Ежегодный международный форум «ЦОД»
10 декабря 2020 года Москва, ОНЛАЙН

Участники 2020

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 10 декабря 2020 г.   

(последнее обновление - 03.12.2020)  

 

Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиалесоохрана Начальник отдела информационных технологий
Авиаремонтный завод № 405 Начальник отдела программного обеспечения
Автоматизированные системы и комплексы Начальник отдела информационных технологий
Агенство развития коммунальной инфраструктуры Начальник отдела ИТ
Агентство "Узстандарт" Начальник ИТ-управления
Агентство "Узстандарт" Главный специалист отдела ИКТ
Агентство «Узархив» Руководитель информационной службы
Агентство внешнего транспорта Главный специалист сектора информационного обеспечения и информационной безопасности
Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Управляющий директор
Агентство по развитию рынка капитала Республики Узбекистан Технический специалист отдела внедрения ИТ
Администрация города Иркутска Начальник отдела стратегического планирования
Администрация города Липецка Начальник управления ИТ
Администрация городского округа «Город Калининград» Начальник административного управления, заместитель руководителя аппарата-управляющего делами
Администрация городского округа Первоуральск Начальник отдела ИТ
Администрация Губернатора Свердловской области Советник Заместителя Губернатора Свердловской области
АК "Востокнефтезаводмонтаж" Инженер-программист
Акибанк Директор ИТ
Акрихин Руководитель группы системного администрирования
АКРОН Руководитель  отдела по техническому обслуживанию  ИТ-инфраструктуры
АКРОН Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
Алкон Девелопмент Первый заместитель генерального директора по финансовым вопросам
Алматы Кенсе Руководитель ИТ-отдела
Алматыэлектротранс Начальник отдела технического контроля транспортных средств
Алтайский государственный университет Начальник отдела технического обеспечения и поддержки пользователей
Альметьевский Завод "Радиоприбор" Специалист ИТ
Альфа-Банк Главный специалист
Альфа-Банк Начальник отдела системного сопровождения
Альфа-Банк Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк Главный эксперт
Альфа-Банк  Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк  Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк  Начальник отдела архитектуры вычислительных комплексов
Альфа-Банк  Руководитель направления
Альфа-Банк  Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-Банк  Главный инженер
Альфа-Банк  Руководитель Центра Компетенций аналитики
Альфа-Банк  Директор ИТ
Альфа-Банк  Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфабанк KZ Главный специалист направления вычислительных платформ
Альфабанк KZ Ведущий специалист управления сопровождения инфраструктуры
АльфаСтрахование Системный инженер
АльфаСтрахование-Жизнь Заместитель генерального директора
АльфаСтрахование-Жизнь Директор ИТ
Аналитический центр при Правительстве РФ Координатор проектов Проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Аналитический центр при Правительстве РФ Руководитель направления лаборатории данных
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Заместитель директора
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Специалист
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Ведущий специалист
АНО КС ЦОД Директор по развитию стратегических инициатив
АО Фирма Август Ведущий специалист
АО Фирма Август Начальник группы развития инфраструктуры и услуг
Аппарат Акима Северо-Казахстанской области Руководитель отдела ИТ и госуслуг
Арбитражный суд Уральского округа Заместитель начальника отдела информатизации и технического обслуживания
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Ассоциация "Узпромстройматериалы" Начальник службы ИКТ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер ЦОДа
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
АТФБанк Главный специалист управления ИТ-инфраструктуры
АШАН Ритейл Россия Руководитель отдела
АШАН Ритейл Россия Менеджер по проектам
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Банк "Возрождение" Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
Банк "Возрождение" Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк "Санкт-Петербург" Архитектор ИТ
Банк "Санкт-Петербург" Главный специалист
Банк "Таврический" Заместитель начальника отдела ЦВС
Банк «АК Барс»  Директор Департамента информационных технологий
Банк «Кольцо Урала» Начальник управления СТО ДИТ
БАНК «СИАБ» Начальник управления операционного сопровождения
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника управления сетевых телекоммуникаций
Банк «ФК Открытие» Руководитель направления, отдел эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Заместитель директора департамента специальных информационных систем
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника отдела ЦОД
Банк «ФК Открытие» Инженер группы поддержки серверной виртуализации
Банк «ФК Открытие» Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк «ФК Открытие» Начальник отдела эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк «ФК Открытие» Руководитель группы отдела эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Главный специалист
Банк «ФК Открытие» Руководитель проектов управления систем технической поддержки и эксплуатации
Банк ВТБ Заместитель начальника управления эксплуатации
Банк ВТБ Аналитик
Банк ВТБ Архитектор СКС
Банк ВТБ Директор по технической экспертизе
Банк ВТБ Главный аналитик
Банк ВТБ Архитектор
Банк ВТБ Главный специалист отдел СКС
Банк ВТБ Главный инженер отдела локальных сетей
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Главный инженер группы эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Начальник отдела системного администрирования
Банк ВТБ Начальник отдела сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Эксперт отдел сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ Эксперт в области сетей передачи данных
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры
Банк ДОМ.РФ Руководитель направления
Банк ЗЕНИТ Главный инженер отдела сетей и телефонии
Банк Интеза  Начальник управления
Банк Нейва Начальник управления технической поддержки ИС
Банк России Заместитель начальника управления эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры Центра эксплуатации ДИТ
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России  Начальник объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург»
Банк Русский Стандарт Начальник отдела  сопровождения и развития вычислительных центров
Банк Русский Стандарт Руководитель направления ДИС ИТД
Банк УРАЛСИБ Начальник управления эксплуатации инженерных систем
Банк УРАЛСИБ Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
Банк Хоум Кредит Главный инженер
Банк Хоум Кредит Начальник группы АСУТП
Башкирэнерго Начальник отдела
Башхим Директор ИТ
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Белтелеком Начальник управления информационных технологий
Белтелеком Ведущий инженер
Белтелеком Инженер электросвязи 1 категории
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Руководитель Центра инновационных информационных технологий
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя по автоматизированным библиотечным системам
Билла Директор ИТ
БиоВитрум Мед ИТ-Решения Директор по ИТ
БиоВитрум Мед ИТ-Решения Системный администратор
Биопрестиж-медицина Директор по развитию ИТ
БИОТЭК Руководитель проектов автоматизации
Биржа "Санкт-Петербург" Начальник информационно-технического центра
БТК Групп Руководитель службы ИТ инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Главный специалист отдела развития инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Начальник управления инфраструктуры
БУ РА "Эл Телком" Заместитель директора
Бэсткон ИТ директор
ВАГОНМАШ Ведущий специалист по ИТ
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Специалист сетевого отдела
Вертолеты России Руководитель управления цифровой трансформации
Вип Трейд Директор по ИТ
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Заместитель директора по технологиям
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Вконтакте Главный энергетик
