Ежегодная международная конференция «ЦОД-2018»

Участники "ЦОД-2018"

Зарегистрированные участники "ЦОД-2018"

  

Компания Должность
AB InBev Efes Менеджер по цифровым технологиям
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
ABB Менеджер по развитию бизнеса ABB Ability
Accenture Архитектор - эксперт по SAP basis
Accenture Архитектор - эксперт по ИТ инфраструктуре
Accenture Архитектор по системе мониторинга Splunk
Accenture Архитектор по системе мониторинга Splunk
Accenture Менеджер практики ИТ-инфраструктуры
Accenture Руководитель практики инфраструктурных сервисов в России
ACCTON TECHNOLOGY CORPORATION Edge-Core Territory Manager, Russia & CIS
ADG GROUP Руководитель ИТ службы
AEON Corporation Начальник управления информационных технологий
Aldo Coppola Директор по ИТ
AMD Sr. Director Datacenter Sales EMEAТ Т |Т Т AMD
Apple-iPhone.ru Генеральный директор
AQUA Technologies Ltd, Munters certified partner Коммерческий директор
AQUA Technologies Ltd, Munters certified partner Начальник Коммерческого Отдела
AQUAFON-GSM Директор IT-Департамента
AQUAFON-GSM Руководитель отдела эксплуатации ИТ оборудования
BI.ZONE (TF.ZONE) Директор по развитию бизнеса
BI.ZONE (TF.ZONE) Руководитель отдела тестирования и анализа средств защиты
Biglion  Руководитель отдела
BioVitrum Мед ИТ-Решения Директор по ИТ
BNS Group Директор по информационным технологиям
BRINKS Директор по ИТ
Broadcom Инженер
Cabero Генеральный директор
Capital Group Инженер
Capital Group Инженер
CDNvideo Генеральный директор
Centiel, UK Co-Founder and Global Sales Director
Chenbro региональный представитель
Ciena Channel Manager Russia & CIS
Ciena Ведущий инженер
Cloud4Y Директор по маркетингу
CloudDC (АйЭмТи) Генеральный директор
CloudDC (АйЭмТи) Заместитель генерального директора
Conde Nast Россия Ведущий системный администратор
Coral Travel Директор по ИТ
CyberPower Systems Inc. Ведущий инженер
CyberPower Systems Inc. Директор по маркетингу
CyberPower Systems Inc. Директор по развитию бизнеса
CyberPower Systems Inc. Директор по развитию бизнеса ИБП PR/OL-серия
Cибинтек (РН-Информ) Директор по связи и базовой инфраструктуре
DAICHI Руководитель отдела
DAICHI Руководитель технического отдела
DataLine Начальник эксплуатации инфраструктуры
DataLine Технический директор
DATARK Технический директор
DataSpace Вице-президент
DataSpace Вице-президент по технологиям
DataSpace Генеральный директор и президент
DataSpace Директор по работе с корпоративными заказчиками
DataSpace Директор по работе с корпоративными заказчиками
DataSpace Менеджер по маркетингу
DataSpace Менеджер по развитию бизнеса
DataSpace Руководитель отдела внедрения и подготовки инфраструктуры в департаменте клиентской поддержки
DEAC Директор по развитию бизнеса
DEAC Руководитель отдела продаж
Eaton Руководитель по развитию бизнеса
EDC Group Advisory Company Limited Ведущий инженер-программист
En+Group Директор направления
En+Group Менеджер по ИТ
EPLAN Генеральный директор
Europlan Начальник отдела телекоммуникаций
Exsol Генеральный директор
Exsol Менеджер по развитию
Faberlic Системный администратор
Fabrikant.ru Руководитель отдела эксплуатации
Fast Lane Директор по развитию
Fast Lane Менеджер по продажам
FIAMM Директор по продажам и маркетингу
GANDIVA Эксперт по внедрению ПО
Genser Ведущий специалист отдела ИТ
GIGABYTE TECHNOLOGY General Manager
GIGABYTE TECHNOLOGY Project Manager
GlaxoSmithKline (GSK) Менеджер ИТ
Goldman Sachs Bank Аналитик
Goldman Sachs Bank Вице президент
HOFF Зам. Директора по ИТ
HTS Бренд-менеджер
HTS Генеральный директор
HTS Глава отдела маркетинга
HTS Директор по продажам
HTS Менеджер по работе с ключевыми клиентами
HTS Менеджер по работе с ключевыми клиентами
HTS Менеджер проекта
HTS Менеджер проекта
HUAWEI Главный инженер проектов
IBS (ИБС Экспертиза) Технический директор
iCore Начальник отдела проектирования
iKS-Consulting Аналитик
iKS-Consulting Ведущий консультант
iKS-Consulting Директор по развитию бизнеса
ING Bank Russia Директор по ИТ
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
Itella Россия Руководитель отдела ИТ инфраструктуры
ITK (ГК IEK) Продакт-менеджер
IXcellerate Chief Marketing Officer
IXcellerate Акционер
IXcellerate Директор по продажам
IXcellerate Коммерческий директор
IXcellerate Партнерский менеджер
IXcellerate Соучредитель и Генеральный директор
IXcellerate Технический директор
IXcellerate Управляющий директор
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ инфраструктуре и клиентским сервисам
JUNIPER NETWORKS Менеджер по продажам
KEHUA TECH Sales director
KEHUA TECH Technical specialist
KELLY SERVICES Инженер по ИТ-инфраструктуре
KELLY SERVICES Менеджер по ИТ
Keysight Technologies Генеральный директор Ixia Rus
Keysight Technologies Технический консультант
Keysight Technologies Технический консультант
Kinross Gold Corporation Региональный ИТ-директор
Kraftway менеджер по сложным системам
Legrand Руководитель департамента маркетинга
Leviton Директор по продажам
Leviton Менеджер по развитию бизнеса
Linxdatacenter CEO
Linxdatacenter Генеральный директор
Linxdatacenter Менеджер проектов
Linxdatacenter Руководитель ЦОД
LiSEC Менеджер программного обеспечения
L'Occitane  Менеджер ИТ
Mail.ru Group Руководитель B2B облаков
Mail.ru Group Руководитель PaaS-направления Mail.Ru Cloud Solutions
Mareven Food Central  Ведущий менеджер департамента корпоративных ИТ
MARS information services Demand Management & Collaborative Forecasting Leader
Mediaplus Group Директор по ИТ
Mellanox Country Manager Russia & CIS
Mellanox Regional Sales Manager, Russia & CIS
Mellanox Старший системный инженер
Mercury Constraction Management General Director
Merlion Product line manager NetApp
Merlion Менеджер проектов
Merlion Руководитель рабочей группы, направление СКС
MerliONCloud Руководитель
MOLEX Директор Представительства в России и СНГ
MOLEX Менеджер по развитию бизнеса
MOLEX Менеджер по развитию бизнеса и тех.поддержке решений
OCS Distribution Marketing manager
OCS Distribution Директор департамента пассивного сетевого оборудования
OCS Distribution Менеджер по продукции Vertiv (Emerson/Knürr)
OCS Distribution Продакт-менеджер
OTTO Group Россия Руководитель ИТ-отдела
OYSTERS Директор по ИТ
Panduit Ltd. Маркетинг-менеджер
Panduit Ltd. Системный инженер
Piller Germany GmbH&Co. KG Директор по развитию бизнеса
Playkey  Технический директор
ProfITcool Генеральный директор; Сеньор-консультант группы компаний CABERO
ProfITcool Руководитель направления ЦОД
QIWI Системный администратор
QIWI Системный инженер
RadiusGroup Технический директор
RCNTEC Генеральный директор
RCNTEC Директор по работе с ключевыми клиентами
RCNTEC Директор по развитию
RCNTEC Системный архитектор
Riot Games Старший менеджер по инфраструктуре
Rittal  Менеджер по IT проектам
Rittal  Менеджер по продукции (ИТ-охлаждение)
Rittal  Менеджер по продукции IT
Rittal  Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Rittal  Руководитель международных проектов в странах СНГ, Прибалтики и Австрии
Rittal  Руководитель Центра IT компетенции, к.т.н.
