процессов
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Мосгортранс Начальник отдела ИТ Службы энергетических и инновационных проектов
Московская биржа ММВБ-РТС Руководитель управления сетевой инфраструктуры
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Старший менеджер по стратегии
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Менеджер по исследованиям рынка
Московская областная дума Руководитель отдела программного обеспечения и защиты информации
Московская областная дума Старший инженер
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Эксперт отдела администрирования программно-технических средств и решений
Московская объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования программно-технических средств
Московская Пивоваренная Компания Директор по ИТ
Московский авиационный институт Руководитель проектов
Московский авиационный институт Руководитель проектов
Московский городской фонд обязательного медицинского страхования Заместитель директора – начальник Управления информационного обеспечения системы ОМС
Московский гуманитарный университет Начальник по инновационным технологиям
Московский индустриальный колледж Заведующий кафедрой "Технопарк Внуково"
Московский кредитный банк Заместитель начальника департамента информационных технологий
Московский машиностроительный завод "Авангард" Заместитель начальника Управления IT
Московский машиностроительный завод "Авангард" Начальник отдела ИТ
Московский машиностроительный завод "Авангард" Узнаю
Московский Метрополитен Заместитель начальника отдела технической поддержки
Московский Метрополитен Заместитель начальника Службы развития ДИТС
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский областной центр ИКТ Заместитель начальника службы - начальник отдела
Московский педагогический государственный университет Заместитель директора института математики и информатики
Московский педагогический государственный университет Руководитель ИТ-проектов
Московский физико-технический институт Инженер-электроник
Мособлэнерго Главный специалист службы информационной безопасности
Моссвет Ведущий инженер отдела ИТ
Моссвет Инженер
Мосстройтранс Заместитель директора по развитию 
Мострансавто Системный администратор
Мосэнерго Руководитель проектов отдела ИТ-инфраструктуры
Мосэнерго Начальник ИТ-инфраструктуры Управления СДТУ и ИТ
Мосэнерго Руководитель группы СКС и инженерных систем управления СДТУиИТ
Мосэнерго Сетевой администратор
Мосэнерго Начальник службы управления СДТУТУ
Мосэнерго Руководитель проектов
Мосэнерго Начальник Службы заказчика
Мосэнерго Руководитель проектов Службы заказчика
МСП Банк Директор проектов
МТС-банк Руководитель одела про работе с Дата-Центрами
МТС-банк Инженер сопровождения и развития центров обработки данных
МУС Энергетики Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры узлов связи
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
МУС Энергетики  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МЧС России Заместитель начальника отдела
МЧС России Заместитель начальника отдела
МЧС России Заместитель начальника отдела
НАГ Директор департамента системной интеграции
НАГ Руководитель отдела по развитию бизнеса НАГ
НАГ Менеджер по развитию бизнеса
Надеждинский металлургический завод Начальник отдела системного обеспечения
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный Банк Казахстана Главный менеджер УИТ
Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Начальник отдела ИТ-технологий
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник БТНКС
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист
Научный Парк СПбГУ Проректор по науке
Научный Парк СПбГУ Директор РЦ ВЦ
Национальная Библиотека Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова Заведующая отделом библиотечно-информационных технологий
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальный Банк Республики Казахстан Главный специалист - системный архитектор
Национальный Банк Таджикистана Начальник сектора защиты информации
Национальный Банк Таджикистана Ведуший инспектор банковского надзора по IT
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Руководитель органа по сертификации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела ИТ
Национальный исследовательский университет ИТМО Специалист ИТ
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника управления
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела
Национальный центр электронных услуг Начальник отдела сопровождения системно-технической инфраструктуры
Национальный центр электронных услуг Начальник службы эксплуатации ЦОД
Национальный центр электронных услуг Начальник управления инфраструктуры и безопасности
НГ-Энерго Директор по продажам направления "Инфраструктура"
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры 
Невада Групп Ведущий системный администратор
Невьянский машиностроительный завод  Начальник отдела ИТ
НЗПО Директор
НЗПО Руководитель отдела продаж
НЗПО  
НЗПО Технический аналитик
Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева Директор ИВЦ
НИИ "Квант" Ведущий инженер БТС СГК
НИИ ВЕКТОР Инженер отдела серверной архитектуры
НИИ ВЕКТОР Инженер отдела по организации и планированию закупочной деятельности
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИКИМТ-Атомстрой Начальник Управления ИТ
НИКИМТ-Атомстрой Системный администратор
НИКИЭТ Главный специалист группы ИТ инфраструктуры ОИТТиС