ВНИИ документоведения и архивного дела Заведующий лабораторией инновационных технологий и информационных систем
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Военная академия связи имени С. М. Будённого Начальник отдела лаборатории АСУ
Волжский трубный завод Начальник бюро ОПТК ОТО УИТ
Волжский трубный завод Заместитель начальника управления IT
Волжский трубный завод Начальник бюро диагностики
Волжский трубный завод Ведущий инженер - системотехник
Восточная горнорудная компания Начальник отдела ИБ
Восточно-казахстанская региональная энергетическая компания Системный администратор
ВымпелКом Менеджер по строительству и развитию ЦОД
ВымпелКом Старший менеджер ИТ
ВымпелКом Главный энергетик
ВымпелКом Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом Ведущий специалист по планированию инженерного обеспечения
ВымпелКом Директор по эксплуатации сетей
ВымпелКом Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости
ВымпелКом Стажер отдела кондиционирования ЦОД серверной
ВымпелКом  Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
Высочайший (GV Gold) Главный специалист
Высочайший (GV Gold) Начальник отдела сетевой и серверной инфраструктуры
Вычислительные решения Начальник отдела
ГАЗ-ИТсервис Начальник отдела системного администрирования
ГАЗ-ИТсервис Начальник управления
Газпром добыча Надым Инженер
Газпром информ Заместителя начальника Управлениz эксплуатации серверов и СХД ЦОД
Газпром информ Заместитель главного инженера
Газпром информ Главный инженер
Газпром информ Заместитель начальника управления технической эксплуатации инженерной инфраструктуры
Газпром комплектация  Начальник Управления информационно-управляющих систем ООО «Газпром комплектация»
Газпром Кыргызстан Начальник отдела системно-технической инфраструктуры и средств защиты информации
Газпром нефтехим Салават Начальник сектора администрирования инженерной инфраструктуры серверных и СКС
Газпром нефть Начальник отдела
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктурным сервисам
Газпром нефть Руководитель направления  Центр облачных решений и ЦОД
Газпром нефть Начальник отдела
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктуре
Газпромбанк Главный эксперт
Газпромбанк Главный руководитель проекта
Газпромбанк Главный руководитель проекта
Газпромбанк Главный инженер разработки
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромбанк Руководитель экспертизы по сопровождению
Газпромбанк Главный инженер сопровождения
Газпромбанк Заместитель начальника отдела сопровождения
Газпромбанк Заместитель начальника управления - начальник отдела сопровождения сетей доступа
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Инженер по инфраструктуре
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Сервис менеджер
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Архитектор по инфраструктуре
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Начальник отдела телекоммуникаций
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Начальник отдела разработки и внедрения информационных систем
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Главный специалист
Газпромнефть-Цифровые решения Руководитель направления
Галамарт Руководитель департамента технического обеспечения и сопровождения ИТ-инфраструктуры
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник отдела информационно-телекоммуникационных технологий
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РМ «Госинформ» Директор
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» Начальник АСУ
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Начальник управления сопровождения информационно-технической инфраструктуры
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" Первый заместитель директора по техническим вопросам
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" Специалист по защите информации
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" Ведущий инженер ОСЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" Заместитель начальника отдела сопровождения ЦОД
ГБУ СО "Сахалинский областной центр информатизации" Администратор вычислительной сети
ГБУ СО "Сахалинский областной центр информатизации" Начальник аппаратно-технологического отдела
ГБУ СО "Сахалинский областной центр информатизации" Администратор вычислительной сети
ГБУ СО «Цифровой регион» Заместитель директора 
ГБУ СО «Цифровой регион» Начальник управления
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» Ведущий инженер
ГБУЗ БСМЭ МО (МО "Бюро СМЭ") Начальник информационно - аналитического отдела
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Ведущий инженер
ГВЦ  Начальник отдела
ГГПУ Омской области Начальник отдела СО и ЗИ управления ИТ
Геофизика-Космос Начальник отдела системной поддержки
ГК "Белый Фрегат" (Фрегат-Юг) Руководитель ИТ-отдела
ГК "Мангазея" Начальник отдела системного администрирования и тех. поддержки
ГК «Самолёт» Руководитель инженерных проектов
ГК Кар-гоу Руководитель отдела ИТ
ГК Мегаполис Начальник управления ИТ
ГК Мегаполис Начальник технической поддержки 
ГК Татинтек Главный специалист по управлению проектами
ГК Татинтек Главный энергетик
ГК Татинтек Начальник управления информационных технологий
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела системного администрирования ДИТа
ГКУ "Ресурсы Ямала" Заместитель генерального директора
ГКУ "Ресурсы Ямала" Генеральный директор
ГКУ "Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия» Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ Информационный город Руководитель проектов
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГКУ Информационный город Эксперт
ГКУ Информационный город Директор департамента
ГКУ ЛО «Центр безопасности дорожного движения» Заместитель руководителя
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Заместитель директора
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Главный специалист отдела ИТ
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Начильник ОИТ
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Заместитель директора
Главгосэкспертиза России Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н.Бурденко МО РФ ФГУ Инженер-программист
Главный радиочастотный центр Ведущий специалист отдела эксплуатации и развития сетей связи
ГМК "Норильский никель" Начальник управления развития ИТ-инфраструктуры
ГМК "Норильский никель" Руководитель направления по ИТ-инфраструктуре департамента информационных технологий
ГНИВЦ ФНС России Заместитель генерального директора
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Руководитель
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
Гомельский филиал РУП "Белтелеком" Главный энергетик
Горный инструмент г. Новокузнецк Инженер-электроник
Госкорпорация «Росатом» Начальник управления цифровых решений
Госкорпорация «Росатом» Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация «Росатом» Менеджер по маркетингу
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления группы инфраструктурных решений
Гостелерадиофонд Начальник отдела автоматизированных систем
Государственная Дума Федерального Собрания РФ ИТ-специалист информационных систем
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Помощник депутата Торощина ИА
Государственное Предприятие "Инфоком" при ГРС ППКР Руководитель ЦОД
Государственный архив Республики Татарстан Начальник ИТ
Государственный комитет цифрового развития и связи Республики Хакасия Председатель
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева Начальник ИТ отдела
Гражданские самолеты Сухого Ведущий специалист отдела разработки и бизнес-анализа
ГринАгро Системный администратор
Гринатом Эксперт отдела базовых информационных сервисов ЦОД
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Гринатом Главный архитектор
Гринатом Начальник отдела сопровождения инфраструктуры ЦОД
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
ГРП «Совершенствование служб экстренной медицинской помощи» Координатор
Группа "Илим" Директор по ИТ
Группа "Юджи" Директор по цифровым технологиям
Группа FESCO Руководитель направления сетевого администрирования
