Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)
13 сентября 2022 года Москва Holiday Inn Moscow Sokolniki Формат: Офлайн + Онлайн

Архив

07:30—08:30

Начало регистрации и утренний кофе

08:30—08:40

Открытие конференции. Приветственное слово организатора

Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

 Зал "Сокольники"

08:40—08:50

Российский рынок коммерческих ЦОДов. Итоги 2020–2021 гг

Станислав Мирин, ведущий консультант, iKS-Consulting

08:50—09:05

Отраслевая подготовка кадров: новые подходы

Константин Королев, директор по развитию отраслевых инициатив, АНО «Координационный совет по ЦОДам и облачным технологиям»

09:05—09:20

10 тенденций цодостроения

Сюй Хай, генеральный директор Digital Power в Евразии, Huawei

Скачать презентацию

09:20—09:30

ДКС завтра. Инновации

Руслан Фаррахов, заместитель генерального директора Директор департамента проектных продаж, ДКС

Скачать презентацию

09:30—09:40

Edge IP 55 Rittal для решения любых задач

Кирилл Дмитриев, главный технический специалист по ИТ-проектам, Rittal

Скачать презентацию

09:40—09:50

DataPro - создание крупнейшего независимого оператора дата - центров в России

Евгений Богданчиков, исполнительный директор, DataPro

Скачать презентацию

09:50—10:00

Анализ потребительских сценариев использования облачных услуг

Илья Хала, генеральный директор, 3data

Скачать презентацию

10:00—10:10

2021 – эволюция или революция рынка ЦОДов?

Сергей Халяпин, главный инженер, Citrix

Скачать презентацию

10:10—10:20

Кампусная стратегия ЦОД: возможности, вызовы, тенденции

Андрей Аксенов, генеральный директор, IXcellerate

Скачать презентацию

10:20—10:30

Veeam. Тренды управления данными – 2023

Владимир Клявин, региональный директор, Россия и СНГ, Грузия, Украина, Veeam

Скачать презентацию

10:30—10:40

Цифровая реальность: как изменится эксплуатация ЦОД

Александр Саванович, вице-президент по сервису компании, Schneider Electric

Скачать презентацию

10:40—10:50

Ростелеком – ЦОД: на пути к единому стандарту качества

Николай Паршин, директор по сервисам ЦОД, Ростелеком – Центры обработки данных

Скачать презентацию

10:50—12:00

Панельная дискуссия «Развитие рынка ЦОДов. От чего это зависит?»

Модератор: Татьяна Толмачева, управляющий партнер, iKS-Consulting

Вопросы для обсуждения:
  • Меры поддержки отрасли ЦОДов. Потенциал их реализации. Что уже работает? Какие задачи в области развития ЦОДов стратегически важны для государства?
  • Что важно для дальнейшего развития? Позиции участников рынка
  • Как будет меняться клиентский запрос и подходы к созданию инфраструктуры ЦОДов?
  • Возможно ли более интенсивное наращивание экспортной выручки?
  • Заинтересована ли индустрия ЦОДов в отечественных решениях? 
 
Участники:
Андрей Аксенов, генеральный директор, IXcellerate
Илья Хала, генеральный директор, 3data
Евгений Богданчиков, исполнительный директор, DataPro
Максим Паршин, заместитель министра, МИНЦИФРЫ России
Юрий Самойловпервый заместитель генерального директора, Ростелеком – Центры обработки данных
 

12:00—12:45

Кофе-брейк

Секция «ИТ-инфраструктура»

зал "Охотный ряд"

Модератор: Николай Носов, обозреватель-эксперт, ИКС-МЕДИА

Секция «Инженерная инфраструктура ЦОДов»
зал "Сокольники -2"

Модератор: Виктор Гаврилов, технический директор, «АМДтехнологии»

 

 

 Секция «Услуги КЦОДов, облачные сервисы»

зал "Арбат"

Модератор: Денис Патрикеев, ведущий консультант, iKS-Consulting

Секция «Проектирование, построение и эксплуатация ЦОДов»

зал "Сокольники-1"

Модератор: Сергей Лебедев, заместитель начальника управления сопровождения ЦОД, Сбербанк России

Секция «Отечественные решения»

Зал"Деловой цент/Международная"

Модераторы: Алексей Солодовников, управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute
Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

 

12:45—13:05

Polatis – программно управляемая оптическая сеть для ЦОДов

Евгений Марьин

Скачать презентацию

12:45—13:25

Комплексные решения с цифровой поддержкой от Подстанции до Сервера

Алексей Соловьев

Михаил Чекалин, лидер по инновационным решениям, Schneider Electric

Скачать презентацию

12:45—13:05

Не облаком единым или коммерческий цод сегодня

Виталий Николаев

Скачать презентацию

12:45—13:05

Финансово-экономическая модель ЦОДа

Татьяна Толмачева

12:45—13:05

Можно ли сделать гибким конфигурируемое решение для мониторинга инженерной инфраструктуры?

Галина Веселуха

Скачать презентацию

13:05—13:25

Управление мультикластерной средой на базе Kubernetes

Павел Жуков

Скачать презентацию

   
13:25—13:45

NVMeoF-решения от Western Digital

Григорий Никонов, системный инженер, Western Digital

Скачать презентацию

13:25—13:45

Новое семейство МЦОДов SME

Александр Никитин, генеральный директор, SME

Скачать презентацию

13:25—13:45

Платформа виртуализации TIONIX. Импортозамещение на примере НОПа

Олег Воронков, специалист отдела поддержки продаж, «ТИОНИКС»
Оксана Бубело, начальник отдела управления уровнем сервиса, РТК-ЦОД

Скачать презентацию

13:25—13:45

Эксплуатация кондиционеров в новой реальности

Ирина Арепина, менеджер по работе с ключевыми клиентами, Hosser Telecom Solutions

Скачать презентацию

13:25—13:45

Монтаж холодильных центров для высоконагруженных ЦОД. Технология высокой степени заводской готовности

Алексей Панафидин, исполнительный директор, «ОМП-Инжиниринг»

Скачать презентацию

13:45—14:05

Сети, ориентированные на пользовательский опыт: от телеметрии до искусственного интеллекта

Павел Борох, менеджер по маркетингу, Juniper

Скачать презентацию

13:45—14:05

Инновационные системы управления оборудованием Mitsubishi Electric для охлаждения дата-центров

Алиса Карташева, менеджер по развитию бизнеса ITC, Mitsubishi Electric

Скачать презентацию

13:45—14:05

Управление данными как сервис

Виталий Савченко, руководитель группы системных инженеров Veeam по России, СНГ, Грузии, Украине и Монголии, Veeam

Скачать презентацию

13:45—14:05

Vertiv: современная инфраструктура для отказоустойчивого ЦОДа

Максим Орехов, технический эксперт, VERTIV

Скачать презентацию

13:45—14:05

Mini Data Center NET One – конкурент или союзник классических ЦОДов?

Денис Горяченков, руководитель отдела продаж ИТ, ДКС

Скачать презентацию

14:05—14:25

Энергоэффективные и высокоплотные решения РСК для ЦОДов

Юрий Мигаль, руководитель департамента внедрения и эксплуатации, ГК РСК

Скачать презентацию

14:05—14:25

Инновации ABB для крупных ЦОДов

Евгений Вецпер, менеджер по развитию бизнеса, ABB

Скачать презентацию

14:05—14:25

Коннективность и экосистема ЦОД

Александр Кравченко, менеджер по развитию продуктов, IXcellerate

Скачать презентацию

14:05—14:25

Построение энергоэффективной системы электропитания на базе оборудования Delta Electronics в процессе модернизации существующего ЦОДа

Леонид Гаврилов, основатель и основной бенефициар, ГК «Темпесто»

Скачать презентацию

14:05—14:25

Синергия объединения

Максим Кыркунов, генеральный директор, C3 Solutions

Скачать презентацию

14:25—14:45

Киберзащита для ЦОДа – безопасность на всех уровнях хранения и обработки данных

Амир Алиев

Скачать презентацию

14:25—14:45

Интеллектуальная система непрямого испарительного охлаждения нового поколения для ЦОДов

Александр Колесников

Скачать презентацию

14:25—15:05

Использование SD-WAN для объединения ЦОДов с облачной инфраструктурой

Михаил Соболев, системный инженер, Citrix

Скачать презентацию

14:25—14:45

Энергетическая трансформация, или Как система электропитания ЦОДа может зарабатывать

Олег Иванов, руководитель инженерно-технического отдела, Eaton

Скачать презентацию

14:25—14:45

Подбор дизель-генераторов для ЦОДа: пять фатальных ошибок

Антон Гущин

Скачать презентацию

14:45—15:05

Опыт реализации объекта общемирового значения

Федор Набоков, специалист по поддержке и сервису проектов в области центров обработки данных и корпоративных сетей, Panduit

Скачать презентацию

14:45—15:05

Эволюция бесперебойного электроснабжения – 125 кВа мощности в едином конструктиве силового модуля Kehua Tech.

Михаил Богачук, технико-коммерческий директор, Kehua Tech

Скачать презентацию

  
15:05—15:45

Обед

Секция «ИТ-инфраструктура»


Модератор:
 Николай Носов, обозреватель-эксперт, ИКС-МЕДИА

Секция «Инженерная инфраструктура ЦОДов»

Модератор: Павел Савранский, генеральный директор, High Energy

 Секция «Услуги КЦОДов, облачные сервисы»


МодераторДенис Патрикеев, ведущий консультант, iKS-Consulting

 Секция «Проектирование, построение и эксплуатация ЦОДов»

МодераторШамиль Каюмов, независимый эксперт

 Секция «Отечественные решения»

МодераторАлександр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

15:45—17:25

Дискуссия: «ИТ-инфраструктура ЦОДов. Основные тенденции»

Модератор: Михаил Козлов, независимый эксперт
 
Вопросы для обсуждения:
•Сдерживает ли практика построения ЦОДов развитие ИТ?
•Edge Computing. Чей это бизнес?
•SD-ЦОД: от проприетарных решений к white box и ПО на основе открытого кода
•Миграция (перенос данных, приложений) между разными ИТ-платформами
•Основные векторы развития ИТ 
 
Участники:
Павел Жуков, технический директор, SUSE
Григорий Никонов, системный инженер, Western Digital
Михаил Соболев, системный инженер, Citrix 
Антон Салов, руководитель по стратегии Интернета вещей, МТС
Михаил Соловьев, директор по развитию продуктов, DataLine

 

15:45—16:05

Энергетические решения Jenbacher: быстрый старт и по-настоящему “зеленый” киловатт

Евгений Чурдалёв

Скачать презентацию

15:45—16:05

Облачный провайдинг РФ. Текущее состояние

Денис Патрикеев

15:45—16:05

Цифровой двойник инженерной инфраструктуры ЦОДа: Автоматизация, Мониторинг и Облачная аналитика

Николай Морев, старший технический специалист, Schneider Electric

Скачать презентацию

15:45—17:25

Дискуссия. «ЦОД из отечественных продуктов. Когда?»

Модератор: Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Вопросы для обсуждения:
•Наличие и уровень (конкурентоспособность) отечественных решений
•Укрупнение отечественных производителей 
•Меры господдержки (компенсация государством части кредита на покупку отечественных продуктов)
•Выход отечественных производителей на зарубежные рынки (ближнее зарубежье)
 
Участники:
Максим Кыркунов, генеральный директор, C3 Solutions
Ольга Дроздова, руководитель дивизиона, ITK
Денис Горяченков, руководитель отдела продаж ИТ, ДКС
Андрей Медведев, генеральный директор и основатель, ПСМ
Антон Дерепасов, технический директор, "ВЕЗА"
Георгий Микаберидзе, генеральный директор, «Росинфокоминвест»

 
16:05—16:25

Технология прямого контактного испарительного охлаждения ZutaCore

Александр Ежов

Скачать презентацию

16:05—17:25

Дискуссия: «Облака: Миграция. Безопасность. Аудит»

Модератор: Дмитрий Горкавенко, директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

Вопросы для обсуждения:
•Каковы общепринятые требования к безопасности? Как они влияют на развитие рынка и облачных решений?
•Что сложнее: требования законодательства или корпоративный комплаенс?
•Как крупной компании, мигрировать в облако провайдера, не собственное облако, публичное?
•Как проводить аудит информационных систем, чтобы принять решение о «переезде» в облако? Помогает ли провайдер?
 
