Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

Архив

07:30—08:30

Начало регистрации и утренний кофе

Пленарное заседание. 
Модератор: Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА
 
зал.  Сокольники 1+2

08:30—08:40

Вступительное слово

Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

08:40—08:55

Российский рынок ЦОДов 2023

Станислав Мирин, ведущий консультант, iKS-Consulting

08:55—09:05

Инженерная инфраструктура ЦОДа: что необходимо для успешного проекта?

Денис Горяченков, руководитель отдела продаж ИТ, ДКС

Скачать презентацию

09:05—09:15

Окна Роста. Как ценности C3 Solutions стали окном в мир роста доверия к компании

Дарья Алексанкина, генеральный директор, C3 Solutions

Скачать презентацию

09:15—09:25

Systeme Electric – провайдер экосистемы для ЦОДа

Роман Шмаков, первый заместитель генерального директора по рынку «ИТ-решения» и Сервису, Systeme Electric

Скачать презентацию

09:25—09:35

Как проект 3data HyperScale борется с дефицитом стойко-мест на рынке

Илья Хала, генеральный директор, 3data

Скачать презентацию

09:35—09:45

Использование избыточного тепла ЦОДа для нужд города

Андрей Аксенов, генеральный директор, IXcellerate

Скачать презентацию

09:45—09:55

Выбор решения для построения ЦОДа в современных реалиях

Евгений Колосков, технический директор, Свободные Технологии Инжиниринг

Скачать презентацию

09:55—10:05

Применение шинопроводных систем в строительстве ЦОД

Сергей Соколов, руководитель проекта, «Албимакс Металл» (KLM)

Скачать презентацию

10:05—10:15

PNK group – девелопер ЦОДов под ключ

10:15—10:25

Стратегия развития сети ЦОД ГК “Ростелеком-ЦОД”

Константин Степанов, директор по развитию ЦОД, Ростелеком – Центры обработки данных

Скачать презентацию

10:25—10:45

Карта вендоров. Что нового – результаты очередного исследования по основным сегментам оборудования для ЦОДов

Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Дмитрий Горкавенко, директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

10:45—11:45

Пленарная дискуссия: «ЦОД-2023: новые вызовы»

Модератор: Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА
 
Вопросы для обсуждения:
  • Роль государства в поддержке и развитии отрасли ЦОДов: что сделано, что планируется
  • Планы развития основных операторов ЦОДов – насколько планы ввода новых мощностей соответствуют запросам рынка, каковы главные препятствия, какие проблемы с «новыми» вендорами
  • Развитие производства в России – поддержка государства, основные проблемы, как решается проблема качества, как нивелируются риски получения основных комплектующих из-за границы
 
Участники: 

11:45—12:40

Кофе-брейк

Секция 1 
«Оборудование электроснабжения и электропитания»
 
Модераторы: 
Сергей Лебедев, заместитель начальника управления сопровождения ЦОД, Сбербанк России;
 
Сокольники 1
 

Секция 2
«Комплексные и модульные решения» 
 
Модератор: 
Константин Зиновьев, технический директор Центра инженерных систем, «Рубитех» 
 
Сокольники 2

Секция 3 
 
«Технологии и решения» 
Модератор: Андрей Семёнов, доктор технических наук, профессор, МТУСИ
Максим Церулев, технический директор, 3data
 
 
Красные ворота
 

Секция 4 
«Системы охлаждения» 

Модератор: 
Виктор Гаврилов, технический директор, «АМДтехнологии»
 
Арбат

Секция 5 
«Услуги ЦОДов, облачные сервисы» 

Модератор: Николай Носов, обозреватель-эксперт, ИКС-МЕДИА
 
Покровка + Неглинка (2 этаж)  

 

Секция 6 
«Сетевая и ИТ-инфраструктура» 

Модератор: 
Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА
 
Фили + Кунцево
2 этаж

12:40—13:00

Ippon: включаем спокойствие

Алексей Лобов, директор по развитию бизнеса трехфазных решений, IPPON

Скачать презентацию

12:40—13:00

ЦОД как сервис – модель DCaaS

Игорь Анисимов, директор департамента центров обработки данных, Sitronics Group

Скачать презентацию

12:40—13:00

Есть ли перспективы у “медных” СКС в ЦОДе

Андрей Семёнов, доктор технических наук, профессор, МТУСИ

Скачать презентацию

12:40—13:00

Что делать с “наследством” в ЦОДе?

Ирина Арепина, заместитель генерального директора , HTS

Скачать презентацию

12:40—13:00

Гибридные облака

Дмитрий Карасев, директор офиса «Перспективные продукты», Ростелеком – Центры обработки данных

Скачать презентацию

12:40—13:00

Гибридная инфраструктура – с чего начать?

Александр Иванов, заместитель генерального директора по управлению портфелем продуктов, Мобиус Технологии

Александр Тригуба, директор по Финансовому и Операционному управлению, Мобиус Технологии

Скачать презентацию

13:00—13:20

Как сделать электроснабжение ЦОДа более эффективным: опыт ENERGON и новые литиевые накопители

Александр Беспалов, руководитель отдела управления продукцией, ENERGON

Скачать презентацию

13:00—13:20

Опыт проектирования и реализации ЦОДов в текущих условиях

Михаил Саликов, директор по развитию, HITED

Скачать презентацию

13:00—13:20

Hypercore – это хорошо придуманное новое

Александр Брюзгин, директор по развитию бизнеса, НПП "Гиперлайн"

Скачать презентацию

13:00—13:20

TICA. Достижения за год

Тимур Шабаев, руководитель отдела проектных продаж, Engineering Solutions

Скачать презентацию

13:00—13:20

Частное гибридное облако от Cloud.ru

Мария Грачева, директор продуктового офиса, Cloud.ru

13:00—13:20

Российские DWDM-решения для дата-центров. Передовые технологии с эффективным управлением

Андрей Барусов, руководитель разработки направления ПО и систем управления, Т8

Скачать презентацию

13:20—13:40

Комплексное решение вопроса системы электроснабжения ЦОДа от “НГ-Энерго”

Андрей Зотиков, директор по продажам направления «Инфраструктура», НГ-Энерго

Скачать презентацию

13:20—13:40

Шкафы высокой плотности, изоляция, умные PDU и другие решения в концепции NTSS для ЦОДов от российского производителя

Дарья Завьялова, маркетолог, NTSS;
Дмитрий Голубев, продакт-менеджер по СКС, NTSS
 

13:20—13:40

SYSMATRIX: Инновации в каждом дюйме, эффективность в каждом решении!

Сергей Кулаков, руководитель технического отдела, SYSMATRIX

Скачать презентацию

13:20—13:40

Комплексные инженерные решения для дата-центров

Ольга Ковальчук, директор по маркетингу, NED стар

Антон Сараев, руководитель направления ЦОД, NED

Скачать презентацию

13:20—13:40

”Облакотека” – российское облако с возможностью white label-партнерства

Евгения Минаева, менеджер по работе с партнерами , Облакотека

Скачать презентацию

13:20—13:40

Пассивная техника для высокоскоростной инфраструктуры ЦОДа

Александр Касякин, менеджер по продукции, ДКС

Скачать презентацию

13:40—14:00

Источники бесперебойного питания “МИКсистем” – решения и возможности

Максим Дронь, продакт-менеджер направления ИБП, МИКсистем

Скачать презентацию

13:40—14:00

Предусмотреть всё! Или особенности проектирования МЦОДа

Кирилл Дмитриев, архитектор, Инфосистемы Джет

Скачать презентацию

13:40—14:00

5 преимуществ системы газового пожаротушения компании "Пожтехника"

Антон Анненков, исполнительный директор, Группа компаний «Пожтехника»

Скачать презентацию

13:40—14:00

Экономайзеры для ЦОДов, виды и различия

Виктор Гагуа, генеральный директор, Antarctis

Скачать презентацию

13:40—14:00

Частное облако Selectel на оборудовании клиента: альтернатива зарубежным средствам виртуализации

Владислав Нефедов, руководитель направления стратегических проектов, Selectel

Скачать презентацию

13:40—14:00

vStack – платформа для создания виртуального ЦОДа

Евгений Карпов, директор по развитию, vStack

Скачать презентацию

14:00—14:20

Решения, повышающие уровень надежности ЦОДа от Tesli

Станислав Крюков, руководитель управления по развитию продаж ИБП , Tesli

Скачать презентацию

14:00—14:20

Создавай. Масштабируй. Управляй. Готовый модульный ЦОД на складе ДАТАРК

Михаил Шумай, менеджер по работе с ключевыми Заказчиками, ДАТАРК

Скачать презентацию

14:00—14:20

Преимущества применения интеллектуальных PDU RakTek в современных центрах обработки данных

Александр Халаев, генеральный директор, RakTek

Скачать презентацию

14:00—14:20

Прорыв года

Владимир Шепелев, управляющий Директор Зарубежного Отдела, Envicool

Скачать презентацию

14:00—14:20

Катастрофоустойчивая инфраструктура на базе территориально распределенных центров обработки данных «Росатома» для клиентов с различными потребностями и задачами

Александр Прибытков, заместитель директора департамента инжиниринга и развития ЦОД, «АТОМДАТА-ЦЕНТР»

Скачать презентацию

14:00—14:20

Серверные решения GAGAR>N. Технологии OCP в России

Евгений Лагунцов, директор центра компетенций, GAGAR>N

Скачать презентацию

14:20—14:40

Будущее – за модульными ИБП

Алексей Морозов, руководитель направления "Маркетинг", «Парус электро»

Скачать презентацию

14:20—14:40

Построение модульного ЦОДа на практике. Проблемы и решения

Алексей Афанасьев, руководитель отдела технического пресейла, Телекор Инжиниринг

Скачать презентацию

14:20—14:40

DCIM. Почему внедрять сейчас?

Евгений Кривоносов, генеральный директор, СДИ СОФТ

Скачать презентацию

14:20—14:40

Сокращение сроков при монтаже в системах холодоснабжения

Алексей Панафидин, исполнительный директор, ОМП-Инжиниринг

Скачать презентацию

14:20—14:40

Как изменился заказчик услуг ЦОД за последние годы

Егор Гришанин, ведущий руководитель проектов, 3data

Скачать презентацию

14:20—14:40

Комплексный подход к обеспечению безопасности серверного оборудования. Опыт разработки и внедрения

Денис Цыганков, генеральный директор, Новосибирский Завод Противопожарного Оборудования

Скачать презентацию

14:40—15:00

Комплексное решение для ЦОДа от Powercom

Дмитрий Шпанько, технический директор, POWERCOM

Скачать презентацию

14:40—15:00

МЦОД non stop: обеспечение бесперебойной работы региональной сети дата-центров GreenMDC

Федор Клименко, генеральный директор, GreenMDC

Скачать презентацию

14:40—15:00

Между стандартизацией и кастомизацией. Как сохранить баланс

Татьяна Шмитова, руководитель направления поддержки дистрибуции, LANMASTER

Скачать презентацию

14:40—15:00

Прецизионные кондиционеры COOLNET & ROYAL Clima

Константин Григорьев, технический директор , «БРИЗ-Климатические системы»

Скачать презентацию

14:40—15:00

Качественный ЦОД для облачных вычислений

Сергей Вышемирский, технический директор, IXcellerate

Скачать презентацию

14:40—15:00

МиниЦОД под ключ - включил и забыл

Павел Филин, ведущий консультант, «Шаркс Датацентр»

Скачать презентацию

15:00—15:20

Импортозамещение в сфере гарантированного электропитания телекоммуникационных систем и ИT-инфраструктуры

Алексей Головань

Скачать презентацию

15:00—15:20

СКВ SNR: избавление от зависимости

Михаил Абаимов, главный инженер проектов, НАГ

Скачать презентацию

15:00—15:20

ELEMY – российские решения электропитания и мониторинга в стойке

Александр Тропец

Скачать презентацию

15:00—15:20

”Зелёные” технологии AIRSYS для ЦОДа

Виктор Шишигин

Скачать презентацию

15:00—15:40

Дискуссия: «Перезагрузка 2023: новые стратегические ориентиры облачного бизнеса в России»

Модератор: Татьяна Толмачева, управляющий партнер, iKS-Consulting
 

 

15:00—15:20

- - -

15:20—15:40

ГК ТСС – Возможности компании и решения для ЦОД

Роман Жердецкий

Скачать презентацию

15:20—15:40

Комплексные решения для энергосистем ЦОДа

Григорий Карагеур

Скачать презентацию

15:20—15:40

Инновационное решение от источника до Сервера

Назим Бардакли

Скачать презентацию

15:20—15:40

Борей. Попутный ветер

Ратмир Трошин

Скачать презентацию

 
15:40—16:30

Обед

Продолжение Секции 1
«Оборудование электроснабжения и электропитания»
 
Модератор: 
Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА
 
Сокольники 1

Продолжение Секции 2
«Комплексные и модульные решения»

 

Модераторы: 
Алексей Солодовников, управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime InstituteКонстантин Королев, директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute
 
 Сокольники 2

   
16:30—16:50

Формула стабильности дата-центра

Антон Гущин

Скачать презентацию

16:30—16:50

Экосистема Systeme Electric. Направление “Сервисные услуги для ЦОДов”

Игорь Холопов

Скачать презентацию

16:30—18:50

Workshop iKS-Consulting*

 
* закрытое мероприятие, вход по пригласительным
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТОП-3 вопроса о рынке облачного провайдинга в РФ сентябрь 2023
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  
16:50—17:10

Российские АКБ для ИБП. Статус, перспективы

Алексей Нешта

Скачать презентацию

16:50—17:10

Подводные камни при проектировании и установке систем изоляции коридоров

Иван Христофоров

Скачать презентацию

   
17:10—17:30

Экосистема Systeme Electric. Направление ”Электроснабжение для ЦОД”

Алексей Соловьев

Скачать презентацию

17:10—17:30

Опыт девелопмента ЦОДов от PNK group

   
17:30—18:50

Дискуссия: «Системы электропитания: технологические и рыночные тренды»

Модератор: Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Вопросы для обсуждения:
  • ИБП: что делать сторонникам «динамики»
  • АКБ: свинец, литий или что-то еще
  • ДГУ: насколько китайские моторы беспроблемны
  • «Зеленая повестка» – что актуально для России
Участники: 
 

17:30—17:50

Презентация Российского завода «ТехноФрост»: производство холодильного оборудования для дата-центров в соответствии с мировыми стандартами качества.

Александр Будкевич, технический директор, ТехноФрост

17:50—18:50

Дискуссия: «Панорама отрасли. Возможности и опасности»

 

 

Модераторы: 
Алексей Солодовников, управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime InstituteКонстантин Королев, директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute
 
Вопросы для обсуждения: 
  • Разрыв между спросом на стойки и их предложением растет. Кто спасет отрасль?
  • Искусственный интеллект. Каковы его требования к инфраструктуре и насколько мы к этому готовы?
  • Мир инженерных систем в России изменился. Какие опасности он таит и какие возможности он дает?
Участники:

Скачать презентацию

   
  
17:50—18:50

Дискуссия: «Панорама отрасли. Возможности и опасности»

Модераторы: 
Алексей Солодовников, управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime InstituteКонстантин Королев, директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute
 
Вопросы для обсуждения: 
  • Разрыв между спросом на стойки и их предложением растет. Кто спасет отрасль?
  • Искусственный интеллект. Каковы его требования к инфраструктуре и насколько мы к этому готовы?
  • Мир инженерных систем в России изменился. Какие опасности он таит и какие возможности он дает?
Участники:

  
18:50—21:00

Фуршет и неформальное общение

  • директор Департамента развития отрасли ИТ, Минцифры России

    Родился 7 декабря 1982 года в г. Куйбышев Куйбышевской обл. В 2005 году окончил факультет международной торговли Российского государственного торгово-экономического университета по специальности «мировая экономика».