НИКИЭТ Начальник группы ИТ-инфраструктуры ОИТТиС
НИКИЭТ Ведущий инженер ОИТТиС
НИФХИ им.Л.Я.Карпова Начальник отдела ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник службы по информационному обеспечению
НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Начальник отдела ИТ
Новатэк Руководитель группы сетевых технологий и телекоммуникаций
Новатэк Эксперт отдела системной архитикутры
Новатэк Эксперт
Новатэк Эксперт
Новатэк Заместитель директора департамента
Новатэк НТЦ Главный специалист
Новатэк НТЦ Главный специалист отдела вычислительных систем
Новатэк-Усть-Луга Начальник отдела информационных технологий и связи
Новатэк-Усть-Луга Главный специалист отдела ИТ и связи
Новатэк-Усть-Луга Ведущий инженер по информационным системам группы по аппаратному обеспечению и информационным системам
Новатэк-Усть-Луга Руководитель группы по аппаратному обеспечению и информационным системам 
Новгороднефтепродукт Руководитель ИТ-отдела
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новтек Специалист ИТ
Новые Сети (New Nets) Технический директор
Новые Сети (New Nets) Руководитель отдела продаж
Новые Сети (New Nets) Менеджер отдела продаж
Норникель Спутник Эксперт инженерных систем ЦОД
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПП ПТ "Океанос" Руководитель отдела ИТ
НПЦ "Молния" Системный администратор
НПЦ "Молния" Директор по развитию бизнеса
Нурбанк  Глава Представительства в г. Москве
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ОКТ
ОБУ Информационно-технический центр Директор 
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединение Административно-технических инспекций города Москвы Начальник отдела
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента цифровой инфраструктуры ИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Заместитель директора ДИТ
Объединенная энергетическая компания Главный специалист управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенная энергетическая компания Ведущий инженер отдела АСКиСО управления АСТУ ЦУС
Объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования серверных комплексов
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
ОДК-Авиадвигатель Заместитель начальника отделения ИВС по ИТ-инфраструктуре и сервисам
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады центра обработки данных
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОКБМ Африкантов Ведущий технический специалист
ОКБМ Африкантов Директор по развитию
ОКБМ Моторостроение Ведущий специалист
ОКДЦ ПАО "Газпром" Старший инженер-программист
Окко Руководитель отдела ЦОД
ОМП-Инжиниринг Ведущий специалист коммерческого отдела
Омскстат Заместитель начальника отдела ИТ
Онежский судостроительно-судоремонтный завод (ОССЗ) Системный техник
ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина Начальник отдела ИТ
ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина Заместитель начальника ИТ отдела
Оператор электронного правительства Алтая  Начальник отдела импортозамещения 
Организация "Агат" Главный эксперт
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Руководитель проекта
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Младший руководитель проекта
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Старший архитектор ИТ
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Младший руководитель проекта ЦОД
Отделение Банка России по Челябинской области Заведующий сектором отдела информатизации
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
ОЭЗ Иннополис Старший системный инженер
ПАВЛИК Руководитель ИТ-службы
ПАО Сбербанк (ЦА) Руководитель направления
Парус электро Менеджер
Парус электро Руководитель направления ИБП
Парус электро Руководитель направления
Парус электро Руководитель направления "Маркетинг"
Парус электро Генеральный директор
Пауэрконцепт Руководитель департамента промышленных АКБ
Пауэрконцепт Ведущий специалист
Пауэрконцепт Менеджер по продажам
ПГАФКСиТ Начальник Управления ИТ
Пенсионный фонд РФ Москва Заместитель начальника Департамента вычислительной инфраструктуры и систем связи
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Первая Экспедиционная Компания ИТ менеджер
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Первый канал Ведущий специалист ИТ
Пермский государственный национальный исследовательский университет Директор интернет-центра
Пермский краевой медицинский информационно-аналитический центр Начальник отдела
Петербургский Метрополитен Инженер-программист
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петрозаводский Государственный университет Руководитель проекта
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта   
Пивоваренная компания "Балтика" Руководитель группы развития серверной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Системный администратор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Проректор по информатизации
Пожарная Автоматика Руководитель проектов
Поликлиника 1 Начальник отдела ИТ
Поликлиника № 2 ФСБ РФ Инженер информационно-статистического отдела
Поликлиника № 2 ФСБ РФ Инженер ИСО
Постоянное представительство администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации Главный специалист материально-технического обеспечения
Почта России Руководитель проекта
Почта России Руководитель направления поддержки вычислительной инфраструктуры
Почта России Руководитель отдела