Участники:
Александр Ишанов, руководитель направления ИБ, «ГПБ Мобайл»
Валентин Соколов, ИТ-директор, 3data
Виталий Прокофьев, руководитель отдела услуг администрирования, Selectel
Кирилл Бантуков, технический директор, Фаберлик
Артур Пярн, директор по облачным решениям, Huawei

16:05—16:25

Сервисное обслуживание в эпоху IIoT

Юлия Балицкая

Скачать презентацию

 
16:25—17:25

Дискуссия: «Инженерная инфраструктура: шаг в завтра»

Модератор: Константин Королев, директор по развитию отраслевых инициатив, АНО КС ЦОД
 
Вопросы для обсуждения:
•Инженерные системы и экология
•Какова готовность инфраструктуры к требованиям?
•Инженерные системы и энергоэффективность. Как ее повысить?
•Инженерные системы и искусственный интеллект. Что уже есть в данной сфере?
•Инженерные системы и «безлюдные ЦОДы». Могут ли инженерные системы обходиться без людей?
•Инженерные системы и персонал. Как быть с  обеспеченностью ЦОДов персоналом?
 
Участники:
Виктор Гаврилов, технический директор, «АМДтехнологии»
Антон Анненков, исполнительный директор, ГК "Пожтехника"
Андрей Воробьев, директор центра разработки приложений ЦОД подразделения Secure Power, Schneider Electric
Евгений Чурдалёв, старший менеджер по продажам газопоршневых двигателейINNIO Jenbacher

 

  
16:45—17:25

* * *

  
 
17:05—17:25

* * *

17:05—17:25

* * *

17:25—18:20

Заключительная дискуссия «ЦОД-2021»

Модератор: Алексей Солодовников, управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

Вопросы для обсуждения:
•  За последние 15 лет удельная стоимость ЦОДов снизилась в 3 раза. Но в 2021 году все дорожает. Как это скажется на стоимости строительства ЦОДов?
•  Сегодняшний рынок – рынок поставщиков услуг КЦОДов: стойки раскупаются как горячие пирожки. Как это сказывается на выбираемых цодостроителями технических решениях?
•  Суперконденсаторы, топливные ячейки… Эти перспективные технологии пока не взлетели. Чего ожидать в области систем бесперебойного гарантированного электропитания ЦОДов?
•  При всех преимуществах систем LSV в большинстве проектов по-прежнему используют традиционные решения для охлаждения. В чем причина? Каково будущее систем охлаждения ЦОДов? 
 
Участники: 
 
Алексей Кудрявцев, архитектор решений Digital Power Division в России, Huawei
Кирилл Дмитриев, главный технический специалист по ИТ-проектам, Rittal
Александра Эрлих, сеньор-консультант ГК CABERO; генеральный директор, ProfITcool
Алексей Кузнецов, директор департамента строительства и эксплуатации ЦОД, Mail.ru Group
Алексей Жумыкин, руководитель эксплуатации дата-центров, ЯНДЕКС
Алексей Соловьев, технический директор подразделения Secure Power, Schneider Electric
Сергей Мищук, технический директор, DataLine

17:25—18:20

Мероприятие не назначено

Мероприятие не назначено

17:25—18:20

Мероприятие не назначено

17:25—18:20

Мероприятие не назначено

17:25—18:20

Мероприятие не назначено

Мероприятие не назначено

18:20—21:00

Вечерний фуршет для всех участников с компанией АО "Гознак"

  • директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

    Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений.
    С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Подробнее

  • генеральный директор, DataPro

     Родился в 1971 году в г. Новосибирск. Окончил Новосибирский Государственный Университет (НГУ) в 1993 году. На протяжении последних 20 лет занимал руководящие должности в крупных российских ИТ компаниях. В 2007 году пришел в индустрию центров обработки данных. Имеет опыт проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации крупных коммерческих ЦОД.

    Подробнее
  • управляющий партнер, iKS-Consulting

    Один из основателей и председатель Совета директоров компании iKS-Consulting.

    Более 15 лет проработала в отрасли ИКТ, специализируясь в сфере отраслевой аналитики, стратегического развития бизнеса.  Среди ее последних мест работы - директор по развитию бизнеса Frost & Sullivan в России и СНГ, директор по стратегическому развитию бизнеса в России и СНГ компании Cisco Systems, др.

    Руководила проведением многочисленных исследований и консультаций в различных сегментах ИКТ-рынка России, Украины, Казахстана, других стран СНГ

    Подробнее
  • исполнительный директор, Ди Си квадрат

    Александр Викторович МАРТЫНЮК - выпускник МЭИ, один из первых в России ATD (Accreditied Tier Designer), сертифицированных UPTIME Institute (ATD107), судья международной премии Brill Awards в области энергоэффективных ЦОД.
    Имеет репутацию опытного эксперта в сфере диагностики и преодоления рисков в действующих и проектируемых дата-центрах, в вопросах оптимизации существующих площадок ЦОД, бюджетирования и анализа технических решений.
    Участвовал в проектировании и создании ряда крупнейших ЦОД в России.

     

    Подробнее
  • технический директор, DataLine

    Опыт работы в IT - 14 лет, из них 8 лет в компании IBS, где Сергей занимался разработкой интеграционных решений для Банка России, НК Лукойл, Правительства РФ, Чернобыльской АЭС и др.
    Сферы деятельности: управление проектами, заказная  разработка ПО, внедрение программных систем, системное администрирование.
     

    Подробнее
  • управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime Institute

    Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

    Подробнее
  • директор по контенту, ИКС-МЕДИА

    Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ. 

    В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году.

    Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN».

    Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов в России.

    Кроме того, за его плечами – опыт работы в качестве эксперта-аналитика в области ИКТ. 

    Подробнее
  • ИТ-директор, 3data

    В 2008 году закончил Московский Авиа Технологический Институт по специальности «Проектирование и технология электронных средств».

    В 2011 г. закончил НИУ ВШЭ по программе «Менеджмент организации – прикладные технологии».

    Подробнее
  • первый заместитель генерального директора, Ростелеком – Центры обработки данных
  • руководитель эксплуатации дата-центров, Яндекс
  • руководитель отдела продаж ИТ, ДКС

    В 2008 году закончил МГАУ им. В.П. Горячкина (РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева)специальность Информационные технологии в энергетике.

    Подробнее
  • директор департамента строительства и эксплуатации ЦОД, Mail.Ru
  • технический директор, Фаберлик
  • генеральный директор, 3data

    Родился 29 декабря 1984 года. В 2007 г. окончил МИФИ, кафедру Кибернетики. В 2010 г. окончил НИУ ВШЭ по программе «Менеджмент организации».

    15 лет работает в ИТ-отрасли. С 2013 г. является генеральным директором сети дата-центров 3Дата.

    Подробнее
  • главный технический специалист по ИТ-проектам, Rittal

    В 2014 году закончил с отличием факультет "Теплогазоснабжение и вентиляция" Московского Государственного Строительного Университета по направления Отопление, Вентиляция и Кондиционирование.

    Профессиональную деятельность начал в 2011 году с монтажа и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции.

    С 2013 года работал в должности техника проектного отдела, а затем инженера-проектировщика по внутренним инженерным сетям административно-бытового, промышленного и медицинского назначения.

    Подробнее
  • менеджер по продукции Системы контроля климата, Rittal

    Окончил Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии, факультет «Холодильная техника и Технология». Александр имеет более восьми лет опыта работы в сфере промышленного и IT-климата, включая разработку, инсталляцию, сервис и эксплуатацию. Работал как в коммерческих компаниях, так и в государственном секторе. В компании Rittal работает с 2020 года и отвечает за системы контроля микроклимата для промышленности и IT-сферы, разработку индивидуальных и нестандартных решений.

    Подробнее
  • В 1994 г закончила факультет ВМК (Высшая Математика и Кибернетика) МГУ им. Ломоносова по специальности.

    В 1996 г закончила магистратуру Высшей Школы Экономики при Правительстве РФ по специальности «экономика».

    С 2005 г. ООО «Пожтехника » - Генеральный директор.

    Подробнее
  • ведущий консультант, iKS-Consulting

    Выпускник Московского авиационного института, факультет Прикладной математики. Имеет 14 летний опыт в исследовательском бизнесе. В iKS-Consulting с весны 2015 года. Основные сегменты специализации - исследование сегментов B2B и B2G телекоммуникационного рынка, облачные услуги. Работал с 2001 по 2015 год начальником отдела инициативных исследований в Департаменте консалтинга РБК, имеет опыт проведения исследований широкого спектра рынков, включая технически-сложные рынки и ритейл. Выполнял ряд проектов, связанных с проведением маркетинговых опросов среди физических и юридических лиц.

    Подробнее
  • Родился в г. Уфе, республика Башкортостан.

    В 2004 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет.

    С 2004 по 2007 год работал в компаниях, специализирующихся на поставках оборудования и комплексных решений по АСУТП и КИПиА в нефтегазовой сфере.

    С 2007 года открыл и возглавил представительство компании Rittal в г. Уфа.

    В 2009 году был назначен на должность Key account manager в нефтегазовой отрасли, с последующим переходом на работу в центральный офис в г. Москва в 2010 году.

    Подробнее
  • архитектор решений Digital Power Division в России, Huawei

    Родился 12 сентября 1985 года в Москве.

    В 2008 году окончил Московский Энергетический Институт (МЭИ) по специальности «Промышленная электроника»

    С 2008 года работал в качестве инженера и менеджера по продукции в сфере построения инженерной инфраструктуры центров обработки данных.

    Подробнее
  • менеджер по работе с ключевыми клиентами, Hosser Telecom Solutions

    Ирина Сергеевна Арепина, менеджер по работе с ключевыми клиентами Hosser Telecom Solutions.

    В группе Hosser работает с 2011 года. Реализовала более сотни проектов по построению систем прецизионного охлаждения центров обработки данных, серверных и технологических помещений во всех федеральных округах России. Постоянные клиенты Ирины – ведущие российские компании из нефтегазовой, энергетической и телекоммуникационных отраслей, а также крупные государственные заказчики.

    Подробнее
  • системный инженер, Western Digital

    В IT индустрии с 2004 года, работал в компаниях Инфосистемы Джет, Brocade. В HGST с 2015 года.

    Подробнее
  • ведущий консультант, iKS-Consulting

    Денис окончил Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики» (МЭСИ), факультет «Мировая экономика». Свою карьеру в качестве аналитика начал в Департаменте консалтинга РБК. Имеет опыт разработки маркетинговых стратегий, бизнес-планирования, оценки прибыльности бизнеса компаний (profit and lost). Принимал участие в разработке, анализе маркетинговых мероприятий (PR, BTL, трейд-маркетинг, реклама), расчете и обосновании программ лояльности. Имеет опыт проведения маркетинговых исследований в различных сферах бизнеса. Подробнее

  • Родился в 1977 г. В Москве.

    Имеет 18-летний опыт работы в отрасли инженерных систем и центров обработки данных. В разное время представлял компании Инсистемс (ЛАНИТ), Энвижн Груп, APC / Schneider Electric, Juniper, Dataspace, Uptime Institute. Участвовал в значительном числе проектов по построению, аудиту и сертификации ЦОД. Успешно сдал экзамены по программам обучения ATD (Accredited Tier Designer), AOS (Accredited Operations Specialist).

    Подробнее
  • технический директор, ООО «АМДтехнологии»

    Родился 10 ноября  1966г. в г.Москва

    Окончил Московский институт химического машиностроения (МИХМ), кафедра криогенной техники, факультет холодильные машины и аппараты, инженер механик, техника и физика низких температур.

    2000-2005 г. работал в представительстве Французской компании AIRWELL, руководителем технико-сервисного отдела.

    2005-2010 г. ведущий инженер  представительства компании Emerson Network Power (Liebert) в России.

    Подробнее
  • Опыт работы в инженерно-строительной отрасли  более 20 лет.

    С 2010 по 2019 года являлся генеральным директором компании «ИНСИСТЕМС» (ГК ЛАНИТ).

    С января  2020 года -  генеральный директор  компании «Свободные Технологии Инжиниринг», специализирующейся на проектировании и строительстве ЦОД

    Подробнее
  • генеральный директор, SME

    Родился 22 октября 1982 года. В 2004 г. окончил Тульский Артиллерийский Инженерный Институт, факультет радиоэлектронных систем. В 2010 г. окончил программу РУДН по специализации  «Менеджмент организации».

    10 лет работает в ИТ-отрасли, с  2020 г. является генеральным директором Российского филиала, международного производителя решений для ЦОД и ИТ Инфраструктуры SME 

    Подробнее
  • технический директор подразделения Secure Power, Schneider Electric

    Алексей родился 13 февраля 1982 года. В 2005 году он закончил факультет «Радиоэлектроники летательных аппаратов» Московского авиационного института по специальности радиоэлектронные системы.