    С 2006 по 2016 годы работал на различных должностях в Минэкономразвития России по направлениям деятельности, затрагивающим вопросы разработки и реализации государственных программ, стратегического планирования, проектного управления, создания и развитию ведомственных информационных ресурсов.

    Подробнее
  • директор по контенту, ИКС-МЕДИА

    Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ. 

    В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году.

    Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN».

    Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов в России.

    Кроме того, за его плечами – опыт работы в качестве эксперта-аналитика в области ИКТ. 

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

    Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений.
    С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Подробнее

  • доктор технических наук, профессор, МТУСИ
  • управляющий партнер, iKS-Consulting

    Один из основателей и председатель Совета директоров компании iKS-Consulting.

    Более 15 лет проработала в отрасли ИКТ, специализируясь в сфере отраслевой аналитики, стратегического развития бизнеса.  Среди ее последних мест работы - директор по развитию бизнеса Frost & Sullivan в России и СНГ, директор по стратегическому развитию бизнеса в России и СНГ компании Cisco Systems, др.

    Руководила проведением многочисленных исследований и консультаций в различных сегментах ИКТ-рынка России, Украины, Казахстана, других стран СНГ

    Подробнее
  • руководитель отдела продаж ИТ, ДКС

    В 2008 году закончил МГАУ им. В.П. Горячкина (РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева)специальность Информационные технологии в энергетике. С 2008 по 2014 год работал в крупных электротехнических компаниях и системных интеграторах России. Основное направление рабочей деятельности – построение инженерных систем ЦОД. С 2014 года присоединился к команде ДКС. В компании прошел путь от регионального представителя до руководителя отдела продаж. Подробнее

  • менеджер по продукции, ДКС

    В 1984 году закончил МВТУ им. Н.Э. Баумана. С 1995 года работает в области проектирования и построения ИТ-инфраструктуры предприятий.

    С 2020 года присоединился к команде ДКС.

    В компании работает на позиции менеджера продукта и продвигает на рынок решения в области IT-инфраструктуры ЦОД и объектов.

     На сегодняшний день является ключевым экспертом в компании ДКС в области создания инженерных систем ЦОД на базе оборудования и материалов производства ДКС.

    Подробнее
  • первый заместитель генерального директора по рынку «ИТ-решения» и Сервису, Systeme Electric
  • технический директор управления по рынку «ИТ-решения», Systeme Electric
  • директор по Маркетингу по рынку Энергетика и Сервису России и СНГ, Systeme Electric

    Окончил НИУ МЭИ по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов». Более 10 лет опыта работы в области промышленной автоматизации, цифровых решений, IT-инфраструктуры и энергетики.

    Ранее занимал различные руководящие должности в российских и международных компаниях в сфере промышленной автоматизации и IT-продуктов.

    Подробнее
  • генеральный директор, C3 Solutions

    Окончила Государственный университет управления (ГУУ) по специальности «Управление проектами». Более 10 лет работает в сфере IT, в компании C3 Solutions с 2016 года, в 2023 году была назначена на должность генерального директора.

    Подробнее
  • Директор дата-центра “Ростелеком-ЦОД” в Санкт-Петербурге и руководитель проектов регионального развития MSK-IX
    Более 10 лет в ИТ. Прошел путь от инженера технической поддержки до руководителя регионального подразделения “Ростелеком-ЦОД”. Подробнее

  • директор офиса «Перспективные продукты», Ростелеком – Центры обработки данных
    Директор офиса Перспективные продукты в “Ростелеком-ЦОД” и Генеральный директор CloudLite.
    С отличием окончил Университет путей сообщения г. Хабаровска по специальности Автоматика и телемеханика.
    В ИТ с 2005 года. Участвовал в создании инфраструктуры для Гособлака, Общественного облака РТК, Облака для ВУЗ и продукта Цифровая среда.
    Подробнее
  • генеральный директор, 3data

    Родился 29 декабря 1984 года. В 2007 г. окончил МИФИ, кафедру Кибернетики. В 2010 г. окончил НИУ ВШЭ по программе «Менеджмент организации».

    15 лет работает в ИТ-отрасли. С 2013 г. является генеральным директором сети дата-центров 3Дата.

    Подробнее
  • ведущий руководитель проектов, 3data

    В 2006 году окончил Московский Электро-Технический Техникум (МЭТТ) по специальности «Вычислительные машины, системы, комплексы и сети».

    В 2013 году окончил Московский Государственный Университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств».

    Более 10-ти лет работает в IT отрасли. Начинал свой путь в системном интеграторе «Телеком-Защита» на должности оператора диспетчерской службы.

    Подробнее
  • заместитель начальника управления сопровождения ЦОД, Сбербанк России
  • генеральный директор, IXcellerate

    Андрей Аксенов - эксперт в сфере телекоммуникаций, ИТ-сервисов и инвестиций.

    Основные задачи Андрея в качестве руководителя IXcellerate – реализация долгосрочной стратегии группы компаний, которая включает расширение действующих кампусов ЦОД и строительство новых объектов в ответ на растущие потребности рынка.

    Подробнее
  • технический директор, АМДтехнологии

    Родился 10 ноября  1966г. в г.Москва

    Окончил Московский институт химического машиностроения (МИХМ), кафедра криогенной техники, факультет холодильные машины и аппараты, инженер механик, техника и физика низких температур.

    2000-2005 г. работал в представительстве Французской компании AIRWELL, руководителем технико-сервисного отдела.

    2005-2010 г. ведущий инженер  представительства компании Emerson Network Power (Liebert) в России.

    Подробнее
  • технический директор Центра инженерных систем, «Рубитех»

    Окончил факультет Информатика и Системы управления МГТУ им. Н.Э. Баумана. Начиная с 2002 года занимается вопросами проектирования и созданием ЦОД. За эти годы реализовал более 20 центров обработки данных разного уровня. В том числе проектирование и реализация ЦОД Научно Исследовательского Центра “Курчатовский институт”, федерального центра обработки данных ФНС России в г. Дубна и Резервного ЦОД ФНС России в г. Городец. А так же проектирование ЦОД национального банка РК “Q-Bro”, с получением сертификата Tier III Uptime Institute.

    Подробнее
  • Технический директор компании «Свободные Технологии Инжиниринг»

    С отличием закончил Московский государственный университет инженерной экологии по специальности холодильная, криогенная техника и кондиционирование.

    Имеет 11-летний опыт работы в IT-отрасли. Участвовал в проектировании и строительстве более 30 сложных и уникальных проектов общей площадью 1 000 000 кв. м, в т.ч. центры обработки данных общей мощностью 100 МВт.

    Подробнее
  • главный инженер эксплуатации дата-центров, Яндекс

    В 1987 году с отличием окончил Московский институт химического машиностроения (МИХМ) по специальности криогенная и холодильная техника.

    Квалификация инженер-механик. После института в течение 5 лет работал в НПО «Криогенмаш» (г. Балашиха Московской области), где занимался специальными системами криостатирования.

    В это время Петр получил пять авторских свидетельств на изобретения в области магнитных рефрижераторов для сверхтекучего гелия.

    Подробнее
  • технический директор, ART ENGINEERING
  • директор департамента по строительству и эксплуатации ЦОД, Вконтакте
  • руководитель проекта, «Албимакс Металл» (KLM)
  • председатель совета директоров, «Албимакс Металл» (KLM)

    Основатель промышленного электротехнического бренда KLM.

    Член Генерального Совета «Деловая Россия».

    Общественный Уполномоченный по вопросам импортозамещения и инвестициям при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

    Вице-президент Московского Делового Собрания.

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса, НПП "Гиперлайн"

    В 1982 году окончил Факультет Аэрофизики и Космических Исследований (ФАКИ) МФТИ. В середине 90-х пришел в ИТ отрасль. Работал на различных позициях в компаниях Oracle, Sun Microsystems. Symantec. В 2003 организовал и почти 20 лет бессменно возглавлял Представительство Panduit в России и СНГ. С октября 2022 года работает в ООО "Гиперлайн" Директором по развитию бизнеса.

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса трехфазных решений, IPPON
  • заместитель генерального директора, HTS

    Ирина Сергеевна Арепина, заместитель генерального директора Hosser Telecom Solutions.

    В группе Hosser работает с 2011 года. Реализовала более сотни проектов по построению систем прецизионного охлаждения центров обработки данных, серверных и технологических помещений во всех федеральных округах России. Постоянные клиенты Ирины – ведущие российские компании из нефтегазовой, энергетической и телекоммуникационных отраслей, а также крупные государственные заказчики.

    Подробнее
  • руководитель отдела управления продукцией, ENERGON

    Закончил университет НИУ МЭИ (ТУ), Институт Электротехники по специализации «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», магистр техники и технологии. В 2014 завершил курс профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ по программе «Маркет менеджмент».

    Более 12 лет работал в российском представительстве Eaton Corporation где управлял полным продуктовым портфелем и отвечал за развитие продукта на рынках России и Казахстана. С начала 2022 года занимает должность руководителя отдела управления продукцией в компании ENERGON.

    Подробнее
  • руководитель разработки направления ПО и систем управления, Т8
  • директор по продажам направления «Инфраструктура», НГ-Энерго
  • директор департамента центров обработки данных, Sitronics Group

    Игорь Владимирович Анисимов на ИТ-рынке с 1986 года, получил квалификацию «программист-лаборант» в Институте электронных управляющих машин. В 1988-1989годах проходил срочную службу в пограничных войсках КГБ СССР. В 1994 году окончил факультет прикладной математики Московского Института Электронного Машиностроения, кафедра «Теория вероятности и математическая статистика», по специальности «инженер-математик». Подробнее

  • заместитель генерального директора по управлению портфелем продуктов, Мобиус Технологии
  • заместитель директора департамента инжиниринга и развития ЦОД, «АТОМДАТА-ЦЕНТР»

    Родился 21 сентября 1981 года. Получил высшее образование в Московском Государственном Университете Систем Управления на кафедре информатики.

    С 2008 года активно работает в области центров обработки данных (ЦОД). Прошёл специализированную сертификацию от UpTime Institute и аккредитован в рамках программы ATS.

    Владеет глубокими знаниями и имеет практический опыт в ряде направлений: от технических аудитов и адаптации проектов до операционного и технического консалтинга.

    Подробнее
  • руководитель отдела проектных продаж, Engineering Solutions

    Закончил в 1996 году Московский Инженерно-Физический Институт (МИФИ) по специализации теоретическая физика твердого тела, в 1998 получил второе высшее образование в Высшая Школа Экономики (ВШЭ) по направлению финансовые и фондовые рынки. Стаж работы на рынке ОВИК более 17 лет.

    В компании UPONOR в течении 3 лет возглавлял отдел проектных продаж, 6 лет работал с ключевыми партнерами в компании Baltimore Aircoil, около 6 лет проработал в представительствах крупнейших мировых производителей холодильной техники AHI Carrier и Trane Technologies.

    Подробнее
  • руководитель направления ЦОД, NED стар
  • директор по маркетингу, NED стар
  • продакт-менеджер направления ИБП, МИКсистем

    Возраст — 45 лет. Имеет опыт в продажах сложного технологического оборудования, опыт управления проектами в области производства оборудования для нефтегазовой сферы, а также развития системы управления производственной компании. Текущая деятельность заключается в развитии направления ИБП МИКсистем.

    Подробнее
  • генеральный директор, Antarctis

    Гагуа Виктор Валерьевич – Генеральный Директор и Основатель Группы Компаний работающих под торговой маркой «АНТАРКТИС», СДЕЛАННО В РОССИИ. Ведущий эксперт в сфере прямого и косвенного испарительного охлаждения воздуха, в сфере контроля микроклимата на производствах и жилых зданиях.  Реализовал более 300 проектов за 12 лет работы в России, в том числе в сфере прямого и косвенного адиабатического охлаждения/увлажнения, адсорбционного осушения воздуха. Подробнее

  • руководитель управления по развитию продаж ИБП, Tesli

    Опыт работы в области ЦОД более 16 лет.

    Ранее работал в компаниях Huawei, Eaton, IBM, Phoenix Contact, DKC и др.

    Окончил Московский Авиационный Институт (государственный технический университет) по специальности инженер радиотехники.

    Подробнее
  • руководитель направления "Маркетинг", «Парус электро»

    Родился 05.08.1974г. в Москве. В 1996 году закончил Московский институт радиотехники электроники и автоматики (в настоящее время РТУ МИРЭА). На российском ИТ-рынке с 1998 года, имеет опыт длительной работы в дистрибуции и представительстве иностранной компании. С 2014 года работает в сфере импортозамещения. Руководит всем комплексом маркетинга компании – продуктовый маркетинг, партнерство и продажи. Делает приоритет на развитие отечественных продуктов и клиентских сервисов.

    Подробнее
  • руководитель технического отдела, SYSMATRIX

    Родился в 1980 году в Москве. В 2002 году стал выпускником Факультета менеджмента и социально-информационных технологий МГУКИ по специальности «информационные системы в социально-культурной сфере». С 2006 года ведет деятельность в области телекоммуникаций, начав с должности продакт-менеджера по волоконно-оптическому оборудованию в компании Тайле. С 2011 по 2016 год работал в AMP NETCONNECT, с 2016 по 2022 год в Commscope, занимаясь направлением структурированных кабельных систем. В 2022 году стал техническим директором направления СКС компании СегментЭнерго. Подробнее

  • директор по развитию, HITED
  • управляющий Директор Зарубежного Отдела, Envicool

    Родился в г. Потсдам, Германия В 2008 году окончил МГТУ им. Косыгина по специальности промышленная теплоэнергетика.
    С 2007 по 2010 год работал в компаниях, специализирующихся на проектировании и строительстве объектов ОВиК.
    С 2010 по 2013 год начал работу в Emerson Network Power на территории РФ - HPAC (High Precision Air Cooling) Brand Sales Manager.
    С 2014 по 2019 год (2014-2016 года Emerson Network Power) (2016 – 2019 года VERTIV) HPAC (High Precision Air Cooling) Team Leader - руководитель отдела по продажам систем кондиционирования воздуха. Подробнее

  • Анненков Антон Павлович родился 09 сентября 1970 г. в Москве.

    В 1992 г с отличием закончил ИСАА при МГУ им. Ломоносова В 1997 г получил степень кандидата исторических наук в ИВИ РАН (Институт Всеобщей Истории при Российской Академии Наук).

    В 2005 г получил степень MBA в Высшей Школе Менеджмента при ГУ- Высшей Школе Экономики при Правительстве РФ по специальности «Стратегический менеджмент».

    Подробнее
  • В 2014 году с отличием окончил МГСУ-МИСИ (ТГВ). Специализация в системах холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции, однако специфика работы привела к развитию в альтернативных сферах. За годы работы в проектно-монтажных организациях и международной компании-производителе были реализованы IT-проекты различной сложности и назначения, которые сопровождал по части инженерных систем. В 2022 году был сертифицирован по EXIN CDCP.

    Подробнее
  • генеральный директор, RakTek

    Александр Халаев закончил Московский инженерно-строительный институт по специальности системы автоматизированного проектирования /САПР/.

    Впоследствии он получил второе высшее образование во Всероссийской Академии внешней торговли по специальности "Международные экономические отношения", а также закончил с отличием курс Executive MBA в программе IBS/UAMS /University of Antwerp Management School/.

    Подробнее
  • генеральный директор, GreenMDC

    Родился в Петрозаводске в 1979 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича (факультет многоканальных телекоммуникационных систем).

    С 2001 по 2006 г. работал в BCC Company в должности руководителя проектов департамента инжиниринга, специализировавшегося на создании инженерных инфраструктур.