Rittal  Старший менеджер по продукции / ИТ-инфраструктура
RSM RUS ИТ Партнер
RuTube Консультант по ИТ
S7 Airlines Директор по инфраструктуре
S7 Airlines Начальник службы системной поддержки
S7 Airlines Руководитель направления методологии разработки
S7 Airlines Руководитель направления технологического контроля
S7 Airlines Руководитель проектов
Schneider Electric Директор департамента по работе со стратегическими сегментами
Schneider Electric Руководитель направления по работе с заказчиками (центральный и южный регион)
Schneider Electric Технический директор, подразделение IT Division
SCM GROUP Руководитель  отдела ИТ
Selectel Директор направления облачных решений
Selectel Директор по связям с общественностью
Selectel Руководитель отела инфраструктуры
Selectel Старший менеджер по корпоративным продажам
Selectel Технический директор
SIEMON Директор по продажам: Россия, Украина и Белорусь
SPSR-DPD Russia Директор по ИТ
STACK 24 Руководитель ИТ отдела
STACK 24 Руководитель коммерческой службы
Stack Group Главный инженер Заместитель генерального директора
Stack Group Директор Центра Инсталляции Услуг
Stack Group Менеджер по продажам
Stack Group Руководитель коммерческого центра
Strikitsa Consulting Консультант
Strikitsa Consulting Консультант
Superjob Технический директор
SupLines Генеральный директор
TAISU (логическая группа) Руководитель отдела ИТ-инфраструктуры
TD-Media Менеджер ИТ проектов
The Uptime Institute Консультант
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
Touch Bank Аналитик отдела направление клиентского опыта
Touch Bank Менеджер SMM-поддержки
Touch Bank Руководитель отдела направление клиентского опыта
Touch Bank Системный администратор
Tripp Lite Генеральный директор
Tripp Lite Директор по работе с ключевыми заказчиками и партнерами
Tripp Lite Менеджер по работе с партнерами
UBS Bank Начальник отдела ИТ-операций
UBS Bank Специалист по проектированию ИТ-инфраструктуры
Uhrenholt  Руководитель группы системного администрирования
Ulcom Генеральный директор
Ulcom Руководитель подразделения корпоративных продаж
UNILEVER  ИТ менеджер
UNILEVER  Начальник ИТ отдела
Union Group  Директор по развитию
Union Group  Менеджер по продажам
UpTrade Генеральный директор
UpTrade Технический директор
Veeam Ведущий специалист
Veeam Руководитель сегмента среднего и крупного бизнеса, Россия и СНГ
Vertiv Channel Account Manager
Vertiv Channel Account Manager
Vertiv Director EMEA Demand Generation, Marketing
Vertiv Глава представительства
Vertiv Директор по работе с партнерами
Vertiv Руководитель направления продаж ИБП и модульных ЦОД
Wagner RU Генеральный директор
Western Digital Глава Представительства России и СНГ
Western Digital Менеджер по работе с клиентами России и СНГ
Western Digital Руководитель департамента enterprise-решений
X5 Retail Group N.V. Архитектор
X5 Retail Group N.V. Директор по ИТ
X5 Retail Group N.V. Начальник Отдела
X5 Retail Group N.V. Руководитель направления инфраструктурных проектов
Xelent Директор по экономическим вопросам
Yacht Voyage Директор по ИТ
Yandex  Главный инженер отдела эксплуатации ДЦ
Yandex  Главный энергетик Отдела эксплуатации дата-центров
Yandex  Менеджер отдела проектирования инженерных систем
Yandex  Руководитель проектов строительства ЦОД,  Генеральный директор «Яндекс ДЦ»
Yandex  Руководитель службы техобслуживания оборудования
Yandex  Руководитель ЦОД Владимир
Yandex  Руководитель эксплуатации дата-центров
Yandex  Термоинженер
Абсолютные Технологии Директор по продвижению
Абсолютные Технологии Коммерческий директор
Абсолютные Технологии Менеджер по рекламе
Абсолютные Технологии Советник KEHUA TECH
Абсолютные Технологии Технический директор
Авиалесоохрана Начальник отдела информационных технологий
Агентство интернет-рекламы «МедиаНация» Технический директор
Администрация Владимирской области Заместитель председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций
АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник отдела ИТ и проектов Минестерства экономического развития
АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Советник Губернатора
Аетерна QIP.RU Начальник отдела IT
АКБ «Алеф-Банк» Заместитель начальника информационно-технического управления
Акку-Фертриб Менеджер по продажам
Акси Генеральный директор
Альфа-банк Ведущий технический архитектор
Альфа-банк Главный инженер
Альфа-банк Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-банк Заместитель начальника Управления вычислительных комплексов ДСИИТ
Альфа-банк Начальник управления эксплуатации и текущих ремонтов
Альфа-банк Руководитель направления
Альфа-банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
АльфаСтрахование Ведущий системный инженер
АМДтехнологии Технический директор
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель начальника отдела эксплуатации и сопровождения
Аналитический центр при Правительстве РФ Начальник управления ИТ
Аналитический центр при Правительстве РФ Системный администратор
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Заместитель начальника НТЦ ТСБ
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Начальник отдела ИБ
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Руководитель направления ИБ
АО «Деловая среда» Директор по ИТ
АО «Деловая среда» Руководитель отдела управления инфраструктурой
Аптрейд менеджер по развитию бизнеса
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер
Астрокосмический центр ФИАН Зав. лабораторией ЦОНИ, к.ф.-м.н.