    Подробнее
  • технический директор, SUSE

    Координирует работу проектных групп, отвечает за эффективность проектных решений и техническую поддержку пользователей в России и СНГ

    Подробнее
  • менеджер по развитию продуктов, IXcellerate
  • директор по развитию продуктов, DataLine
  • основатель и основной бенефициар, ГК «Темпесто»
  • руководитель по стратегии Интернета вещей, МТС
  • менеджер по маркетингу, Juniper
  • главный менеджер по решениям ЦОД, Huawei

    Родился 31 декабря 1980 года, г. Краснодар.

    Выпускник Кубанского Государственного Технологического Университета по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств".

    Опыт в области создания ЦОДов с 2007 года.

    В Хуавэй с 2014 года.

    Accredited Tier Designer #379 и сертификат BICSI Data Center Design and Best Practices.

    Подробнее
  • консультант по ИБ, Check Point

    Окончил Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева (КАИ) по специальности «Сети ЭВМ и телекоммуникации». Имеет более 10 лет опыта работы в сфере информационной безопасности. С 2017 года работает консультантом по ИБ в компании Check Point, принимает участие в комплексных проектах по защите IT-инфраструктур и занимается развитием отношений с технологическими партнерами.

    Подробнее
  • генеральный директор и основатель, ПСМ

    Генеральный директор и основатель компании ПСМ, которая собирает и пакетирует дизель-генераторы, газовые странции, насосные установки и другую спецтехнику для нефтяной, строительной, добывающей и сельскохозяйственной отрасли.

    Подробнее
  • директор по облачным решениям, Huawei

    Опыт работы в ИТ с 2004 года, стоял у истоков многих новых успешных направлений бизнеса в крупнейших российских интеграторах и вендорах. Среди успешно реализованных крупные федеральные сервисные и ИТ-проекты, запуск облачного хостинга, развитие направления системной интеграции и услуг коммерческих ЦОД. Основная специализация - сервис, облака, виртуализация. С 2014 года – директор департамента ИТ-решений, отвечает за развитие бизнеса ИТ-решений компании Huawei в России.

    Подробнее
  • менеджер по развитию бизнеса ITC, Mitsubishi Electric
    Карташева Алиса Юрьевна окончила Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (СИБСТРИН), кафедру Теплогазоснабжения и вентиляции в 2011 году.
    По окончанию университета работала в компаниях, специализирующихся на проектировании систем холодоснабжения и вентиляции для объектов различного назначения.
    В 2019 году присоединилась к команде Мицубиси Электрик (РУС) в качестве менеджера по работе с ключевыми клиентами по оборудованию, предлагаемому под брендами Climaveneta и RC, принадлежащими Mitsubishi Electric

     

    Подробнее
  • старший менеджер по продажам газопоршневых двигателей, INNIO Jenbacher
  • Технический директор компании «Свободные Технологии Инжиниринг»

    С отличием закончил Московский государственный университет инженерной экологии по специальности холодильная, криогенная техника и кондиционирование.

    Имеет 11-летний опыт работы в IT-отрасли. Участвовал в проектировании и строительстве более 30 сложных и уникальных проектов общей площадью 1 000 000 кв. м, в т.ч. центры обработки данных общей мощностью 100 МВт.

    Подробнее
  • исполнительный директор, ОМП-Инжиниринг
  • руководитель направления ДГУ, ПСМ

    Руководитель направления «Дизель-генераторные установки» завода ПСМ, эксперт по подбору и проектированию резервирующих решений для дата-центров

    Подробнее
  • старший консультант, Uptime Institute

    Родился в 1970 г. в Алма-Ате, где окончил республиканскую физико-математическую школу. В 1987 г. поступил в Московский институт электронной техники (ныне – Национальный исследовательский университет «МИЭТ»), а в 1993 г. – в его аспирантуру.

    Подробнее
  • управляющий директор, DC development

    Родился 21 сентября 1981 года. Закончил МГУС кафедру информатики. В области ЦОД работает с 2008 года. Прошел сертификацию UpTime Institute и аккредитован по программе ATS. Имеет большой опыт оказания услуг по техническим аудитам, адаптации существующих проектов под требования UpTime Institute, техническому и операционному консалтингу, маркетинговым исследованиям, бюджетированию, оптимизации технических решений, проектированию и строительству ЦОД от небольших серверных до крупнейших ЦОД в России. С 2020 года возглавляет компанию Ди Си Девелопмент.

    Подробнее
  • руководитель направления технической поддержки, ITK

    Окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) и аспирантуру Университета Экономики и Права. С 2004 года работает в отрасли проводной связи. За свою карьеру принимал участие в реализации большого количества проектов по созданию транспортной инфраструктуры систем цифровой сотовой связи, сетей широкополосного доступа и структурированных кабельных систем.

    С 2016 года работает в IEK GROUP на позиции Руководителя технического направления Дивизиона ITK.

    Подробнее
  • Анненков  Антон Павлович родился 09 сентября 1970 г. в Москве. В 1992 г с отличием закончил ИСАА при МГУ им. Ломоносова
    В 1997 г получил степень кандидата исторических наук в ИВИ РАН (Институт Всеобщей Истории при Российской Академии Наук).
    В 2005 г получил степень MBA в Высшей Школе Менеджмента при  ГУ- Высшей Школе Экономики при Правительстве РФ по специальности «Стратегический менеджмент».
    С 1996 г. ООО «СИБУР-нефть» - начальник отдела ВЭД Подробнее

  • директор по эксплуатации и строительству ЦОД, Миран

    В 2008 году получил образование в Мурманском Государственном Техническом Университете (МГТУ), по специальности "Энергообеспечение промышленных предприятий".

    Сертифицированный специалист Uptime Institute по специальностям ATD 3055 (Accredited Tier Designer) и AOS 1319 (Accredited Operations Specialist)

    Подробнее
  • менеджер по развитию бизнеса, ABB

     В 1999 году закончил Московский энергетический институт, магистр техники и технологии, направление Промышленная электроника. Работал инженером-разработчиком устройств силовой электроники для транспорта и спецтехники. С 2005 года связан с бизнесом бесперебойного электропитания. В 2013 году присоединился к команде АББ. Женат, трое детей.

    Подробнее
  • региональный директор, Россия и СНГ, Грузия, Украина, Veeam
  • руководитель группы системных инженеров Veeam по России, СНГ, Грузии, Украине и Монголии, Veeam
  • руководитель направления ИБ, ГПБ Мобайл

    Опыт работы в информационной безопасности банковской области более 10 лет. Прошел путь от разработчика до руководителя службы ИБ. Было реализовано много сложных и нестандартных проектов. Возглавляет информационную безопасность (ООО «НМК») Газпромбанк Мобайл с 2020 года.

    Подробнее
  • заместитель генерального директора по инжинирингу, MasterSCADA

    Родилась в г. Алексине Тульской области. Закончила Московский авиационный институт, факультет Радиоэлектроники летательных аппаратов. Работала в различных сферах: от государственных структур до банковской сферы. С 2007 г. работает в направлении автоматизации технологических процессов, диспетчеризации систем различного назначения. Имеет большой практический опыт реализации автоматизированных систем. С 2021 г. занимает должность заместителя генерального директора по инжинирингу в компании MasterSCADA

    Подробнее
  • заместитель генерального директора Директор департамента проектных продаж, ДКС
  • исполнительный директор, DataPro

    Начал карьеру в 2005 в качестве финансового аналитика инвестиционного банка Morgan Stanley.

    В 2008 перешел в отдел прямых инвестиций банка ВТБ Капитал.

    В 2013 г. присоединился к команде DataPro в качестве Исполнительного Директора, где отвечает за развитие бизнеса компании.

    Подробнее
  • главный инженер, Citrix

    В компанию Citrix Сергей пришел в 2007 году на позицию системного инженера. В настоящее время он является официальным техническим представителем компании Citrix и отвечает за обучение и повышение квалификации инженерного состава партнеров и дистрибьюторов, тестирование решений и работу с технологическими партнерами.

    Сергей имеет сертификаты компаний Citrix Systems, Cisco, COMPTIA, Microsoft и Symantec.

    Подробнее
  • генеральный директор, IXcellerate

    Основные задачи Андрея в качестве руководителя компании – реализация долгосрочной стратегии IXcellerate, которая включает ввод новых мощностей ЦОД в соответствии с возрастающим спросом заказчиков на услуги colocation как в Москве, так и в регионах. К 2023 году компания намерена завоевать 25% российского рынка коммерческих ЦОД.

    Подробнее
  • технический эксперт, VERTIV

    Закончил Институт проблем энергетической эффективности, Московского Энергетического Института ( Технический университет) по направлению теплоэнергетика. Специализация – климатические системы и установки зданий. Начинал карьеру в качестве инженера-проектировщика и сервисного инженера по системам прецизионного охлаждения ЦОД, что позволило получить практический опыт по данным системам и функционированию ЦОД в целом. Далее занимался комплексными проектами и решениями серверных и ЦОД в департаменте Data Center Solutions компании Rittal. Подробнее

  • вице-президент по сервису компании, Schneider Electric

    Александр Саванович родился 14 марта 1985 года в г. Минске (Республика Беларусь), окончил Лицей Белорусского народного технического университета в 2002 г., после чего в 2007 году окончил физический факультет Белорусского государственного университета по специальности инженер. Начал свою карьеру в 2004 году в Академии наук в качестве инженера.

    Занимаемые должности

    Подробнее
  • директор по операционному маркетингу сервисных услуг, Schneider Electric
  • генеральный директор, C3 Solutions

    Выпускник МФТИ 2004 г., степень Executive MBA в Moscow School of Management Skolkovo в 2014 г.
    Лауреат премии “Предприниматель года в России – 2017”.
    Технологический предприниматель, стремящийся к достижению основной цели – налаживанию экспорта инженерных технологий, разработанных на территории стран бывшего СССР. В 2013 году под его руководством был создан и успешно выведен на рынок новый технологический бренд, способный дать полноценный аналог зарубежным решениям для ЦОД, - C3 Solutions.

    Подробнее
  • руководитель департамента внедрения и эксплуатации, ГК РСК

    Юрий Мигаль руководит подразделением группы компаний РСК, отвечающим за подготовку проектной документации, внедрение решений компании у заказчиков и техническую поддержку их эксплуатации.

    Подробнее
  • старший менеджер по продажам - развитие бизнеса Россия/СНГ, INNIO Jenbacher

    Родился в 1979 г. в г. Москве. Окончил Тверское суворовское военное училище (1995 г.), Московский Государственный Университет пищевых производств (2001 г.), Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации (2008 г.). В настоящее время аспирант ЮУрГУ по специальности электротехника. Тема работы: применение водорода как топлива для энергетических установок в изолированных системах.

    Подробнее

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 08 сентября 2021 г.   