    Первый дата-центр построил в 2003 году, после чего в качестве руководителя и куратора участвовал во многих проектах по созданию ЦОД. С 2006 по 2013 г. — учредитель и коммерческий директор SUNLINE ENGINEERING.

    Подробнее
  • генеральный директор, СДИ СОФТ

    CEO и сооснователь компании «СДИ Софт». Окончил Новосибирский государственный университет. Работал в ведущих мировых ИТ-компаниях: APC-MGE и CISCO. Возглавлял российское представительство компании BMC Software. Более 20 лет опыта в сфере ITSM-решений.

    Подробнее
  • менеджер по работе с ключевыми Заказчиками, ДАТАРК

    Родился в г. Алма-Ата в 1973 году. В 1996 году окончил Казахский национальный технический университет имени К.И. Сатпаева в Алматы по специальности «Вычислительные комплексы, системы и сети».

    В 2012 году с отличием завершил обучение в Международной Академии бизнеса в Алматы.

    С 1996 по 2017 год работал в казахстанских IT-компаниях на руководящих позициях.

    В период с 2006 по 2017 годы являлся Генеральным директором в ТОО «BCom LTD».

    Подробнее
  • руководитель направления поддержки дистрибуции, LANMASTER
  • Григорьев Константин Александрович Технический директор «БРИЗ – Климатические системы». Кандидат технических наук.

    Подробнее
  • руководитель центра обучения и поддержки продаж, Компания "БАСТИОН"

    Головань Алексей – на протяжении 8 лет организует работу центра обучения и PreSale завода Бастион.

    За это время Алексей провел более 400 семинаров и вебинаров более чем в 30 городах России и ближнего зарубежья. Алексей - опытный эксперт в сфере построения систем качественного и бесперебойного электропитания на объектах различных масштабов, а также в вопросах оптимизации существующих площадок. 

    Подробнее
  • директор по развитию, vStack

    - Опыт в продажах и управлениях проектами более 10 лет.
    - Успешные проекты в области телекома с крупнейшими операторами связи- Билайн, МТС.
    - Запуск и управление собственным бизнесом-интернет магазин DIY

    Подробнее
  • главный инженер, НАГ

    В 2006 году окончил Магнитогорский Государственный Технический Университет по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств".

    Более 10 лет занимался проектированием, запуском в работу мехатронных комплексов в металлургической промышленности.

    С 2014 по 2022 работал в представительстве компании Мицубиси Электрик (РУС) в должности Ведущего инженера по направлению технологического кондиционирования промышленных объектов и ЦОДов.

    Подробнее
  • руководитель направления ДГУ, ПСМ

    Руководитель направления «Дизель-генераторные установки» завода ПСМ, эксперт по подбору и проектированию резервирующих решений для дата-центров

    Подробнее
  • коммерческий директор, AIRSYS

    Закончил Московский Государственный Университет Инженерной Экологии (бывший Московский Институт Химического Машиностроения) по специальности Проектирование технологических машин и комплексов. Также присуждена квалификация экономиста по специальности «Экономика и управление на предприятиях» в Московском Государственном Университете Инженерной Экологии.

    Подробнее
  • генеральный директор и основатель, ПСМ

    Медведев Андрей Евгеньевич - генеральный директор и собственник промышленной группы компаний «ПСМ».

    Родился 22 января 1980 года в Ярославле. С отличием закончил ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

    В 2005 году основал компанию "ПСМ", которая сегодня насчитывает 330 сотрудников, 3 завода в Ярославской области и производит более 1000 новых единиц оборудования в год.

    С февраля 2022 года Андрей ведет уникальный для промышленной отрасли проект - Telegram-канал «ПСМ-Медведь», в котором рассказывает о бизнесе, экономике и жизни.

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса, BOREY арх

    В 2001г закончил Новосибирский Государственный университет 20 лет в IT-сфере: APC by Schneider Electric, Sun Microsystems, Коммерческий директор ADM Partnership, Советник начальника департамента развития и строительства АО «Телекомпания НТВ», с 2017г Акционер ООО «КБ БОРЕЙ», Руководитель АО «ИНАРТ ГРУПП», ООО «Авотел.

    Подробнее
  • руководитель отдела технического пресейла, Телекор Инжиниринг

    НИ Томский государственный университет, Механико-математический факультет, специалист по математическому моделированию процессов естествознания.

    Более 14 лет инженерного опыта в машиностроении, строительстве ЦОД и климатического оборудования.

    Руководил разработкой климатического оборудования и ЦОД в компаниях «ТПО Контур» и «Телекор». С 2016 года главный технический эксперт и руководитель отдела технического пресейла в компании «Телекор»

    Подробнее
  • коммерческий директор, KRM GROUP

    Родился в городе Свердловск в 1980 году. Работал директором филиала Schneider Electric в Перми. С 2015 по 2022 гг. - руководитель проектов по УрФО компании Eaton. С 2022 г. - коммерческий директор KRM Group.

    Подробнее
  • директор центра компетенций, GAGAR>N

    Закончил факультет Кибернетики МИФИ в 2001 году, получил степень MBA в Гренобльской Школе Управления (Франция).

    Больше 18 лет проработал в международных ИТ-производителях, отвечал за решения по построению вычислительной инфраструктуры Центров обработки данных.

    В прошлом - архитектор нескольких систем из числа 50 крупнейших суперкомпьютеров мира.

    С 2022 года – директор Центра компетенций компании GAGAR>N, российского разработчика и производителя серверного оборудования и программного обеспечения.

    Подробнее
  • коммерческий директор, ELEMY

    С отличием закончил электротехнический факультет УГТУ-УПИ.

    Второе высшее образование - УГГУ по специальности «Экономика и управление на предприятии».

    С 2002г. работал в Уральском филиале ПАО «МегаФон», пройдя путь от оператора колл-центра до руководителя по продажам и обслуживанию макрорегиона.

    Подробнее
  • исполнительный директор, ОМП-Инжиниринг
  • руководитель направления "Энергетика", РЭНЕРА
  • руководитель отдела инженерных систем ЦОД, ЭК EAE

    Родился 14 июля 1987 года в г. Чиназ Ташкентской обл УЗ ССР.

    В 2010 году c отличием окончил факультет Электротехники и Энергоснабжения (СНУЯЭиП) Севастопольский Национальный Университет Ядерной Энергии и Промышленности.

    В компании с 2014 года работает на позиции руководителя инженерных систем и продвигает на рынок решения для ЦОД.

    За 9-летний опыт работы участвовал в проектировании и строительстве более 40 сложных и уникальных проектов.

    Подробнее
  • Выпускник НГТУ, Физико-технического факультета по специальности "Электрофизические установки и ускорители". Принимал участие в разработке и производстве системы детекторов для Большого адронного коллайдера. Разрабатывал и проводил научную работу с установками плазменной обработки нанопорошков редкоземельных металлов. Последние 6 лет возглавляю работы по конструированию и внедрению в производства систем пожаротушения.

    Подробнее
  • директор продуктового офиса, Cloud.ru

    Родилась в Нижнем Новгороде, по образованию лингвист-переводчик и экономист. Более 18 лет работы в Intel, Яндекс и ВК в области развития бизнеса, технологического и продуктового управления. С 2019 года руководит проектными направлениями по импортозамещению, облачным вычислениям, реорганизации и оптимизации IT-инфраструктуры в крупнейших российских и международных компаниях. В 2023 присоединилась к компании Сloud.ru в качестве руководителя продуктового офиса частных и гибридных облаков.

    Подробнее
  • руководитель проектных продаж, ГК ТСС

    Выпускник Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

    Проходил обучение в Национальном исследовательском университете МЭИ.

    Имеет общий 20-ти летний стаж работы в дилерстве компаний GE Energy Jenbacher и Caterpillar.

    С октября 2022 года работает в ГК ТСС.

    Специализация: проектирование, поставка, строительство энергоцентров на базе газопоршневых и дизель-генераторных установок.

    Подробнее
  • менеджер по работе с партнерами, Облакотека

    Окончила Самарский Государственный Экономический Университет по специальности Прикладная информатика, когда про облака еще не слышали.

    Уже более 10 лет работаю в сфере информационных технологий, из них 7 лет занимаюсь развитием рынка облачных продуктов и сервисов в РФ.

    Имею большой опыт работы над проектами, связанными с автоматизацией и облачными технологиями в различных сферах, в том числе с участием любимых Облакотека.

    Сейчас активно занимаюсь развитием партнерских взаимоотношений и построением партнерских эффективных для IT рынка групп.

    Подробнее
  • руководитель SaaS разработки, Облакотека

    На протяжении многих лет Дмитрий был ведущим экспертом в разработке IaaS.
    В 2022 году Дмитрий возглавил SaaS разработку в Облакотеке.

    Подробнее
  • руководитель направления стратегических проектов, Selectel

    Работает 20 лет в сфере IT. Прошел путь от продакт-менеджера и разработчика приложений до эксперта в инфраструктурных и облачных решениях.

    В Selectel курирует стратегические проекты с крупными заказчиками, занимается развитием отношений с госкомпаниями и Федеральными органами исполнительной власти.

    Подробнее
  • ведущий консультант, iKS-Consulting

    Выпускник Московского авиационного института, факультет Прикладной математики. Имеет 14 летний опыт в исследовательском бизнесе. В iKS-Consulting с весны 2015 года. Основные сегменты специализации - исследование сегментов B2B и B2G телекоммуникационного рынка, облачные услуги. Работал с 2001 по 2015 год начальником отдела инициативных исследований в Департаменте консалтинга РБК, имеет опыт проведения исследований широкого спектра рынков, включая технически-сложные рынки и ритейл. Выполнял ряд проектов, связанных с проведением маркетинговых опросов среди физических и юридических лиц.

    Подробнее
  • технический директор департамента строительства ЦОД, ЛАНИТ-Интеграция
  • технический директор, IXcellerate

    С 2014 года Сергей Вышемирский возглавляет Технический Департамент IXcellerate, который объединяет службы эксплуатации Северного и Южного кампусов ЦОД, строительное подразделение и центр компетенций.

    У Сергея более 30 лет профессионального опыта и технической подготовки.

    Свой путь он начал в Военно-воздушных силах, где прошел путь от техника технико-эксплуатационной части до старшего инженера авиационной базы.

    Сергей — сертифицированный эксперт в области Эксплуатации ЦОД по методологии Uptime Institute (Accredited Tier Specialist 1361).

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute

    Родился в 1977 г. в Москве. Обладает 20-летним опытом работы в области построения и эксплуатации центров обработки данных. В разное время являлся сотрудником компаний APC (Schneider Electric), Juniper Networks, DataSpace Partners, Инсистемс (ЛАНИТ), NVision Group. Обладает отраслевыми квалификациями ATD (Accredited Tier Designer), AOS (Accredited Operations Specialist). Разработчик комплекса отраслевых тренинговых программ, преподаватель тренингов, автор ряда публикаций.

    Подробнее
  • технический директор, ТехноФрост

    Александр Будкевич, технический директор российского завода промышленного холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха «ТехноФрост». После окончания МГТУ им. Баумана Александр более 15 лет занимается вопросами разработки отечественного холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха в ведущих российских производственных компаниях.

    Более 5 лет возглавлял проектно-конструкторскую службу ООО «ТехноФрост». Под его руководством были разработаны широкие модельные ряды продукции, выпускаемой на заводе «ТехноФрост».

    Подробнее
  • обозреватель-эксперт, ИКС-МЕДИА

    Носов Николай Владимирович, 1961 г.р., закончил МИФИ в 1984 г, в 1989 г. защитил кандидатскую диссертацию (информационные системы).

    C 1993 г. работает в области банковского ИТ, создавал ИТ службы банков с "нуля" и развивал до уровня банков второй сотни, опыт руководства в ИТ службах банков более 20 лет, автор статей по компьютерной тематике в журналах ИКС, PCWEEK, Windows для профессионалов, Cisco для профессионалов, "Финансовая газета", сайтов Bankir.ru и "Банки и информационные технологии".

    Подробнее
  • технический директор, 3data
  • управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime Institute

    Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

    Подробнее
  • технический директор, POWERCOM

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 12 сентября 2023 г.   

(последнее обновление - 18.09.23 *)  

                                                                          