Группа Компаний "Русагро" Директор по ИТ
Группа компаний «Главстрой» Директор ИТ
Группа компаний «Медси» Начальник управления ИТ- инфраструктуры
Группа компаний «Медси» Руководитель сетевого отдела
Группа компаний Ай-Климат  Генеральный директор
Группа компаний Ай-Климат  Руководитель коммерческого отдела
Группа компаний Ай-Климат  Специалист коммерческого отдела
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГУ ЯНАО МФЦ Инженер ИТО
ГУ ЯНАО МФЦ Ведущий инженер отдела ИТО
ГУ ЯНАО МФЦ Начальник отдела ИТО
ГУИТ ФТС России Заместитель начальника отдела планирования оснащения средствами информатизации
ГУИТ ФТС России Начальник отдела планирования оснащения средствами информатизации
ГУИТ ФТС России Заместитель начальника главного управления информационных технологий
ГУИТ ФТС России Консультант  отдела планирования оснащения средствами информатизации
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан" Директор
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан" Заместитель директора
ГУП "Центр кибербезопасности" Главный специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Специалист 1 категории
ГУП "Центр кибербезопасности" Ведущий специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Ведущий специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Начальник Управления
ГУП "Центр кибербезопасности" Специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Главный специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Главный специалист
ГУП "Центр кибербезопасности" Главный специалист
ГУП "ЦРРТ" Начальник службы ИБ и технологий
ГУП «Центр технического содействия» Государственной инспекции по контролю в сфере информатизации и телекоммуникаций Республики Узбекистан Специалист
ГУПКО "Информационный центр "Регион-Курск" Главный инженер
ДатаДом Генеральный директор
Деловые линии Менеджер по управлению конфигурацией
Деловые линии Директор ИТ
Делойт Директор ИТ
Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области  Заместитель руководителя - главный инженер
Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области  Главный технолог
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела эксплуатации и развития инфраструктуры
Департамент информатизации и связи Ярославской области Заместитель директора
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Начальник отдела технического обеспечения и защиты информации
Департамент информационных технологий города Москвы Начальник отдела специальных проектов
Департамент информационных технологий города Москвы  Заместитель генерального директора  ГУП МСР
Департамент информационных технологий и развития городской цифровой инфраструктуры Нижнего Новгорода Заместитель директора департамента, начальник управления вычислительной инфраструктуры и технического сопровождения
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО Главный специалист отдела связи
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Депинформтехнологий Югры Заместитель директора
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Депинформтехнологий Югры Начальник управления цифровой инфраструктуры
Детский мир Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Ди Си квадрат Эксперт
ДКС Менеджер по организации мероприятий
ДКС Руководитель отдела продаж ИТ
ДКС Руководитель отдела
ДКС Менеджер по продукции
ДКС Менеджер по продукту "Распределение э/э, автоматизация и IT"
ДКС Директор департамента коммуникационного маркетинга
ДКС Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ДКС Менеджер по продукту RAM telecom - корпусные решения и СКС
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник подгруппы обеспечения телекоммуникаций
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДТЛ  Коммерческий директор
ДТЛ  IT директор
ДТЛ  Директор
Евразийская инновационная академия экономики и управления Начальник отдела ИТ
Единые медицинские системы Руководитель ИТ службы
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник управления ИБ
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник управления
Единый общереспубликанский процессинговый центр Заместитель генерального директора по техническим вопросам
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Завод "Красное знамя" Заместитель начальника отдела ИТ и связи
Завод "Красное знамя" Начальник бюро ИБ
Зарубежнефть Начальник УИТ
Зарубежнефть Главный специалист Управления ИТ
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Руководитель Инновационно-технологического центра, заместитель декана по научной работе
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
ИВЦ МО РФ Руководитель направления систем автоматизации и комплексной безопасности объектов строительства
ИВЦ МО РФ Заместитель начальника отдела автоматизации
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИМАКЛИК Сервис (ARROBA) Технический директор
ИМАКЛИК Сервис (ARROBA) Технический директор
Инвестиционная компания «ФИНАМ» Руководитель управления ЦОД
Ингосстрах  Системный архитектор
ИнНова Начальник инженерно-технического отдела
ИнНова Заместитель технического директора
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела научных исследований и инноваций
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт космических исследований РАН Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
Институт космических исследований РАН Ведущий инженер
Институт машиноведения Уральского отделения Российской академии наук Старший научный сотрудник
ИНТЕР РАО ЕЭС  Руководитель блока ИТ
ИНТЕР РАО ЕЭС  Руководитель направления контроллинга сбытовых активов
ИНТЕР РАО ЕЭС  Системный архитектор по ИТ инфраструктуре
ИНТЕР РАО ЕЭС  Руководитель Департамента контроллинга ИТ
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
Информационное агентство России «ТАСС» Руководитель отдела развития проектов
Информационно-компьютерный центр «MEHNAT.UZ» Директор департамента совершенствования государственных услуг
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфотранс Начальник территориального управления технической поддержки
Инфра-М Заместитель директора по ИТ
ИЭФБ РАН Начальник ОИТТ
К Телеком Заместитель технического директора
Казанский кооперативный институт Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казанское НПО ВТИ Заместитель генерального директора
Казанское ОКБ "Союз" Начальник отдела ИТ
Казаньоргсинтез Инженер отдела администрирования систем управления по ИТ
Казахская национальная академия искусств имени Т. К. Жургенова Заведующая кафедрой "Компьютерные технологии"
Казахский институт нефти и газа Начальник отдела телекоммуникации и связи
Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева Ассоциированный профессор кафедры "Информационная безопасность"
Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова Руководитель управления программного обеспечения
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
Калужский электромеханический завод Директор по развитию цифровых технологий
КАМАЗ  Главный специалист
КАМАЗ  Главный специалист
Капитал Лайф Страхование Жизни Директор по инновациям
КБ Восточный Начальник отдела сопровождения телекоммуникационных услуг
КБ Восточный Начальник отдела систем передачи данных
КБ Восточный Заместитель директора IT
КБ Восточный Директор банка по ИТ
КБ Восточный Ведущий специалист
КБ Восточный Начальник отдела системного администрирования
КБ Восточный Старший специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный Начальник Управления Эксплуатации Систем ДИТ
КБ Восточный Заместитель директора Департамента ИТ
КГКУ "Примлаб" Начальник отдела
КГП на ПХВ "Служба скорой медицинской помощи" Руководитель отдела IT и Связи
Клиника "Инсайт" Системный администратор
Клиника Медицина Директор по ИТ
КогалымНИПИнефть Начальник отдела ИТ
Кокшетауский технический институт МЧС Республики Казахстан Старший преподаватель кафедры Защита в ЧС
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Заместитель руководителя отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Кольская ГМК (ГК Норникель) Начальник управления автоматизации
Комитет цифрового развития Ленинградской области Начальник отдела информационной инфраструктуры и связи
Компания «Сухой» Главный специалист ИТ