(последнее обновление - 08.09.21)  

 

Контрагент Должность
Абсолютные Технологии  Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Абсолютные Технологии  менеджер проектов
Абсолютные Технологии  Генеральный директор
Абсолютные Технологии  Руководитель проектов
Абсолютные Технологии  Технический директор
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиалесоохрана Начальник отдела информационных технологий
Автоград Директор дилерского центра
Авто-Миллениум Директор по развитию
Авто-Миллениум Учредитель
Авто-Миллениум Менеджер отдела продаж и развития
Агенство развития коммунальной инфраструктуры Начальник отдела ИТ
Агентство "Узстандарт"  Начальник ИТ-управления
Агентство "Узстандарт"  Заместитель начальника ИТ департамента
Агентство «Узархив» Руководитель Информационной службы
Агентство внешнего транспорта Директор
Агроноут Директор по развитию
Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Заместитель начальника департамента
Администрация Боровичского муниципального района Заведующая отделом информатизации
Администрация Главы Республики Карелия  Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Администрация города Белгорода Главный специалист
Администрация города Челябинска Главный специалист отдела анализа и развития информационных технологий
Администрация города Челябинска Начальник отдела цифровых проектов
Администрация города Челябинска Консультант отдела цифровых проектов
Администрация города Челябинска Ведущий специалист-эксперт
Администрация городского округа город Воронеж Заместитель руководителя управления-начальник ИТ отдела
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Администрация Томской области Начальник отдела
АИКБ "Ипак Йули" Начальник ИТ-отдела
АйТек Генеральный директор
АйТек Заместитель генерального директора по работе со стратегическими партнерами
АКАДО Телеком  Директор по ИТ
АКБ "Капиталбанк" Заместитель директора департамента инновационного развития
АКБ "Капиталбанк" Начальник отдела
Аквафор Системный администратор
АКРОН Руководитель отдела ИТ
Алкон Девелопмент Первый заместитель генерального директора по финансовым вопросам
Алтайский Краевой Медицинский Информационно-аналитический центр Главный программист отдела сетевый технологий
Алькор и Ко Архитектор Инфраструктурных Решений
Альфа-Банк  Начальник отдела эксплуатации
Альфа-Банк  Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк  Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк  Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк  Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк  Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-Банк  Руководитель направления
Альфабанк KZ Ведущий специалист управления сопровождения инфраструктуры
Альфабанк KZ  Начальник управления ИТ архитектуры
Альфабанк KZ  Ведущий специалист направления вычислительных платформ
Альфабанк KZ  Начальник направления администрирования вычислительных платформ
Альфа-Лизинг Руководитель отдела инфраструктуры ИТ
АльфаСтрахование Системный инженер
АльфаСтрахование Системный инженер
АльфаСтрахование Системный инженер 
АльфаСтрахование-Жизнь Директор ИТ
Альфа-финанс Технический директор
Альфа-финанс Руководитель Департамента  Инженерных Систем
Альфа-финанс главный инженер проекта
Альфа-финанс руководитель отдела систем кондиционирования
Альфа-финанс главный инженер проекта
Альянстрансатом Руководитель группы ИТ
Амадеус-информационные технологии Технический специалист
АМГ Бизнес решения Ведущий системный администратор
АМГ Бизнес решения Директор по инновациям
АМДтехнологии Технический директор
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель руководителя направления Проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Ангарская нефтехимическая компания Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Ангарская нефтехимическая компания Ведущий инженер
Анкер Индастри Руководитель проектов
Анкер Индастри Руководитель отдела продаж
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» Заместитель начальника Управления информатизации 
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» Заместитель начальника отдела интеграционных систем
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» Ведущий эксперт отдела интеграционных систем
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» Заместитель начальника отдела перспективного развития новых технологий
АНО Диалог Регионы Управление в СФО отдел по работе с Алтайским краем Координатор проектов
АНО КС ЦОД Директор по развитию отраслевых инициатив
АНО КС ЦОД Координатор
АО "Организация "Агат" Начальник отдела эксплуатации внешних сетей связи
АО "Организация "Агат" Главный специалист
АО "ПАВЛИК" Руководитель ИТ-службы
АО "ПАВЛИК" Ведущий специалист департамента информационных технологий
АО "РКЦ-Прогресс" Начальник технического центра
АО "Содружество" Начальник сектора по ИТ
АО ГНИВЦ Начальник отдела
АО ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
АО ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
АО ГНИВЦ Заместитель начальника отдела ИТ
АО ГНИВЦ Заместитель начальника отдела сопровождения СВИ
АО НПЦ " Молния" Директор по развитию бизнеса
АО Сызранский НПЗ Специалист ИТ
АО Фирма Август Ведущий специалист группы телекоммуникаций
АО Фирма Август Начальник группы развития инфраструктуры и услуг
АО Фирма Август Заместитель начальника ИТ отдела
АО Фирма Август Начальник ИТ отдела
Апатит Ведущий специалист
Апатит Главный специалист по ЗИ
Арамильский авиационный ремонтный завод Руководитель отдела ИТ
Арбитражный суд Новгородской области Начальник отдела информатизации и связи
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Арт АйТи Консалт Генеральный директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Ассоциация НБМЗ Директор
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер ЦОДа
Атомстройэкспорт  Заместитель директора по информационным технологиям по инфраструктуре
Атомстройэкспорт  Начальник управления серверной инфраструктуры 
Атомэнергопроект  Главный эксперт Управления доступности и непрерывности ИТ-сервисов
Атомэнергопроект  Главный специалист управления развития прикладных систем
Атомэнергопроект  Главный эксперт Управления серверной инфраструктуры
Атомэнергопромсбыт Менеджер по ИТ
Атомэнергопромсбыт Менеджер по ИТ
АУ "ЦИТ" Минцифры Чувашии Заместитель директора по информационным технологиям
АУ "ЦИТ" Минцифры Чувашии Начальник отдела администрирования и связи
АФЕС Директор по развитию
АШАН Ритейл Россия  Администратор информационный систем и сетей
Аэрофлот - российские авиалинии  Начальник отдела серверных комплексов
Балтийский завод Ведущий инженер
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Балтийский лизинг Архитектор ИТ-инфраструктуры
Банк "Санкт-Петербург" Руководитель направления
Банк «АК Барс»  Директор Департамента информационных технологий
Банк «Асака» Заместитель начальника управления ИТ
Банк «Екатеринбург» Начальник управления техническими средствами и телекоммуникациями
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника департамента информационных технологий
Банк «ФК Открытие» Руководитель направления эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк «ФК Открытие» Главный специалист
Банк «ФК Открытие» Руководитель проектов управления планирования и развития ИТ-инфраструктуры
Банк «ФК Открытие» Эксперт группы поддержки серверной виртуализации
Банк «ФК Открытие»  Начальник отдела эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк «ФК Открытие»  Эксперт отдела инженерного обеспечения
Банк ВТБ Архитектор СКС
Банк ВТБ Главный инженер управления тестовых средств
Банк ВТБ Эксперт в области сетей передачи данных
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Заместитель начальника 
Банк ВТБ Начальник отдела инженерного обеспечения  управления эксплуатации
Банк ВТБ  Начальник отдела сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ Казахстан Начальник Управления Технического обеспечения
Банк ВТБ Казахстан Директор департамента ИТ
Банк Зенит Начальник управления поддержки и администрирования
Банк Зенит Руководитель направления
Банк Зенит Главный инженер отдела сетей и телефонии
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Заместитель начальника управления эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры Центра эксплуатации ДИТ
Банк России  Консультант
Банк России  Главный экономист
Банк России  Руководитель группы по категориям закупок
Банк России  Заместитель начальника центра - начальник отдела
Банк России  Начальник объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург» 
Банк России  Главный инженер отдела внедрения ИТС 
Банк Русский Стандарт Начальник отдела  сопровождения и развития вычислительных центров 
Банк Русский Стандарт  Начальник отдела
Банк Система Заместитель ИТ директора
Банк УРАЛСИБ  Главный эксперт
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Главный энергетик - начальник отдела
Банк Хоум Кредит Ведущий инженер энергетик
Банк Хоум Кредит Главный инженер, заместитель директора департамента развития недвижимости
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
Банк Хоум Кредит Старший специалист
Банк Хоум Кредит Главный инженер, заместитель директора департамента развития недвижимости
Банк ЦентрКредит Главный ИТ менеджер
Бахетле Ведущий системный администратор
Башкирэнерго Заместитель директора - главный инженер
Башкирэнерго Начальник департамента инженерных систем
Башкирэнерго Начальник отдела проектирования
Башкирэнерго Начальник департамента систем связи
Башкирэнерго Начальник отдела линий связи
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела голосовых сервисов
Башкирэнерго Начальник отдела сетевого администрирования
Башкирэнерго Начальник отдела телемеханики
Башкирэнерго Начальник отдела администрирования сервисов
Башкирэнерго Начальник отдела 
Белгородский информационный фонд Инженер
Белтелеком Главный энергетик
Белтелеком Начальник управления информационных технологий
Белтелеком Ведущий инженер управления ИТ
Белтелеком Ведущий инженер ЦОД
Белтелеком Ведущий специалист отдела стратегического маркетинга
Березовский привоз ИТ-директор
Бизнес Решение Генеральный директор
БиоВитрум Мед ИТ-Решения  Директор по ИТ
Биокад  Директор департамента инфраструктурных решений
Биокад  Старший менеджер ИТ проектов
Биопрестиж-медицина Директор по развитию ИТ
Биржа "Санкт-Петербург" Начальник информационно-технического центра  
БМ-Банк Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
БМ-Банк Начальник отдела
Бонч-АйТи Генеральный директор
Бонч-АйТи Исполнительный директор
Бриз Трэвел Генеральный директор
БСО ЛОГИСТИК Генеральный директор
БТК Групп Руководитель службы ИТ инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Главный специалист отдела обслуживания инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Главный специалист отдела развития инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Заместитель директора, Начальник управления инфраструктуры
Буровая Компания "Евразия" ИТ-директор
Бэсткон Директор ИТ
БЮРО ТЕХНИКИ Коммерческий директор
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК  Начальник управления сетевых и серверных технологий
ВЕЗА Начальник бюро систем вентиляции и кондиционирования
ВЕЗА Начальник технического отдела ДРО ООО
ВЕЗА Технический директор
Вертолеты России Руководитель проектов
Вип Трейд Директор по ИТ
Витебскэнерго Главный инженер филиала "Инженерно-учебный центр"
Вконтакте Директор департамента строительства  и эксплуатации ЦОД 
Вконтакте Главный энергетик 
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
Вконтакте Заместитель главного энергетика
Вконтакте Заместитель руководителя отдела систем вентиляции и кондиционирования
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Влавимед Генеральный директор
Внешэкономбанк Исполнительный директор
ВНИИ документоведения и архивного дела  Заведующий лабораторией инновационных технологий и информационных систем
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Военная академия генерального штаба ВС РФ Старший научный сотрудник отдела ЦОД
Военная академия связи имени С. М. Будённого Преподаватель кафедры АСУ
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Воентелеком Ведущий системный администратор
Воентелеком Начальник отдела проектирования систем связи и безопасности
Воентелеком Ведущий инженер
Воентелеком Главный специалист
Воентелеком Инженер
Воентелеком Главный специалист группы проектирования узлов связи
Воентелеком Главный специалист
Воентелеком Главный специалист группы проектирования узлов связи
ВОКСЕЛЬ ПРО Руководитель ИТ отдела
Волжский трубный завод  Начальник бюро диагностики
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ Начальник информационно-технической службы 
Всероссийский Банк Развития Регионов  Заместитель начальник отдела
ВТБ Арена Начальник ДИТ
ВТБ Капитал Руководитель отдела сети и голосовой связи
ВТБ Капитал Менеджер проектов
ВЫБОР Директор филиала
ВЫБОР Директор направления альтернативной энергетики
ВЫБОР Директор филиала
ВЫБОР  Директор подразделения Телеком
ВЫБОР  Зам. Директора
ВымпелКом Эксперт по системам бесперебойного электропитания 
ВымпелКом Менеджер проектов
ВымпелКом Руководитель департамента управления портфелем проектов
ВымпелКом Руководитель Дирекции развития инженерной инфраструктуры технологических площадок
ВымпелКом Менеджер по развитию технологических площадок ЦОД.
ВымпелКом Эксперт
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом Старший менеджер по развитию и поддержке 
ВымпелКом  Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости 
ВымпелКом  Эксперт
ВымпелКом  Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом  Директор Ярославского технического центра
ВымпелКом / Билайн Начальник отдела управления проектами развития инфраструктуры технологической недвижимости и Дата Центров
ВымпелКом / Билайн Эксперт по системам кондиционирования 
ВымпелКом / Билайн Руководитель по развитию систем кондиционирования
Высшая школа бизнеса и предпринимательства Узбекистана Заведующий кафедрой корпоративного управления
Высшая школа экономики  Начальник управления системно-технической инфраструктуры и сервисов
Вэб-лизинг  Руководитель проектов
Газпром  Начальник Управления
Газпром  Заместитель начальника управления  
Газпром  Заместитель начальника управления
Газпром  Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром  Специалист по эксплуатации
Газпром  Начальник отдела
Газпром  Начальник отдела
Газпром автоматизация Начальник службы ИТ
Газпром ВНИИГАЗ Начальник ИТ-службы
Газпром ВНИИГАЗ Заместитель начальника службы информационно-управляющих систем
Газпром ВНИИГАЗ Заместитель начальника центра технологического прогнозирования и научно-технической информации
Газпром добыча Надым Заместитель начальника отдела
Газпром инвестгазификация Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Газпром информ Начальник управления
Газпром информ  Главный инженер
Газпром информ  Главный специалист отдела поддержки ЦВК управления системно-технической инфраструктуры
Газпром комплектация Начальник Управления информационно-управляющих систем
Газпром нефтехим Салават Начальник сектора администрирования инженерной инфраструктуры серверных и СКС
Газпром нефтехим Салават Начальник отдела внедрения информационных систем
Газпром нефть Начальник отдела вычислительной инфраструктуры
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром нефть Руководитель проектов
Газпром нефть Начальник отдела поддержки систем
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпром теплоэнерго Начальник Управления информационно-управляющих систем
Газпром теплоэнерго Начальник отдела системно-технической поддержки