Компания Должность
А1 Группа Компаний Руководитель ИТ
АБИ Продакт Директор службы управления ИКТ-активами и технической инфраструктурой
АБИ Продакт Менеджер по управлению лицензиями
АБИ Продакт Начальник отдела системного администрирования
Абсолют Страхование Руководитель Управления клиентского сервиса
Абсолютные Решения Генеральный директор
Абсолютные Технологии Заместитель генерального директора
Абсолютные Технологии Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Абсолютные Технологии Генеральный директор
Абсолютные Технологии Технико-коммерческий директор
Абсолютные Технологии Директор по развитию бизнеса
Авангард Инженер конструктор
Авангард Руководитель группы
Авангард ведущий инженер
Авангард руководитель отдела перспективных отраслевых проектов
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиаметтелеком Росгидромета Начальник отдела вентиляции, кондиционирования и энергетики
Авиапредприятие "Северсталь" Инженер-технолог
Авиапредприятие "Северсталь" Начальник отдела ИТ
Авиастар-СП Начальник управления
Авиастар-СП Ведущий специалист
Авиастар-СП Ведущий специалист
Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина  Ведущий специалист центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ
Автодор-Платные Дороги Главный сетевой инженер
Автодор-Платные Дороги Начальник Управления технической эксплуатации ИТС
Автодор-Платные Дороги Директор Департамента
Автодор-Платные Дороги Заместитель начальника по ИТС
Автоматизированные Системы и Комплексы Начальник отдела ИТ
Автомобильный завод "УРАЛ" Ведущий специалист ДРПС
Агентство "Узархив" Руководитель Информационной службы
Агентство "Узархив" Заместитель директора
Агентство информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республика Узбекистан Начальник отдела ИКТ
Агентство по внедрению инфраструктур электронного управления Армении Заместитель директора по ИТ
Агентство по внедрению инфраструктур электронного управления Армении Инженер ИТ
Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Начальник отдела коммуникаций
Агентство по страхованию вкладов Антикризисный управляющий
Агентство цифровых технологий Костромской области Специалист по защите информации
Агроноут Директор по развитию
АГРОЭКО-ИТ Ведущий администратор системного администрирования
АДАНТ Генеральный директор
Администрация г. Каменск-Уральский Заместитель начальника отдела ИТ
Администрация города Иркутска Заместитель начальника управления – начальник отдела технической поддержки управления информатизации аппарата администрации 
Администрация города Челябинска Начальник Управления информатизации и цифровой инфраструктуры
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Администрация Трубичинского сельского поселения Ведущий специалист
Азиатский Газопровод  Ведущий инженер
АйДистрибьют Менеджер по ИТ-проектам
Айсо-дистрибьюция Коммерческий директор
Айсо-дистрибьюция Генеральный директор
АйТек Директор по работе со стратегическими партнерами
Айыл Банк Начальник отдела сопровождения информационных систем
АК "Беркут" Исполнительный директор
Академия наук Республики Татарстан Заведующий центром цифровых технологий
Акку-Фертриб Технический специалист
Акку-Фертриб Менеджер по продажам
АКОД (ACOD) Консультант
АКОД (ACOD) Зам генерального директора
АКОД (ACOD) Генеральный директор
АКРОН Руководитель отдела ИТ
Акса Директор по развитию бизнеса
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM)  
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Генеральный директор
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Помощник руководителя проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Директор по стратегическому развитию
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Коммерческий директор
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Председатель совета директоров
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проекта
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель отдела маркетинга 
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
Алкон Девелопмент Заместитель генерального директора
Аллегро Главный специалист по ИТ
Алроса ИТ Руководитель по организации ИТ сервисов инфраструктуры управления эксплуатации вычислительной и сетевой инфраструктуры
Алроса ИТ Руководитель направления развития инженерных систем
Алроса ИТ Начальник управления эксплуатации вычислительной и сетевой инфраструктуры
Алроса ИТ Заместитель генерального директора по базовым ИТ сервисам и инфраструктуре
Алроса ИТ Руководитель проекта управления проектной деятельности
Алтайский государственный университет Начальник управления цифровизации образовательных траекторий
Альфа-Банк Руководитель направления систем хранения данных и систем резервного копирования
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения НВЦ
Альфа-Банк Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк Ведущий специалист
Альфа-Банк Екатеринбург Начальник управления
АльфаТек Директор по развитию бизнеса
АльфаТек Менеджер по развитию бизнеса
Альфа-финанс Руководитель департамента инженерных систем
Альфа-финанс Главный инженер проекта
Альфа-Энерго Исполнительный директор
Альянстрансатом Руководитель группы ИТ
Амадеус-информационные технологии Эксперт, специалист по внедрению програмных решений
АМДтехнологии Технический директор
АМДтехнологии Руководитель отдела по внедрению и эксплуатации суперкомпьютерных решений
АМДтехнологии Генеральный директор
АМЗ "ВЕНТПРОМ" Начальник АСУ
АМТ-Груп Главный инженер проекта
Аналитический центр при Правительстве РФ Аналитик Отдела развития
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель руководителя управления информационного обеспечения
Ангарская нефтехимическая компания Инженер 1 категории
АНТАРКТИС Управляющий партнер
АНТАРКТИС Руководитель системной интеграции
АНТАРКТИС Генеральный директор
Апатит Директор департамента цифровизации
Апатит Начальник управления развития и сопровождения ИС
Апатит Главный специалист по ЗИ
Арбитражный суд Новгородской области Консультант отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Новгородской области Начальник отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архитекторы DN ИТ-администратор
Ассоциация "НП РТС" Руководитель проектов департамента информационных продуктов и технологических сервисов
Ассоциация НБМЗ Директор
Астраханский государственный технический университет Начальник сервисного отдела
Астраханский государственный технический университет Начальник отдела вычислительных сетей и связи
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер 
АТОМДАТА Директор по эксплуатации
АТОМДАТА Директор департамента по развитию бизнеса
АТОМДАТА Директор Тверского и Санкт-Петербургского филиала АО "АТОМДАТА"
АТОМДАТА Директор по специальным проектам
АТОМДАТА Начальник отдела новых продуктов и маркетинга
АТОМДАТА Заместитель директора филиала по технической поддержке и сервису
Атомдата-Центр Заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам
Атомредметзолото Руководитель направления проектов цифровой трансформации
Атомредметзолото Заместитель директора по ИТ
Атомэнергопроект Санкт-Петербурга Главный специалист управления развития прикладных систем
АТП ТЛП (ATP TLP) Инженер слаботочных систем
АТП ТЛП (ATP TLP) Инженер слаботочных систем
АШАН Руководитель отдела 
Аэронавигация Урала Системный инженер ГИТ
Аэронавигация Урала Начальник отдела ИТ
Аэропорт Пулково Ведущий инженер
Аэропорт Пулково Руководитель группы технической поддержки информационных сетей
АЭРОФИЛЬТРПРОМ Генеральный директор
Байтерек Главный менеджер ДИТ
Балтийский завод Начальник отдела
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Начальник отдела системного администрирования
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Директор Института Цифровой трансформации
Банк "Aрванд" Руководитель Службы ИБ
Банк "Aрванд" Менеджер отдела АСиС
Банк "Aрванд" Специалист по ИБ
Банк "АК Барс" Главный инженер-эксперт
Банк "АК Барс" Руководитель центра компетенций развития инфраструктуры ИТ
Банк "АК Барс" Директор департамента ИТ
Банк "АК Барс" Начальник управления поддержки пользователей и ИТ
Банк "АК Барс" Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк "Асака" Заместитель начальника управления ИТ
Банк "Санкт-Петербург" Начальник отдела сопровождения серверной инфраструктуры и операционных систем
Банк "ФК Открытие" Архитектор решений
Банк "ФК Открытие" Руководитель направления сетевой инфраструктуры
Банк "ФК Открытие" Руководитель проектов Управления технической архитектуры и координации инфраструктурных работ
Банк "ФК Открытие" Начальник отдела  эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк "ФК Открытие" Эксперт
Банк ВТБ Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Главный системный аналитик отдела координации серверной инфраструктуры
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Эксперт управления больших данных
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры 
Банк ВТБ Начальник отдела СКС
Банк ВТБ Казахстан Главный специалист отдела системного администрирования
Банк ВТБ Казахстан Директор департамента ИТ
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк ДОМ.РФ Главный специалист
Банк Казани Архитектор ИТ
Банк Казани Начальник управления администрирования технического обслуживания
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк России Заместитель начальника отдела вычислительной инфраструктуры 
Банк России Советник заместителя Председателя
Банк России Заместитель директора Департамента безопасности
Банк России Руководитель экспертной группы
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Начальник объединенного эксплуатационного центра "Санкт-Петербург" 
Банк Русский Стандарт  Начальник управления ДИТ
Банк Русский Стандарт  Начальник отдела
Банк Синара Начальник управления телекоммуникаций 
Банк Система Заместитель директора по ИТ
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Начальник отдела системной архитектуры
Банк Хоум Кредит Главный энергетик
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
БАСТИОН Маркетолог
БАСТИОН Руководитель дирекции развития продуктов
БАСТИОН Менеджер по техническому маркетингу
БАСТИОН Руководитель центра обучения и поддержки продаж
БАСТИОН Руководитель отдела продаж
Башкирская содовая компания Москва Директор Проектного офиса по Цифровой трансформации
Башкирская содовая компания Москва Руководитель проектов Проектного офиса по цифровой трансформации
Башкирэнерго Заместитель директора - главный инженер
Башкирэнерго Начальник департамента инженерных систем
Башкирэнерго Начальник отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Начальник отдела проектирования
Башкирэнерго Ведущий инженер развития и администрирования
Башнефтегеофизика Заместитель генерального директора по ИТ
Башнефть Главный специалист по функциональному направлению ИТ
Башнефть Начальник отдела ИТ инфраструктуры, ИТ сервисов и связи
Башнефть-розница Ведущий инженер
Башэлектросбыт Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Безопасность дорожного движения Заместитель начальника Центра разработки и сопровождения информационных систем
Безопасность дорожного движения Специалист 1 категории
Белгидромет Ведущий инженер-программист
Белгидромет Заместитель начальника службы связи и телекоммуникаций
Белорусские облачные технологии Ведущий инженер-энергетик отдела эксплуатации инженерной эксплуатации РЦОД
Белорусские облачные технологии Начальник управления РЦОД
Белорусские облачные технологии Начальник отдела мониторинга управления РЦОД.
Белорусские облачные технологии Начальник отдела эксплуатации инженерной инфраструктуры управления РЦОД
Белтелеком Ведущий специалист группы продажи услуг отдела по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж
Белтелеком Начальник группы продажи услуг отдела по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж 
Белтелеком Начальник отдел по организации продаж и реализации проектов юридическим лицам управления по организации продаж
Белтелеком Начальник управления развития и стратегического планирования
Белтелеком Заместитель начальника управления развития и стратегического планирования
Библио-Глобус Туроператор Эксперт
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя центра инновационных ИТ
Бизнес Решение Генеральный директор
Биокад Менеджер проекта
Биокад Руководитель направления проектов ИТ-инфраструктуры
БМ-Банк Начальник отдела инженерного обеспечения
Ботанический институт РАН Старший научный сотрудник
Бриз Климатические системы  
Бриз Климатические системы Старший технический продакт-менеджер товарного направления "Инжиниринг"
Бриз Климатические системы Директор по продажам
Бриз Климатические системы Технический директор
Бриз Климатические системы Заместитель руководителя товарного направления "Инжиниринг"  
Броен Руководитель продаж по центральному федеральному округу
БСХ Бытовые Приборы Специалист ИТ инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Главный специалист
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"  Руководитель группы внедрения ПО и системного администрирования
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"  Заместитель директора по информатизации
Бургер Рус Ведущий архитектор инфраструткры
Бургер Рус Главный архитектор инфраструктуры
Буровая компания "Евразия" Начальник отдела связи
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВГТРК Эксперт
ВГТРК Начальник управления сетевых и серверных технологий
Вектор Рейл Менеджмент Системный администратор
ВентСпецСтрой Менеджер по продажам
ВентСпецСтрой Директор
ВентСпецСтрой Генеральный директор
ВентСпецСтрой Директор
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы администрирования ИТ инфраструктуры
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОИТИ УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Верховный суд РФ Главный специалист
Верховный суд РФ Главный специалист
Верховный суд РФ Специалист
Верховный суд РФ И.о.заместителя начальника управления
Вилтрон  
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Директор департамента по строительству и эксплуатации ЦОД
Вконтакте Руководитель службы вентиляции и кондиционирования
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Директор департамента строительства и эксплуатации ЦОД 
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
Вконтакте Москва Инженер отдела инфраструктуры дата-центров
Вконтакте Москва Руководитель проектов по системам холодоснабжения дата-центров
Вконтакте Москва Руководитель отдела инфраструктуры дата-центров
Вконтакте Москва Ведущий инженер-электрик
Вконтакте Москва Ведущий инженер-проектировщик
Вконтакте Москва Заместитель директора департамента строительства и эксплуатации ЦОД
Вкусно - и точка Менеджер по телекоммуникациям
Владивостокский государственный университет Проректор по цифровой трансформации
Владлинк Директор
Владлинк Технический директор
ВМКЗ Инженер проекта
ВНИИ документоведения и архивного дела  Заведующий лабораторией инновационных технологий и ИС
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Воентелеком Главный энергетик
Воксель Про Руководитель ИТ отдела
Волковгеология  Главный системный администратор
Воронежский филиал ОАО "Вымпелком" Руководитель по эксплуатации
Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт Руководитель отдела ИТ
ВТБ Инжиниринг Директор по развитию и продажам
ВТБ Инжиниринг Генеральный директор
ВЫБОР Директор направления альтернативной энергетики
ВЫБОР Главный специалист направления проектов
ВымпелКом Руководитель Департамента развития инфраструктуры технологической недвижимости
ВымпелКом Старший эксперт по контролю и развитию магистральной сети
ВымпелКом Ведущий эксперт по контролю и развитию опорной транспортной сети
ВымпелКом Ведущий менеджер проектов
ВымпелКом Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом Начальник отдела оперативной поддержки инженерных систем
ВымпелКом Руководитель департамента управления портфелем проектов
ВымпелКом Ведущий юрисконсульт-эксперт
ВымпелКом Ведущий руководитель проектов
ВымпелКом  Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости 
ВымпелКом  Директор Ярославского технического центра
ВымпелКом Татарстан Эксперт отдела радиоизмерений ЦПиО
Высшая школа экономики Начальник отдела суперкомпьютерного моделирования
Высшая школа экономики Профессор департамента компьютерной инженерии 
Вычислительный центр СПбГУ Директор
ГАЗ-ИТсервис Главный специалист
Газпром Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром Начальник отдела
Газпром Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Газпром автоматизация Начальник управления делами (куратор по ИТ)
Газпром автоматизация Начальник Управления ИТ
Газпром автоматизация Ведущий инженер
Газпром добыча Ноябрьск Заместитель начальника отдела ИТ
Газпром добыча Тамбей Главный специалист отдела АМиТС
Газпром добыча Тамбей Начальник ОАМиТС
Газпром инвестгазификация Заместитель начальника ОИТО
Газпром инвестгазификация Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Газпром информ Руководитель группы мониторинга инженерных систем
Газпром информ Главный специалист
Газпром информ  Руководитель группы эксплуатации
Газпром информ  Заместитель начальника управления
Газпром информ  Начальник отдела инженерного обеспечения
Газпром информ Санкт-Петербург Заместитель начальника управления комплексного мониторинга ИТ-инфраструктуры
Газпром комплектация Начальник отдела телекоммуникационного оборудования
Газпром комплектация Начальник управления информационно-управляющих систем
Газпром нефть Руководитель программ по инфраструктуре
Газпром нефть Руководитель проектов
Газпром нефть Екатеринбург Инженер поддержки ЦОД
Газпром социнвест Руководитель ИТ
Газпром СПГ Портовая Инженер электросвязи
Газпром СПГ Портовая Ведущий инженер электросвязи
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром Трансгаз Томск Заместитель начальника отдела
Газпромбанк Директор Центра по развитию бизнеса с компаниями АПК
Газпромбанк Начальник управления сопровождения инженерной инфраструктуры
Газпромбанк Заместитель начальника управления, начальник отдела
Газпромбанк Исполнительный директор Центра по развитию бизнеса с телеком, ИТ и медиа компаниями
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры ИТ
Газпромбанк Главный инженер по сопровождению ЦОД
Газпромнефть - Ямал Руководитель проектов
Газпромнефть - Ямал Руководитель сектора ИТ и связи
Газпромнефть - Ямал Бизнес-аналитик
Газпромнефть ИТО Начальник управления проектирования и архитектурного сопровождения
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления по архитектуре инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Начальник управления поддержки облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления развития HaaS
Газпромнефть ИТО Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Газпромнефть ИТО Москва Руководитель группы
Газпромнефть ИТО Москва Начальник отдела телекоммуникаций
Газпромнефть ИТО Омск Ведущий инженер по инфраструктуре