Атомэнергопроект Главный специалист
Атомэнергопроект Главный специалист  УИТ
Аэроклуб Генеральный директор
Аэроклуб Начальник ИТ-отдела
Аэрофлот - Российские Авиалинии Ведущий инженер-технолог
Аэрофлот - Российские Авиалинии Начальник отдела серверных комплексов
Бакарди Рус Старший техник ИТ-операций
БалтЭнергоМаш  Заместитель директора по развитию
БалтЭнергоМаш  Руководитель департамента по работе со стратегическими сегментами
Банк "Возрождение" Главный специалист отдела инженерного обеспечения Департамента поддержки информационных систем
Банк "Возрождение" Начальник отдела инженерного обеспечения
Банк "Возрождение" Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
Банк «ФК Открытие» Директор департамента сетевых технологий
Банк «ФК Открытие» Заместитель директора департамента специальных информационных систем
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника управления сетевых телекоммуникаций
Банк «ФК Открытие» Начальник Управления планирования и развития ИТ-инфраструктуры
Банк ВТБ Заместитель начальника отдела ИТ
Банк ВТБ Заместитель начальника отдела сетей и телекоммуникаций
Банк ВТБ Начальник отдела инженерного обеспечения и эксплуатации
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Руководитель направлений
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Эксперт в области информационных технологий
Банк ЗЕНИТ Начальник отдела сетей и телефонии
Банк России Ведущий инженер
Банк России Главный инженер
Банк России Главный инженер
Банк России Начальник управления безопасности информационных банковских технологий
Банк России Руководитель развития СИО ИТС
Банк России Советник департамента ИТ
Банк Русский Стандарт Ведущий специалист
Банк Русский Стандарт Заместитель начальника отдела
Банк Русский Стандарт Начальник отдела сопровождения и развития ВЦ
Банк Русский Стандарт Начальник Управления ДИТ
Банк УРАЛСИБ Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации центрального офиса
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития Цодов
Банк Хоум Кредит Специалист ИТ, сопровождение ЦОДов
Барон Кнопп (Knopp) Главный инженер
БЕРГ Холдинг Старший системный администратор
БИНБАНК Директор по ИТ
Брынцалов-А Ведущий программист
БТК Групп Руководитель службы ИТ-инфраструктуры
Бюро судебно-медицинской экспертизы Начальник отдела информации
ВАЙБОС (VYBOS) Руководитель отдела развития
ВГТРК Ведущий специалист отдела локальных сетей
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Директор Дирекции информационных технологий Департамента развития цифровых технологий
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК Начальник управления сетевых и серверных технологий
ВГТРК Первый заместитель руководителя Производственно-технологического департамента
Вертолеты России Руководитель ДЭИСиС ДИТ
Вертолеты России Руководитель проектов управления эксплуатации информационных систем и связи ДИТ
ВНЕШЭКОНОМБАНК Директор управления унифицированных коммуникаций группы ВЭБ
ВНЕШЭКОНОМБАНК Заместитель начальника департамента ИТ
ВНИИНМАШ Старший системный администратор
Воентелеком Ведущий инженер
Воентелеком Ведущий инженер
Воскресенские минеральные удобрения Начальник службы заказчика по ИТ
Восток-Запад Зам. Директора информационных технологий
ВсеИнструменты.ру Технический директор
Всероссийский Банк Развития Регионов Начальник Управления ИТ-сервисов, инфраструктуры и телекоммуникаций
Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела Ведущий научный сотрудник
Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела Старший научиный сотрудник
ВымпелКом Ведущий инженер
ВымпелКом Ведущий специалист по планированию инженерного обеспечения
ВымпелКом Главный энергетик
ВымпелКом Начальник отдела планирования и развития ЦОД
ВымпелКом Руководитель направления эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом Руководитель по продуктам
ВымпелКом Руководитель по строительству систем бесперебойного электропитания
ВымпелКом Руководитель проектов отдела планирования и развития ЦОД
ВымпелКом Эксперт по строительству систем кондиционирования
Высочайший (GV Gold) Начальник отдела сетевой и серверной инфраструктуры
Газпром автоматизация Начальник IT отдела
Газпром информ Главный специалист
Газпром информ Заместитель начальника управления системно-технической инфраструктуры ЦОД
Газпром информ Начальник отдела
Газпром информ Начальник отдела поддержки СИО, Управление по эксплуатации РЦОД
Газпром информ Начальник отдела электрооборудования и холодильных установок
Газпром информ Начальник управления
Газпром информ Начальник управления по эксплуатации РЦОД
Газпром энерго Начальник отдела обслуживания программно-аппаратных средств, программного обеспечения и поддержки пользователей Службы автоматизации,
информатизации и метрологического обеспечения
Газпромбанк Главный эксперт
Газпромбанк Главный эксперт УСИИ
Газпромбанк Директор по ИТ
Газпромбанк Исполнительный директор
Газпромбанк Начальник отдела информационного и технического обеспечения
Газпромбанк Начальник отдела технических средств УСИИ
Газпромбанк Начальник управления инженерной инфраструктуры
Газпром-Медиа Холдинг Заместитель Начальника Управления ИТ и ПО
Газпром-Медиа Холдинг Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
Газпром-Медиа Холдинг Старший системный администратор
Газпром-Медиа Холдинг Технический директор
ГАУ РМ «Госинформ» Директор
ГБУ "Горфинтехсервис" Консультант Управления технической защиты информации
ГБУ "Горфинтехсервис" Начальник Управления сопровождения информационно-технической инфраструктуры
ГБУ "Горфинтехсервис" Начальник Управления технической защиты информации
ГБУ "Горфинтехсервис" Руководитель
ГБУ Информационный город Ведущий инженер
ГБУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГБУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ" Ответственный за ЕМИАС
ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ»  Начальник информационно-аналитического отдела
ГБУЗ МО "Бюро СМЭ" Техник
ГБУЗ МО "ПБ №8" Ведущий программист
ГВЦ - филиал ОАО "РЖД" Начальник сектора системного администрирования
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель отдела продаж
ГК "Белый Фрегат" Руководитель ИТ-отдела
ГК “Мой Рейс” Советник по ИТ
ГК Кар-гоу Руководитель отдела ИТ
ГК Утконос Ведущий инженер эксплуатации комплекса инженерных систем ЦОД
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Главгосэкспертиза России Управление информационных технологий
Главстрой-менеджмент Главный ИТ специалист
ГНИВЦ ФНС России Главный специалист АО ГНИВЦ
ГНИВЦ ФНС России Заместитель начальника отдела ИТ
ГНИВЦ ФНС России Заместитель начальника отдела сопровождения СВИ
ГНИВЦ ФНС России Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
Госкорпорации по ОрВД Заместитель директора по ИТ
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Заместитель начальника отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная Дума Федерального Собрания РФ ИТ-специалист информационных систем
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная регистрационная палата Заместитель начальника отдела ИТ
Государственное автономное учреждение Тульской области «ЦИТ» Консультант отдела телекоммуникационных сервисов управления инфраструктуры сервисов и ИБ
Государственное автономное учреждение Тульской области «ЦИТ» Начальник отдела инфраструктурных сервисов управления инфраструктурных сервисов и информационной безопасности
Государственный комитет информационных технологий и связи КР Консультант ИТ
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  Начальник IT отдела