Газпром экспорт Заместитель начальника отдела системно-технической инфраструктуры
Газпромбанк Главный инженер сопровождения
Газпромбанк Главный эксперт
Газпромбанк Руководитель экспертизы по сопровождению
Газпромбанк Заместитель начальника управления - начальник отдела сопровождения сетей доступа
Газпромбанк  Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпром-Медиа Холдинг Директор по развитию цифровой инфраструктуры
Газпромнефть ИТО  Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО  Ведущий инженер по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО  Эксперт по инжинирингу
Газпромнефть ИТО  Руководитель направления экспертизы и методологии
Газпромнефть ИТО  Руководитель направления  Центр облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО  Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО  Начальник отдела телекоммуникаций
Газпромнефть ИТО  Эксперт по инжинирингу
Газпромнефть ИТО  Начальник отдела развития инфраструктурных продуктов
Газпромнефть ИТО  Руководитель направления
Газпромнефть ИТО  Начальник управления  критичной производственной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО  Сервис менеджер
Газпромнефть ИТО  Архитектор по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО  Начальник отдела поддержки инженерных систем СПб
Газпромнефть-Региональные прдажи Уральский филиал Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
Газпромнефть-Цифровые решения Начальник управления развития базовой автоматизации производства
Газпромнефть-Цифровые решения Руководитель направления по инфраструктуре
Газпромтранс Заместитель начальника отдела CTO LVS
Гала-центр Руководитель технической поддержки офисов и складов сети Галамарт
ГАО Интурист Начальник IT отдела
ГАО Интурист Руководитель отдела ИТ
ГАУ «УГЭЦ РТ» Директор учебного центра
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» МЗ РБ Начальник отдела информационных технологий
ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ РТ Начальник ИВЦ
ГАУЗ СО МИАЦ Заместитель начальника по информационным технологиям
ГБОУ 309 СОШ Центрального района Санкт-Петербурга Системный администратор, инженер
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Начальник Управления технической защиты информации
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Начальник управления сопровождения информационно-технической инфраструктуры
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Начальник отдела организации системно-технических работ
ГБУ «Аналитический центр» Москвы Главный эксперт
ГБУ ИМЦ Центрального района СПб Руководитель структурного подразделения "Центр информатизации"
ГБУ ИМЦ Центрального района СПб Системный инженер
ГБУ КО "Калугаинформтех" Начальник отдела сопровождения средств ИКТ
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник ОСЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер-энергетик
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель начальника Отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Руководитель группы
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Начальник аппаратно-технологического отдела
ГБУ СО «Безопасный регион» Главный инженер проекта
ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Ведущий специалист
ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Главный специалист
ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Ведущий специалист
ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Заместитель начальника отдела ВТ ЛВС
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер
ГБУ СО «Цифровой регион» Начальник управления техническим обеспечением
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела технической поддержки ИТ-инфраструктуры
ГБУ ЯО "Электронный регион" Директор
ГБУ ЯО "Электронный регион" Технический директор
ГБУ ЯО "Электронный регион" Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО «ИАЦ «ГИиНС» Начальник отдела эксплуатации информационных систем и ИТ инфраструктуры
ГБУ ЯО «ИАЦ «ГИиНС» Ведущий системный администратор
ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ" Ответственный за ЕМИАС
ГБУЗ "ДГП N 15 ДЗМ" Программист
ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» Начальник отдела ИТ
ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина ДЗМ Начальник отдела информатизации и программного обеспечения
ГБУЗ ГП № 64 Программист
ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" Начальник ИВЦ
ГБУЗ ЛОНД им.А.Я.Гриненко Руководитель отдела информационных систем
ГБУЗ МО "Чеховская центральная районная поликлиника" Програмист
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Ведущий инженер
ГБУЗ РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Начальник отдела сопровождения ЦОД МЗ РБ
ГБУЗ ЯО Областной центр медицинской профилактики  Начальник отдела ИТ
ГВЦ МО РФ Инженер проектировщик
ГВЦ МО РФ Заместитель начальника отдела автоматизации
ГВЦ МО РФ Руководитель направления систем автоматизации и комплексной безопасности объектов строительства
ГВЦ МО РФ Начальник отдела
ГВЦ МО РФ Главный энергетик
ГВЦ МО РФ Главный инженер
ГГПУ Омской области Начальник отдела СО и ЗИ управления ИТ
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
Гео-система Директор ИТ
Геофизика-Космос Начальник службы по ИТ
Геофизика-Космос Начальник отдела системной поддержки
ГИВЦ Минкультуры России Начальник отдела техподдержки
ГИВЦ Минкультуры России Руководитель ИТ-департамента
ГИВЦ Росрезерва Директор
Гипротрубопровод Главный инженер филиала
Гипротрубопровод Директор филиала
Гипротрубопровод Главный специалист электротехнического отдела
Гипротрубопровод Главный специалист сантехнического отдела
Гипротрубопровод Руководитель группы ОВ
ГК "Белый Фрегат" Руководитель ИТ-отдела
ГК "Белый Фрегат" Системный архитектор
ГК "Легион" Руководитель отдела ИТ
ГК «Самолёт»  Руководитель инженерных проектов
ГК «Самолёт»  Инженер
ГК Благо Руководитель ИТ инфраструктуры и сервисов
ГК Кар-гоу Руководитель отдела ИТ
ГК ЛАНИТ ГИП
ГК ЛАНИТ  Директор по развитию
ГК РосТехАльянс Заместитель Директора департамента инженерных систем
ГК Татинтек Заместитель начальника УИТ 
ГК Татинтек Главный энергетик
ГК Татинтек Начальник управления информационных технологий
ГК Татинтек Начальник центра сопровождения ИТ
ГК Темпесто Технический директор
ГК Темпесто Основатель и основной бенефициар
ГК Энергон  Директор департамента проектных продаж
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела системного администрирования ДИТа
ГКУ "Ресурсы Ямала" Начальник информационно-вычислительного центра
ГКУ «ЦБДДМО» Первый заместитель директора
ГКУ «ЦБДДМО» Начальник отдела информационных технологий
ГКУ «ЦБДДМО» Главный системный администратор
ГКУ ВО "Безопасный регион" Ведущий инженер отдела создания и развития информационных систем
ГКУ Информационный город Начальник отдела эксплуатации сетевых решений 
ГКУ Информационный город Начальник отдела виртуализации и хранения данных
ГКУ Информационный город Начальник отдела эксплуатации вычислительного оборудования
ГКУ Информационный город Начальник отдела управления проектами
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Директор департамента обеспечения работоспособности аппаратно-программных комплексов
ГКУ Информационный город Директор департамента управления услугами и ресурсами центров обработки данных
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ НСО «РИЦ» Заместитель директора
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Главный специалист отдела ИТ
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Ведущий специалист отдела ИТ
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Заместитель директора
Главгосэкспертиза России  Главный специалист отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главгосэкспертиза России  Главный специалист по ИТ
Главное уральское управление Банка России Ведущий экономист отдела организации кассовых операций
Главное уральское управление Банка России Экономист 1 категории отдела анализа наличного денежного обращения и организации работы с резервными фондами банкнот и монеты
Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н.Бурденко МО РФ ФГУ Начальник ИТ-отдела
Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н.Бурденко МО РФ ФГУ Заместитель начальника ИТ отдела
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Начальник сетей и телекоммуникационного оборудования
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Начальник отдела формирования инвестиционной программы и капитального ремонта
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Заместитель начальника отдела СТО
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Начальник отдела по серверному оборудованию
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Ведущий технолог
Глобал Алания Технический директор
ГМК "Норильский никель" Начальник управления развития ИТ-инфраструктуры
ГНИВЦ ФНС России Руководитель группы СТО
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Заместитель руководителя
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Руководитель
Гознак Руководитель направления маркетинг digital-продуктов
Гознак Директор по цифровому развитию
Гознак Руководитель направления по продажам в Москве
Гознак Руководитель направления по продажам в Санкт-Петербурге
ГОЗНАК Руководитель центра продаж цифровых продуктов
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
Гознак Руководитель офиса цифровой трансформации
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
Гомельский филиал РУП "Белтелеком" Главный энергетик
ГорКа Специалист технической поддержки
Городская Поликлиника № 86 ФМБА России Системный администратор
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Зам. директора департамента цифрового развития
Госкорпорация «Росатом» Руководитель службы ИТ
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления группы инфраструктурных решений
Госкорпорация «Росатом» Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация «Росатом» Продакт менеджер
Госкорпорация «Росатом» Начальник управления цифровых решений
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления
Госкорпорация по ОрВД  Начальник по ИТ 
Гостелерадиофонд Начальник отдела автоматизированных систем
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Консультант
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная Фельдъегерская служба  Ведущий Инженер
Государственное учреждение Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области Начальник отдела ИТ
Государственный архив Республики Татарстан Начальник ИТ
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Заместитель председателя, начальник организационно-аналитического отдела
Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу Заведующий сектором информатизации архивной отрасли
Государственный комитет цифрового развития и связи Республики Хакасия Заместитель начальника ИБ и ИТКС
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  Начальник ИТ отдела
Государственный музей изобразительных искусств РТ Специалист
ГПБ Мобайл Руководитель направления ИБ
ГПО ВОТКИНСКИЙ ЗАВОД Начальник бюро системного администрирования
Гражданские самолеты Сухого Директор Департамента информационных технологий
Гринатом Начальник отдела виртуализации и облачных сервисов
Гринатом Специалист отдела виртуализации и облачных сервисов
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Гринатом г.Новоуральск Старший инженер электроник группы управления NU-LVS-KSPD
Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Гринатом г.Новоуральск Инженер-электроник
Гродненский филиал РУП Белтелеком Ведущий инженер
Группа "Илим" Директор по ИТ
Группа "Юджи" Директор по цифровым технологиям
Группа «Илим» Инженер ИТ
Группа FESCO  Вице-президент по информационным технологиям
Группа компаний "Автобан" ИТ-директор
Группа компаний "Пожтехника" Генеральный директор
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний "Пожтехника" Руководитель направления
Группа компаний "Пожтехника" Руководитель отдела маркетинга
Группа компаний "Пожтехника" Технический директор по ПС
Группа компаний "Пожтехника" Исполнительный директор
Группа компаний «Медси»  Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Группа Компаний «Мелстон» Руководитель отдела ИТ
Группа компаний РСК Руководитель департамента внедрения и эксплуатации
Группа компаний РСК Технический директор
Группа компаний РСК Директор по развитию бизнеса
Группа компаний РСК Директор по корпоративным коммуникациям
Группа Черкизово Руководитель проектов
Группа Черкизово Ведущий менеджер
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГСК «Югория»  Руководитель управления эксплуатации
ГТК "Телеканал "Россия" Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ "Транском" при ГКИТС КР Координатор группы администраторов
ГУ "Транском" при ГКИТС КР ИТ аналитик
ГУ ЯНАО МФЦ  Инженер ИТО
ГУ ЯНАО МФЦ  Начальник отдела ИТО    
ГУИТ ФТС России Заместитель начальника главного управления информационных технологий
ГУНИД МО РФ Заместитель начальника отдела-начальник группы главного управления научной деятельности
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
ГУП "Республиканский центр управления сетями телекоммуникаций Узбекистана" Заместитель начальника
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Заместитель директора департамента развития ИТ
ГУП «Мосводосток»  Начальник отдела системного администрирования вычислительного центра
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист первой категории
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Главный специалист отдела экспертизы информационных систем
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Главный специалист отдела экспертизы информационных систем
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Главный специалист 
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Ведущий специалист Лаборатории исследований аппаратных средств
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист первой категории «Департамент UZCERT»
ГУП КК «Центр информационных технологий» Заместитель руководителя управления инфраструктурных проектов
ГУП КК «Центр информационных технологий» Руководитель управления инфраструктурных проектов
ГУП МосгорБТИ Ведущий системный администратор
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела телекоммуникационных систем
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела вычислительных систем
Дата-центр IMAQLIQ Технический директор
Дата-центр ТрастИнфо   Руководитель отдела
Дата-центр ТрастИнфо   Технический директор
Дата-центр ТрастИнфо   Руководитель коммерческого отдела
Дата-центры Нэкстремум Директор 
Дата-центры Нэкстремум Исполнительный директор
ДВГМУ Заместитель начальника ИЦ
Деловые линии Директор ИТ
Делойт ИТ менеджер
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации и связи Ярославской области Заместитель директора
Департамент информационных технологий администрации города Нижнего Новгорода Заместитель директора департамента, начальник управления вычислительной инфраструктуры и технического сопровождения
Департамент информационных технологий города Москвы Руководитель проектов
Департамент информационных технологий Магаданской области Консультант 
Департамент развития информационного общества Ивановской области Начальник отдела информационных технологий управления региональной информатизации
Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Заместитель директора департамента
Департамент Смоленской области по информационным технологиям Главный специалист
Департамент строительства города Москва Начальник информационно-аналитического отдела