Газпромнефть-Региональные продажи Уральский филиал Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
Газпромтранс Заместитель начальника управления - начальник отдела системно-технического обеспечения локально-вычислительных сетей
Газпромтранс Начальник отдела
Газпромтранс Начальник службы
Газпромтранс Ведущий специалист
Газпромтранс Ведущий специалист
Гастроном Медиа Руководитель службы ИТ
ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк" Системный инженер
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник отдела администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РМ "Госинформ" Директор
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 285 Заместитель директора по ИКТ
ГБУ "Автомобильные дороги" Заведующий сектором проектирования
ГБУ "Мосгоргеотрест" Заместитель директора по ИТ
ГБУ "Таткультресурсцентр" Начальник отдела по техническому сопровождению имущественного комплекса
ГБУ Пензенской Области "Безопасный регион" Заместитель директора
ГБУ Пензенской Области "Безопасный регион" Начальник отдела системного администрирования
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Начальник отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры 
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Начальник отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Ведущий инженер
ГБУ РС (Я) "РЦИТ" Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП" Начальник отдела информатизации
ГБУ СО "Безопасный регион" Главный инженер проекта
ГБУ СО "Цифровой регион" Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ СО "Цифровой регион" Начальник управления обеспечения деятельности центра технического обеспечения
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела технической поддержки ИТ-инфраструктуры
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Ведущий инженер
ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая больница №1" Начальник отдела ИТ
ГВЦ РЖД Начальник отдела по серверному оборудованию
ГВЦ РЖД Технолог I категории
ГВЦ РЖД Ведущий технолог
ГВЦ РЖД Технолог I категории
ГВЦ РЖД Начальник отдела
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и ПО аппарата мировых судей Омской области
Гео-система Директор ИТ
Геофизика-Космос Начальник отдела системной поддержки
Гиперлайн Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Гиперлайн Руководитель департамента продуктового маркетинга
Гиперлайн Коммерческий директор
Гиперлайн Руководитель проектов
Гиперлайн Технический директор
Гиперлайн Заместитель генерального директора по инновационным разработкам, исследованиям и маркетингу
Гиперлайн Технический менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Гиперлайн Директор по развитию бизнеса
Гиперлайн Бренд-директор
Гиперлайн Директор по стратегическому маркетингу
Гиперлайн Технический директор
Гипротрубопровод Ведущий инженер
ГК "МЕДСИ" Начальник отдела
ГК "МЕДСИ" Руководитель проектов
ГК "Пожтехника" Заместитель технического директора
ГК "Пожтехника" Коммерческий директор
ГК "Пожтехника" Технический директор
ГК "Пожтехника" Генеральный директор
ГК "Пожтехника" Директор по развитию бизнеса
ГК "Самолёт"  Руководитель группы инженерной инфраструктуры
ГК "ЭЛКОМ" Ведущий инженер технической поддержки
ГК "ЭЛКОМ" Бренд-менеджер
ГК "ЭЛКОМ" Ведущий менеджер по продажам
ГК "ЭЛКОМ" Технико-коммерческий специалист
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель товарного направления коммутационной аппаратуры
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель проектов
ГК "ЭЛКОМ" Менеджер по продажам
ГК "ЭЛКОМ" Руководитель товарного направления
ГК "ЭЛКОМ" Менеджер отдела продаж
ГК "Энергоконтракт" Руководитель УИТ
ГК А101  Руководитель группы сетей связи
ГК ЛАНИТ Директор по развитию бизнеса
ГК ЛАНИТ Старший менеджер отдела продаж
ГК СКОН Заместитель директора по ИТ
ГК Таиф Начальник управления по АСУиТК
ГК Темпесто Руководитель отдела продаж
ГК Темпесто Руководитель проектов
ГК ТСС Руководитель проектных продаж
ГК ТСС Директор по маркетингу
ГК ТСС Руководитель проектов по работе с ключевыми клиентами
ГК ТСС Руководитель направления проектных продаж и ГПУ
ГК ТСС Руководитель отдела развития направления ДГУ
ГК ТСС Руководитель отдела дизайна и рекламы
ГК ФСК Инженер СПД
ГК Экоокна Маркет Начальник отдела ИТ
ГК Электро Генеральный директор
ГК Энергон Ведущий менеджер по продажам
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Начальник отдела организации дорожного движения
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Ведущий специалист отдела организации дорожного движения
ГКУ "Дирекция автодорог Кузбасса" Заместитель директора
ГКУ "ЦБДДМО" Главный специалист
ГКУ "ЦБДДМО" Начальник отдела ИТ
ГКУ "Центр информационных технологий" Тверской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры и технического обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Начальник отдела системного администрирования Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Инженер Отдела поддержки инфраструктуры Управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы Начальник управления инфраструктурного обеспечения
ГКУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГКУ Информационный город Начальник отдела эксплуатации вычислительного оборудования управления инфраструктурных решений
ГКУ Информационный город Начальник управления инфраструктурных решений
ГКУ Информационный город Директор департамента обеспечения работоспособности аппаратно-программных комплексов
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства"  Заместитель директора по эксплуатации и развитию ИТ инфраструктуры
ГКУ НСО Региональный информационный центр Техник-программист
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Главный специалист отдела технической информации
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Заместитель начальника отдела
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Начальник отдела ИКТ
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Заместитель начальника Управления администрирования и эксплуатации ИТС
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Главгосэкспертиза России  Главный специалист
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главное управление МЧС России по г. Москве Начальник УТТиАСУ
Главное управление МЧС России по г. Москве Заместитель начальника отдела УТТиАСУ
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника управления, начальник отдела ИТ, автоматизированных систем управления и связи
Главное управление ЦБ РФ по Тюменской области Заместитель начальника отдела информатизации, Заведующий сектором эксплуатации инфраструктурных систем 
Главный Центр Специальной Связи Технический директор Главного операционного центра
Главный Центр Специальной Связи Начальник управления сопровождения технических систем Главного операционного центра
ГМК "Норильский никель" Архитектор направления инженерная инфраструктура
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Руководитель управления ИТ архитектуры
ГМК "Норильский никель" Руководитель управления ИТ архитектуры
ГМЦ Росстата Начальник Управления информационно-коммуникационной инфраструктуры
ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГНИВЦ Заместитель начальника отдела ИТ
ГНО "Центр гидрометеорологии и мониторинга" Обслуживающий вэб-сайта информационно-аналитической службы
ГНО "Центр гидрометеорологии и мониторинга" Главный специалист информационно-аналитической службы
ГНЦ РФ ТРИНИТИ И.о начальника отдела информационных систем
ГОЗНАК Системный архитектор
ГОЗНАК Начальник отдела системного администрирования
Гознак Ведущий инженер-строитель
ГОЗНАК Руководитель направления
ГОЗНАК Ведущий инженер-энергетик
ГОЗНАК Начальник одела по энергетике и экологии
ГОЗНАК Начальник ИТЦ
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации ИС
Горфинтехсервис Консультант
Госкорпорация "Росатом" Директор направления инфраструктурных проектов
Госкорпорация "Росатом" Директор по инфраструктурным и комплексным решениям
Госкорпорация "Росатом" Начальник управления цифровых решений
Госкорпорация "Росатом" Заместитель директора по ИТ
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Директор Департамента по цифровизации
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Заместитель директора Департамента по цифровизации
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Руководитель проектов
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник Депутата ГД
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Советник
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Ведущий советник
Государственная техническая служба Комитета связи Ведущий администратор
Государственная техническая служба Комитета связи Начальник службы серверной инфраструктуры
Государственная техническая служба Комитета связи Главный архитектор разработчик
Государственная фельдъегерская служба России Главный специалист отдела системного администрирования и защиты информации
Государственный архив Республики Татарстан  Главный архивист
Государственный архив Республики Татарстан  Заместитель директора по хранению аудиовизуальных документов и обязательного экземпляра
Государственный архив Республики Татарстан  Директор
Государственный архив Югры Заведующий отделом научно-справочного аппарата и автоматизированных архивных технологий
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Начальник отдела атоматизированного учёта и создания информационно-поисковых систем
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Первый заместитель председателя
Государственный музей заповедник "Петергоф" Заведующий сектором инфраструктурного обеспечения
Государственный музей заповедник "Петергоф" Начальник отдела ИКТ
Государственный музей заповедник "Петергоф" Ведущий системный администратор
Государственный театр наций Начальник отдела ИТ
ГПМ Цифровые технологии Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
ГПМ Цифровые технологии Технический директор
ГПМ Цифровые технологии Руководитель отдела сетевой инфраструктуры
ГрандМоторс Менеджер по продажам
ГрандМоторс Коммерческий директор
ГрандМоторс Президент
Гринатом Руководитель направления развития серверной инфраструктуры
Гринатом Ведущий специалист отдела инфраструктуры Управления ЦОД
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Старший специалист отдела инфраструктуры
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Группа "СВЭЛ" Системный администратор
Группа компаний "Автобан" ИТ-директор
Группа компаний Ай-Климат Директор по продажам
Группа компаний Ай-Климат  Генеральный директор
Группа Компаний ПИК Начальник отдела информатизации
Группа компаний РСК Руководитель проектов
Группа компаний РСК Руководитель проектов
Группа компаний РСК Технический директор
Группа компаний РСК Главный инженер
Группа компаний РСК Руководитель департамента внедрения и эксплуатации
Группа Синара Начальник УВК ДИТ
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
Группа Эталон Руководитель группы сетей связи
ГУ "Центр управления проектами цифрового правительства" Начальник отдел мониторинга систем дата-центра
ГУП  "Умный город" Технический директор
ГУП КК "Центр информационных технологий" Начальник отдела технической эксплуатации
ГУП КК "Центр информационных технологий" Заместитель директора по техническим вопросам
ГУП КК "Центр информационных технологий" Директор
ГУП КК "Центр информационных технологий" Системный администратор
ГУП Экотехпром Специалист 
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела цифровой трансформации и сопровождения проектов ИТиС
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела вычислительных систем
Дальневосточное таможенное управление Начальник  ОТСиВТ информационно-технической службы
Дальневосточный государственный университет путей сообщения Начальник отдела web-разработки и сопровождения ПО
Дальневосточный Институт Управления РАНХиГС Начальник отдела цифровизации образовательной среды
Дальневосточный федеральный университет Директор Управления информатизации
Дата-центр IMAQLIQ Технический директор
Датацентр СК Генеральный директор
Дата-центр ТрастИнфо (Ай-Теко) | Москва | Варшавское Руководитель отдела
Деликатеска.ру Руководитель отдела ИТ
Деловые линии Начальник отдела сопровождения ЦОД
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела ЦИТ
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Главный консультант отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций 
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Заместитель начальника отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций 
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Начальник отдела реализации государственной политики в области связи и телекоммуникаций управления связи
Департамент информатизации и связи Краснодарского края Заместитель начальника отдела информатизации, информационных систем и технологий
Департамент информатизации Тюменской области Директор
Департамент информационных технологий администрации города Нижнего Новгорода Начальник управления ИБ
Департамент информационных технологий города Москвы Директор департамента управления услугами и ресурсами ЦОД
Департамент информационных технологий города Москвы Аналитик
Департамент Росгидромета по СЗФО Начальник отдела ИТ
Департамент Росгидромета по Уральскому федеральному округу Ведущий специалист-эксперт ОДГСиК
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Начальник информационно-технологического отдела
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Директор по ИТ
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Старший руководитель информационно-технологических проектов
Департамент цифрового развития Вологодской области Главный специалист развития инфраструктуры
Департамент цифрового развития города Севастополя Консультант
Департамент цифрового развития и связи Еврейской АО Начальник
Департамент цифрового развития и связи Еврейской АО Заместитель начальника
Департамент экономической политики и развития города Москвы Заместитель начальника Управления информатизации и связи, начальник отдела ИБ и сопровождения инфраструктуры
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Советник отдела эксплуатации программно-технического комплекса и связи
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Начальник отдела эксплуатации ПТК и связи
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Ди Си квадрат Административный директор
Ди Си квадрат Руководитель проектов
ДИКСИ Групп  Руководитель отдела телекоммуникаций и сетей
Динур Начальник бюро программного обеспечения ИВЦ
Диплей Инженер по техническому обслуживанию
Диплей Руководитель отдела информационно-технического обеспечения
Диплей Руководитель направления ЦОД
Дирекция железнодорожных вокзалов — филиал ОАО "РЖД" Начальник службы информатизации
ДКС (DKC) Руководитель отдела событийного маркетинга
ДКС (DKC) Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ДКС (DKC) Менеджер по продукции (отдел ИБП)
ДКС (DKC) Менеджер по организации мероприятий
ДКС (DKC) Руководитель группы "IT-инфраструктура"
ДКС (DKC) Менеджер по продукции
ДКС (DKC) Менеджер по продукции
ДКС (DKC) Директор департамента корпоративного маркетинга
ДКС (DKC) Региональный представитель по проектам IT
ДКС (DKC) Руководитель группы по работе с региональными контрагентами
ДКС (DKC) Руководитель отдела телекоммуникационных проектов. Руководитель отдела продаж ИТ-оборудования.
ДОМ.РФ Руководитель ИТ 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник отдела обеспечения ИТ
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Системный администратор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Руководитель группы сопровождения ЦОД
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
Д-р Редди’с Лабораторис Лтд. (Dr.Reddy's) Руководитель ИТ-инфраструктуры и техподдержки
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Администратор ЦОД
Евразийская экономическая комиссия Консультант
Евразийская экономическая комиссия Советник
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
ЕвразТехника Архитектор ИТ инфраструктуры
ЕвразТехника Руководитель проектов по ИТ
ЕвразТехника Руководитель проектов
Евровент (Eurovent) Руководитель отдела по монтажу центральных систем вентиляции и кондиционирования
Европлан Начальник отдела телекоммуникаций
Единство Главный специалист
Единство Главный менеджер
Единый Накопительный Пенсионный Фонд Начальник управления
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Главный инженер
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Программист
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ РЖД Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский Медицинский Центр Начальник ИТ-отдела
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
Екатеринбургский филиал ПАО "Ростелеком" Начальник отдела планирования технической инфрастуктуры
Ельцин-Центр Руководитель департамента ИВС
Ельцин-Центр Системный администратор
Есиль инжиниринг Коммерческий директор
Запсибгазпром-Газификация Начальник Группы комплектации оборудования связи
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИК Сибинтек Главный специалист управления ИТ
ИНАРТ ГРУПП Инженер проектировщик
ИНАРТ ГРУПП Инженер проектировщик
ИНАРТ ГРУПП Инженер Проектировщик
Инженерный институт КФУ Заместитель директора
ИНКОМ-Недвижимость Ведущий инженер
Инновационный центр "Безопасный транспорт" DevOps – инженер Центра больших данных
Инновационный центр "Безопасный транспорт" Руководитель центра Больших данных
Инспекция государственного строительного надзора РТ Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Главный инженер
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Старший научный сотрудник отдела гражданского, гражданского процессуального законодательства и исполнительного производства
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Начальник отдела
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Заместитель директора
Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Руководитель управления информационных технологий
Институт ионосферы Ведущий научный сотрудник
Институт ионосферы Заместитель директора
Институт космических исследований РАН  Ведущий программист
Институт космических исследований РАН  Начальник отдела
Институт космических исследований РАН  Ведущий инженер
Институт космических исследований РАН  Начальник лаборатории
Институт математики и информатики Заместитель директора
Институт математики и информатики Менеджер ИТ-проектов
Институт прикладных исследований АН РТ Научный сотрудник центра цифровых технологий
Институт проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения Главный инженер
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН  Специалист ИТ
Институт телекоммуникаций Ведущий инженер НИО-1
Институт цитологии и генетики СО РАН Руководитель службы ИТ
Институт экономики КН МОН РК Ведущий научный сотрудник, руководитель исследовательского проекта
Институт экономики УрО РАН Консультант в сфере больших данных