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина Заместитель директора по информационным технологиям
Государственный театр наций Начальник отдела информационных технологий
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Гринатом Системный архитектор
Гринатом Ведущий специалист отдела безопасности информации
Управление информационной безопасности
Гринатом Главный архитектор
Гринатом Директор Департамента по информационной деятельности
Гринатом Начальник отдела сопровождения инфраструктуры ЦОД
Гринатом Руководитель проектов
Гринатом Эксперт отдела базовых информационных сервисов ЦОД
Гринфин Руководитель группы системного администрирования
Группа компаний "Пожтехника" Генеральный директор
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний "Пожтехника" Исполнительный директор
Группа компаний "Пожтехника" Технический директор
Группа компаний "Пожтехника" Технический директор по ПС
Группа компаний «Медси» Начальник Управления
Группа компаний Ай-Климат Генеральный директор
Группа компаний Ай-Климат Руководитель
Группа компаний Ай-Климат Руководитель отдела продаж
Группа Компаний ПИК Заместитель Директора Департамента ИТ
Группа компаний РТА Заместитель Директора департамента инженерных систем
Группа Ренессанс Страхование Ведущий специалист одела мониторинга и непрерывности ИТ сервисов
Группа Ренессанс Страхование Руководитель отдела
Группа Черкизово Ведущий менеджер Инфраструктурных проектов
Группа Черкизово Руководитель службы Телекоммуникаций
Группа Черкизово Руководитель управления ИТ-Инфраструктуры
ГТК "ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ" Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ "Организатор перевозок" Директор по ИТ
ГУП МосгорБТИ Зам. Начальника Управления информатизации
ГУП МосгорБТИ Начальник отдела ИТ, управления информатизации
ГУРШ Заместитель начальника управления по организации конкурсов информационного обеспечения
ГУТА-КЛИНИК Начальник ИТ отдела
ДатаДом Генеральный директор
Дата-центр ТрастИнфо  (Ай-Теко) Руководитель отдела
Дата-центр ТрастИнфо  (Ай-Теко) Технический директор
Департамент информационных технологий города Москвы Заместитель руководителя Департамента
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Ведущий программист
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Начальник отдела АСУ
Детский мир Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Ди Си квадрат Генеральный директор
Дирекция по строительству сетей связи "РЖД" Ведущий администратор СУ СПД
ДКС (DKC) Зам  генерального директора по развитию
ДКС (DKC) Менеджер по организации мероприятий
ДКС (DKC) Менеджер по продукту RAM telecom - корпусные решения и СКС
ДКС (DKC) Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ДКС (DKC) Менеджер по развитию и продвижению продукта "RAM telecom" - Корпусные решения и СКС
ДКС (DKC) Руководитель отдела продаж ИТ
ДКС (DKC) Руководитель управления
Доктор 24 (Консилиум М.Д.) Медицинский директор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник группы обеспечения информационных технологий
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник службы информационных технологий
ЕВРАЗ Металл Инпром Руководитель департамента информационных технологий
Евразийская экономическая комиссия Заместитель директора департамента ИТ
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
ЕВРО-ДИЗЕЛЬ СИСТЕМЫ ИБП Генеральный директор
Евросеть – Ритейл Инженер по телекоммуникациям
ЗАО "Русагротранс" Главный специалист по информационной безопасности
ЗАО "Сирена-Трэвел" Заместитель директора по ИТ
ЗАО "Сирена-Трэвел" Начальник сетевого отдела
Зетта Страхование Директор департамента операционного сопровождения и развития
Зетта Страхование Директор по ИТ
Зираат Банк Начальник управления автоматизации
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Заместитель декана по научной работе, руководитель Инновационно-технологического центра
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Руководитель проекта ЦОД
Игротрейд ИТ-директор
Издательский Совет русской православной церкви Руководитель Секретариата ИТ,к.т.н
Издательство Семь Дней Директор по ИТ
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
ИКС-МЕДИА Обозреватель-эксперт
ИМАКЛИК Сервис (ARROBA) Технический директор
Ингросс Лтд Коммерческий директор
ИНКОМ-Недвижимость Администратор ИТ
ИнСАТ Заместитель генерального директора по проектам
ИнСАТ Менеджер отдела инжиниринга
ИнСАТ Руководитель отдела маркетинга
ИНСТИТУТ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РАН Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
ИНТЕР РАО ЕЭС Начальник управления сетей и систем связи
ИНТЕР РАО ЕЭС Руководитель отдела информационной защиты
ИНТЕР РАО ЕЭС Системный архитектор по ИТ инфраструктуре
Интурист Руководитель отдела ИТ
Информационная Внедренческая Компания Зам. Директора по науке и развитию
Информационно-аналитический центр в сфере здравоохранения Начальник Управления эксплуатации ЕМИАС
Информационно-аналитический центр в сфере здравоохранения Эксперт Управления эксплуатации ЕМИАС
Информационное агентство России «ТАСС» Руководитель группы отдела информ безопасности
Информационное агентство России «ТАСС» Руководитель отдела инфраструктурных систем
Информационный центр при Главе Республики Саха Генеральный директор
Информационный центр при Главе Республики Саха Руководитель департамента региональной инфраструктуры электронного правительства
ИСТОК Заместитель директора по капитальному строительству
ИТЦ Конвен Сервис Менеджер по продажам
ИЦ Энергетики Генеральный директор
ИЦ Энергетики Технический директор
КБ "АРЗАМАС" Системный администратор
КБ ИСКРА Руководитель проектов
Кима Лимитед Системный инженер
Компания «Сухой» Ведущий специалист
Компания «Сухой» Начальник отдела систем управления ИТ
Компания «Сухой» Руководитель проекта "Система управления знаниями"
Компания «Сухой» Специалист ИТ
Компания АДАМАС Директор департамента технологического развития
Консорциум "Альфа-Групп"  Директор по ИТ
Конструкторское Бюро Приборостроения Ведущий инженер-программист
Конструкторское Бюро Приборостроения Заместитель начальника отдела сетевого и серверного оборудования
Конструкторское Бюро Приборостроения Начальник Сектора ИТ
Конструкторское бюро-1 Директор департамента ЦОД
Конструкторское бюро-1 Менеджер проектов
Концерн «КРОСТ» Начальник IT
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Концессии водоснабжения Заместитель руководителя управления ИТ
Концессии водоснабжения Руководитель управления ИТ
КорНЕТ Коммерческий директор
КорНЕТ Технический директор
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение Администратор информационной безопасности корпорации
Коти- Бьюти ИТ-Менеджер
Красный Квадрат ИТ разработчик
КРОК Главный инженер
КРОК Менеджер по связям с общественностью компании
КРОК Руководитель направления электромеханических систем
КСП Капитал Управление Активами Руководитель IT инфраструктуры
КЭМЗ Начальник АСУ и ВЦ
Лабквест Директор ИТ
Лабквест Руководитель ИТ
Лаборатория Касперского Старший системный администратор
Леруа Мерлен Восток Технический директор
Ловител Технический директор
Логистическая компания ВЕСТА (VESTA) Директор IT-Департамента
Лудинг Заместитель директора ИТ
ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ Специалист 1-й категории
М.ВИДЕО Системный администратор
МГИМО МИД России Доцент прикладной информатики
Мегастандарт Директор ИТ
МегаФон Директор по эксплуатации сети
МегаФон Директор управления энергетики и ЦОД