Департамент строительства города Москва Заместитель начальника службы внедрения информационных систем
Департамент строительства города Москва Заместитель службы архитектуры информационных систем
Департамент строительства города Москва Руководитель Центра Компетенций Департамента
Департамент строительства города Москва Советник отдела по внедрению информационных систем
Департамент финансов города Москвы Начальник отдела обеспечения информационной безопасности
Департамент цифрового развития города Севастополя Главный специалист-эксперт 
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Начальник департамента
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Начальник
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Заместитель председателя комитета
Департамент цифровой трансформации Администрации Томской области Главный специалист
Департамент цифровой трансформации Администрации Томской области Главный специалист
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Депинформтехнологий Югры Начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Ведущий программист
Ди Си квадрат Исполнительный директор
Ди Си квадрат Эксперт
ДИКСИ Групп  Руководитель проектов отдела СХД И UNIX систем
Динур Ведущий инженер-программист
Дирекция по строительству сетей связи "РЖД"  Ведущий администратор СУ СПД
ДКС  Менеджер по продукту "Распределение э/э, автоматизация и IT"
ДКС  Менеджер по продукции
ДКС  Директор департамента коммуникационного маркетинга
ДКС  Менеджер по организации мероприятий
ДКС  Руководитель отдела IT оборудование
ДКС  Менеджер проекта по сохранению и управлению электроэнергией
ДКС  Руководитель отдела продаж ИТ
ДКС  Заместитель генерального директора. Директор департамента проектных продаж.
ДКС  Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ДКС  Менеджер по развитию бизнеса
ДКС  Региональный представитель
ДКС  Руководитель управления
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник подгруппы обеспечения телекоммуникаций
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник подгруппы ЛВС
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва Начальник Отдела системного администрирования
ЕВРОПАРТ Рус ИТ-Директор
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник Отдела обеспечения инженерной инфраструктуры
ЕИРЦ ЛО Ведущий специалист отдела технического сопровождения
ЕИРЦ ЛО Начальник управления ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Программист
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра ИТ
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Ельцин-Центр Системный администратор
Завод "Красное знамя" Начальник бюро ИБ
Завод "Красное знамя" Заместитель начальника отдела ИТ и связи
Зарубежнефть Главный специалист Управления ИТ
Зарубежнефть Начальник УИТ
Зарубежнефть Директор проектов
Зарубежнефть Руководитель направления УИТ
Зенит Арена Начальник службы информационных технологий и связи
Зенон ИТ-директор
Зетта Страхование Архитектор Центра операционных изменений и ИТ-проектов
ИВС-Сети Инженер 1 категории
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
Издательство Семь Дней Директор по ИТ
ИК Сибинтек Главный администратор сети
ИК Сибинтек Главный инженер
ИКС-МЕДИА Обозреватель-эксперт
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
Ингосстрах  Системный архитектор
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Главный инженер
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Технический директор
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по информационным системам
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт Информационных Систем Руководитель отдела 
Институт космических исследований РАН  Руководитель подразделения
Институт космических исследований РАН  Ведущий инженер
Институт космических исследований РАН  Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
Институт Сетевых Технологий Руководитель проектов
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Начальник ИТ, Заместитель директора
ИНТЕР РАО ЕЭС  Системный архитектор по ИТ инфраструктуре
ИНТЕР РАО ЕЭС  Руководитель Департамента контроллинга ИТ
Интернет-сервис AUKU Директор
Интерфакс Системный архитектор
Инфокрафт Руководитель отдела сервисного сопровождения
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
Информационные Технологии и связь Директор
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфра-М Заместитель директора по ИТ
Инфраструктура России ИТ-директор
Инфраструктура России Директор по развитию
Инфраструктура России Руководитель
Инфраструктура России Помощник Генерального Директора
ИРЭ им. В.А.Котельникова РАН Научный сотрудник
ИСП РАН Системный администратор
Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова Специалис ИТ
Казанский государственный медицинский университет Начальник отдела ИТ
Казанский кооперативный институт Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник управления Центра диспетчеризации технического обслуживания
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник управления закупок и материально-технического обеспечения
Казанский техникум народных художественных промыслов Системный администратор
Казанский технологический колледж ФГБУ высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» Начальник отдела планирования и учета закупок
Казанский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» Начальник отдела
Казанское НПО ВТИ Заместитель генерального директора
Казанское ОКБ "Союз" Начальник отдела ИТ
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Казаньоргсинтез Инженер отдела администрирования систем управления по ИТ
Казаньоргсинтез Ведущий инженер
Казаньоргсинтез Инженер-математик 1 категории  сектора сетевого администрирования
Казахская национальная академия искусств имени Т. К. Жургенова Заведующая кафедрой "Компьютерные технологии"
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Начальник отдела
КазНИПИмунайгаз Эксперт CIO
Казпочта, Центральный аппарат Менеджер процессингового центра
Казтелепорт Директор департамента инфраструктурных решений
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
КАМАЗ  Главный специалист
Каражанбасмунай Руководитель службы 
Каражанбасмунай Ведущий специалист по сетевым сервисам
Каражанбасмунай Старший системный администратор 
Каражанбасмунай Системный администратор
Каражанбасмунай Старший инженер 
Каражанбасмунай Старший инженер
Карбон Копи Директор службы
КАРПОУ Кыргызстан Консультант ИТ
КБ Восточный  Заместитель директора ИТ
КБ Восточный  Ведущий специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный / Владивосток Начальник отдела аппаратных комплексов
КБ Восточный / Владивосток Начальник отдела систем передачи данных
КБ Восточный / Владивосток Старший специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный / Владивосток Начальник Управления Эксплуатации Систем ДИТ
КБ высотных и подземных сооружений  Руководителя ИТ отдела
Квайссер Фарма Руководитель отдела информационной поддержки
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Заместитель директора Департамента сопровождения информационных ресурсов
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Начальник отдела поддержки и сопровождения информационных ресурсов
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Заместитель директора
КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ" Директор Департамента сопровождения информационных ресурсов
КГАУ «Информационно-технологический центр Камчатского края» Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
Кима Лимитед Системный инженер
Кинокомпания "Гиперборея" Заместитель директора
Киришинефтеоргсинтез Специалист ИТ
Киришинефтеоргсинтез Начальник сектора управления ИТ 
Клиника Медицина Директор по ИТ
Клиника САДКО  Начальник ИТ
Клинический врачебно-физкультурный диспансер, БУ ХМАО  Специалист по защите информации
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Комитет информационных технологий Волгоградской области Ведущий инженер
Комитет по информатизации города Тюмени Заместитель директора
Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга Начальник управления
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Комитет цифрового развития Ленинградской области Начальник отдела информационной инфраструктуры и связи   
Компания «Сухой» Ведущий системный администратор
Компания «Сухой» Ведущий специалист
Компания Фудмастер Директор ИТ
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Заместитель директора
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Программист
Комсомольская правда Технический директор
Комсомольская правда Директор ИТ
Комсомольская правда Старший инженер дата-центра
Комус Руководитель департамента бизнес технологической службы эксплуатации и поддержки группы внедрения
Комус Руководитель Центра развития технологий продаж Стратегического блока
Консульский Департамент МИД России Начальник лаборатории 
Консульский Департамент МИД России Начальник сектора 
Консульский Департамент МИД России Начальник сектора 
Консульский Департамент МИД России Инженер I категории 
Консульский Департамент МИД России Начальник сектора 
Концерн "Детскосельский" Старший системный администратор
Концерн "НПО" Аврора Инженер проектировщик 3 категории
Концерн «КРОСТ» Руководитель ДИТ
Концерн «Моринсис-Агат»  Начальник отдела оперативного управления и диспетчеризации инженерных систем
Концерн «РТИ Системы» Советник генерального директора
Концерн «РТИ Системы» Начальник управления информационных технологий
Концерн «РТИ Системы» Начальник отдела поддержки пользователей
Концерн «РТИ Системы» Руководитель направления автоматизаци
Концерн Росэнергоатом Начальник отдела
Концерн Росэнергоатом Главный эксперт
Концерн Росэнергоатом Руководитель проектов
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Начальник отдела
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проектов
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Ведущий инженер
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Руководитель проекта
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Системный администратор
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Начальник отдела
Концерн СОЗВЕЗДИЕ  Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корал Тревел Ведущий Специалист ИТ
Корпорация «Стратегические пункты управления» Инженер ИТ инфраструктуры
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Казахмыс Главный специалист
Корпорация Казахмыс Начальник управления
Корпорация развития Московской области Ведущий специалист
Корпорация развития Московской области Ведущий специалист
Корпорация развития Московской области Заместитель руководителя управления по сопровождению инвестиционных проектов
Корпорация развития Московской области Ведущий специалист
Корпорация развития Московской области Ведущий специалист
Корпорация Сайман Системный администратор
КПМГ  Менеджер ИТ
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Начальник отдела эксплуатации технических средств и телекоммуникаций
Кремлевская Поликлиника № 1 Начальник отдела ИТ
КРИСТАЛЛ Заместитель генерального директора
КРОК  Руководитель направления
КРОК  Руководитель направления СКС и Автоматизации инженерных систем
КСК СП Ведущий инженер
КСК СП Руководитель проектов
КСК СП Ведущий инженер
КСК СП Директор по ИТ
КУ города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий» Директор
Кузбассвязьуголь Начальник отдела технического обеспечения
Курская АЭС-2 Ведущий инженер
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Проектный менеджер
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Руководитель офиса управления проектами
Лаборатория Касперского Системный администратор
Лаборатория Касперского Младший системный администратор
Лаборатория Литех Руководитель ДИТ
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина Системный инженер
Лента Технический архитектор
Ленэнерго Главный специалист отдела информационных технологий
Ленэнерго Главный эксперт
Ленэнерго Заместитель начальника отдела ИТ
Логистика Северо-Европейских Газопроводов Начальник Управления по информационным технологиям и связи
ЛОИРО Заведующий отделом информационных технологий
ЛокоТех-Сигнал Инженер по интеграции программного обеспечения
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
М.ВИДЕО Руководитель департамента по инфраструктуре и операциям
М.ВИДЕО Руководитель направления по архитектуре инфраструктуры 
М.ВИДЕО Инфраструктурный инженер
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Магистраль северной столицы Ведущий инженер
Магнитогорский металлургический комбинат Ведущий специалист
Магнитогорский металлургический комбинат Менеджер отдела связи и инфраструктуры информационных технологий
Макрорегиональный филиал “Дальний Восток” ОАО “Ростелеком” Руководитель проектов
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Инженер 1-й категории 
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер по продуктам и пресейлу
Мануфактура интерьерных решений Руководитель ИТ
Мария-Ра Руководитель управления системного администрирования
МАРК Заместитель директора
Мастертел Начальник отдела
МАТЧ-ТВ Ведущий инженер
МВД по Республике Татарстан Заместитель начальника ИЦ - начальник ВЦ ИЦ
МГТУ им. Н. Э. Баумана Руководитель отдела эксплуатации и внедрения
МГУ имени М.В.Ломоносова Руководитель отдела имущественных и арендных отношений
МДМ-Печать Директор по ИТ
МегаФон Начальник отдела метрологии и систем обеспечения функционирования сетей связи, Руководитель по управлению регуляторными рисками
Мегафон Руководитель по строительству ЦОД
Мегафон Менеджер по энергетике
МегаФон  Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон  Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон Урал Старший менеджер по строительству БС
Международная исламская академия Узбекистана Ведущий преподаватель
Международный аэропорт Шереметьево Директор дирекции ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист по серверной инфраструктуре
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт по серверной инфраструктуре 
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Заведующий отделом автоматизации
Межрегиональный информационный центр Пенсионного фонда Российской Федерации Первый заместитель директора
Межрегиональный информационный центр Пенсионного фонда Российской Федерации Заместитель начальника управления технической эксплуатации
Меткомбанк Директор департамента ИТ
Метротек   
Метроэлектротранс Ведущий системный администратор
МЕЧЕЛ Начальник отдела системного администрирования
МЕЧЕЛ Cтарший специалист
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИА "Россия сегодня" Начальник участка
МИАЦ Воронежской области (БУЗ ВО «ВМИАЦ») Заместитель директора по информационным технологиям
МИАЦ Ивановской области Начальник отдела ТО
МИАЦ Ивановской области Ведущий электроник
МИАЦ Республики Башкортостан Главный специалист
Минимакс Раша  Коммерческий директор
Министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Заместитель министра
Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области   Главный специалист
Министерство внутренних дел РФ Советник начальника Департамента
Министерство внутренних дел РФ Специалист по особым поручениям ДИТСиЗИ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Заместитель начальника департамента цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управление цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Системный администратор
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела программ
Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Начальник отдела координации цифровой трансформации региона и развития информационного общества
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл Программист