Институт экономики УрО РАН И.о.заместителя директора по информационно-аналитической работе
Институт экономики УрО РАН Главный специалист группы компьютерных технологий
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Заведующая кафедрой информационных технологий и математики
Интегрейт Заместитель генерального директора
Интер РАО - Управление электрогенерацией Руководитель направления
ИНТЕР РАО ЕЭС Руководитель направления
Интер РАО-Информационные технологии Руководитель направления Управления сетей и систем связи
Информационно-правовой консорциум "Кодекс"  Директор департамента управления программных технологий
Инфосистемы Джет Архитектор
Инфосистемы Джет Руководитель группы
Инфосистемы Джет Руководитель направления ЦОД и инженерной инфраструктуры
Инфосистемы Джет Пресейл-консультант по инженерным системам
Инфраструктура Казахстана  
Иркутская нефтяная компания Ведущий системный инженер
Иркутская нефтяная компания Системный инженер
Иркутский завод полимеров Главный специалист по проектированию
Иркутский завод полимеров Главный специалист по системам связи
Иркутский национальный исследовательский технический университет Руководитель лаборатории сетевых систем и ИТ-инфраструктуры
ИСП (Завод Заря) Эксперт отдела продаж
ИСП (Завод Заря) Эксперт отдела продаж
Ит-Перспектива Начальник ИТ-инфраструктуры
ИТЦ Камчатского края Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
ИТЦ Республики Бурятия Ведущий инженер 
Казанский Гипронииавиапром Начальник ЦИТО ВТ
Казанский федеральный университет Руководитель ЦСИТ ДИС
Казанский федеральный университет Руководитель службы ИБ
Казанский филиал Уфанет Инженер
Казанский энергетический колледж Начальник информационного отдела
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Казахская Академия спорта и туризма Программист
Казахский институт нефти и газа Начальник отдела ИТ САПР
Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева Ассоциированный профессор
Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова Руководитель офис регистратора
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Старший преподаватель кафедры информатики и информатизации образования
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Директор департамента цифровизации образования
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Доцент кафедры математики
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Руководитель сервисной поддержки
Казахстан Темир жолы  Ведущий инженер
Казахстан Темир жолы  Руководитель ИТ-отдела
Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт Директор департамента стандартизации и информации
Казахстанский институт развития индустрии Руководитель ИТ
Казахстанский Центр Межбанковских Расчетов Национального Банка Республики Казахстан Начальник отдела технического обеспечения
Казахстанско-Российский Медицинский Университет Начальник отдела ЦОД
КазНИПИмунайгаз Эксперт CIO
КазНИПИмунайгаз Ведущий инженер
КазНИПИЭнергопром Директор ИТ
КазНИПИЭнергопром Главный специалист ИТ отдела
Казпочта Главный менеджер процессингового центра
Калужский Турбинный Завод Начальник отдела системного обеспечения и систем связи
КАМАЗ Главный специалист по развитию ИиКТ
КАМАЗ Начальник бюро решений по инфраструктуре и ИБ
Карагандинский индустриальный университет Декан факультета Систем управления
Каражанбасмунай Руководитель службы 
Каражанбасмунай Ведущий специалист по сетевым сервисам
Каспийский Университет Начальник департамента информационных технологий
Каспийский Университет Профессор информационных технологий
Каспийский Университет Директор по эксплуатации
КБ ТЕХНАБ Начальник отдела рекламы
КБ ТЕХНАБ Руководитель направления сервисного обслуживания
КБ ТЕХНАБ Директор по развитию
КБ ТЕХНАБ Генеральный директор
Кварт Директор по перспективному развитию цифровых технологий
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Главный специалист отдела сопровождения ИС
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Начальник отдела поддержки и сопровождения информационных ресурсов
КГП Метрополитен Алматы Ведущий инженер отдела СиПО службы ИТ
КИС "ИСТОК" Директор по ИТ
Кит-системс Технический директор
Клауд Солюшенс Cloudx Главный специалист по сметно-договорной работе
Клауд Солюшенс Cloudx Руководитель направления операционной устойчивости
Клауд Солюшенс Cloudx Ведущий инженер-проектировщик
Клауд Солюшенс Cloudx Специалист по инженерному сопровождению проектов
Клиника ДеКо Архитектор
Клиника медицинского университета Заместитель главного врача по цифровой трансформации 
Клиника САДКО  Начальник ИТ
Когалымнефтегеофизика Начальник отдела системного администрирования
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Цифровой офицер
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист ИТ отдела
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист ИТ
Колледж Телекоммуникаций при МТУСИ Заместитель директора по контролю за качеством образования
Комитет по автомобильным дорогам Республики Узбекистан Главный специалист
Комитет по Информатизации Города Тюмени Начальник отдела технической поддержки и администрирования серверов
Комитет по Информатизации Города Тюмени Заместитель директора по аппаратному обеспечению
Комитет цифрового развития Ленинградской области Ведущий инженер отдела информационной инфраструктуры
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Комплексные инженерные решения (КИР) Генеральный директор
Комсомольская правда Директор ИТ
Комсомольский-на-Амуре государственный университет Начальник ИТ управления
Комсомольский-на-Амуре государственный университет Директор ЦИТС
Комус Начальник ОЭ
Комус Инженер по эксплуатации
Комус Главный инженер
Комус-Технологии Менеджер инфраструктурных проектов
Комус-Технологии Руководитель группы поддержки ЦОД ОКСиТ
КОНСИСТ-ОС Директор-бизнес направления Инженерные системы и техническая поддержка пользователей
КОНСИСТ-ОС Руководитель проекта
Концерн "КРОСТ" Руководитель ДИТ
Концерн Росэнергоатом  Заместитель директора департамента инжиниринга и развития ЦОД
Концерн Росэнергоатом  Эксперт
Концерн Росэнергоатом  Эксперт
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Инженер отдела телекоммуникаций и связи
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта oтдела системного и сетевого администрирования
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Заместитель начальника отдела
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Ведущий инженер отдела телекоммуникаций и связи
Концерн Титан-2 Заместитель директора по ИТ
Корпорация "Стратегические пункты управления" Инженер ИТ инфраструктуры
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Казахмыс Главный специалист группы поддержки серверной платформы
Корпорация Казахмыс Начальник отдела сопровождения серверных платформ
Корпорация развития Енисейской Сибири Руководитель направления
Корпорация развития технологий Ведущий специалист отдела ИТ и цифровизации
Корпорация Сайман Системный администратор
Космическая связь  Главный специалист по развитию систем связи, советник 
Красный Лес Системный администратор
КРОК Руководитель службы эксплуатации инженерных систем ЦОД
КРОК Руководитель направления сервиса ЦОД
КРОК Руководитель направления электромеханических систем
КСК Информационные технологии Директор по управлению инфраструктурой
Ксуто (Ksuto, Шифтапп, Shiftapp) Генеральный директор
КУ НАО "МФЦ" Инженер
КУ НАО "МФЦ" Ведущий инженер
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Программист
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Оператор  ЭВМ и ВМ
Кыргызгидромет Начальник Управления телекоммуникаций и ИТ
Лаборатория физики высоких энергий Инженер-программист
Лаборатория физики высоких энергий Начальник сектора №3, НЭОМД, отд. №3
ЛАНИТ-Интеграция Технический директор департамента строительства ЦОД
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Ленинградская АЭС Ведущий инженер
Лента Энергетик отдела эксплуатации и обслуживания
Лента Главный инженер ЦОД
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела систем хранения данных виртуализации
ЛУКОЙЛ-Технологии Начальник отдела управления доступом
М.ВИДЕО Руководитель отдела администрирования распределенных систем
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
МАКИНТЕХ Руководитель проектов
Макорус Системный администратор
Максима Директор по ИТ
Мария-Ра Системный администратор
Мастертел Генеральный директор
МАТЧ-ТВ Ведущий инженер
МАУ Информационный центр города Нижнекамска Директор
МБУ "Департамент Телекоммуникационных Технологий" Заместитель директора по цифровизации
МГУ имени М.В.Ломоносова Ведущий н.с. НИВЦ
МГУ имени М.В.Ломоносова Технический директор
МегаФон Менеджер по эксплуатации ЦОД
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Директор проекта
МегаФон Директор
Мегафон Менеджер по энергетике
МегаФон Таджикистан Руководитель направления эксплуатации ФШПД 
МегаФон Таджикистан Руководитель коммерческого отдела продаж и обслуживания ФШПД 
МегаФон Таджикистан Директор департамента развития и эксплуатации ФШПД
МегаФон Таджикистан Технический директор
МегаФон Таджикистан Главный энергетик
МегаФон Таджикистан Директор по инновационным технологиям
МегаФон Таджикистан Руководитель службы по инновационным технологиям 
Медиа Бизнес Солюшенс Директор по ИТ инфраструктуре
Медприбор СПб Начальник ИТ отдела
Меербуш Техник ИТ
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт
Международный аэропорт Шереметьево Главный эксперт по инженерным системам ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Директор Дирекции ЦОД
Международный Университет Информационных Технологий  Профессор кафедры ИТ
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора-начальник проектно-технологического отдела
Мелита Начальник отдела информатизации
Металл Логистик CIO
Металл Логистик Руководитель специальных проектов
Меткомбанк Начальник отдела инфраструктуры
Метровагонмаш Руководитель проекта
МетролСис Технический директор
Метрополис Заместитель руководителя отдела систем связи
МИА "Россия сегодня" Инженер ЦОД
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИА "Россия сегодня" Заместитель директора дирекции ИТ
МИАЦ Костромской области Заместитель директора
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Старший менеджер
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Коммерческий директор
МИКсистем (Металлоизделия и комплектующие) Ведущий менеджер отдела продаж
Министерство внутренних дел РФ Заместитель начальника отдела ДИТСиЗИ
Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Главный специалист технического отдела
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области Заместитель начальника отдела подготовки и реализации стратегических инициатив и государственных программ
Министерство обороны РФ Заместитель начальника отдела департамента ГИС
Министерство обороны РФ Начальник группы отдела ИТЦ
Министерство обороны РФ Подполковник
Министерство обороны РФ Сотрудник отдела автоматизации
Министерство обороны РФ Главный эксперт
Министерство по делам ГО и ЧС РТ Начальник отдела оповещения и связи
Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Начальник территориального управления по Республике Каракалпакстан
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Начальник Управления ИТ
Министерство Финансов Республики Армения Советник министра
Министерство финансов Республики Узбекистан Заместитель директора
Министерство финансов Сахалинской области Референт
Министерство цифрового развития Владимирской области Заместитель Министра
Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области Инженер отдела развития эксплуатации ИС
Министерство цифрового развития и связи Омской области Начальник отдела развития информационной инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель направления ИБ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Директор Департамента развития отрасли ИТ
Министерство экономики Азербайджанской Республики Начальник отдела систем, сети, баз данных и мониторинга
Министерство экономики и финансов Кыргызской Республики Ведущий специалист управление ИС и модернизации
Министерство Экономики Республики Абхазия Начальник отдела транспорта
Министерство энергетики Республики Узбекистан Главный специалист инженерных проектов
Министерство энергетики РФ Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики
Министерство юстиции Республики Узбекистан Начальник технического отдела Центра развития ИКТ
МИП БОНЧ АЙТИ Генеральный директор
МИРАН Руководитель службы эксплуатации ЦОД
МИРАН Руководитель отдела развития ЦОД
МИРЭА - Российский технологический университет Специалист в области управления сложными динамическими системами применения современных ИТ, доцент
МИРЭА - Российский технологический университет Начальник межкафедрального центра "Технологии искусственного интеллекта"
МИРЭА - Российский технологический университет Начальник управления информатизации
МКУ Организатор городского парковочного пространства Заместитель директора по ИТ
ММЗ "Авангард" Начальник отдела ИТ
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Технический директор
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам Отдела закупок вспомогательного оборудования
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель отдела клиентского сервиса
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС)  
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Ведущий инженер, направление  коммерческих проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель службы эксплуатации
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Технический директор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Директор департамента облачной инфраструктуры
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель дата-центра "Авантаж"
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель Центра сервисов ЦОД
Мобиус Технологии Руководитель маркетинговых кампаний
Мобиус Технологии Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Мобиус Технологии Ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами
Мобиус Технологии Заместитель генерального директора по управлению портфелем продуктов
Мобиус Технологии Операционный директор
Мобиус Технологии Управляющий директор
Мобиус Технологии Директор по работе с партнерами
Мобиус Технологии Заместитель исполнительного директора по развитию бизнеса
МойОфис (Новые Облачные Технологии)  
Молот-Оружие Инженер
Мосводоканал Начальник управления автоматизированных систем управления технологическими процессами и связи
Мосводоканал Главный специалист отдела автоматизированных ИС
Мосводоканал Главный специалист группы разработки и внедрения Службы промышленной эксплуатации, диспетчеризации и контроля
Мосводоканал Главный специалист отдела автоматизированных ИС
МОСГАЗ Начальник Управления цифровизации систем и процессов
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Мосгортранс Начальник отдела информационной инфраструктуры и централизованных сервисов
Мосгортранс Заместитель начальника отдела информационной инфраструктуры и централизованных сервисов
Московская бизнес школа Руководитель ИТ проектов
Московская биржа  Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа  Начальник отдела сетевых сервисов
Московская биржа  Руководитель направления
Московская биржа  Начальник управления сопровождения тестовых полигонов и приемочного тестирования
Московская биржа  Руководитель сопровождения тестовых стендов
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Менеджер по исследованиям рынка
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Эксперт
Московская городская телефонная сеть (МГТС) Менеджер по исследованиям рынка
Московская объединенная энергетическая компания Эксперт отдела администрирования программно-технических средств и решений
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист
Московская объединенная энергетическая компания Ведущий специалист
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московский авиационный институт Инженер
Московский авиационный институт Руководитель проектов
Московский городской фонд обязательного медицинского страхования Начальник отдела корпоративной ИТ-инфраструктуры
Московский городской центр продажи недвижимости Начальник управления индустриальной недвижимости
Московский гуманитарный университет Начальник по инновационным технологиям
Московский Метрополитен Заместитель начальника отдела технической поддержки
Московский Метрополитен Начальник Отдела эксплуатации центра обработки данных и системных сервисов
Московский Метрополитен Руководитель проекта службы платежных сервисов
Московский Метрополитен Заместитель начальника Отдела технологий информационного моделирования 
Московский Метрополитен Начальник Отдела технологий информационного моделирования 
Московский научно-исследовательский телевизионный институт Заместитель Генерального директора по цифровому телевидению и телекоммуникационным технологиям
Московский областной центр ИКТ Главный специалист
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский областной центр ИКТ Начальник отдела
Московский областной центр ИКТ Начальник отдела развития и обеспечения
Московский областной центр ИКТ Пресс-секретарь
Московский областной центр ИКТ Заместитель начальника службы эксплуатации
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский прожекторный завод Начальник отдела технической поддержки
Московский Технический Университет связи и информатики Инженер лаборатории кафедры Системы и Сети Фиксированной Связи
Московский Технический Университет связи и информатики Доцент кафедры Системы и Сети Фиксированной Связи
Московский Технический Университет связи и информатики Доктор технических наук, профессор
Московский Технический Университет связи и информатики Инженер ПТСТ
Московский Технический Университет связи и информатики Заведующий кафедрой "Многоканальные телекоммуникационные системы"
Московский физико-технический институт Инженер-электроник
Московский физико-технический институт Руководитель группы сетевых исследований
Московский политехнический университет Старший преподаватель кафедры ТНТ
Мослифт Начальник отдела системного администрирования
Моссвет Инженер
МОСТ-1 Ведущий инженер
Мострансавто Ведущий специалист отдела ИТ
МосТрансПроект Директор по технологическому развитию
Мосэнерго Начальник отдела ИТ
Мосэнерго Сетевой администратор
МосЭп Начальник проектного отдела
МТС-банк Старший инженер сопровождения ЦОД
МУС Энергетики Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры узлов связи
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
МУС Энергетики Санкт-Петербурга  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МФЦ Иркутской области Заместитель директора
МЦКТ  Начальник отдела ИТ
МЧС России Заместитель начальника отдела
МЧС России Офицер отдела применения геоинформационных систем
МЧС России Заместитель начальника отдела
Навоийский горно-металлургический комбинат Системный администратор
Навоийский горно-металлургический комбинат Руководитель управления ИКТ