ППФ Страхование жизни Директор департамента ИТ
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
Прибой Начальник ИТ отдела
Промсвязьбанк Руководитель проекта
Промсвязьбанк Руководитель проектов по  строительству  ЦОД
Промсвязьбанк Главный энергетик
ПромТехноКонсалт Генеральный директор
Промышленные инновации Начальник управления цифровых решений
Процессинговый центр Татнефть Руководитель отдела АСУП
ПСБ Лизинг Директор ИТ
Псковград Директор по ИТ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель направления ДГУ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель проектов продаж
ПСМ (Промышленные силовые машины) Директор московского офиса
ПСМ (Промышленные силовые машины) Генеральный директор
Пущинский государственный естественно-научный институт Проректор по цифровизации
Радиотехнический институт им. А. Л. Минца Системный администратор
Радиотехнический институт им. А. Л. Минца Начальник отдела
Райффайзенбанк  Руководитель направления по развитию ЦОД
Раннерс Директор
РегионСтройКонтроль Заместитель генерального директора
Ренессанс Кредит Ведущий специалист
Ренессанс Кредит Руководитель группы unix-систем и систем хранения данных
Ренессанс Кредит Главный технический архитектор
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Главный энергетик
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Главный инженер информационного сегмента
РЕСО-Гарантия Старший системный администратор
Республиканский клинический неврологический центр Инженер-программист
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Руководитель группы внедрения программного обеспечения и системного администрирования
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Заместитель директора по информатизации
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Начальник отдела системного и сетевого администрирования
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
РЕФКУЛ Генеральный директор
РЕФКУЛ Заместитель руководителя направления ЦОД
РЕФКУЛ Руководитель направления ЦОД и проектных продаж
РЖД Ведущий технолог ЦСС ТР
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
Ригла Руководитель проектов
РК-Цифра Заместитель начальника отдела администрирования сетевой и серверной инфраструктуры
Росбанк Старший менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росморпорт Эксперт
Росморпорт Администратор информационной безопасности
Роснефть Корпоративный архитектор
Роснефть Главный менеджер проектов 
Россельхозбанк Начальник управления системного администрирования
Россельхозцентр по РТ  Начальник ИТ
Российская детская клиническая больница Начальник системного и технического обеспечения
Российская детская клиническая больница Начальник отдела информационных технологий
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования  Доцент кафедры медицинской статистики и цифрового здравоохранения
Российские космические системы Ведущий инженер
Российские космические системы Специалист 1 категории
Российские космические системы Заместитель начальника центра конвергентных технологий
Российский государственный гуманитарный университет Ведущий программист
РТК-Сервис Менеджер проектов
РТК-ЦОД Генеральный директор
Рубитех (Rubytech) Технический директор
Русатом - Цифровые решения Ведущий специалист по инфраструктурным решениям
РусХимАльянс Заместитель начальника Отдела системно-технической инфраструктуры УИТ
Руформ Руководитель отдела по работе с операторами связи
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Начальник отдела эксплуатации компьютерных классов
Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина Начальник управления информатизации
С2 ГРУПП Директор Московского представительства
Самараэнерго Начальник отдела инфраструктуры
Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр Специалист
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Начальник управления информатизации
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник управления
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник отдела электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Начальник отдела по цифровой трансформации
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Заместитель начальника УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник УИТ
СБД Начальник отдела
СБД Менеджер проектов
СБД Главный специалист
Сбербанк России Главный инженер ЦОД
Сбербанк России Начальник ССИС ЦОД Сколково
Сбербанк России Исполнительный директор по трансформации ЦОД
Сбербанк России  Исполнительный директор
Сбербанк России филиал Екатеринбург Старший менеджер по нефинансовым сервисам 
Сбербанк России филиал Екатеринбург Руководитель направления ПЦП МЦТП
СберЛизинг Руководитель направления
СберМегаМаркет CIO
Свеза-Лес Менеджер по ИТ
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловскстат Главный специалист-эксперт отдела информационных ресурсов и технологий
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Ведущий специалист эксперт
Свободные Технологии Инжиниринг  Генеральный директор
Связной | Евросеть Начальник Отдела развития сети
Связьтранснефть Главный инженер
Связьтранснефть Главный энергетик
Связьтранснефть Начальник управления развития сети
Связьтранснефть Инженер механик
Связьтранснефть Инженер
СДИ СОФТ  Генеральный директор
Северен-Телеком Заместитель технического директора
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектора эксплуатации телекоммуникационных сетей и сетевого администрирования