Министерство здравоохранения Свердловской области Ведущий специалист отдела контроля качества и стандартизации
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Главный специалист
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Руководитель отдела цифрового развития
Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Ведущий специалист
Министерство иностранных дел РФ  Ведущий специалист-эксперт Департамента информационного обеспечения
Министерство информационного развития и связи Пермского края Начальник управления развития инфраструктуры
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Заместитель директора
Министерство культуры РФ Инженер по защите информации
Министерство образования Иркутской области Начальник отдела информатизации
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики И.о. министра
Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан Главный эксперт управления информационных технологий Департамента развития государственных услуг и цифровизации
Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан Руководитель управления информационных технологий Департамента развития государственных услуг и цифровизации
Министерство сельского хозяйства РФ Главный специалист отдела информационной аналитики и юридической работы
Министерство сельского хозяйства РФ Заместитель начальника отдела управления работами по сбору, обработке, верификации и публикации данных
Министерство транспорта РФ Начальник отдела информационной безопасности и технической защиты информации
Министерство финансов Калужской области Начальник управления информационных ресурсов
Министерство финансов Свердловской области Главный специалист отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Ведущий советник
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края Начальник отдела
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Заместитель министра - начальник управления информационной безопасности и связи
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Консультант
Министерство цифрового развития и связи Приморского края Заместитель министра
Министерство цифрового развития Карачаево-Черкесской Республики Начальник отдела инфраструктурных проектов и связи
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Координатор
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт-аналитик
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития Республики Алтай Заместитель начальника отдела по развитию информационных технологий
Министерство цифрового развития Республики Алтай Главный специалист 1-го разряда
Министерство цифрового развития Республики Дагестан Первый заместитель министра
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заместитель министра по информационной инфраструктуре
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Консультант отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Начальник отдела координации региональной цифровизации
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель направления ИБ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Специалист 
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Советник директора ФГБУ НИИ «Восход»
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Главный специалист-эксперт отдела государственного регулирования контрольной и разрешительной деятельности 
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Сотрудник пресс-службы
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Заместитель министра
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Заместитель директора Департамента инфраструктурных проектов
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Министерство экономического развития РФ Заместитель директора
Министерство экономического развития РФ Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Министерство экономического развития РФ Начальник отдела информационной безопасности
Министерство экономического развития РФ Референт отдела ИТ-инфраструктуры 
Министерство экономического развития РФ Заместитель начальника отдела ИТ-инфраструктуры
Министерство энергетики РФ Начальник отдела ИТ
Министерство энергетики РФ Советник департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике
Минудобрения Начальник ОСиВ
Миран Руководитель отдела распределенных вычислений
Миран Директор по развитию
Миран Директор по эксплуатации и строительству ЦОД
МИРЭА - Российский технологический университет Ведущий инженер ЦСУиТ УИ
ММК-Информсервис Ведущий специалист направления обслуживания систем бесперебойного электроснабжения
ММК-Информсервис Ведущий специалист группы систем жизнеобеспечения инфраструктуры ИТ
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
Многопрофильный медицинский центр "Центравиамед" Директор ИТ
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы Руководитель по стратегии Интернета вещей
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам отдела оборудования радиосети и вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта
Мобильные ТелеСистемы Инженер функциональной группы аварийного энергоснабжения
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы эксплуатации ЦОД
Мобильные ТелеСистемы Директор по эксплуатации сети ЦОД Авантаж
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела развития инфраструктуры ЦОД и тестовых средств
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы инженерных проектов
Мосводоканал Начальник отдела АИС
Мосводоканал Заместитель начальника Отдела ДИТ
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская Городская Онкологическая Больница №62 Руководитель службы ИТ
Московская Государственная Консерватория им. П.И. Чайковского Системный аналитик
Московская областная дума Руководитель отдела программного обеспечения 
Московская областная дума Старший инженер
Московская областная таможня Начальник отдела эксплуатации и ремонта
Московская областная таможня Инженер
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист АСУ ТП
Московская Пивоваренная Компания Директор по ИТ
Московская школа управления Сколково Руководитель направления ИТ-инфраструктуры
Московский авиационный институт  Руководитель лаборатории
Московский авиационный институт  Руководитель проектов
Московский государственный психолого-педагогический университет Начальник отдела информационных технологий
Московский гуманитарный университет Начальник инновационных технологий
Московский машиностроительный завод "Авангард" Заместитель начальника Управления IT
Московский машиностроительный завод "Авангард" Ведущий сетевой администратор
Московский машиностроительный завод "Авангард" Начальник отдела ИТ
Московский машиностроительный завод "Авангард" ИТ-директор
Московский машиностроительный завод "Авангард" Заместитель начальника Управления IT
Московский Метрополитен Руководитель отдела технической поддержки
Московский прожекторный завод Начальник отдела технической поддержки
Московский физико-технический институт Инженер-электроник
Московский центр автоматизированного управления воздушным движением Директор ИТ
Москомархитектура Руководитель группы информационной поддержки Управления информационных технологий
Москомархитектура Главный системный администратор
Москомархитектура Специалист
Мособлэнерго Главный специалист службы информационной безопасности
Мособлэнерго Главный специалист службы информационной безопасности
Моссвет Инженер
Мосстройтранс Начальник службы эксплуатации
Мосэнерго Сетевой администратор
Мосэнерго Начальник ИТ-инфраструктуры Управления СДТУ и ИТ
Мосэнерго Руководитель группы СКС и инженерных систем управления СДТУиИТ
МСП Банк Директор ИТ
МТС Татарстана Технический директор
МТС-банк Инженер сопровождения и развития Центров Обработки Данных
МТС-банк Руководитель направления
МТС-банк Архитектор ИТ-инфраструктуры
МУС Энергетики Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры узлов связи
МУС Энергетики  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
МФЦ города Севастополя Инженер отдела поддержки систем связи и телекоммуникаций вычислительного центра ГАУ
Мы делаем Генеральный директор
Мэри Кэй ИТ-менеджер
Надеждинский металлургический завод Начальник отдела системного обеспечения
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный Банк Казахстана Главный инженер Управления телекоммуникаций
Народный Банк Казахстана Начальник Управления Информационных технологий
Народный Банк Казахстана Главный менеджер Управления информационных технологий
Народный банк Республики Узбекистан Директор департамента ИТ
Нарт ИТ-специалист
Научно-исследовательский институт машиностроения Главный специалист по ИТ
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник бюро системного администрирования
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Научный Парк СПбГУ Консультант проректора по научной работе
Научный Парк СПбГУ Директор РЦ ВЦ
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Национальная Ассоциация "РУСБАТ" Председатель ПК2 "Аккумуляторы и батареи с кислотным электролитом"
Национальная библиотека Республики Казахстан Заместитель директора по информационным технологиям и инновациям
Национальная палата инновационного здравоохранения Республики Узбекистан Начальник организационно-контрольного отдела
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальная система платежных карт Менеджер по поддержке разработки
Национальные электрические сети Узбекистана Заместитель директора по ИТ технологиям в энергетике
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Директор НОЦ ТГВ, доцент кафедры ТГВ НИУ МГСУ
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Главный инженер
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Руководитель органа по сертификации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет доктор технических наук, доцент, заведующая кафедрой "Автоматизация и Электроснабжение" 
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела  ИТ
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Руководитель управления биостатистики и цифровизации
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Старший специалист отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника управления оперативного применения цифровых технологий
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника управления
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Не указан Не указана
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры 
Невада Групп Системный администратор 
Невьянский машиностроительный завод  Начальник отдела ИТ
Нижнекамская ТЭЦ Начальник управления ИТ
НИИ "Алматыгенплан" Руководитель отдела цифровизации
НИИ "Квант" Ведущий инженер БТС СГК
НИИ «Субмикрон» Инженер-конструктор 1 категории
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии  Аналитик ИТ службы
НИКИМТ-Атомстрой Руководитель группы информационных технологий
НИКИМТ-Атомстрой Системный администратор
НИКИМТ-Атомстрой Ведущий специалист
НИКИМТ-Атомстрой Начальник Управления информационных технологий
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИТИ им. П.И. Снегирева Руководитель управления ИТ
НИУ МЭИ Заместитель директора ИВЦ МЭИ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики Заведующий отделом информационных технологий и автоматизации
НИЦ StoreData Заместитель генерального директора
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
НКТ  Руководитель направления ЦОД
НКТ  Коммерческий директор
НКТ  Технический эксперт
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник службы по информационному обеспечению
Новатэк Эксперт
Новатэк НТЦ Главный специалист отдела вычислительных систем
Новатэк НТЦ Главный специалист
Новатэк НТЦ Главный специалист
Новатэк НТЦ Главный специалист
Новобанк Начальник отдела автоматизации, связи и информационной безопасности
Новобанк Главный системный администратор
Новобанк Руководитель службы ИБ
Новое качество дорог Начальник службы технического обеспечения
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат  Главный специалист
Новолипецкий металлургический комбинат  Руководитель проектов по развитию ИТ-инфраструктуры 
Новороссийский морской торговый порт Специалист
Нордеа Банк Заместитель начальника отдела по инженерной инфраструктуре
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПО Экран Заместитель директора
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПП ПТ «Океанос» Руководитель отдела ИТ
НТВ-ПЛЮС Руководитель Управления информационных технологий
Нурбанк Глава Представительства в г. Москве
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединение "РОСИНКАС"  Консультант управления телекоммуникации и ИТ
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента цифровой инфраструктура ИТ
Объединённая приборостроительная корпорация Директор департамента слияний и поглощений
Объединенная судостроительная корпорация Сотрудник
Объединенная судостроительная корпорация  Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Заместитель директора ДИТ
Объединенная энергетическая компания  Ведущий инженер отдела администрирования серверных комплексов
Объединенная энергетическая компания  Главный специалист
Объединенная энергетическая компания  Заместитель начальника УАСТУ ЦУС
Объединенная энергетическая компания  Заместитель начальника управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенная энергетическая компания  Руководитель проекта цифровизации
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела вычислительной техники
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады обеспечения сетевых сервисов
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
ОДК-Стар Начальник ОСС
ОДК-Стар Заместитель начальника ОСС
Окко Ведущий инженер
Октод Главный энергетик
ОМКcервис Технический директор
ОМП-Инжиниринг Ведущий специалист коммерческого отдела
ОМП-Инжиниринг Генеральный директор
ОМП-Инжиниринг Исполнительный директор
ОМП-Инжиниринг Главный инженер
Омтех Финансовый директор
ОМЦ СП Свердловской области Специалист по социальной работе
Онлайн кинотеатр ivi Директор по развитию ИТ-инфраструктуры
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Заместитель начальника ИТ отдела
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Инженер-программист
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Начальник сектора ИТ
ООО "Ди Групп" Коммерческий директор
ООО "ИТ Плюс" Эксперт отдела поддержки серверной инфраструктуры
ООО "Мобильный сервис" Начальник отдела проектирования
ООО «НПЦ Металлург» Коммерческий директор
ООО «НПЦ Металлург» Директор по развитию
ООО «НПЦ Металлург» Менеджер по продажам
ООО «НПЦ Металлург» Менеджер по проектным продажам
ООО «Первое Решение» Руководитель группы технической поддержки
ООО Специальная интеграция Генеральный директор
ООО Специальная интеграция менеджер по продажам
ООО Специальная интеграция руководитель направления, ООО «Системы практической безопасности»
ООО Специальная интеграция Маркетолог
Оператор электронного правительства Алтая  Начальник отдела импортозамещения 
Оператор-ЦРПТ Ведущий специалист
ОСЭП Хабаровского края, МФЦ Начальник сектора связи
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник отдела телекоммуникаций УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
ОТП Банк Главный специалист отдела инфраструктуры ЦОД
Парус электро Руководитель направления "Маркетинг"
Парус электро Генеральный директор
Пауэрконцепт  Руководитель отдела продаж стационарных батарей
Пауэрконцепт   
Пауэрконцепт   
ПВК АУДИТ  ИТ-директор
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела проектирования ИТ инфраструктуры
Пенсионный фонд Российской Федерации  Заместитель начальника Департамента вычислительной инфраструктуры и систем связи