Навоийский горно-металлургический комбинат Системный администратор
Навоийский горно-металлургический комбинат Инженер
НАГ Руководитель отдела по развитию бизнеса НАГ
НАГ Менеджер по работе с ключевыми клиентами НАГ
НАГ KAM Key account manager
НАГ Главный инженер проектов
НАГ Руководитель Отдела поддержки продаж
НАГ Менеджер по работе с ключевыми клиентами
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный Банк Казахстана Главный инженер
Народный Банк Казахстана Инженер ИТ Инфраструктуры
Народный Банк Казахстана Заместитель директора департамента ИТ инфраструктуры 
Народный Банк Казахстана Ведущий инженер управления телекоммуникаций
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник отдела сопровождения технических средств
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научный Парк СПбГУ Консультант проректора по научной работе
Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации И.о. заместителя директора по информатизации и сопровождению ИС
Научный центр травматологии и ортопедии имени академика Батпенова Н.Д. Заведующая Группы информационного сопровождения и администрирования 
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Руководитель департамента международного сотрудничества и изменения климата
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Заместитель Центра архивации режимных данных
Национальная гидрометеорологическая служба при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Директор Центра архивации режимных данных
Национальная палата инновационного здравоохранения Республики Узбекистан Главный специалист
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальная электронная библиотека Кыргызстана Проект-менеджер
Национальное архивное управление Азербайджанской Республики Заведующий отделом Оцифровки архивных документов и инноваций
Национальные электрические сети Узбекистана Специалист отдела ИТ
Национальные электрические сети Узбекистана Специалист информационной и кибербезопасности
Национальные электрические сети Узбекистана Заместитель директора по ИТ
Национальный банк Кыргызской Республики  Начальник отдела администрирования ИС
Национальный Банк Республики Казахстан Главный системный архитектор
Национальный Банк Республики Казахстан Главный специалист - системный архитектор
Национальный Банк Таджикистана Главный аудитор ИТ
Национальный Банк Таджикистана Главный специалист сектора защиты информации
Национальный Банк Таджикистана Начальник сектора защиты информации
Национальный Банк Таджикистана Системный администратор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Руководитель органа по сертификации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Ведущий системный администратор
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела ИТ
Национальный исследовательский университет ИТМО Специалист ИТ
Национальный исследовательский университет ИТМО Кандидат технических наук
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Начальник управления информатизации
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Начальник отдела телекоммуникаций
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный межбанковский процессинговый центр Начальник отдела серверной инфраструктуры и технической поддержки
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Системный администратор
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Начальник отдела развития ИС
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Директор департамента БСиЦ
Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека Ведущий ИТ-специалист
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела применения геоинформационных систем управления оперативного применения цифровых технологий
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Инспектор отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника отдела применения геоинформационных систем 
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела тематической обработки и анализа управления космического мониторинга
Национальный центр электронных услуг Ведущий инженер отдела информационной и объектовой безопасности
Национальный центр электронных услуг Ведущий инженер
Национальный центр электронных услуг Начальник службы эксплуатации ЦОД
Национальный центр электронных услуг Начальник отдела сопровождения системно-технической инфраструктуры
НВБС Менеджер предпродажной поддержки
НВБС Менеджер по работе с партнерами
НВБС Руководитель направления по работе с операторами связи
НВБС Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
НГ-Энерго Заместитель директора по продажам направление "Инфраструктура"
НГ-Энерго Директор по продажам направления "Инфраструктура"
НГ-Энерго Заместитель генерального директора
НГ-Энерго Ведущий технический специалист направление "Инфраструктура"
НГ-Энерго Ведущий менеджер по продажам направление "Инфраструктура"
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры
Невада Групп Ведущий системный администратор
Невада Групп Ведущий системный администратор
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры 
Невский Банк Директор департамента ИТ
НЕД Технический директор по направлению "Холодильное оборудование" НЕД-центр
НЕД Руководитель направления ЦОД НЕД-центр
НЕД Директор по маркетингу
НЕД Продакт менеджер по холодильному оборудованию НЕД-центр
НЕД Руководитель отдела продвижения продуктов НЕД-центр
НЕД Заместитель генерального директора НЕД-центр
НЗПО  
НЗПО Генеральный директор
НЗПО Руководитель отдела технической поддержки
НЗПО Совладелец
Ниеншанц-Автоматика Руководитель департамента по развитию продаж
Ниеншанц-Автоматика Менеджер по маркетингу
Ниеншанц-Автоматика Менеджер проектов по IT-решениям
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Доцент кафедры "Экономика и автоматизация бизнес-процессов"
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Старший преподаватель кафедры "Информационные системы и технологии"
Нижегородский ИВЦ РЖД Начальник центра
НИИ "Квант" Первый заместитель директора
НИИ "Квант" Ведущий инженер БТС СГК
НИИ ВЕКТОР Инженер отдела по организации и планированию закупочной деятельности
НИИ по развитию цифровых технологий и искусственного интеллекта Заместитель директора
НИИ Статистики Росстата Научный сотрудник
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИКИЭТ Ведущий инженер ОИТТиС
НИПОМ Генеральный директор
НИФХИ им.Л.Я.Карпова Начальник отдела ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НИЦ StoreData Технический директор
НИЦ StoreData Генеральный директор
НИЦ StoreData Технический директор
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Руководитель отдела ИТ
Новатэк Эксперт ЦОД
Новатэк Эксперт
Новатэк НТЦ Начальник отдела ИТ
Новатэк НТЦ Эксперт системной архитектуры
Новатэк-Усть-Луга Главный специалист отдела ИТ и связи
Новгороднефтепродукт Начальник группы программирования
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат Инженер ЦОД
Новолипецкий металлургический комбинат Ведущий инженер отдела управление систем управления
Новосибирский областной инновационный фонд Руководитель направления "Цифровые технологии"
Новосибирский областной инновационный фонд Менеджер ИТ проектов
Новые Сети (New Nets) Ведущий менеджер продаж
Новые Сети (New Nets) Руководитель отдела продаж
Новые Сети (New Nets) Заместитель технического директора
Новые Сети (New Nets) Менеджер проектов
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Категорийный менеджер ОВиК
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Менеджер по продажам
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Руководитель направления ОВиК
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Лемминг) Директор департамента инфраструктурных проектов
Норникель Спутник Руководитель проектов
Норникель Спутник Главный менеджер
Норникель Спутник Начальник управления проектной деятельности
Норникель Спутник Главный менеджер
Норникель Спутник Главный менеджер по развитию ИТ-инфраструктуры
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПО "Государственный институт прикладной оптики" Ведущий инженер-электроник
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПП Интеррин Системный администратор
НПП ПТ "Океанос" Руководитель отдела ИТ
НПЦ "Молния" Директор по развитию бизнеса
НПЦ "Молния" Системный администратор
Нурбанк Начальник отдела телекоммуникаций
Нурбанк Главный инженер
Нурбанк Главный энергетик
Нэтлэнд Директор по продажам и маркетингу
Нэтлэнд Руководитель проектов
Облакотека Менеджер по работе с партнерами
Облакотека Руководитель SaaS разработки
Облакотека Директор департамента клиентского сервиса
Облакотека Маркетолог
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник отдела
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Ведущий программист 
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Начальник отдела
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Руководитель проекта ЦОД
Обнинский институт атомной энергетики филиал ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Заместитель декана Физико-энергетического факультета
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента цифровой инфраструктуры ИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Заместитель директора ДИТ
Объединенная энергетическая компания Ведущий архитектор
Объединенная энергетическая компания Заместитель ИТ директора по инфраструктуре
Объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования серверных комплексов
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады отдела систем инженерного анализа
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады ЦОД
ОДК-Авиадвигатель Заместитель начальника отделения ИВС по ИТ-инфраструктуре и сервисам
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОДК-Пермские моторы Ведущий инженер 
ОДК-Пермские моторы Ведущий системный администратор
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
ОКБМ Моторостроение Ведущий технический специалист
ОКДЦ ПАО "Газпром" Руководитель группы ИТО
Окко Руководитель УпЦОД
Октод Главный энергетик
ОМП-Инжиниринг Исполнительный директор
ОМП-Инжиниринг Руководитель направления ЦОД
ОМП-Инжиниринг Генеральный директор
Омскстат Заместитель начальника отдела ИТ
ОМЦ СП Свердловской области Инженер программист
ОМЦ СП Свердловской области Инженер по ИТ
ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина Начальник отдела ИТ
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение СФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
ОТП Банк  ИТ инженер
Панова Тех (Panova Technologies) Директор по маркетингу и внешним связям
Паркинвест Заместитель генерального директора по ИТ
Парус электро Руководитель направления
Парус электро Менеджер
Парус электро Инженер по продукции
Парус электро Руководитель направления
Парус электро Старший менеджер по маркетингу
Парус электро Директор по маркетингу
Парус электро Руководитель направления "Маркетинг"
Парус электро Генеральный директор
Пауэрконцепт Ведущий специалист
Пауэрконцепт Руководитель департамента промышленных АКБ
ПБ Спарк Директор по проектированию
Первая Экспедиционная Компания ИТ менеджер
Первый канал Ведущий специалист CБ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Пермский государственный национальный исследовательский университет Директор интернет-центра
Пермский краевой МИАЦ Начальник отдела инфраструктуры и ИБ
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I  Начальник Управления информатизации
Петербургский Метрополитен Инженер
Петербургский Метрополитен Инженер-электроник
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта   
Петрозаводский Государственный университет Начальник управления по инновационно-производственной деятельности
Пивоваренная компания "Балтика" Руководитель группы развития серверной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию инфраструктуры ЦОД
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Проректор по информатизации
Политехнический колледж Корпорации "Казахмыс" Лаборант ИТ отдела
Политехнический колледж Корпорации "Казахмыс" Заведующий ИТ отдела
Почта Банк Руководитель Центра ИТ-инфраструктуры
Почта Банк Архитектор вычислительных комплексов
Почта России Руководитель отдела вычислительной инфраструктуры
Почта России Руководитель направления поддержки вычислительной инфраструктуры
Почта сервис Руководитель проектов
Почта сервис Руководитель департамента сопровождения ИС
Почта сервис Руководитель ИТ отдела
Правительство Республики Карелия Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Прайм Бизнес Синема Менеджер по продажам
Прайм Бизнес Синема Коммерческий специалист ЦО
Прибой Начальник ИТ отдела
Приволжское таможенное управление Заместитель начальника отдела ИТ
Проектное бюро СПАРК Генеральный директор
Проектный Институт "Промстройпроект" Главный специалист отдела слаботочной системы
Проектный офис по реализации инвестиционного проекта "Освоение месторождения Ёшлик-1" Начальник отдела ИТ и телекоммуникации 
Производственно-Коммерческая дирекция ИТ-директор
ПромАвтоматика Руководитель коммерческого отдела
ПромАвтоматика Архитектор АСДУ
Промсвязьбанк Руководитель направления
Промсвязьбанк Управляющий директор
Промсвязьбанк Руководитель проекта
Промсвязьбанк Руководитель проектов по строительству ЦОД
Промсвязьбанк Системный архитектор
ПромТехноКонсалт Генеральный директор
Прорыв  
Протон Ведущий конструктор
Профессиональное объединение аккредитованных экспертных организаций "Палата экспертных организаций" Руководитель отдела информационного обеспечения
Псковград Директор по ИТ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель проектов продаж
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель направления ДГУ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Специалист по рекламе
ПСМ (Промышленные силовые машины) Генеральный директор
ПСМ (Промышленные силовые машины) Директор московского офиса
Райффайзенбанк  Руководитель направления по развитию ЦОД
Рамблер Интернет Холдинг Руководитель отдела эксплуатации ДЦ
Рамблер Интернет Холдинг Заместитель директора по эксплуатации инфраструктуры и сервисов
РАНХиГС Начальник управления ИТ
РАНХиГС Системный администратор
Рахат Директор ИТ
РГП "Институт ядерной физики"  Начальник отдела ИТ
Региональные электрические сети Главный специалист отдела системного администрирования
Релком Дата Главный инженер
Ренессанс Кредит Технический архитектор
Ренессанс Кредит Менеджер проектов ИТ-инфраструктуры
Ренессанс Кредит Руководитель группы unix-систем и систем хранения данных
Ренессанс Кредит Начальник отдела развития облачной платформы
Ренессанс Кредит Главный технический архитектор
РЕН-ТВ Начальник отдела энергоснабжения 
РЕН-ТВ Главный инженер информационного сегмента
РЕН-ТВ Главный энергетик
РЕН-ТВ Руководитель службы эксплуатации
РЕСО-Гарантия Старший системный администратор
Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" Начальник отдела администрирования и сервисной поддержки
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
РЕФКУЛ Генеральный директор
РЖД Ведущий технолог ЦСС ТР
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
РЖД-ЗДОРОВЬЕ Специалист ИТ
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Ведущий научный сотрудник
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Руководитель направления
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Системный администратор
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Заместитель директора по цифровому развитию
РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Начальник отдела сопровождения ЦОД
Розничная сеть "Магнит" Руководитель проектов
Розничная сеть "Магнит" Начальник отдела  сектора обслуживания ЦОД и СКС
Розничная сеть "Магнит" Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
Розничная сеть "Магнит" Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
Росбанк Начальник отдела трансформации и развития технической архитектуры
Росбанк Главный ИТ менеджер
Росбанк ИТ менеджер отдела эксплуатации хостинга и телекоммуникаций
Росбанк Старший менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк Руководитель направления операционной эффективности ИТ
Росгеология Начальник Группы ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник управления ИТ
Росгранстрой Начальник отдела автоматизации
Росгранстрой Заместитель руководителя по проектной деятельности
Росгранстрой Начальник Управления ИТ
Росгранстрой Заместитель начальника отдела организации систем автоматизации
Росморпорт Эксперт
Роснефть Старший менеджер Управления развития сети ЦОД
Роснефть Менеджер
Роснефть Главный менеджер проектов 
Россельхозбанк Исполнительный директор отдела серверов и систем хранения данных
Россельхозбанк Начальник управления системного администрирования
Россельхозцентр по РТ  Начальник ИТ
Россети  Инженер-энергетик
Россети  Начальник управления ИТ-архитектуры и реализации технической политики в области ИТ   
Российская государственная библиотека Директор ДИТ
Российская детская клиническая больница Начальник отдела ИТ
Российская детская клиническая больница Начальник системного и технического обеспечения
Российские космические системы Заместитель начальника центра конвергентных технологий
Российские космические системы Директор по информационным технологиям
Российские космические системы Инженер ЦОД
Российские космические системы Ведущий инженер ЦОД
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе Руководитель проектов Центра информационных технологий
Российский государственный гуманитарный университет Профессор кафедры организационно-правовой защиты информации
Российский государственный университет нефти и газа Заведующий Лабораторией Кафедры безопасности ИТ
Российский государственный университет нефти и газа Преподаватель кафедры БИТ
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет транспорта Начальник отдела информатизации
Российский университет транспорта Начальник мультимодальных транспортных данных
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Старший преподаватель кафедры информатики
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры информатики
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры БКЦЭ ИРИО
Ростелеком Руководитель проекта
Ростелеком Директор по продуктам
Ростелеком | Москва | Бутлерова Руководитель направления ЦОД 
Ростелеком | Ногинск | Октябрьская Начальник энергоучастка ЦОД
Ростелеком Урал Главный специалист департамента энергообеспечения КЦ
Ростелеком Урал Инженер
Ростелеком-ЦОД Руководитель дирекции по инфраструктуре ЦОД
Ростелеком-ЦОД Директор офиса "Перспективные продукты"
Ростелеком-ЦОД Директор центра региональных продаж B2B
Ростелеком-ЦОД Руководитель специальных проектов
Ростелеком-ЦОД Директор по инфраструктуре и сервисам ЦОД
Ростелеком-ЦОД Главный инженер проектов
Ростелеком-ЦОД Директор по продажам
Ростелеком-ЦОД Директор по продажам
Ростелеком-ЦОД Директор проектов, департамент цифровой экономики
Ростелеком-ЦОД Советник генерального директора