Комплексный центр социального обслуживания населения "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Заместитель директора
Комплексный центр социального обслуживания населения "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района Инженер-программист
Комсомольская правда Заместитель ИТ-директора
Комус Руководитель Центра развития технологий продаж Стратегического блока
Конструкторское бюро-1 Ведущий менеджер проектов
Концерн Росэнергоатом  Эксперт
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корал Тревел Маркет Директор по ИТ
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Казахмыс Главный специалист
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Начальник отдела ЭТСиТ
Кубанский государственный технологический университет Заместитель директора по научной работе
Кузбассвязьуголь Начальник отдела технического обеспечения
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Проектный менеджер
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Руководитель офиса управления проектами
Лаборатория "НАКФФ" Директор департамента ИТ
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ
Ленинградская АЭС Заместитель главного инженера по электротехническому оборудованию
Ленинградская АЭС Начальник ОИКТ
Лента Технический архитектор
Ленэнерго Главный специалист отдела информационных технологий
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
ЛУКОЙЛ-Технологии Менеджер отдела управления базовыми услугами
М.ВИДЕО Инфраструктурный Архитектор
М.ВИДЕО Руководитель отдела администрирования распределенных систем
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Магнитогорский Государственный Технический университет им. Г. И. Носова Преподаватель
Малышева 73 Инженер по системам безопасности и связи ОРТД
МАРК Заместитель директора
Машиностроительный завод им. М.И.Калинина Инженер АСУП
МВЦ Екатеринбург  Руководитель дирекции информационных технологий
МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА Руководитель отдела эксплуатации и внедрения
МегаФон Руководитель по облачным платформам и инфраструктурным решениям
МегаФон  Руководитель по строительству ЦОД
МегаФон  Руководитель по развитию сетевых услуг
МегаФон  Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон  Менеджер по развитию сетевых услуг
МегаФон  Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон  Менеджер по энергетике
МегаФон Урал Старший менеджер по строительству БС
Медиаплюс Групп Директор департамента ИТ
Международная исламская академия Узбекистана Ведущий преподаватель
Международный аэропорт Шереметьево Начальник смены Дирекции ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Директор Дирекции ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт по СКС
Международный аэропорт Шереметьево Директор дирекции клиентской ИТ инфраструктуры
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Руководитель отдела ИТ
Металлопродукция Руководитель ИТ
Метроэлектротранс Ведущий системный администратор
МЕЧЕЛ Руководитель направления сервисных решений и инженерной инфраструктуры
МИАЦ Калужской области (ГБУЗ КО) Начальник отдела взаимодействия с региональными медицинскими сетями
Минимакс Раша  Заместитель директора по продажам
Минимакс Раша  Коммерческий директор
Минимакс Раша  Специалист по коммерческой деятельности
Министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Заместитель министра
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт Управления программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист Управления программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Специалист по поддержке ИТ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт Управления программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист Управления программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Координатор по ИТ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт 
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Начальник отдела по реализации региональных проектов в сфере дорожного хозяйства
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл Программист
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха И.о. руководителя отдела цифрового развития
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха Заместитель министра
Министерство Инновационного развития Республики Узбекистан Ведущий специалист отдела внедрения ИТ
Министерство информационных технологий и связи Ростовской области Консультант отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник отдела развития ЦОД
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Главный специалист отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Главный специалист отдела государственного автоматизации управленческих процессов
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики И.о. министра
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Начальник отдела инженерно-технического обеспечения АПК
Министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Служащий старшей категории 1 разряда отдела Электронного правительства
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Ведущий консультант службы внедрения и развития информационных систем
Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области Заместитель министра - начальник управления связи и коммуникаций
Министерство цифрового развития и связи Приморского края Заместитель министра
Министерство цифрового развития и связи Приморского края Заместитель директора
Министерство цифрового развития Калужской области Заместитель начальника управления - начальник отдела инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития Калужской области Заместитель начальника отдела инфраструктуры и связи управления информатизации и связи
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития Республики Алтай Заместитель министра
Министерство цифрового развития Республики Алтай Начальник отдела по развитию информационных технологий
Министерство цифрового развития Республики Алтай Специалист-эксперт
Министерство цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея Главный специалист - эксперт отдела информатизации
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Заместитель министра
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Директор департамента инфраструктурных проектов
Министерство экологии Челябинской области Главный специалист отдела финансового сопровождения проектов и программ
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Минский филиал РУП "Белтелеком" Начальник Цеха ИТиПД
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер администратор
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер администратор
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер администратор
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер СЭС
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер администратор
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер администратор
Минский филиал РУП "Белтелеком" Ведущий инженер
Минский филиал РУП "Белтелеком" Заместитель начальника ЦИТиПД
Минудобрения Начальник ОСиВ
Минудобрения Начальник сектора ТО
МИРЭА - Российский технологический университет Доцент
МКУ «Центр информационных технологий» Начальник отдела информационных технологий и технического обслуживания
ММК-Информсервис Ведущий инженер-электроник
ММК-Информсервис Старший менеджер группы управления ИТ услугами
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта
Мобильные ТелеСистемы Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы Руководитель продуктов ЖКХ /Энергетики Департамента Интернета Вещей
Мобильные ТелеСистемы Инженер группы АТИК
Мобильные ТелеСистемы Директор по внедрению цифровых решений
Мобильные ТелеСистемы Директор департамента тестирования и развития инфраструктуры
МОО "Ассоциация полярников" Исполнительный директор
Мосводоканал Ведущий инженер АИС
Мосводоканал Начальник отдела АИС
Мосгортранс Инженер
Мосгортранс Заместитель генерального директора по ИТ
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Мосгортур Начальник отдела информационных технологий
Мосгортур Менеджер
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник отдела мониторинга сетевых сервисов