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Первая Экспедиционная Компания  Начальник отдела системного администрирования
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Пермский государственный национальный исследовательский университет Директор интернет-центра
Петербургский Метрополитен Начальник отдела эксплуатации
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
Петербургский Метрополитен Инженер-программист
Петербургский Метрополитен Инженер
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта   
ПетроЭнергоКонтроль Начальник отдела информационных технологий
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию телекоммуникационной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию серверной инфраструктуры
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Полюс  Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Почта России Системный архитектор
Почта России Руководитель отдела ГИВЦ
Почта России Руководитель отдела
Почта России Директор ИТ-департамента
Почта России  Глава департамента инфраструктуры
ППФ Страхование жизни Директор департамента ИТ
Правительство Московской области Заместитель Председателя
Правительство Московской области Руководитель проекта
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель начальника управления телекоммуникационных технологий
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник ЦОД
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник отдела телекоммуникационных и компьютерных сетей 
ПРЕОРА Директор по развитию направления ЦОД
Прибой Начальник ИТ отдела
Проектный институт №1 Директор ДИТ
Проектный институт №1 Заместитель директора департамента ИТ
Проектный институт №2 Главный специалист ОВиК
Проектный институт №2 Главный инженер института
Производственное объединение "Октябрь" Начальник управления технической защиты информации
Производственно-Коммерческая дирекция ИТ-директор
ПромАвтоматика Руководитель коммерческого отдела
ПромАвтоматика Архитектор АСДУ
Промсвязьбанк Начальник отдела эксплуатации
Промсвязьбанк  Главный энергетик
ПСБ Лизинг Начальник управления информационных технологий
Псковград Директор по ИТ
ПСМ (Промышленные силовые машины) Генеральный директор
ПСМ (Промышленные силовые машины) Начальник отдела маркетинга
ПСМ (Промышленные силовые машины) Руководитель направления ДГУ
Пятёрочка Начальник отдела решений ЦОД
Райффайзенбанк  Руководитель отдела перспективных исследований в области обработки данных 
РАМЭК-ВС Директор по развитию
РГП "НИЦ «Гарыш-Экология» Старший системный администратор
Региональный центр новых информационных технологий ВлГУ Директор РЦНИТ
Релком Дата Руководитель направления
Ренессанс Кредит  Главный технический архитектор
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Главный энергетик
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Руководитель отдела, Главный инженер
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Заместитель директора по информатизации
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Ведущий системный администратор
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Руководитель группы внедрения программного обеспечения и системного администрирования
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр РТ Начальник отдела технического обеспечения
Ресторанный Холдинг «Ассорти Групп» Ведущий системный администратор
Ресторанный Холдинг «Ассорти Групп» Ведущий администратор
Ресторанный Холдинг «Ассорти Групп» Директор по информационным технологиям
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Начальник отдела системного и сетевого администрирования
Ресурсный центр национальной системы аккредитации Руководитель
Реутов-Телеком Руководитель ИТ-проектов
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
РЖД Ведущий инженер ЦСС ТР
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
РЖД-Здоровье Специалист ИТ
Рив Гош Главный специалист по информационным системам
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Заместитель начальника отдела ИТ-инфраструктуры
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк  Старший ИТ-менеджер управления сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбизнесбанк Начальник управления Автоматизации и Информатики
Росгеология  Главный специалист группы по ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник управления ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник отдела сетевого обеспечения
Росгосстрах Руководитель проектов
Росгосстрах Банк Директор проекта, Центр инфраструктуры
РосИмущество Заместитель начальника Управления цифрового развития
РосИмущество Начальник отдела ИБ
Росинфокоминвест Генеральный директор
Рослесозащита Начальник отдела ИТ и ИБ
РОСНАНО Директор по цифровой трансформации
РОСНАНО Технический директор департамента цифровой трансформации
Роснефть Начальник управления строительства и обеспечения инженерных систем
Роснефть Главный менеджер проектов 
РосНИИГТ ФМБА России Системный администратор
РосНИИГТ ФМБА России Руководитель ИТ отдела
Рособоронэкспорт  Начальник отдела эксплуатации и ремонта СВТ
Россельхозбанк Главный инженер
Россельхозбанк Заместитель директора департамента карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания
Россельхозбанк  Начальник отдела серверов и систем хранения данных
Российская государственная библиотека Инженер
Российская государственная библиотека Директор ДИТ
Российская Экономическая Школа  Руководитель ИТ
Российские космические системы Зам. начальника центра конвергентных технологий
Российские космические системы Начальник отдела эксплуатации инженерных систем
Российские космические системы Ведущий специалист
Российский государственный гуманитарный университет Профессор кафедры организационно-правовой защиты информации
Российский государственный гуманитарный университет Ведущий программист
Российский морской регистр судоходства Начальник отдела ИТ
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Заведующий лабораторией ИТ
Российский университет дружбы народов Начальник отдела учета и эксплуатации ПО
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет кооперации Руководитель управления информационных технологий
Российский университет кооперации Начальник отдела системного администрирования
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова  Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
Роствертол Начальник отдела
Ростелеком  Руководитель направления ЦОД 
Ростерминалуголь Начальник отдела ИТ
Ростовгражданпроект Инженер
РТ Развитие Бизнеса Управляющий директор 
РТ-Информ Руководитель  проектного офиса Заказчика
РТ-Информ Руководитель направления "Связь" 
РТ-Информ Архитектор  энергетических систем
РТК-ЦОД Советник генерального директора
РТК-ЦОД Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
РТК-ЦОД Директор проектов, департамент цифровой экономики
РТП-Медиа Начальник группы ЦОД
РТП-Медиа Технический директор
РТП-Медиа Заместитель технического директора
Русатом - цифровые решения Менеджер по продажам
РусГидро Начальник Управления инфраструктуры информационных технологий
РусГидро Руководитель ЦК «Сети и связь»
РусГидро Ведущий эксперт 
РусГидро ИТ Сервис Главный эксперт
Русские Башни Директор по маркетингу и стратегии
Русские Башни Технический директор
Русские самоцветы Руководитель корпоративного отдела
Русэнергосбыт Специалист по ИТ технологиям
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Начальник отдела администрирования ЦОД
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Научный ИТ сотрудник
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Инженер-электроник
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Начальник ИТ группы
РЭНЕРА Инженер
С7 Информационные технологии Руководитель направления
Савушкин продукт Системный администратор
Самараэнерго  Начальник отдела инфраструктуры
Самараэнерго  Начальник управления по Информационным Технологиям
Самсон Букет Директор ДИТ и безопасности
Санкт-Петербургская бумажная фабрика  Системный администратор
Санкт-Петербургская гимназия "Альма Матер" Инженер-системотехник
Санкт-Петербургская Филармония им. Д. Д. Шостаковича Начальник отдела ВТ и телефонии
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Аспирант
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Специалист ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Проректор по цифровой трансформации
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова Программист
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова Начальник отдела сетевых технологий
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Специалист абонентского отдела
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник управления
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник Департамента электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Ведущий специалист сектора контроля в сфере связи
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Заместитель директора
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Ведущий специалист сектора информационно-компьютерной безопасности
СБД Руководитель проекта
Сбербанк Kazakhstan Руководитель группы 
Сбербанк Kazakhstan Инженер ДПТ
Сбербанк России Заместитель начальника управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Главный инженер отдела эксплуатации инженерных систем
Сбербанк России Начальник ССИС ЦОД Сколково
Сбербанк России Главный инженер
Сбербанк России Начальник сектора сопровождения инженерных систем
Сбербанк России Начальник сектора оперативного контроля инженерных систем
Сбербанк России филиал Екатеринбург Руководитель направления ПЦП МЦТП
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Свердловэнерго  Начальник управления информационных технологий
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Генеральный директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный специалист
Свободные Технологии Инжиниринг  Главный инженер проекта
Свободные Технологии Инжиниринг  Директор центра развития бизнеса
Свободные Технологии Инжиниринг  Ведущий инженер
Связной  Начальник Отдела развития сети
Связной  Системный администратор
Связной  Начальник Управления связи и телекоммуникаций
Связь инжиниринг  Руководитель направления
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ (ССД) Коммерческий директор
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ (ССД) Ведущий менеджер по развитию продаж
СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ (ССД) Начальник отдела развития продаж  продукции
Связьтранснефть Главный инженер
Связьтранснефть Инженер-энергетик
Связьтранснефть Начальник управления развития сети
Связьтранснефть Начальник Управления информационных технологий
Связьтранснефть  Главный энергетик
Севен Санс Девелопмент Инженер ИТ
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектором по обработке данных
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Ведущий программист
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Старший инженер
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Руководитель отдела эксплуатации инфраструктуры и сервисов
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Главный энергетик
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северсталь Руководитель группы инфраструктура ЦОД
Серпуховской Двор Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Начальник ОИиС
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер
Сеть клиник Ниармедик Технический директор
Сеть магазинов "Монетка" Руководитель отдела технического обеспечения
СИБИНТЕК  Начальник Управления экспертизы и проектов инфраструктуры
СИБИНТЕК  Начальник отдела инфраструктурных проектов
Сибирская угольная энергетическая компания Инженер
Сибирская угольная энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики И.о. проректора по научной работе
Сибирский региональный центр РТРС Заместитель главного инженера
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирско-Уральская энергетическая компания Заместитель главного инженера по оперативному и технологическому управлению
СиВ Лайф  CIO 
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Систематика Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Систематика Директор по работе с корпоративными клиентами
Системный оператор Единой энергетической системы  Заместитель начальника Службы программно-аппаратных комплексов
Системный оператор Единой энергетической системы Урала Начальник отдела системного администрирования службы программно-аппаратных комплексов
Системотехника Директор по маркетингу
Системотехника Коммерческий директор
Системотехника Менеджер по работе с партнёрами
Системотехника Генеральный директор
Системотехника Зам. Генерального директора
Системотехника Руководитель проектов
Ситибанк Казахстан Начальник отдела инфраструктуры
СК "КАРДИФ" Администратор по ИТ-инфраструктуре
СК УРАЛСИБ Страхование Руководитель управления ИТ-инфраструктуры
СКБ Приморья «Примсоцбанк» Начальник отдела автоматизации
Сколковский институт науки и технологий  Старший инженер Дата Центров
Сколковский институт науки и технологий  Менеджер по информационным системам и обработке данных
Сколковский институт науки и технологий  Старший инженер Дата Центров
Смарт Констракшн Генеральный директор
Смарт Констракшн Председатель совета директоров
Смарт Констракшн Заместитель генерального директора - Коммерческий директор
Смарт Констракшн Начальник проектного отдела
СМП Банк Начальник отдела системного администрирования
СМП Банк Начальник управления ИТ
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
Совет Федерации РФ  Начальник отдела
Совет Федерации РФ  Старший инженер
Совет Федерации ФС РФ Заместитель начальника Управления IT
Совет Федерации ФС РФ Начальник отдела
Совет Федерации ФС РФ Заместитель начальника отдела цифрового развития
Современные коммуникации Директор по развитию
Современные коммуникации Руководитель направления продаж
Современные транспортные технологии Руководитель направления ИТ-инфраструктуры
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Солид банк Начальник отдела системного сопровождения
СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко» Начальник Информационно-Технического отдела
Спецсвязь ФСО России Инженер
Спецсвязь ФСО России Специалист
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Сотрудник
Спецсвязь ФСО России Сотрудник
Спецэнерготранс Системный администратор
СПЛАВ Руководитель отдела ИТ
Спортмастер Начальник Отдела администрирования систем на технологиях Oracle и BigData
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Заместитель начальника отдела по облачным технологиям
Спортмастер Руководитель группы администрирования информационных систем
Спортмастер Администратор сети
Среднеуральский медеплавильный завод Начальник отдела ИТ
Стейл-юг Руководитель отдела облачной инфраструктуры и виртуализации ЦОД
Стейл-юг Заместитель генерального директора по информационным технологиям 
Стокманн Технический директор
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Страховая компания "Халык" Начальник сервис-деска
Страховая компания "Халык" Управляющий директор
Страховая компания "Халык" Директор ДИТИ
Страховая Компания «Согласие» Начальник отдела телекоммуникаций 
Страховой Дом ВСК Руководитель центра инфраструктуры и поддержки
Строительная компания Неометрия ИТ Директор
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Начальник департамента ИТ
Студия Ламантин Генеральный директор
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
СургутАСУнефть Инженер-электроник II категории
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Инженер-электроник I категории
СургутАСУнефть Инженер-электроник II категории