Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

На форуме «ЦОД-2022» компания «Бастион» представит современные решения по бесперебойному питанию

12.08.2022

На форуме «ЦОД-2022» компания «Бастион» представит современные решения по бесперебойному питанию

«Бастион» — российская научно-производственная компания, которая разрабатывает источники бесперебойного питания, стабилизаторы, системы контроля доступа и сетевой защиты, а также другое электротехническое оборудование.  

Под брендом SKAT завод выпускает оборудование для серверных, центров обработки данных и охранно-пожарных систем — источники бесперебойного питания в разных вариантах исполнения (DIN, TOWER, RACK-TOWER), системы контроля доступа и защиты от перенапряжения, а также многое другое. На сегодняшний день предприятие серийно производит более 600 моделей надежных, проверенных временем, экологичных приборов.

«За 31 год компания заработала репутацию надёжного партнера. Сохраняя верность традициям, мы активно внедряем новые производственные и цифровые решения в работу, что позволяет нам идти в ногу со временем», – отметил Виталий Моисеев, директор по продукту компании «Бастион».

В ходе форума «ЦОД-2022» компания «Бастион» представит источники бесперебойного питания SKAT-UPS 220/380 В.

ИБП SKAT-UPS – это сочетание надёжности российского производителя с современными мировыми технологиями. Линейка для 220 В обеспечивает бесперебойным питанием оборудование с общей потребляемой мощностью до 10 кВА и стабилизирует напряжение в диапазоне 160–300 В, тогда как серия для 380 В работает с мощностью до 40 кВА и напряжением 208–478 В. 

На свои ИБП компания «Бастион» стандартно предоставляет 5 лет гарантии, которую можно продлить еще на год при регистрации в Профи-клубе.

В рамках форума «ЦОД-2022» также состоится семинар от руководителя Центра обучения и поддержки продаж Алексея Голованя на тему: «Импортозамещение в сфере гарантированного электропитания систем безопасности и телекоммуникационных систем».

Приглашаем вас на стенд и семинар компании «Бастион»!