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития сетевыми ресурсами, заместитель директора Департамента эксплуатации
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист Сервисный отдел Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист отдела эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Ведущий специалист ОИС СЭ инженерных и вычислительных систем ЦИТ
Московская объединенная энергетическая компания Начальник Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Начальник АСУ ТП
Московский Индустриальный Банк Начальник управления ИТ
Московский прожекторный завод Начальник отдела технической поддержки
Московский Технический Университет связи и информатики  Начальник ОИР ДИСиТ
Московский Технический Университет связи и информатики  Начальник сетевого отдела ДИСиТ
Московский Технический Университет связи и информатики  Заместитель директора ДИСиТ
Московский Технический Университет связи и информатики  Специалист
Московский Технический Университет связи и информатики  Старший программист
Московский политехнический университет Директор по цифровому развитию
Мособлгаз Инженер 2-ой категории ОРиПИ УИТиА
Моссвет Системный администратор
Мосэнерго Руководитель группы СКС и инженерных систем управления СДТУиИТ
Мосэнерго Начальник ИТ-инфраструктуры Управления СДТУ и ИТ
Мосэнерго Главный специалист по инженерным системам управления СДТУиИТ
МТУ РУС Менеджер по продажам
МУС Энергетики Коммерческий директор
МУС Энергетики Заместитель начальника отдела технического планирования
МУС Энергетики  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МФЦ Иркутской области Инженер 8 категори
МФЦ Иркутской области Начальник Управления ИТ
Народный Банк Казахстана Главный менеджер управления телекоммуникаций
Нарт ИТ-специалист
Натура Сиберика Руководитель ИТ
Научная рота ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» Командир роты
Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина  Начальник отдела ИТ-технологий
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальные информационные технологии Директор Департамента эксплуатации инфраструктуры
Национальные информационные технологии Управляющий директор
Национальные информационные технологии Главный специалист отдела координации деятельности ЦОД
Национальный банк Казахстана Начальник отдела информационной безопасности
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела  ИТ
Национальный исследовательский Томский политехнический университет Директор центра ИТ
Национальный исследовательский университет МИЭТ Директор информационно-Аналитического Центра
Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова Заведующий лабораторией цифрового развития
Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова Начальник управления развития информационных технологий
Национальный расчетный депозитарий Начальник управления инновационных разработок и дата-менеджмента
Национальный расчетный депозитарий Руководитель направления отдела развития СУО и трехсторонних сервисов
Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека Ведущий ИТ-специалист
Невьянский машиностроительный завод Начальник отдела ИТ
Нижнекамское ПАТП-1 Системный администратор
НИИ СОКБ Начальник отдела
НИИ Центр Информатики при МИД РФ Инженер
НИУ ВШЭ  Начальник управления ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер сектора вычислительных машин ОМВТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
НКО "Мобильная карта" Технический директор
НКЭИС "Узбекинвест" Главный менеджер департамента ИТ в страховании
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник службы по информационному обеспечению
Новатэк филиал г. Тюмень Главный специалист
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Начальник службы технического обеспечения
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат  Ведущий инженер отдела управление систем управления
Новороссийский морской торговый порт Начальник отдела серверов, СХД и сетевых решений
Новороссийский морской торговый порт Системный администратор
Нордеа Банк Заместитель начальника отдела по инженерной инфраструктуре
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПФ «Будущее» Начальник отдела ДИТ РИ
НПФ «Будущее» Начальник управления инфраструктуры
Нурбанк Энергетик
Нурбанк Глава представительства
ОАО "БМРЦ" Начальник управления безопасности
Объединение "РОСИНКАС" Начальник управления проектов и процессов
Объединение "РОСИНКАС" Начальник отдела системного администрирования
Объединенная металлургическая компания Главный архитектор
Объединенная судостроительная корпорация Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
Объединенная судостроительная корпорация Начальник отдела ИБ
Объединенная энергетическая компания  Руководитель проекта цифровизации
Объединенная энергетическая компания  Заместитель начальника управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенный институт ядерных исследований Инженер
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
Объединенный институт ядерных исследований Администратор вычислительного кластера
ОГКУ «Правительство для граждан» Начальник отдела инфраструктуры пространственных данных и связи
ОДК-Кузнецов Начальник управления информационной инфраструктуры ИТ
Ойстерс Технический директор
ОКДЦ ПАО «Газпром» Ведущий инженер ИТО
Окко Ведущий инженер
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Заместитель начальника ИТ отдела
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Начальник сектора ИТ
ООО "Мобильный сервис" Начальник отдела проектирования
ООО "Мобильный сервис" Главный инженер проекта
ООО "Мобильный сервис" Инженер-проектировщик
ООО "Мобильный сервис" Руководитель проектов
Оператор электронного правительства Алтая Начальник отдела импортозамещения
Оптовый клуб Начальник ИТ
ОТП Банк Главный специалист отдела инфраструктуры ЦОД
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
Пенсионный фонд Российской Федерации Заместитель начальника ДИТ
Первая Экспедиционная Компания  Начальник отдела системного администрирования
Первое кредитное бюро Директор департамента ИБ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
ПитерЭнергоМаш Начальник отдела ИТ
ПКТБ ЦКИ — филиал "ОАО РЖД" Заместитель директора
ПКТБ ЦКИ — филиал "ОАО РЖД" Заместитель директора Проектно-конструкторско-технологического бюро по системам информатизации
ПКТБ ЦКИ — филиал "ОАО РЖД" Заместитель начальника отдела
ПМКУ Расчетно-кассовый центр Специалист
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Полюс  Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Почта Банк Архитектор вычислительных комплексов
Почта России Руководитель отдела
ППФ Страхование жизни Директор департамента ИТ
Правительство Калужской области Заместитель Губернатора
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник ИТ
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Главный технолог
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник отдела телекоммуникационных и компьютерных сетей
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник ЦОД
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Директор по производственно-технологической деятельности
Прибой Начальник ИТ отдела
Райффайзенбанк Старший менеджер проектов
Райффайзенбанк Старший менеджер проектов
Региональный центр новых информационных технологий ВлГУ Директор РЦНИТ
Редмонд Системный администратор серверов и систем хранения данных
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Заместитель технического директора МИЦ "Известия"
Республиканская Универсальная Агропромышленная Биржа Начальник отдела ИКТ
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Директор
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
Реутов-Телеком Руководитель ИТ-проектов
РЖД Ведущий инженер ЦСС ТР
РЖД Ведущий инженер отдела развития систем управления Центральной станции связи
Рив Гош Руководитель серверной инфраструктуры
Рив Гош Главный специалист по информационным системам
Рокос консалтинг Cистемный администратор
Росбанк Старший ИТ-менеджер управления сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбанк Главный ИТ архитектор
