Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

Российские ИБП для инфраструктуры ЦОД

07.09.2022

Прекращение деятельности в России иностранных вендоров источников бесперебойного питания (ИБП) требует новых решений, не уступающих им в качестве и надежности. Компания «Парус электро» - российский разработчик и производитель силовой преобразовательной техники, в том числе ИБП под брендом «Связь инжиниринг» и зарядных станций электромобилей предоставляет полноценную замену, включая комплекс сервисных услуг от производителя. 

ИБП «Связь инжиниринг» построены по технологии двойного преобразования, полностью исключающей проблемы входной электросети. Модельный ряд перекрывает диапазон мощностей от 1 кВА до десятков мегаватт, доступны исполнения для 19'' шкафа, промышленные системы большой мощности и модульные отказоустойчивые ИБП.  ИБП «Связь инжиниринг», включая трехфазные системы, внесены в Реестр российской радиоэлектронной продукции и получают все меры государственной поддержки импортозамещения.

На стенде компании «Парус электро» № 31 в зале «Крымский вал» будут представлены образцы продукции компании, в том числе модульные системы бесперебойного питания с резервированием.  Посетите зал «Крымский вал» чтобы не только ознакомиться с оборудованием, но и получить консультацию специалистов компании.