МегаФон Менеджер по эксплуатации и развитию энергетических систем и систем климат-контроля крупных сетевых элементов
МегаФон Руководитель деп-та Маркетинга В2В
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Руководитель отдела энергетических систем, главный энергетик
МегаФон Руководитель по услугам для корпоративного бизнеса, Маркетинг B2X
МегаФон Старший специалист по энергетике
Международная Ассоциация Делового Сотрудничества Заместитель Председателя Комитета по промышленности
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий программист отдела серверной инфраструктуры
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист
Международный аэропорт Шереметьево Главный специалист
Международный аэропорт Шереметьево Отдел администрирования Службы информационных производственных систем
Межрегионсоюзэнерго Заместитель генерального директора по ИТ
Мерседес-Бенц Рус Сервис-менеджер
МЕЧЕЛ Заместитель директора департамента ИТ
МИ ФНС России по ЦОД И.О.заместителя начальника МИ ФНС России по ЦОД
МИ ФНС России по ЦОД Начальник МИ ФНС России по ЦОД
МИАЦ Владимирской области Заведующий отделения обслуживания
МИАЦ Владимирской области Сетевой администратор
Минимакс Раша (Minimax Russia LLC) Заместитель генерального директора. Директор по продажам
Министерство внутренних дел РФ Заместитель начальника управления
Министерство внутренних дел РФ Руководитель сети администрирования
Министерство культуры РФ Директор департамента информационной политики
Министерство обороны РФ Главный эксперт отдела
Министерство обороны РФ Научный сотрудник от. ЦОД
Министерство обороны РФ Начальник отдела ГУНИД
Министерство обороны РФ Старший группы ввода в экплуатацию (ФКП Управление заказчика КС)
Министерство образования Московской области Главный специалист
Министерство образования Московской области Заведующий отделом мобилизационной подготовки информации
Министерство промышленности и торговли РФ Начальник отдела развития информационных систем
Министерство труда и социальной защиты РФ Начальник отдела отдела эксплуатации и развития технической инфраструктуры и обеспечения связью
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Директор Департамента инфраструктурных проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Заместитель начальника отдела межведомственных государственных информационных систем
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Начальник отдела
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство энергетики РФ  Заместитель директора департамента оперативного контроля и управления
МИРП Директор ИТ
ММК-Информсервис Ведущий инженер группы систем жизнеобеспечения инфраструктуры ИТ
ММК-Информсервис Ведущий специалист группы систем жизнеобеспечения инфраструктуры ИТ
Многопрофильная Процессинговая Компания Генеральный директор
Многопрофильная Процессинговая Компания Первый заместитель генерального директора
Мобильные ТелеСистемы Ведущий специалист
Мобильные ТелеСистемы Директор по проектам департамента внедрения и тестирования
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам оборудования радиосети и вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Менеджер проектов
Мобильные ТелеСистемы Менеджер проектов
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела развития инфраструктуры ЦОД и тестовых средств
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы инженерно-технического обеспечения ЦОД и серверных помещений
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы инженерных проектов
Мобильные ТелеСистемы Руководитель направления Отдел закупок оборудования радиосети и вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Старший специалист
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мосводоканал Ведущий инженер АИС
Мосводоканал Начальник отдела АИС
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Московская биржа ММВБ-РТС Директор Центра эксплуатации и прогаммно-технического обеспечения
Московская биржа ММВБ-РТС Заместитель начальника управления развития и сопровождения сетевой инфраструктуры
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа ММВБ-РТС Руководитель сопровождения тестовых стендов
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ  Начальник отдела информационной безопасности
Московская Государственная Консерватория им. П.И. Чайковского Системный аналитик
Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
Московская междугородная телефонная станция № 9 Начальник ОРИРКП
Московская междугородная телефонная станция № 9 Начальник проектного отдела
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист отдела эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист Сервисный отдел Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования программно-технических средств
Московская объединенная энергетическая компания Начальник Отдела АСУ Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Начальник Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московская объединенная энергетическая компания Специалист 1-й категории Отдела АСУ
Московская Пивоваренная Компания Директор по ИТ
Московский государственный университет приборостроения и информатики Системный администратор
Московский Государственный университет путей сообщения Начальник центра
Московский завод "Электрощит"  Директор по ИТ
Московский завод "Электрощит"  Начальник отдела ИТ
Московский завод плавленых сыров «КАРАТ» Директор по ИТ
Московский завод Физприбор Заместитель гендиректора по системной интеграции и кибербезопасности
Московский Кредитный Банк Вице-президент дирекции ИТ
Московский Кредитный Банк Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Московский прожекторный завод Начальник отдела тех поддержки
Московский прожекторный завод Начальник службы
Московский Технический Университет связи и информатики Ведущий программист
Московский Технический Университет связи и информатики Директор департамента информационных систем и технологий
Московский Технический Университет связи и информатики Заместитель директора департамента ИТ
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Директор центра компетенций
Московский физико-технический институт  Начальник ЦОД
МосОблБанк Заместитель начальника Управления сетевого администрирования ДИТ
МосОблБанк Начальник отдела системного администрирования
МосОблБанк Начальник управления ИТ
МосТрансПроект Начальник отдела
МРСК-Урала  Ведущий инженер
МСП Банк Директор направления ДИТ
МСП Банк Заместитель директора департамента информационных технологий
МТУ РУС Инженер по применению дизель-генераторных установок
МТУ РУС Специалист по сопровождению заказов
МЧС России Зам. начальника управления развития и внедрения информационных технологий
МЧС России Начальник управления развития и внедрения информационных технологий
Мытищинский научно-исследовательский институт радиоизмерительных приборов Начальник отдела информационных технологий и коммуникации
Мытищинский научно-исследовательский институт радиоизмерительных приборов Начальник отдела учета РИД
Наро-Фоминский машиностроительный завод Начальник  отдела автоматизации систем управления предприятия
Наро-Фоминский машиностроительный завод Начальник отдела технической поддержки систем
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации Ведущий инженер- программист
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации Инженер
Научно-практический центр детской психоневрологии  Заведующий отдела информации
Национальная система платежных карт Ведущий специалист ОТА ДИТ
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальное Агентство клинической фармакологии и фармации  Директор департамента ИТ