Росбанк Начальник отдела, Управление сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росгеология  Главный специалист группы по ИТ
Росгеология  Директор по информационным технологиям
Росгосстрах  Директор управления эксплуатации инженерных систем ДИТ
Росгосстрах Банк Руководитель Центра инфраструктуры  Службы эксплуатации ИТ сервисов
Росгосстрах Банк Директор проекта, Центр инфраструктуры
Росгосстрах Банк Начальник отдела администрирования баз данных
РосИмущество Заместитель начальника Управления цифрового развития
РосИмущество Врио начальника
Роснефть Главный менеджер
Роснефть Начальник управления строительства и обеспечения инженерных систем
Роснефть Директор проектов
Роснефть Начальник отдела  управления строительства и обеспечения инженерных систем
РосНИИ гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства Ведущий инженер программист
Рособоронэкспорт Ведущий эксперт
Рособоронэкспорт Главный эксперт
Рособоронэкспорт Начальник отдела эксплуатации и ремонта СВТ
Россельхозбанк Начальник отдела серверов и систем хранения данных
Россети  Начальник Управления технологических автоматизированных систем и связи
Российская государственная библиотека Начальник отдела ОППО
Российская государственная библиотека Начальник одела эксплуатации ЦОД и инфраструктурных сервисов
Российская государственная библиотека Системный администратор
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Заместитель руководителя проектного офиса
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Заместитель руководителя направления
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Руководитель направления
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Директор филиала
Российская Экономическая Школа Руководитель ИТ
Российские космические системы Руководитель направления отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российский государственный гуманитарный университет Ведущий программист
Российский государственный гуманитарный университет Кандидат технических наук, профессор кафедры организационно-правовой защиты информации
Российский морской регистр судоходства Начальник отдела ИТ
Российский Союз Автостраховщиков Начальник управления эксплуатации информационных систем и инфраструктуры
Российский университет дружбы народов Начальник УИТО и СТС
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет дружбы народов Инженер УИТО и СТС
Российский университет дружбы народов Начальник отдела учета и эксплуатации ПО
Российский университет транспорта Начальник ЦОД ИУИТ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела ВЦ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
Ростелеком  Руководитель направления ЦОД отдела инфраструктурной поддержки проектов Департамента развития инфраструктуры центра интеграционных решений
РПУ "УзИнжиниринг" при Кабинете Министров РУз Ведущий инженер ИТ
РТ-Капитал Советник генерального директора
Русагротранс Руководитель службы технической поддержки
РУСАЛ Инженерно-технологический центр Руководитель направления data science
РусГидро Нижегородская ГЭС Начальник отдела комплексных информационных систем
Санкт-Петербургская бумажная фабрика  Начальник управления ИТ
Санкт-Петербургский горный университет Начальник Управления цифрового обеспечения
Санкт-Петербургский государственный университет Директор РЦ ВЦ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Начальник отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Ведущий специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова Программист
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Заместитель директора по развитию и сопровождению  распределенного регионального центра обработки данных
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник Департамента электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Врио директора
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Ведущий специалист сектора информационно-компьютерной безопасности
СБ Девелопмент Руководитель проекта ЦОД по инженерным системам
Сбербанк Kazakhstan Главный специалист
Сбербанк Kazakhstan Руководитель группы
Сбербанк Kazakhstan Руководитель проекта, главный инженер-архитектор технологических решений
Сбербанк России Исполнительный директор по трансформации ЦОД
Сбербанк России Начальник сектора сопровождения инженерных систем
Сбербанк России Начальник отдела эксплуатации инженерных систем управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Начальник сектора оперативного контроля инженерных систем
Сбербанк России Начальник управления ЦОД
Сбербанк России Руководитель направления инфраструктуры ЦОД
Сбербанк России Руководитель Отдела
Сбербанк России Управляющий директор департамента строительства
Сбербанк России  Начальник ССИС ЦОД Сколково
Сбербанк России филиал Екатеринбург Территориальный менеджер
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер по продажам и сопровождению платёжных сервисов
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер ИТ-проектов
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер проекта
Сбербанк России филиал Тюмень Финансовый директор
Сбербанк-Технологии Старший руководитель проектов
Свеза-Лес Менеджер по ИТ
Свердловская железная дорога Начальник отдела
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных технологий
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловскстат Заместитель руководителя
Свердловэнерго  Начальник управления ССиТКС
Свердловэнерго  Ведущий специалист управления ССиТКС
Свободные Технологии Инжиниринг (СТИ) Генеральный директор
Свободные Технологии Инжиниринг (СТИ) Руководитель pre-sale инжиниринга
Связной Руководитель направления связи и телекоммуникаций
Связьтранснефть Хабаровск Ведущий инженер ОИТ
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Старший менеджер по планированию и развитию ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Главный энергетик
Семизбай-U Ведущий менеджер отдела автоматизации процессов
Сентинел Кредит Менеджмент Начальник отдела поддержки и развития IT-инфраструктуры
Серпуховской Двор Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Начальник ОИиС
Сеть центров МРТ 24 Директор ИТ
Сибирская угольная энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирская угольная энергетическая компания Начальник управления сетей и вычислительных ресурсов
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник Центра организации диспетчерского технологического управления
СИБУР Холдинг Архитектор СКС и ВОЛС, инженерной системы ЦОД
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Системный оператор Единой энергетической системы  Начальник отдела оперативно-информационных комплексов
Системный оператор Единой энергетической системы  Начальник Службы программно-аппаратных комплексов
Системный оператор Единой энергетической системы  Ведущий эксперт Службы программно-аппаратных комплексов
Системотехника Директор по маркетингу
Системотехника Коммерческий директор
Системотехника Генеральный директор
Системотехника Менеджер по работе с партнёрами
СК "КАРДИФ" ИТ Директор
СК "КАРДИФ" Начальник инфраструктуры
Скиф Трейд Руководитель ОАИТ
Сколковский институт науки и технологий Старший инженер Дата Центров
Сколковский институт науки и технологий Менеджер по информационным системам и обработке данных
СМП Банк Начальник отдела системного администрирования
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры
Совет Федерации РФ  Начальник отдела
СОГАЗ-Мед Главный специалист
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
СПЛАВ Руководитель ИТ-департамента
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Руководитель группы администрирования информационных систем
Средазэнергосетьпроект заместитель генерального директора
Сталепромышленная компания Руководитель отдела системной интеграции
Столичные кабельные сети Технический директор
Столичные кабельные сети Заместитель технического директора
Столичные кабельные сети Начальник группы ЦОД
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Ведущий специалист по аналитике и автоматизации бизнес процессов
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Специалист по автоматизации бизнес-процессов
Страховая Компания «Согласие» Начальник отдела телекоммуникаций