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектором по обработке данных
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Ведущий программист
Северо-западное таможенное управление Заместитель начальника отдела
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ММВБ Руководитель технической поддержки
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сеть супермаркетов Золотое Яблоко Старший системный инженер
Сеть центров МРТ 24 Директор ИТ
СИБИНТЕК Архитектор Инженерной инфраструктуры ЦОД
СИБИНТЕК Начальник Управления экспертизы и проектов инфраструктуры
Сибирская угольная энергетическая компания Инженер
Сибирско-Уральская энергетическая компания Менеджер проектов
СИБУР Диджитал Эксперт
СИБУР Коннект Казань Инженер сектора сетевого администрирования
СИБУР Коннект Казань Инженер отдела администрирования систем
СИБУР Коннект Казань Эксперт
Системный оператор Единой энергетической системы Урала Начальник отдела системного администрирования службы программно-аппаратных комплексов
Системный софт (Syssoft) Директор проектного офиса
Системный софт (Syssoft)  
Системотехника Руководитель отдела
Системотехника Директор по маркетингу
Системотехника Генеральный директор
Системотехника Руководитель проектов
Систэм Электрик Технический директор подразделения Secure Power Schneider Electric
СИТРОНИКС Руководитель группы отдела автоматизации и пуско-наладки департамента ЦОД
СИТРОНИКС Ведущий инженер
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Директор департамента центров обработки данных
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Руководитель направления
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СиЭнЭйч Индастриал Руссия Руководитель портфеля проектов
СиЭнЭйч Индастриал Руссия Специалист ИТ
СК "КАРДИФ" ИТ Директор
Сколковский институт науки и технологий  Старший инженер Дата Центров
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
СМП Банк Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры
СМП Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Соватех Ведущий специалист по автоматизации и внедрению цифровых решений
Совет Федерации РФ Начальник отдела
Современные коммуникации Директор по продажам
Современные транспортные технологии Директор департамента поддержки ИТ систем и сервисов
Современные транспортные технологии Начальник отдела
Современные транспортные технологии ИТ Директор
СОГАУ "Центр информационных технологий" Начальник отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Содружество Начальник сектора по ИТ
Солид банк Начальник отдела системного сопровождения
Социальный проект "Живое дерево" Аналитик
Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Исполнительный вице-президент
СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А. Семашко" Начальник информационно-технического отдела
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Начальник отдела 
СПб ГКУ "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга" Заместитель директора 
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Заместитель директора
Спейс Тревел Руководитель отдела ИТ
Специализированный застройщик ДОМ.РФ Девелопмент Руководитель ИТ 
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Специалист ИТ
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
ССК "ЗВЕЗДА" Специалист по администрированию сетевых устройств
ССК "ЗВЕЗДА" Системный инженер
ССК "ЗВЕЗДА" Бизнес-аналитик
ССК "ЗВЕЗДА" Бизнес-аналитик
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель инженерной службы
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Страховая Компания "Согласие" Начальник отдела сопровождения инфраструктурных сервисов
Страховой Дом ВСК Архитектор по ИТ-инфраструктуре
Страховой Дом ВСК Архитектор
Страховой Дом ВСК Руководитель центра инфраструктуры и поддержки
Страховой Дом ВСК Заместитель руководителя направления инфраструктуры
Строительная компания "Север" Главный специалист СС
Строительная компания Неометрия ИТ Директор
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
СургутАСУнефть Инженер-электроник I категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер
СургутАСУнефть Начальник комплекса
Счетная палата Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Т Плюс Руководитель департамента поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Ведущий эксперт
Т Плюс Директор по цифровизации и информационным технологиям
Т Плюс Руководитель Центра поддержки инфраструктуры
Т Плюс Пермский филиал Ведущий специалист 
Т2 Мобайл Руководитель отдела по поддержке ИТ-инфраструктуры
Т2 Мобайл Эксперт по информационно-техническому обеспечению ИТ-инфраструктуры
Т8 Генеральный директор
Т8 Заместитель генерального директора по стратегическому развитию
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель коммерческого отдела
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Т8 Начальник коммерческого департамента
Таврида Электрик  Директор по продажам сегмент Промышленность
Таможенно-Брокерский Центр ИТ специалист
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД и СКС
Тандер Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
ТатАСУ Начальник бюро
ТатАСУ Ведущий Инженер ЦСИТ
ТатАСУ Главный энергетик
Татспиртпром Директор по ИТ
Таттелеком Начальник центра поддержки внутренней инфраструктуры
Татэлектромонтаж Главный инженер
Татэнерго Специалист группы проектов ИТ