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей Заместитель директора по ИТ
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей Программист первой  категории
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник управления ИТ
Некоммерческое партнерство развития финансового рынка  Руководитель отдела эксплуатации сети и дата-центров
НИКС - компьютерный супермаркет Руководитель Отдела Эксплуатации ИТ
НИУ МЭИ Заместитель директора ИВЦ МЭИ
НИЦ StoreData Технический директор
НИЦ РКП Ведущий инженер
НИЦ РКП Инженер-программист
НИЦ РКП Начальник бригады отдела измерений
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Начальник ГИБ
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новое качество дорог Советник по информационным технологиям, дирекция корпоративного управления
Новолипецкий металлургический комбинат Главный специалист
Новолипецкий металлургический комбинат Директор по ИТ инфраструктуре
Новые Компоненты и Технологии Коммерческий директор
Новые Компоненты и Технологии Менеджер направления
Нордеа Банк Заместитель начальника отдела по инженерной инфраструктуре
Нордтекс Директор по ИТ
Нордтекс Старший системный администратор
НОРНИКЕЛЬ Руководитель направления по эксплуатации
НОРНИКЕЛЬ Руководитель по поддержке ЦОД
НПК Медиана-Фильтр Начальник отдела ИТ
НПО им. С.А.Лавочкина Заместитель начальника отдела ИТ
НПО им. С.А.Лавочкина Начальник отдела информационных технологий
НПО Медприбор Директор по ИТ
НПФ «БУДУЩЕЕ» Начальник ИТ-отдела
Нью-Вэй Инжиниринг Генеральный директор
Объединённая двигателестроительная корпорация Начальник отдела ИТ
Объединенный институт ядерных исследований Администратор вычислительного кластера
Объединенный институт ядерных исследований Инженер
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Объединенный институт ядерных исследований Энергетик
ОДК-Авиадвигатель Директор по ИТ
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады ЦОД
ОДК-Сатурн Сетевой администратор
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Зам. Начальника ИТ отдела
ООО "РиТ" Генеральный директор
ООО "РиТ" Пресейл менеджер
ООО "РиТ" Руководитель проектов
ООО "РиТ" Руководитель проектов
ООО Новый Ай Ти Проект Продакт-менеджер
ООО Новый Ай Ти Проект Продакт-менеджер
ООО Новый Ай Ти Проект Продакт-менеджер
Орбис Солюшнс Business Development Director
Орбис Солюшнс Генеральный директор
Орбис Солюшнс Менеджер по развитию
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Руководитель группы поддержки инфраструктуры ИТ отдела
ОТП Банк Заместитель начальника управления ЦОД и коммуникаций
Пауэрконцепт Коммерческий директор
Пауэрконцепт Старший менеджер
Пенсионный фонд РФ Главный специалист-эксперт
Первая Экспедиционная Компания Начальник отдела системного администрирования
Первый канал. Всемирная сеть Главный специалист ИТ ДИП
Подорожник ТК Директор по ИТ
Полюс Золото Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Полюс Золото Начальник управления развития инфраструктуры ИТ
Полюс Золото Руководитель группы серверной инфраструктуры
Почта России Руководитель отдела ГИВЦ
Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве РФ Начальник управления информационно-технического обеспечения
ПРЕОРА Зам. генерального директора Коммерческий директор
Промсвязьбанк Руководитель группы по развитию инфраструктуры
Промсвязьбанк Управляющий по сопровождению инженерных систем
Псковград Директор по ИТ
Радиочастотный центр ЦФО Ведущий специалист отдела эксплуатации и развития сетей связи
Райффайзенбанк Главный инженер ЦОД
Райффайзенбанк Менеджер ИТ-проектов
Райффайзенбанк Менеджер проектов
Райффайзенбанк Менеджер проектов
Райффайзенбанк Начальник отдела управления базовой инфраструктурой ИТ
Райффайзенбанк Руководитель группы управления ЦОД, вице-президент
Райффайзенбанк Старший инженер ИТ
Рамблер Интернет Холдинг Начальник отдела телекоммуникаций
РГС Инвестиции Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Ренессанс Кредит Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры и системного ПО
РЕСО-Гарантия Начальник Отдела сетевого администрирования и технической поддержки управления ИТ
РЖД Ведущий инженер отдела развития систем управления Центральной станции связи
РЖД Ведущий инженер отдела развития систем управления Центральной станции связи
РЖД Ведущий инженер ЦСС ТР
РЖД Главный конструктор
РЖД Заместитель начальника службы мониторинга и администрирования
РИК (РусИнтелКом) Зам. генерального директора
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Ведущий инженер-программист
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Заместитель начальника отдела ИТ-инфраструктуры
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Заместитель начальника отдела системной интеграции и управления сетевыми и серверными ресурсами корпоративной ИТ-инфраструктуры
РКС Девелопмент ИТ менеджер
Росбанк Главный ИТ архитектор
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк Начальник отдела, Управление сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбанк Старший ИТ менеджер
РОСГОССТРАХ Директор управления эксплуатации инженерных систем Департамента ИТ
Росгосстрах Банк Директор ДИТ
Росгосстрах Банк Начальник Управления инфраструктуры
Роскомнадзор Зам. Начальника отдела надзора в сфере ИТ
Роскомнадзор Начальник отдела информатизации
РОСНАНО Главный эксперт
РОСНАНО Руководитель направления по эксплуатации информационных систем и ИТ инфраструктуры
Рособоронэкспорт Ведущий эксперт
Рособоронэкспорт Главный эксперт
Рособоронэкспорт Начальник отдела эксплуатации и ремонта СВТ
Рособоронэкспорт Начальник управления департамента ИТ
Рособоронэкспорт Эксперт
Россельхозбанк Главный инженер департамента автоматизированных систем
Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна Вице-президент по майнингу и программному обеспечению
Российская государственная библиотека Ведущий системный администратор
Российская государственная библиотека Главный системный администратор
Российская государственная библиотека Начальник управления информационных технологий
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Заведующий учебной частью
Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Начальник Управления ИТИС
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Заместитель директора Департамента инженерно-технологического обеспечения
Российская Экономическая Школа Руководитель ИТ
Российские космические системы Главный специалист отдела ЦОД
Российские космические системы Начальник отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российские космические системы Начальник центра конвергентных технологий
Российские космические системы Руководитель направления отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российские космические системы Руководитель направления сетевой инфраструктуры
Российские космические системы Специалист отдела ЦОД
Российский государственный университет правосудия Профессор кафедры информационного права, информатики и математики
Российский университет дружбы народов Начальник УИТОиСТС
Российский университет дружбы народов Cистемный сетевой инженер
Российский университет дружбы народов Инженер 1-ой категории
Российский университет дружбы народов Начальник отдела эксплуатации и учета программного обеспечения
Российское объединение инкассации ЦБ РФ Начальник отдела системного администратирования
Ростелеком Директор проектов
Ростелеком Начальник ИТ отдела
Ростелеком Руководитель группы инженерного обеспечения РЦОД