Страховой Дом ВСК Архитектор по ИТ-инфраструктуре
Страховой Дом ВСК Директор по сопровождению информационных систем
СургутАСУнефть Руководитель ИТ отдела
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Заместитель начальника комплекса
СургутАСУнефть Инженер-электроник I категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер группы мониторинга, анализа и развития ЦОД
СургутАСУнефть Инженер коммутационной группы
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Ведущий инспектор
Такси КИТ Генеральный директор
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Таможенно-Брокерский Центр ИТ специалист
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
Тандер Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
ТатАСУ Начальник бюро (главный специалист)
Татнефть Ведущий системный администратор
Татнефть Руководитель группы решений VDI
Татнефть Начальник управления системных технологий
Татнефть Заместитель начальника управления системных технологий
ТАТЭНЕРГО Специалист группы проектов ИТ
Ташкентский институт усовершенствования врачей Доцент
Ташкентский металлургический завод Инженер MES
Ташкентский Механический Завод Начальник отдела ИКТ
ТД "Электротехмонтаж" Руководитель проектов ИТ СО
Телемед Экспресс Директор по ИТ
Тенгизшевройл Координатор ЦОД
Терем Руководитель службы ИТ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тульской области Начальник отдела ИТ
ТехАудит Руководитель проектов когенерации
Тинькофф банк Технический директор
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТОО "Орлеу" Системный администратор
Торгово-промышленная палата РТ Директор Департамента по национальным проектам и цифровой политике
ТрансTелеКом (ТТК)  Главный специалист ГИПП ООПККиО ДЭ
Трансконсалтинг ИТ Директор
ТрансКонтейнер Заместитель директора ИТ
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Профессор кафедры информатики и ИТ
Туту.ру Системный администратор инфраструктуры
ТФК «Славянский текстиль» Инженер
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и технического обеспечения
ТФОМС Свердловской области Главный специалист
Узэлтехсаноат Ведущий специалист отдела оптимизации импорта
УК Динамо Начальник ДИТ
Ума.Тех Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
Ума.Тех Старший системный инженер
Университет Инха Системный администратор ИВЦ
Университет Инха IT-менеджер
Университет Инха Директор ИТ-департамента
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление ИКТ Архангельской области Заместитель директора
Управление ИКТ Архангельской области Техник
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела инфраструктурных систем
Управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Управление информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области Начальник отдела инфраструктуры и информационной безопасности
Управление Росреестра по Свердловской области Руководитель
Управление служебными зданиями Заместитель генерального директора по развитию ИТ
Уральская горно-металлургическая компания Главный специалист
Уральская горно-металлургическая компания Начальник отдела системного обеспечения
Уральская горно-металлургическая компания Системный администратор
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры ИТ
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор центра непрерывности сервисов ИТ
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Заместитель директора по учебно-производственной работе
Уральский электромеханический завод Руководитель группы отдела ИТ
УФПС "Татарстан почтасы" Руководитель отдела поддержки ИТ-инфраструктуры
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Технический директор
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Программист, администратор ЦОД
Фацер Системный инженер
ФГБУ "Уральское УГМС" Системный администратор
ФГБУ «МНИИ ГБ им. Гельмгольца» Минздрава России Заведующая отделом статистики
ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России Инженер - электроник
ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России Ведущий инженер-электроник
ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Начальник иформационно-технологического отдела
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Главный специалист отдела ЦОД
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Заведующий отделом управления инфраструктурой ЦОД
ФГБУ ВНИИЗЖ Ведущий специалист по эксплуатации ЦОД
ФГБУ НИИ «Восход» Руководитель ИТС
ФГБУ НИИ «Восход» Начальник отдела оперативного контроля ИТС
ФГБУ НИИ «Восход» Начальник отдела холодоснабжения
ФГБУ НИИ «Восход» Начальник отдела
ФГБУ НИИ «Восход» Специалист по тестированию
ФГБУ НИИ «Восход» Заместитель руководителя ИТС по энергетике
ФГБУ НИИ «Восход» Советник директора
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГБУ Рослесинфорг Заместитель начальника отдела
ФГБУ Рослесинфорг Ведущий инженер
ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России Заместитель руководителя ИТ
ФГУП "НПО "Техномаш" Технический директор
ФГУП "Центр Келдыша" Ведущий инженер
ФГУП «Организация «Агат» Начальник отдела эксплуатации внешних сетей связи
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Ведущий инженер ЦОД
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Руководитель ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела поддержки клиентов комплекса эксплуатации ЦОД ДИТ
Федеральная налоговая служба РФ Начальник управления государственной регистрации
Федеральная налоговая служба РФ Заместитель начальника УИТ
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Заместитель руководителя ИВЦ
Федеральное казначейство Начальник отдела развития ЦОД
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела ИТ
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела системной архитектуры
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России Заведующий лабораторией информационно-программного обеспечения и технической поддержки баз данных
Ферро-Эстейт Начальник ИТ отдела
Филиал Хабаровского РТРС Начальник отдела развития мультисервисных сетей
Филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Директор филиала
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры №1
Фонд Международного Медицинского Кластера Директор ИТ
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник управления информационных технологий
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник отдела 
Фора-Банк Начальник отдела ТиС
Фора-Банк Начальник управления сопровождения информационных систем
Фортум Руководитель направления операционной эффективности
ФосАгро АГ Главный специалист ИТ
ФосАгро АГ Главный специалист ИТ
ФосАгро АГ Заместитель начальника администрирования
ФосАгро АГ Заместитель начальника УИБ
ФСНКЦ ФМБА России Руководитель группы САиИБ
ФСНКЦ ФМБА России Инженер
Фурмановская фабрика N 2 Руководитель ИТ подразделения
ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Руководитель направления НИО-312 НТЦ ТСБ
ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Руководитель направления ИБ
Холдинг "МИЭЛЬ"  Руководитель отдела системного администрирования
Ценральное конструкторское бюро морской техники «Алмаз» Заместитель начальника ИТ-отдела
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Ведущий инженер отдела климатического мониторинга и опустынивания
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Ведущий инженер службы сопровождения ИТ информационно-технического управления "Метеоинфосистем"
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Начальник отдела модернизации и внедрения инноваций
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Начальник отдела климатического мониторинга и опустынивания
Центр информационных технологий Красноярского края Ведущий менеджер
Центр информационных технологий Кузбасса Директор
Центр информационных технологий Республики Татарстан Руководитель Департамента информационной безопасности
Центр информационных технологий Республики Татарстан Руководитель Департамента эксплуатации систем телекоммуникаций
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник отдела организационной работы
Центр информационных технологий Республики Татарстан Генеральный директор