Татэнергосбыт Начальник отдела инфраструктуры информационных технологий
Твинс Тэк Главный энергетик
ТД ШОС Управляющий партнёр
Телеком Дистрибуция Руководитель департамента системных решений
Телекомпания НТВ Советник исполнительного директора
Телекомпания НТВ Главный эксперт
Телекомпания НТВ Инженер отдела проектирования эксплуатационно -строительного управления
Телекомпания НТВ  Заместитель главного энергетика
Телетехнологии Советник генерального директора
Терра Нова Начальник ИТ-отдела
Технодом Директор ИТ
Тинькофф банк Руководитель отдела
ТК26 "Криптографическая защита информации" Эксперт ТК26
ТК26 "Криптографическая защита информации" Эксперт ТК26
ТК26 "Криптографическая защита информации" Эксперт ТК26
ТК26 "Криптографическая защита информации" Эксперт ТК26
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТОО QSR Специалист ИТ-отдела
Топливо-заправочный Комплекс Шереметьево Начальник отдела ИТ-сервиса,инфраструктуры, телекоммуникаций
Трансконсалтинг ИТ Директор
ТрансКонтейнер Заместитель начальника отдела развития и обслуживания ИТ- инфраструктуры и технической поддержки
ТрансКонтейнер Начальник отдела
Транснефть - Прикамье Инженер-программист
Транстелеком Инженер
Тревел Ритейл Домодедово Старший системный администратор
ТСЖ "2005" Генеральный директор
Тульская детская областная больница Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Заведующий кафедрой информатики и ИТ
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и технического обеспечения
ТФОМС Свердловской области Заместитель начальника ИТ-управления
Ульяновский областной информационно-аналитический центр Заместитель директора по ИБ
Университет управления ТИСБИ Проректор по цифровой трансформации
Унисервис Директор ИТ-департамента
Управление архивами Свердловской области Заместитель начальника Управления архивами
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела инфраструктурных систем
Управление ИКТ Архангельской области Инженер
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела эксплуатации АПК "Безопасный город"
Управление информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области Начальник отдела инфраструктуры и ИБ
Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Системный администратор отдела ИТ
Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Главный специалист сектора по сбору платежей
Управление Росреестра по Краснодарскому краю Главный специалист-эксперт
Уралмашзавод Ведущий системный администратор
Уральские авиалинии Начальник отдела сетевой инфраструктуры
Уральские авиалинии Ведущий специалист
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры ИТ
Уральский банк реконструкции и развития Руководитель блока технической поддержки и управления инфраструктурой
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор центра непрерывности сервисов ИТ
Уральский государственный аграрный университет Начальник департамент организации учебного процесса
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский электромеханический завод Руководитель группы отдела информационных технологий
Фаберлик Начальник отдела
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Заместитель декана по ИТ
ФАУ ГосНИИАС Начальник лаборатории
ФАУ ГосНИИАС Заместитель директора
ФАУ ГосНИИАС Начальник сектора 
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Начальник отдела ОНСНР
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова Начальник отдела медицинских ИТ
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Начальник ИТ
ФГБУ "ВНИИР" Начальник отдела ИТ обеспечения
ФГБУ "ВНИИР" Заместитель начальника отдела ИТ обеспечения
ФГБУ "МНИИ ГБ им. Гельмгольца" Минздрава России Заведующая отделом статистики 
ФГБУ "РЭА" Минэнерго России  Руководитель дирекции по информационным техологиям
ФГБУ "Уральское УГМС"  Системный администратор
ФГБУ "ФКП Росреестра" Архитектор информационных систем
ФГБУ "Центр информационно-технического обеспечения" Советник директора
ФГБУ "Центр оценки качества зерна"  Начальник отдела информационных технологий
ФГБУ ВНИИЗЖ Ведущий специалист по эксплуатации ЦОД
ФГБУ НИИ "Восход" Советник директора
ФГБУ НИИ "Восход" Начальник отдела энергетического обеспечения ЦОД ИТС
ФГБУ НИИ "Восход" Руководитель инженерно-технической службы
ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава России Советник
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГБУ Рослесинфорг Заместитель начальника отдела
ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России Руководитель Центра ИТОиМЭВ
ФГУП "ГРЧЦ" филиал в Северо-Западном федеральном округе Начальник управления администрирования и эксплуатации информационных сетей
ФГУП "ЗащитаИнфоТранс" Заместитель генерального директора
ФГУП "Крыловский государственный научный центр" Начальник отдела технического обеспечения вычислительного комплекса, помощник начальника отделения
ФГУП "НПО "Техномаш" Заместитель директора научно-аналитического центра
ФГУП "НПО "Техномаш" Технический директор
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Руководитель ЦОД
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела системного администрирования, телекоммуникаций и связи
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник технической службы КЭЦОД 
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник службы поддержки клиентов