Ростелеком Руководитель направления отдела планирования инженерной инфраструктуры департамента по развитию активной инфраструктуры и платформ
Ростелеком Руководитель направления ЦОД отдела инфраструктурной поддержки проектов Департамента развития инфраструктуры центра интеграционных решений
Ростовский институт системной интеграции и наукоемких технологий Технический директор
РСК Технологии Заместитель технического директора
РТК-ЦОД Директор департамента исследований и разработки новых продуктов
РТК-ЦОД Директор по продажам интеграционных решений
РТК-ЦОД Директор по развитию
РТК-ЦОД Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
РТК-ЦОД Заместитель директора департамента стпатегии и маркетинговых коммуникаций
РТК-ЦОД Руководитель направления продаж
РТРС Помощник заместителя Генерального директора по управлению гос. Программами
РусГидро Ведущий эксперт
РусГидро Руководитель ИТ-проектов
РусКриптоФонд Генеральный директор
РусКриптоФонд Управляющий партнер
Русская медиа группа Системный аналитик IT Департамента
Русэнергоресурс Директор департамента информационных технологий
Русэнергосбыт Директор по ИТ
Русэнергосбыт Специалист по IT технологиям
РФЯЦ-ВНИИЭФ Ведущий инженер
РФЯЦ-ВНИИЭФ Главный инженер-начальник отдела инженерной инфраструктуры
РФЯЦ-ВНИИЭФ Инженер 1-ой категории
РФЯЦ-ВНИИЭФ Инженер-электроник 1-ой категории
РФЯЦ-ВНИИЭФ Инженер-энергетик
РЭУ имени Г.В. Плеханова Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
С2 ГРУПП Директор Московского представительства
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр РЖД Начальник отдела сопровождения сети передачи данных
Сбербанк России Технический Директор
Сбербанк России Ведущий инженер
Сбербанк России Главный аналитик по ИТ инфраструктуре
Сбербанк России Главный инженер отдела эксплуатация инженерных систем
Сбербанк России Главный инженер отдела эксплуатация инженерных систем
Сбербанк России Главный инженер ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника Управления сопровождения ЦОД по эксплуатации инженерных систем
Сбербанк России Исполнительный директор
Сбербанк России Начальник отдела сопровождения инженерных систем управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Начальник отдела сопровождения прикладной инфраструктуры
Сбербанк России Руководитель Отдела
Сбербанк России Старший инженер, Отдел анализа и планирования эксплуатации ИТ систем, УСЦОД
Сбербанк России Управляющий директор департамента строительства
Сбербанк страхование жизни Главный специалист
Сбербанк-АСТ Руководитель ИТ проектов
Сбербанк-Телеком Менеджер по ИТ закупкам
Сбербанк-Телеком Руководитель направления эксплуатации
Сбербанк-Технологии Ведущий администратор инфраструктурных проектов
Сбербанк-Технологии Ведущий аналитик
Сбербанк-Технологии Главный руководитель инфраструктурных проектов
Сбербанк-Технологии Главный руководитель проектов
Сбербанк-Технологии Руководитель проектов
Сбербанк-Технологии Старший руководитель проектов
Сентинел Кредит Менеджмент Начальник отдела развития ИТ-инфраструктуры
Сентинел Кредит Менеджмент Начальник отдела системного администрирования
Сервис дистанционной торговли (ACCORD POST) Руководитель ДИТ
Серпуховской Двор Директор по автоматизации
Серпуховской Двор Заместитель технического директора
Сеть клиник "Будь Здоров" Директор по ИТ
Сеть ресторанов "Тануки" и "Ерш" Руководитель отдела систем
Сеть связи «Алло Инкогнито» Директор по ИТ
Сеть стоматологичекских клиник НИКАДЕНТ Заместитель директора клиники
Сеть стоматологичекских клиник НИКАДЕНТ Инженер ИТ
Сеть удобных магазинов - Магнолия Директор по ИТ
Сеть фитнес-клубов Athletic-GYM Руководитель проектов
СИБНЕФТЬ Технический директор
СИБУР Холдинг ИТ-эксперт
СИБУР Холдинг Эксперт инженерных систем ЦОД
Системный оператор Единой энергетической системы Ведущий эксперт отдела системного администрирования
Системотехника Коммерческий директор
Системотехника Менеджер по продажам
СитиЛанКом (Волсстрой) Директор по ИТ
Скандинавский Центр Здоровья Руководитель отдела сетевого администрирования и телекоммуникаций, Заместитель директора по ИТ
СКБ Контур Заместитель руководителя управления информационных технологий
Сколковский институт науки и технологий Старший инженер Дата Центров
Совет Федерации РФ Начальник технического отдела
Совет Федерации РФ Старший инженер
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Старший инспектор
Спортмастер Начальник ИТ отдела
Стокманн Технический директор
Стоматологическая клиника Колечко Начальник отдела ИТ
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Старший инженер отдела IT
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Старший специалист по автоматизации бизнесс процессов
Страховая компания ПАРИ Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Начальник отдела управления и поддержки пользователей
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Сетевой архитектор
Сызранский НПЗ Заместитель начальника службы заказчика по ИТ
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Таможенно-Брокерский Центр ИТ-директор, Заместитель генерального директора по информационным технологиям
Таможенно-Брокерский Центр Начальник отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Тандер (Магнит) Руководитель сектора обслуживания ЦОД
ТатАвтоматизация (ТатАСУ) Начальник отдела ОЦОД
Татнефть (Tatneft) Заместитель директора департамента ИТ
Телекомпания НТВ Советник начальника ЭСУ
Телекор (TeleCore, Active CIS) Администратор
Телекор (TeleCore, Active CIS) Руководитель направления
Телекор (TeleCore, Active CIS) Технический эксперт
Тесли (Tesli) Директор управления
Тесли (Tesli) Руководитель отдела
Технический центр телевидения и радиовещания Заместитель генерального директора по развитию бизнеса
Технический центр телевидения и радиовещания Постоянный представитель в г. Москва
Технологический Университет Заведующий кафедрой ИТ и управляющих систем
Технологический Университет Зам.заведующего кафедрой ИТ и управляющих систем
Техстройконтракт Ведущий системный администратор
Тинькофф банк Главный инженер
Тинькофф банк Технический директор / Руководитель технической поддержки и телекоммуникационных сетей
Тиском Директор по ИТ
Тиском Старший менеджер по проектам
Транзумед Гмбх Медицинтехник (TRANSUMED) Ведущий инженер проектировщик по электроснабжению и электрооборудованию
ТрансКонтейнер Начальник отдела информационной безопасности
Транснефть Начальник отдела информационно-вычислительных систем
Транснефть-Технологии Генеральный директор
Транснефть-Технологии Заместитель генерального директора по эксплуатации ИВИ и СИБ
Транснефть-Технологии Первый заместитель генерального директора
ТРЕЙД ГРУПП Ведущий менеджер по ключевым клиентам
ТРЕЙД ГРУПП Заместитель генерального директора по климатическим системам
ТРЕЙД ГРУПП Начальник отдела продаж
ТРЕЙД ГРУПП Руководитель группы продаж систем прецизионного кондиционирования
ТРЕЙД ГРУПП Руководитель группы сопровождения продаж
ТРЕЙД ГРУПП Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Тульский Государственный Университет Заведующий кафедрой вычислительной техники
Узбекнефтегаз (Нефтегазинвест) Ведущий специалист группы ИКТ проектов
Узбекнефтегаз (Нефтегазинвест) Начальник ИТ отдела
Унисервис Директор ИТ-департамента
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Программист, администратор ЦОД
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Старший инженер
Фармфорвард Директор ИТ
Фармфорвард Начальник отдела разработки ПО
ФГБУ "Координационный центр МПК по ВТ" Советник директора
ФГБУ "Лечебно-реабилитационный клинический центр" Минобороны РФ Врач-методист