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Исполнительный директор
Центр информационных технологий Тверской области Начальник отдела ситуационный центр
Центр информационных технологий Тульской области Заместитель директора
Центр информационных технологий Тульской области Консультант отдела телекоммуникационных сервисов управления инфраструктуры сервисов и ИБ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Информационных Технологий Тюменской области Директор
Центр Международной Торговли Системный администратор
Центр Международной Торговли Руководитель группы серверного оборудования ОИС ДИС
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС ДИС
Центр Международной Торговли Начальник отдела поддержки цифровых систем
Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области Начальник отдела информационных технологий и документационного обеспечения управления
Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области Ведущий специалист по защите информации
Центр подготовки кадров-Татнефть Начальник отдела управления проектами
Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления КОГБУ И.о. директора
Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация Директор ДИТ
Центральный Банк Республики Армения Заместитель начальника управления информационных и коммуникационных технологий
Центральный банк Республики Узбекистан Директор ИТ
Центральный банк Республики Узбекистан Заместитель начальника управления - начальник отдела
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦОИ "Энергия" ФСО России Главный технолог
ЦОИ "Энергия" ФСО России Начальник ИТ отдела
Частное лицо Независимый IT-аналитик/консультант
Частное лицо ИТ АНО КС ЦОД
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябэнерго  Ведущий инженер службы телекоммуникаций
Чип и Дип Технический директор
Чусовской металлургический завод Ведущий специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Шуйский филиал Ивановского государственного университета Аспирант
Шуйский филиал Ивановского государственного университета Аспирант
Электро Хим защита Инженер по сетям и коммуникациям
Электронные офисные системы  ИТ-директор
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Энергоинформ Начальник отдела ИТ
Энергосбытхолдинг Руководитель по закупкам
Энергосбытхолдинг Заместитель главного энергетика
ЭнергоСеть Технический директор
Энфолл Заместитель директора
ЭР-Телеком Холдинг  Руководитель направления Облачные технологии и ЦОД
ЯНДЕКС Технический руководитель ЦОД
ЯНДЕКС Руководитель ЦОД Владимир
ЯНДЕКС Руководитель эксплуатации дата-центров
ЯНДЕКС Термоинженер
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Главный энергетик отдела эксплуатации дата-центров
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Главный инженер отдела эксплуатации ДЦ
ЯНДЕКС Технический менеджер
3data Руководитель проектов
3data Руководитель проектов ЦОДы и облачная платформа
3data Ведущий PR-менеджер
3data Менеджер проектов
3data Ведущий руководитель проектов
3data ИТ-директор
3data Генеральный директор, учредитель
A.T. Legal Технический директор
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
Air Astana Старший системный администратор
Altyntau Resources Советник ГД по цифровизации и IT технологиям
AnalogPro Директор по строительству
Anglesey Food Заместитель директора
Bayer Руководитель группы ИТ
Beeline (Sky Mobile) Cтарший специалист по закупкам
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Инженер
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации электросетей
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Главный энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Старший инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Ведущий инженер
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Ведущий инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Руководитель Службы эксплуатации сети
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Руководитель службы поддержки платформ ЦОД
Beeline Uzbekistan Руководитель службы развития ИТ-инфраструктуры
Burger King KZ Специалист ИТ-отдела
C3 Solutions Менеджер по рекламе
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Ведущий пресейл-инженер
Carcade Leasing Начальник технического отдела
Check Point Консультант по информационной безопасности
Coca-Cola Ichimligi Uzbekiston LTD ИТ-менеджер
Cofix Global Старший специалист по внедрению
DataLine Начальник эксплуатации инфраструктуры
DEAC (ДЕАК)  Менеджер по продажам
DEAC (ДЕАК)  Директор по развитию бизнеса
DigiTech Руководитель управления инфраструктуры
Egistic Эксперт
EOS Group Россия Руководитель отдела технической поддержки
ERIELL ИТ-специалист
ERIELL Техник системный-администратор
Factor LLC Руководитель отдела инфраструктуры и ИТ-сервисов
GENESIS INNOVATION Директор
Geniled Начальник отдела ИТ
GF Piping Systems  Коммерческий директор
GF Piping Systems  Менеджер проектов
GS Nanotech (ДжиЭс-Нанотех) Руководитель департамента маркетинга
Hardpoint LLC Сетевой инженер
Hi-Tech Systems (Хай-Тек Системы) Технический менеджер
HTS  Генеральный директор
HTS  Менеджер по работе с ключевыми клиентами
HTS  Руководитель отдела маркетинга
HTS  Директор по продажам
HUAWEI  Главный менеджер по решениям ЦОД
HUAWEI  Менеджер по продукции
HUAWEI  Старший менеджер по решениям ЦОД
iKS-Consulting Директор по развитию бизнеса
ING Bank Russia Старший эксперт
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
InterTechElectro Директор департамента ИТ
ITK (ГК IEK)  Руководитель отдела продаж
ITK (ГК IEK)  Руководитель дивизиона ITK
IXcellerate Управляющий директор
IXcellerate Технический директор
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Japan Tobacco International Kazakhstan Менеджер по развитию
JUNIPER NETWORKS Менеджер по сбыту
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
Kaspi Bank Инженер
KAZ Minerals PLC Главный специалист инженерных систем
Kegoc Главный эксперт по инфраструктуре
Kelvion Менеджер
Krutoy Media Технический директор
Linxdatacenter  Главный энергетик ЦОД
M12systems Инженер 1 категории
Mary Kay Казахстан ИТ-менеджер
McDonalds Russia Руководитель группы Телекоммуникации и Архитектура IT-систем
Merlion  Product line manager NetApp
Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик (РУС)) Продакт менеджер
Omd Om Group Russia Директор по информационным технологиям
OOO "Elektron Ta'lim Ta'minot" Директор
Park Inn by Radisson Менеджер ИТ-инфраструктуры светодиодного кластера
PepsiCo Руководитель группы ИТ
PepsiCo  Технический руководитель
Pladform Руководитель базы системного администрирования
Pony Express Начальник управления инфраструктуры ИТ
Powercom Директор по сервису
PWC Российское отделение Руководитель ИТ-инфраструктуры
Riot Games Старший менеджер по инфраструктуре
RSNet Сотрудник ИТ
Russia Today Первый заместитель директора ИТ
SberCloud (ООО «СберКлауд») Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
Schneider Electric  Менеджер по развитию направления 3х-фазные ИБП
Schneider Electric  Технический директор подразделения Secure Power Schneider Electric
SME Soluciones Генеральный директор
SUSE Управляющий директор
Tele2 KZ Руководитель ИТ сети
Tele2 KZ Ведущий администратор
Uhrenholt Руководитель группы системного администрирования
Vertiv  KAM Colo & Cloud
VIP-Service Директор по ИТ
Weiss Klimatechnik GmbH Генеральный директор
Weiss Klimatechnik GmbH Руководитель отдела продаж, дипломированный инженер
WestCall  Главный энергетик МРГ "Северо-Запад"
X5 Retail Group N.V. Менеджер по внедрению ИТ-проектов
X5 Retail Group N.V. Руководитель направления инфраструктурных проектов
X5 Retail Group N.V. Руководитель направления развития системной инфраструктуры
X5 Retail Group N.V. Руководитель направления проектов ДИТ КЦ
Xelent  Начальник отдела управления проектами развития ЦОД
Xelent  Директор IT и Телеком
Xelent  Директор по маркетингу
Xelent  Директор по эксплуатации
YADRO (ИКС холдинг)  Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Zara ИТ-директор
Zeppelin Power Systems Russland Специалист по продажам энергетических установок
Zeppelin Power Systems Russland Директор по продажам