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела поддержки клиентов комплекса эксплуатации ЦОД  ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель начальника ЦХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист
Федеральная налоговая служба РФ Советник
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела архитектуры инфраструктуры 
Федеральное казначейство Начальник отдела администрирования программно-аппаратного комплекса
Федеральное казначейство Ведущий инженер
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела ИТ
Ферро-Эстейт Начальник ИТ отдела
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Татарстан Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела развития мультисервисных сетей
Финансовые и бухгалтерские консультанты Директор УИТИ
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель ИТ отдела
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель отдела Системного Администрирования
ФКУ "Войсковая Часть" Сотрудник ИТ отдела
ФКУ "Войсковая Часть" Сотрудник отдела
ФКУ "Войсковая Часть" Руководитель отдела
ФКУ "Войсковая Часть" Руководитель отдела
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя отдела
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник управления создания объектов ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Главный специалист Управления создания объектов ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры №1
ФКУ "ЦОКР" Заместитель начальника отдела
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Менеджер по развитию сетевой инфраструктуры
Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта Руководитель офиса управления проектами
Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта Проектный менеджер
Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руководитель центра сопровождения инвестпроектов
Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Заместитель руководителя Центра позиционирования и информационного развития
ФОРТ ДИАЛОГ Технический директор
ФОРТ ДИАЛОГ Генеральный директор
ФПК Инвест Руководитель отдела ИТ инфраструктуры
Фридом Финанс Руководитель службы эксплуатации и развития it инфраструктуры/ЦОД
Фурмановская фабрика № 2 Руководитель ИТ подразделения
ФЦИИТ Руководитель службы сопровождения\эксплуатации
Хабаровский государственный университет экономики и права Начальник Учебно-методического управления
Хайтед Директор по развитию
ХГУ им. Н.Ф.Катанова Доцент кафедры Информационные технологии и системы
Химкинская стоматологическая поликлиника Заместитель главного врача по ИТО
Хоум Кредит Банк (Казахстан) Team Leader
Центр инновационных технологий Директор
Центр информационного развития Пермского края Начальник отдела централизованной инфраструктуры
Центр информационных технологий Амурской области Ведущий инженер
Центр информационных технологий Амурской области Заместитель начальника отдела технического обеспечения
Центр информационных технологий Амурской области Начальник отдела технического обеспечения
Центр информационных технологий Амурской области Руководитель
Центр информационных технологий Красноярского края Главный специалист ОСГУ
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника отдела системного администрирования
Центр информационных технологий Новосибирской области Ведущий эксперт отдела системного администрирования
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Тверской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры и технического обеспечения
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр развития платежных и финансовых технологий Руководитель проекта
Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления КОГБУ Главный специалист-программист, отдел разработки и сопровождения информационных систем
Центр цифровизации образования Старший инженер отдела технического и системного сопровождения
Центральный научно-исследовательский  институт машиностроения Начальник отдела проектирования ИТ
ЦИТ Рязанской области Начальник отдела ИТ
ЦИТиС Начальник группы
ЦИТиС Начальник отдела ИТ
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦИТТУ Начальник службы круглосуточной технической поддержки
ЦИТТУ Начальник отдела главного и резервного ЦОД
ЦИТТУ Заместитель начальника службы-начальник ОЭИВИСКТП
ЦКБ "Айсберг" Системный администратор
ЦКБ "Айсберг" Старший системный администратор
ЦОИ "Энергия" ФСО России Главный специалист КСПД
ЦС "Звездочка" Начальник отдела внедрения информационных технологий
Частное лицо Директор
Частное лицо  
Частное лицо  
Частное лицо Независимый эксперт
Челябинвестбанк Начальник Управления информационной инфраструктуры
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ОИТ
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябинскстат Заместитель начальника Отдела информационных ресурсов и технологий
Челябинскстат Начальник Отдела информационных ресурсов и технологий
Челябинскстат Старший специалист 3 разряда Отдела информационных ресурсов и технологий
Чип и Дип Технический директор
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке серверного оборудования ИТ-инфраструктуры
Чусовской металлургический завод Ведущий специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Эко центр банк Начальник управления ИТ архитектуры
Экспертный Центр электронного государства  Эксперт
Электронная Москва Начальник управления эксплуатации инженерной инфраструктуры центра обработки данных
ЭНЕРГОН СевероЗапад Руководитель направления ИБП. Заместитель директора департамента проектных продаж.