ФГБУ "Лечебно-реабилитационный клинический центр" Минобороны РФ Заведующий аптекой
ФГБУ "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России" Начальник организационно-методического отдела
ФГБУ "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России" Помощник директора по развитию информационных технологий
ФГБУ "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России" Технический директор, эксперт по вопросам автоматизации бизнес-процессов в информационных системах
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик 1-ой категории
ФГБУ «МНИИ ГБ им.Гельмгольца» Минздрава России Начальник отдела ИТ
ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России Начальник отдела административно-информационных систем
ФГБУ «Центр экспертизы и координации информатизации» Начальник отдела cпец.проектов и контроля информатизации
ФГБУ ГНЦ “Институт иммунологии” ФМБА России Начальник информационно-технического отдела
ФГБУ ГНЦ Институт физики высоких энергий Дежурный инженер сектора вычислительных машин ОМВТ
ФГБУ НИИ медицины труда РАМН Начальник ИТ-отдела
ФГБУ НИИ медицины труда РАМН Начальник отдела медицинских ИТ
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России Заместитель руководителя по информационным технологиям
ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России Начальник службы ИТ
ФГУП "НПО "Техномаш" Начальник центра ИТ
ФГУП "СКЦ Росатома" Руководитель проекта Блок по развитию и международному бизнесу
ФГУП "Центральный НИИ эпидемиологии" Роспотребнадзора Представитель ФГУП по ИТ
ФГУП "Центральный НИИ эпидемиологии" Роспотребнадзора Руководитель ИАС
ФГУП в/ч 61608 Главный инженер
ФГУП в/ч 61608 Главный энергетик
ФГУП в/ч 61608 Заместитель главного энергетика
ФГУП в/ч 61608 Младший сотрудник ИТ-отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Заместитель начальника отделения ИТ
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник лаборатории
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник лаборатории
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела администрирования
ФГУП НИИ "Восход" Ведущий системный архитектор
ФГУП НИИ "Восход" Ведущий системный архитектор
ФГУП НИИ "Восход" Заместитель руководителя ИТС
ФГУП НИИ "Восход" Руководитель научно-исследовательского департамента «Экспертный центр»
ФГУП НИИ "Восход" Руководитель проектов
ФГУП ТТЦ Останкино Директор департамента ИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель директора департамента ИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель директора департамента ИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель начальника цеха ХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник цеха ХКО
Федеральная налоговая служба РФ Заместитель начальника отдела Управления информационных технологий
Федеральная налоговая служба РФ Заместитель начальника отдела Управления ИТ
Федеральная налоговая служба РФ Заместитель начальника Управления информационных Технологий
Федеральная налоговая служба РФ Начальник отдела Управления ИТ
Федеральная служба государственной статистики Заместитель начальника Управления информационных ресурсов и технологий
Федеральная служба охраны Российской Федерации Зам. начальника отдела
Федеральная служба охраны Российской Федерации Инженер
Федеральная служба охраны Российской Федерации Начальник отдела
Федеральная служба охраны Российской Федерации Сотрудник
Федеральная служба охраны Российской Федерации Старший научный сотрудник
Федеральная таможенная служба РФ Ведущий инженер
Федеральная таможенная служба РФ Зам.начальника отдела связи
Федеральная таможенная служба РФ Заместитель начальника отдела главного резервного ЦОД
Федеральная таможенная служба РФ Начальник  службы
Федеральная таможенная служба РФ Начальник отдела главного резервного ЦОД ФТС России
Федеральная таможенная служба РФ Начальник управления ЦИТТУ
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования Заместитель начальника Управления
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования Советник орган. технической поддержки
Федерация велосипедного спорта России Руководитель комплексной научной группы
Филиал "Служба эксплуатации и развития автовокзалов" ГУП Мосгортранс Начальник ОИТ
Финансовые и бухгалтерские консультанты Ведущий системный инженер
Финансовые и бухгалтерские консультанты Директор УИТИ
Финансовые и бухгалтерские консультанты Системный администратор ИТ
Финансовые и бухгалтерские консультанты Специалист информационной безопасности и инфраструктуры . Управление ИТ инфраструктуры
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Консультант ФНС г. Дубна
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела ИТ ЦОД ФНС г. Дубна
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации слаботочных систем
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник управления координации развития ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Руководитель Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "ОДЕЗ ФНС РОССИИ" Начальник отдела ИТ
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Менеджер по ИТ-инфраструктуре и безопасности
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Менеджер по развитию сетевой инфраструктуры
Фурмановская фабрика N 2 Начальник отдела АСУ
ФЭД МВД России Начальник отдела ИТ
Фэнтази Парк Директор департамента ИТ
Хайтед-Энергетика Технический директор
Хайтед-Энергетика Управляющий директор
Центр Информационных Технологий (ЦИТиС) Начальник отдела
Центр Информационных Технологий (ЦИТиС) Начальник отдела ИТ
Центр крови ФМБА России Руководитель подразделения системного администрирования
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС
Центр Международной Торговли Руководитель группы слаботочных кабельных сетей ДИС
Центр Хранения Данных (SAFEDATA) Начальник отдела энергетических систем
Центравиамед Ведущий системный администратор
Центравиамед Руководитель IT-отдела
Центральная городская деловая библиотека Заместитель директора по автоматизации
Центральное конструкторское бюро спецрадиоматериалов  Главный специалист по ИТ
Центральный Телеграф Директор по ИТ
Центральный Телеграф Начальник отдела ИТ
ЦИТ Красноярского края  Начальник отдела систем автоматизации
ЦОИ "Энергия" ФСО России Начальник отдела ИТ
ЦУМ Руководитель проектов
Частное лицо Независимый эксперт
Частное лицо Независимый эксперт
Частное лицо Независимый эксперт
Швабе Главный специалист Департамента ИТ
Швабе Директор по ИТ
ШЕРЕМЕТЬЕВО-КАРГО Главный энергетик
ШЕРЕМЕТЬЕВО-КАРГО Начальник отдела сопровождения системного и прикладного математического обеспечения службы информатики
ШРАК СЕКОНЕТ АГ Глава Представительства
ШРАК СЕКОНЕТ АГ Менеджер по развитию бизнеса
ШРАК СЕКОНЕТ АГ Руководитель проектов
Эйч-эс-би-си Банк  Начальник отдела технического обеспечения
ЭКОЭНЕРГОТЕХ (Ecoenergotech) Генеральный директор
Эллида Групп Директор по ИТ
Эллида Групп Руководитель ИТ
ЭЛТЕЗА Начальник отдела развития бизнеса и новой продукции
Эльдорадо Менеджер по развитию ИТ
Энергон-Электро Менеджер по продажам
ЭнергоТех (High Energy) Генеральный директор
Югорский НИИ ИТ Представитель
Юнит Марк Про (UMP) Руководитель направления телекоммуникации и СКС
Юнит Марк Про (UMP) Руководитель направления Электротехника
1-2-3 Production Начальник ИТ отдела
31 ГПИСС МО РФ Администратор информационной безопасности
47 Центральный проектно-изыскательский институт Главный специалист ОВ
47 Центральный проектно-изыскательский институт Начальник отдела ОВ

 
 
* Последнее обновление - 10.09.2018