Ростелеком-ЦОД Руководитель дирекции по сервисам ЦОД
Ростелеком-ЦОД Директор по развитию ЦОД
Ростелеком-ЦОД Технический директор
Росэл Технический директор
РТИ (НПК ВТиСС) Ведущий конструктор
РТИ (НПК ВТиСС) Ведущий конструктор
РТ-Информ Архитектор  энергетических систем
Рубитех (Rubytech) Технический директор
Русагро Технологии Архитектор службы ИТ-инфраструктуры
Русагро Технологии Архитектор ИТ Инфраструктуры
Русагро Технологии Архитектор инфраструктуры ИТ
РусГазСервис Начальник отдела развития инфраструктуры
РусГидро ИТ Сервис Начальник Управления эксплуатации вычислительной инфраструктуры
Русская Компания Директор
Русский Регистр Начальник департамента ИТ
РусХимАльянс Заместитель начальника отдела системно-технической инфраструктуры УИТ
РусЭнергоРесурс Директор департамента ИТ
Русэнергосбыт Руководитель проектов ИТ
Руформ Менеджер проектов
Руформ Руководитель отдела по работе с операторами связи
РХТУ им. Д.И. Менделеева Специалист по инженерным системам
РэкТэк (RakTek) Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
РэкТэк (RakTek) Генеральный директор
РэкТэк (RakTek) Коммерческий директор
РэкТэк (RakTek) Менеджер по проектам
РэкТэк (RakTek) Главный технический эксперт
РЭНЕРА Главный эксперт
РЭНЕРА Рруководитель направления "Энергетика"
РЭНЕРА Ведущий специалист, группа коммуникаций и PR
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Начальник отдела эксплуатации компьютерных классов
Самараэнерго Начальник отдела инфраструктуры ИТ
Самарский государственный медицинский университет Начальник управления ИТ
Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр Специалист
Самрук-Энерго Главный менеджер департамента ИТ
Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих Специалист по информационным ресурсам
Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека Руководитель отдела ИТ 
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Начальник управления информационно-технологической инфраструктуры
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения Заведующий центром ИТ
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Петра Великого Специалист ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет Системный администратор УСИТ СПбГУ
Санкт-Петербургский государственный университет Начальник отдела
Санкт-Петербургский государственный университет Заместитель начальника УСИТ
Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины  Начальник отдела ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский ИВЦ РЖД Начальник отдела электронной и вычислительной техники
Санкт‑Петербургский информационно-аналитический центр Заместитель начальника управления ИБ
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела информатизации и программирования центра ИКТ
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Заместитель директора
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Начальник отдела по цифровой трансформации
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Проректор по цифровой трансформации
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Заместитель начальника УИТ
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Начальник ЦОД
СБД Ведущий инженер общестроительных и специальных работ
СБД Главный инженер проекта
СБД Ведущий инженер по механическим системам
Сбербанк (ЦА) Аналитик по недвижимости и ТМТ
Сбербанк России Главный инженер по развитию ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Руководитель отдела исследований инфраструктуры
Сбербанк России Начальник управления ЦОД
Сбербанк России Руководитель направления департамента безопасности
Сбербанк России  Исполнительный директор
Сбербанк России филиал Екатеринбург Руководитель направления ПЦП МЦТП
Сбербанк-Телеком Менеджер по ресурсам
СберЛизинг Руководитель направления
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Директор центра развития бизнеса
Свободные Технологии Инжиниринг  Ведущий PR-менеджер
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Заместитель директора службы сопровождения деятельности компании
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Связьтранснефть Начальник управления развития сети
СДИ СОФТ  Главный консультант
СДИ СОФТ  Менеджер по развитию бизнеса
СДИ СОФТ  Генеральный директор
СДИ СОФТ  Технический директор
Севастопольский государственный университет Доцент кафедры "Дидактика, методики и технологии обучения"
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектором по обработке данных
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектора эксплуатации телекоммуникационных сетей и сетевого администрирования
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Руководитель отдела энергетических систем
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по развитию ЦОД 
Северо-Западный филиал "Мегафон" Старший менеджер по планированию и развитию ЦОД
Северо-Западный филиал ММВБ Руководитель технической поддержки
Северсталь Руководитель группы
Северсталь Руководитель группы
Северсталь Руководитель управления по развитию и поддержке инфраструктуры
Северсталь Эксперт
Северэлектро Заместитель начальника управления по развитию информационных систем
Сегежа Групп Заместитель генерального директора по операционной работе
Сегежа Групп Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер отдела инфраструктуры и сетей
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сеть магазинов "Монетка" Руководитель отдела технического обеспечения
Сеть магазинов "Снежная Королева" Ведущий инженер
Сеть супермаркетов Золотое Яблоко Руководитель группы администрирования серверной инфраструктуры
СиАйТи Терминал Начальник отдела поддержки пользователей
СИБИНТЕК Архитектор Инженерной инфраструктуры ЦОД
СИБИНТЕК Начальник управления по развитию сети ЦОД
СИБИНТЕК Начальник отдела сетевого администрирования
СИБИНТЕК Начальник Управления экспертизы и проектов инфраструктуры
СИБИНТЕК Начальник отдела инфраструктурных проектов
Сибирский колледж транспорта и строительства Начальник отдела ИТО
Сибирско-Уральская энергетическая компания Менеджер проектов
СИБУР Диджитал Архитектор
СИБУР Диджитал Главный эксперт
СИБУР Коннект Казань Ведущий системный администратор
СИБУР Коннект Казань Ведущий системный администратор
Сибцемсервис Главный специалист эксплуатации ит систем
Синара-Транспортные Машины Начальник отдела сопровождения инфраструктурных задач
Системный оператор Единой энергетической системы Директор по ИТ
Системотехника Руководитель проектов
Системотехника Руководитель проектов
Системотехника Директор по маркетингу
Системотехника Руководитель направления ЦОД
Системотехника Генеральный директор
Системотехника Менеджер
Системотехника Коммерческий директор
Систэм Электрик Инженер
Систэм Электрик Системный инженер
Систэм Электрик Технический директор подразделения Secure Power Schneider Electric
Систэм Электрик Первый заместитель генерального директора по рынку "ИТ-решения" и сервису компании
Систэм Электрик Директор по Маркетингу по рынку Энергетика и Сервису России и СНГ
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Системный инженер
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Руководитель направления цифрового маркетинга
Систэм Электрик Директор по работе с ключевыми клиентами
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса
Систэм Электрик Технический директор
Систэм Электрик Директор по развитию бизнеса промышленной автоматизации
Систэм Электрик Директор по коммуникациям
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками сервиса
Систэм Электрик Системный архитектор
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
Систэм Электрик Менеджер проектов
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Систэм Электрик Менеджер проектов
Систэм Электрик Директор департамента по работе c ключевыми клиентами
Систэм Электрик Директор по маркетингу
Систэм Электрик Менеджер по работе с комплексными проектами
Систэм Электрик Архитектор инженерных систем
Систэм Электрик Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Систэм Электрик Директор по продажам
Систэм Электрик Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Систэм Электрик Менеджер по продукту, системы бесперебойного питания, приводная техника, системы автоматизации и мониторинга
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса "Однофазные ИБП"
Систэм Электрик специалист по маркетинговым коммуникациям маркетинг
Систэм Электрик Менеджер по работе с персоналом
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
Систэм Электрик Директор по мероприятиям и операционному маркетингу
Систэм Электрик Директор по работе с ключевыми клиентами
Систэм Электрик Менеджер по развитию бизнеса направления "Модульные ЦОДы" подразделения Secure Power
Систэм Электрик Руководитель направления по работе с клиентами
Систэм Электрик Старший архитектор инженерных систем
Систэм Электрик Руководитель отдела
Систэм Электрик Руководитель направления продаж сервиса
Систэм Электрик Руководитель центра обучения
СИТРОНИКС Директор по пресейл
СИТРОНИКС Директор по развитию
СИТРОНИКС Руководитель направления ЦОД
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Руководитель группы модульных ЦОД
СИТРОНИКС Руководитель отдела автоматизации и пуска-наладки
СИТРОНИКС Руководитель группы отдела автоматизации и пуско-наладки департамента ЦОД
СИТРОНИКС Директор департамента центров обработки данных
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СИТРОНИКС Главный инженер проектов
СИТРОНИКС Старший менеджер по маркетингу
СИТРОНИКС Руководитель отдела
СИТРОНИКС Начальник отдела маркетинга и поддержки продаж
СК "Ренессанс Жизнь" ИТ-директор
СКБ Приморья "Примсоцбанк" Начальник отдела автоматизации
Сколковский институт науки и технологий Администратор суперкомпьютера
СКС Генеральный директор
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
СМП Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
СМП Банк Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры
СННВС России Вице-президент
СННВС России Помошник
Совет Федерации Федерального Собрания РФ Начальник отдела
Совкомбанк-технологии Руководитель группы сопровождения
Совкомбанк-технологии Заместитель начальника управления
Современные Коммуникации Директор по продажам
Современные транспортные технологии Начальник отдела
Современные Фонды Недвижимости Руководитель направления
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Солид банк Начальник отдела системного сопровождения
СОНЕТ Менеджер проектов
Социальный фонд России по Приморскому краю Заместитель начальника управления ИТ, Начальник  отдела ЭСВТПОиТО
СП Бизнес Кар Заместитель начальника отдела СИ ДИТ
СПб ГБУ "Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи "КОНТАКТ" Ведущий специалист сектора информатизации и кибербезопасности
СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника 109" Начальник ИТ отдела
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Начальник отдела 
СПб ГУП "АТС Смольного" Ведущий инженер
СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Начальник Управления ИТ
СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Программист отдела сетевых технологий
СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Начальник отдела сетевых технологий
Спецавтобаза Заместитель директора по цифровой трансформации
Специальная интеграция менеджер по продажам
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Лаб Начальник отдела сервисов и облачных технологий
Спортмастер Лаб Генеральный директор
Среднеуральский медеплавильный завод Начальник центра АСУ и связи
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Начальник отдела СИТО
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель инженерной службы
Страховая Компания "Согласие" Начальник отдела сопровождения информационных сервисов
Страховая компания "Узбекинвест" Менеджер по информационной безопасности
Страховая компания "Узбекинвест" Главный менеджер ДИТ
Страховая компания "Халык" Главный специалист ИБ
Страховая компания "Халык" Директор департамента ИТ инфраструктуры
Страховая компания "Халык-Life" Заместитель Директора ДИТ
Страховой Дом ВСК Эксперт дирекции сетевой инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Ведущий специалист дирекции серверной инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Ведущий специалист блока ИТ
Страховой Дом ВСК Эксперт дирекции сетевой инфраструктуры
Страховой Дом ВСК Заместитель руководителя направления инфраструктуры
Стройгазмонтаж Начальник департамента ИТ
СтройГруппИнжиниринг Генеральный директор
СтройГруппИнжиниринг Генеральный директор
Стройдормаш Начальник отдела системной интеграции
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
Судебный департамент при Верховном Суде РФ Начальник отдела перспективного развития ГАС
СургутАСУнефть Инженер-программист I категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Ведущий инженер-программист
СургутАСУнефть Инженер-программист II категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
Сургутнефтегаз Начальник отдела системно-технического обслуживания
Сургутнефтегаз Начальник комплекса обеспечения автоматизации вычислительных работ
Сургутнефтегаз Заместитель начальника ЦОД
Сургутнефтегаз Главный специалист
Сургутнефтегаз Ведущий инженер-программист
Сургутнефтегазбанк Руководитель группы сети
Сызранский НПЗ Специалист ИТ
Т Плюс Руководитель департамента поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Начальник отдела информационно-технического сопровождения
Т Плюс Руководитель Центра поддержки инфраструктуры
Т Плюс Пермский филиал Руководитель центра разработки и поддержки ИС
Т Плюс Пермский филиал Начальник отдела поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Пермский филиал Эксперт 
Т Плюс Пермский филиал Эксперт отдела ИТ
Т Плюс Филиал "Свердловский" Главный эксперт по инженерным системам
Т Плюс Филиал "Свердловский" Начальник отдела сопровождения инженерных систем
Т8 Руководитель разработки направления ПО и систем управления
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель коммерческого департамента
Т8  
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель проектов
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Т8 Заместитель генерального директора по стратегическому развитию
Т8 Генеральный директор
Т8 Специалист технического маркетинга
Т8 Менеджер по маркетингу
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Т8 Заместитель начальника отдела маркетинга
Таврида Электрик  Руководитель направления ЦОД
Таврида Электрик  Директор по работе с ключевыми клиентами
Таврический Банк Ведущий специалист отдела информационного обеспечения
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино Системный администратор
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Таразский региональный университет имени М.Х. Дулати  Руководитель центра проектного управления и цифровизации
Татавтодор Начальник отдела ИТ
ТатАСУ Главный энергетик
ТатАСУ Техник
ТатАСУ Начальник бюро 
ТатАСУ Ведущий Инженер ЦСИТ
ТатАСУ Начальник бюро сопровождения Unix-систем
Татнефть  Заместитель начальника управления СТ
Татнефть  Системный администратор
Татнефть  Системный администратор
Татнефть – Цифровое развитие Руководитель группы 
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор
ТатНИИнефтемаш Системный администратор
ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН Специалист по цифровизации
Татспиртпром Начальник службы развития и эксплуатации ИТ-инфраструктуры
Татспиртпром Директор по ИТ
Таттелеком Директор проекта ЦОД
Татхимфармпрепараты Заместитель начальника ОИТ
Татэлектромонтаж Главный инженер
Татэлектромонтаж Сотрудник уточнить
Татэнерго Начальник
Татэнерго Специалист группы проектов ИТ
Татэнергосбыт Начальник отдела инфраструктуры ИТ
Ташкентский государственный транспортный университет Инженер
Ташкентский Педиатрический Медицинский институт Начальник отдела внедрения передовых технологий
Ташкентский Педиатрический Медицинский институт Директор Центра передовых технологий и стратегических инициатив
Твинс Тэк Главный энергетик
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД "Электротехмонтаж"   
ТД Петросталь Руководитель ИТ
Телекомпания НТВ Директор финансовой дирекции
Телекомпания НТВ Заместитель Генерального директора-исполнительный директор
Телекомпания НТВ Директор дирекции развития Технопарка
Телекомпания НТВ Главный эксперт дирекции развития технопарка
Телекомпания НТВ Начальник управления финансового контроля реализации проектов
Телекомпания НТВ Руководитель службы
Телекомпания НТВ Руководитель службы эксплуатации ЦОД
Телекомпания НТВ Заместитель начальника отдела ИТ
Телекор Инжиниринг Управляющий партнер
Телекор Инжиниринг Главный инженер проекта
Телекор Инжиниринг Ведущий инженер
Телекор Инжиниринг Директор по развитию
Телемед Экспресс Директор по ИТ
ТЕЛЕ-СПУТНИК, ЖУРНАЛ Журналист
Телселл Специалист по цифровым интеграциям
Тензор Генеральный директор
Тесли  Руководитель управления по развитию продаж ИБП     
Тесли  Директор  производства и региона Северо-Запад
Технодом Ведущий системный администратор
Технодом Начальник отдела системного администрирования
Технологический Университет Заведующий кафедрой ИТ и управляющих систем
Технологический Университет Заместитель заведующего кафедрой ИТ и управляющих систем
ТехноФрост Технический директор
ТехноФрост Коммерческий директор
ТехноФрост Руководитель отдела продаж
Тинькофф банк Технический директор
Тинькофф банк Руководитель направления опорных сетевых сервисов
Тинькофф банк Руководитель отдела технической поддержки ЦОД
ТОГБУ "Региональный информационно-технический центр" Заместитель директора
Точка Банк Менеджер направления сетевых технологий
ТрансTелеКом (ТТК) Главный специалист ГИПП ООПККиО ДЭ 
Транснефть Главный аналитик отдел экспертизы технических решений
Транснефть Главный технолог отдела инфраструктуры
Транснефть Начальник отдела
Транснефть Начальник отдела эксплуатации сетевой инфраструктуры
Транснефть Начальник управления эксплуатации инфраструктуры
Транснефть - Прикамье Инженер-программист
Транснефтьэнерго Начальник отдела
Транснефтьэнерго Начальник правового управления
Транспортный холдинг города Алматы Директор по ИТ
Тревел Ритейл Домодедово Главный специалист по инженерно-технических систем
Трубная Металлургическая Компания Директор по инфраструктуре и кибербезопастности
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Заведующий кафедрой информатики и ИТ
Туронбанк Главный специалист
Туронбанк Заместитель директора по ИТ
ТФОМС Свердловской области Заместитель начальника ИТ-управления
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и ТО
Тяжпромлизинг Ведущий инженер
УГМК-Здоровье Системный администратор
Узбекгеофизика Начальник вычислительного центра
Узбекнефтегаз Старший эксперт ИБ 
Узметкомбинат  Начальник отдела ТОИР
УК Капитал Инвест ИТ-Директор
Университет Аджу в Ташкенте Начальник отдел ИКТ
Университет Иннополис Руководитель лаборатории анализа данных и биоинформатики, профессор
Университет Иннополис Ведущий системный администратор