ЭнергоСеть Технический директор
Энерго-Строительная Корпорация "СОЮЗ" ИТ-директор
Южно-Российский государственный политехнический университет Директор департамента информатизации
ЮниКредит Банк Архитектор
ЮниКредит Банк Начальник управления строительства сети
ЮниКредит Банк  Руководитель проектов
ЮниКредит Банк  Главный менеджер ДИТ
Юним Проектный менеджер
Якутская топливно-энергетическая компания Специалист по ИТ
Якутская топливно-энергетическая компания Директор по информационным технологиям
ЯНДЕКС Дежурный инженер ЦОД
ЯНДЕКС Дежурный инженер
ЯНДЕКС Инженер проектов по строительству
ЯНДЕКС Генеральный директор "Яндекс ДЦ"
ЯНДЕКС Главный инженер отдела эксплуатации ДЦ
ЯНДЕКС Менеджер отдела проектирования инженерных систем
3data ИТ-директор
3data Генеральный директор, учредитель
A.T. Legal Технический директор
Adman (Адман) Технический директор
Adsbalance Директор по ИТ
Air Astana Старший системный администратор
Akylly Tilsimat Директор департамента решений нового поколения
Altyntau Resources Советник ГД по цифровизации и ИТ
Astana Motors Cтарший системный администратор
ASTEL Начальник сектора развития и поддержки ЦОД 
AVS Group Директор по информационным технологиям
Bayer Руководитель группы ИТ
BBI Electric Руководитель проектов
BBI Electric Зам. генерального директора
Beeline (Sky Mobile) Cтарший менеджер
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по телекоммуникациям
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по пакетному ядру
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации электросетей
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Ведущий инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Начальник отдела планирования и развития фиксированной сети
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Директор Эксплуатации сети
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Главный энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт
bimDC Руководитель
Boxberry Заместитель ИТ директора
BURGER KING Архитектор информационных систем
BURGER KING Руководитель группы технической поддержки офисов
Capital Group Старший специалист департамента ИТ
Carefood Начальник УИТ
CDNvideo Генеральный директор
Central Properties Инвестиционный директор
CloudМТС Директор по облачным продуктам
Coral Travel Директор по ИТ
DataLine Заместитель генерального директора
DataPool (Дата-центр АО "КБ ИСКРА") Технический директор
DC Group Директор по продажам
DC Group Управляющий 
Delta Computers Генеральный директор
Delta Computers Проектный менеджер
Delta Computers Руководитель отдела маркетинга
Delta Computers Старший менеджер отдела маркетинга
Delta Computers Главный руководитель проектов 
Delta Computers Руководитель департамента управления проектами
Delta Electronics Директор по развитию бизнеса
Digital Consulting Maintenance Development Генеральный директор
DokaSnab (ДокаСнаб) Директор по развитию
DokaSnab (ДокаСнаб) Генеральный директор
EAE Elektrik Ведущий Специалист шинопроводных и кабеленесущих систем
Ekeng Заместитель директора по ИТ
Emilink Генеральный директор
Energy Solutions Center Менеджер службы планирования и развития ИТ ДИТ
Engineering Solutions Equipment Sales Engineer
ERIELL Директор по ИТ
Eurodesign CJSC Программный менеджер
EWS Group CDO CIS
FINCA Bank Kyrgyzstan Аналитик по кибербезопасности
ForteBank Эксперт
ForteBank Эксперт
GCX Технический директор
GQ Construction Руководитель Проекта
GreenBushDC Главный инженер
GreenBushDC Технический директор
HIDEN Генеральный директор
HIDEN Технический директор
HIDEN Продакт-менеджер 
Horizon Networks Pre-sale Engineer
Horizon Networks Country manager
HTS | Москва | Стромынка Заместитель генерального директора
HUAWEI | Москва | Крылатская Менеджер по маркетингу
IBOX Директор по цифровизации
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
Ippon Директор центра компетенций
ITK (ГК IEK) Менеджер по продукту
ITK (ГК IEK) Руководитель отдела маркетинга
ITK (ГК IEK) Руководитель направления по развитию бизнеса - комплексные решения для ЦОД
ITK (ГК IEK) Руководитель дивизиона
IXcellerate Технический директор
IXcellerate Генеральный директор
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ сервисам
Japan Tobacco International Проектный менеджер по технической инфраструктуре
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
Kaspi Bank Менеджер сервиса СКС
Kaspi Bank Начальник отдела поддержки ЦОД
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
Kaspi Bank Начальник управления системного администрирования и баз данных
KazItSfera Специалист ИТ
KEGOC Главный эксперт по инфраструктуре
KEGOC Менеджер ДИТ
KEGOC Директор ДИТ
KLPE Руководитель отдела информационных технологий
Lande (ЛАНДЭ РУС) Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Воронеж)
Linxdatacenter Руководитель проекта строительства
Linxdatacenter Генеральный директор
LU-VE Group  
LU-VE Group Area manager ALFA LU-VE
Maytoni Менеджер ИТ
Maytoni CIO
MEDIA Pro Директор ИТ
Metsa Group Директор по ИТ
MSK-IX Генеральный директор
Nazarbayev University Старший менеджер по оборудованию
NITEC Руководитель группы
NITEC Начальник управления Микросервисной инфраструктуры
North Caspian Operating Company (NCOC) Координатор ИТ-центра обработки данных и хостинга и хранения
North Caspian Operating Company (NCOC) ИТ инженер
NUT.Tech CIO
NUT.Tech Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
NVision Group | Москва | Новослободская Главный инженер проектов
O1 Properties Директор ИТ
OCS Distribution Менеджер по маркетингу
OCS Distribution Пресейл-архитектор
OCS Distribution Ведущий менеджер по маркетингу
OCS Distribution Event-менеджер
OCS Distribution Менеджер по маркетингу
OCS Distribution Менеджер по развитию бизнеса
Oxygen Генеральный директор
Oxygen Директор по ИТ
PepsiCo Руководитель группы по информационным технологиям
QIWI Старший системный администратор
Raum Исполнительный директор
RSNet Эксперт
RSNet Инженер
Rusat (РуСат) Главный энергетик
Saymon Руководитель направления DCIM
Saymon Руководитель проектов DCIM
Selectel Директор по инфраструктуре
SME Генеральный директор
SPAR Middel Volga Начальник отдела администрирования
STACK 24 Руководитель ИТ-департамента
STACK 25 Генеральный директор
STACK 26 Руководитель коммерческой службы
Stack Group  Главный инженер / Заместитель генерального директора
Stack Group  Коммерческий директор
Stack Group  Директор инженерно-технического центра
Stack Group  Директор Центра Инсталляции Услуг
StepLogic Директор по развитию бизнеса
StepLogic Начальник отдела проектирования инженерных систем
Tele2 Старший специалист информационно технического обеспечения
Tele2 KZ (ТОО "Мобайл Телеком-Сервис") Эксперт по планированию ЦОД
Tele2 KZ (ТОО "Мобайл Телеком-Сервис") Руководитель группы планирования ЦОД
Tele2 KZ (ТОО "Мобайл Телеком-Сервис") Начальник отдела эксплуатации
Tele2 KZ (ТОО "Мобайл Телеком-Сервис") Директор Службы операционной деятельности
TGT Oilfield Services Ведущий системный администратор
Uptime Institute Директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ
Uptime Institute Управляющий директор, Россия и СНГ
VD-STUDIO Технический Директор
WEB Ventures Директор по развитию технологий и инноваций
X5 Retail Group N.V. Ведущий менеджер по ИТ инфраструктуре торговых объектов
X5 Retail Group N.V. Технический аналитик
X5 Retail Group N.V. Менеджер по ИТ инфраструктуре
X5 Retail Group N.V. Системный администратор
X5 Retail Group N.V. Старший консультант
X5 Retail Group N.V. Начальник отдела автоматизации и роботизации
X5 Retail Group N.V. Менеджер направления Стандартов и Омологации
X5 Retail Group N.V. Менеджер по развитию централизованной инфраструктуры
X5 Retail Group N.V. Начальник управления развития децентрализованных решений
Yellow Battery Руководитель отдела продаж